Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

886

Alag пишет:

Тогда можно поиграть в балду  там ещё подойдёт - тина, каратин (витаминка в морковке), рак, кран (можно водопроводный),  о, ещё - кранты…

Только не в обиду, просто сейчас само пришло в голову


Я же писала, что и сказки, и крылатые фразы - всё идет в ход. И даже игры…

А насчет обид… Меня очень трудно обидеть. Я снесу всё! и даже не заморочусь по этому поводу…

Со мной легко шутить, я поддержу любую шутку, тем более против себя. Помним же: смеяться умеет предже всего тот, кто…

19:21
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

887

опечатка… “прежде”…

19:29
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

888

Veta пишет:

А насчет обид… Меня очень трудно обидеть. Я снесу всё! и даже не заморочусь по этому поводу…

Со мной легко шутить, я поддержу любую шутку, тем более против себя. Помним же: смеяться умеет предже всего тот, кто…


 Veta,

19:31
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

889

19:44
20 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

890

Алаг, вас привозили в город, где формируется реальность. Ну типа эти картины там как в каталоге, в застывшем виде. А может даже как у Зеланда Пространство вариантов. Вот лежат тм эти картины, а потом кто то (возможно и с других планет) их воплощают и они становятся обьемными и со всеми вытекающими……

15:21
21 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

891

Сегодня утром проснулась в странном состоянии. И решила отдать своей энергии на благо и поддержку земли. Сделала определенную визуализацию и хотела идти по своим делам. Но не тут то было .. Через пять минут , походив по комнате я тут же буквально свалилась на кровать и заснула снова. ….даже сейчас пишу и чувствую себя слегка опустошенной, хоть состояние довольно приятное.. И снится мне сон. Странный. Словно выхожу я из подъезда, а у нас нам коты живут бродячие. И чувствую я себя так что понимаю состояние котов. Т.е я не совсем человек в данной ситуации, а наблюдатель. Коты хотят есть. Обычное дело для дворовых тварей. А есть нечего. Выходим мы с котами из поъезда на улицу. Весна, воробьев куча. Я понимаю что коты будут лакомиться птичками. Но птички вместо того чтобы разлететься во все стороны наоборот словно специально облепляют котов. Я беру камушек и бросаю в птичью стаю.  На секунду они разлетаются, что на площадке становятся пусто, но вновь соединяются и наглеют так, что чуть ли не ходят по котам. Кот к тому времени у меня остался один, черный. Этот черный кот, не долго соображая, хватает лапой готового залезть ему в пасть воробья. Я подхожу и отнимаю воробья у кота, но тут случается странное. Воробейй словно ждет своей участи и не хочет отниматься. Он со всей дури впивается мне в руку и пытается набросится за то что я хочу его освободить. Я отпаскаю воробья и его задирает черный кот. Откушав немного от воробья он отходит, на смену приходит другой кот и тоже пробует от тог же самого воробья, потом другой кот и тоже дегустирует не новых а того же самого воробья. Все коты наелись одним воробьем. И я проснулась.

20:06
21 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

892

OnO,

перед второй беременностью я во сне поймала воробья. Потом где-то прочитала, что есть мнение, что воробьи - вестники душ, которые должны воплотиться (родиться) на земле, а вороны, наоборот, провожатые уходящих…

Обратите внимание, если не на себя, то на кого-то из своего окружения в свете этого вопроса. Не допустите, чтобы “воробьенка” кто-то сожрал.  Но если воробьенок и “сам” не хочет жить, то тут уж не знаю… Но попробовать “положить на сохранение беременную даму”, думаю, стоит…

21:36
21 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

893

Veta, да вороны это провожатые умерших  и вообще вестники крупных неприятностей . раньше, когда я была более восприимчива, перед каждой смертью в моем окружении  ко мне обязательно долбилась в окно ворона, потом .когда я закрыла канал  в церкви, стала прилетать во сне

насчет воробьев интересно. есть в окружении беременная девушка.  Но смысл здесь другой немного, хотя сны мне сразу с тремя смыслами могут сниться, поэтому спасибо что высказали свою т.з. Буду теперь за ней следить.

22:25
21 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

894

Сны стали короче, мутнее и ёмче как-то.

С пятницы на субботу приснилось, что нам (Землянам) поменяли верховного волшебника/правителя/куратора (каждый наверное понял бы по своему, я восприняла как волшебника).

Даже и сном это назвать трудно, еле-еле видела какие-то тени, но четко поняла, что поменяли. Даже причина брезжила, но оч слабо - не уловила до запоминания.

0:10
22 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

895

OnO пишет:

…хотя сны мне сразу с тремя смыслами могут сниться…


Согласна, что и такое бывает. И у меня один и тот же сон может служить подсказкой в разных направлениях-ситуациях… Есть такое! Вот мы нашли и еще одно интересное “правило”.

0:26
22 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

896

OnO пишет:

Сегодня утром проснулась в странном состоянии. И решила отдать своей энергии на благо и поддержку земли. Сделала определенную визуализацию и хотела идти по своим делам.


Когда я слышу слова, что люди ходят изменить мир (естественно в лучшую сторону), у меня есть своя точка зрения по этому вопросу. Разрешите, я выскажу…

Когда я рассказывала свой опыт, что у Бога неизлечимых болезней нет, мне задали вопрос: а скольким людям Вы помогли? приведите статистику. Я ответила: Одному… Но!.. и это для меня очень много! Большее - не по силам моим. Но в тоже время, эта одна “крупица” - дать по жизни одному ближнему свою руку “на! держись!” - это уже огромный вклад на благо нашего мироустройства. Вместо аморфного исправления-спасения всего мира, лучше стать хотя бы для одного-двух-трех человек ангелом-хранителем, стать спиной-плечом для них, и уж это точно зачтется, как великий вклад! Я так думаю…

Будьте ангелами для своих близких! Этого будет достаточно…

0:47
22 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

897

OnO пишет:

Veta, да вороны это провожатые умерших  и вообще вестники крупных неприятностей . раньше, когда я была более восприимчива, перед каждой смертью в моем окружении  ко мне обязательно долбилась в окно ворона, потом .когда я закрыла канал  в церкви, стала прилетать во сне


Раньше я обращала внимание на приметы. И сама была зашуганней той вороны или другой птицы, стучащей в окно. Но в одно время я перестала предавать смысл приметам и они потеряли надо мной власть. Теперь если прилетает к окну птица, я ей уже непринужденно говорю: поесть прилетела? (крошу булку…)

Особенно тяжело было “полюбить” 13 число… Однажды муж купил билеты на поезд -  13 вагон и у меня было 13 место. Я естественно уже отказывалась ехать. Дочка вправила мозги замороченной маме: мама! я буду спать на этом месте!..  Я сама проехала на этом месте, просто освободив мозги от предрассудков.

Так же и со знаками. Я не придаю им значения, я не наполняю из смыслом-силой. И в свою очередь они не имеют силы надо мной.  Хоть пусть увешают меня знаками, они для меня - ничто! Кроме одного… - крест Господень.

Если порой необходимо, я допускаю “чтение” знаков, но не их применение.


23:33
22 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

898

Veta пишет:

OnO пишет:

Сегодня утром проснулась в странном состоянии. И решила отдать своей энергии на благо и поддержку земли. Сделала определенную визуализацию и хотела идти по своим делам.


Когда я слышу слова, что люди ходят изменить мир (естественно в лучшую сторону), у меня есть своя точка зрения по этому вопросу. Разрешите, я выскажу…

Когда я рассказывала свой опыт, что у Бога неизлечимых болезней нет, мне задали вопрос: а скольким людям Вы помогли? приведите статистику. Я ответила: Одному… Но!.. и это для меня очень много! Большее - не по силам моим. Но в тоже время, эта одна “крупица” - дать по жизни одному ближнему свою руку “на! держись!” - это уже огромный вклад на благо нашего мироустройства. Вместо аморфного исправления-спасения всего мира, лучше стать хотя бы для одного-двух-трех человек ангелом-хранителем, стать спиной-плечом для них, и уж это точно зачтется, как великий вклад! Я так думаю…

Будьте ангелами для своих близких! Этого будет достаточно…


Человек бродил по берегу и вот внезапно заметил мальчика, он что-то понимал с песка и кидал в море. Человек решил подойти ближе и увидел, что этот мальчик кидает морские звезды. Они были повсюду, берег был просто усеян ими на целые километры.
-Зачем ты запускаешь эти звезды в море? – подойдя поближе, спросил человек.
- Но если они пробудут до завтрашнего утра на берегу, то погибнут от приближающегося отлива – сказал мальчик.
- Но в этом нет смысла! – ответил человек. – Обернись! Тут их целые миллионы. Ты ничего этим не изменишь!
Мальчишка взял морскую звезду, замыслился и кинул ее в воду:
- Нет, мои старания поменяют очень много… для вот этой звезды ….

http://www.spas-news.ru/chitat/pritcha-pro-morskie...


Я уже давно не хочу изменить мир. Поняла простую истину - изменись сама и все изменится вокруг тебя. Я живу в волшебном мире, когда людям начинаешь рассказывать о волшебстве которое происходит со мной постоянно они не верят, их право.

На счет близких. К сожалению мы не имеем права исправлять даже их когда они не понимают, не принимают и ничего не хотят слушать. И болезни таких упрямых близких можно с легкостью продиагностировать..но , увы, не излечить.. Единственное чем мы можем помочь такой звезде, это показать путь, швырнуть ее в воду, а дальше пусть она сама решает как быть. Если захочет чтобы волна снова прибила ее к берегу, то это ее выбор, пусть болезненный для нас.


Рекомендовано к прочтению

23:41
22 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

899

OnO пишет:

Сегодня утром проснулась в странном состоянии. И решила отдать своей энергии на благо и поддержку земли. Сделала определенную визуализацию и хотела идти по своим делам. Но не тут то было .. Через пять минут , походив по комнате я тут же буквально свалилась на кровать и заснула снова. ….даже сейчас пишу и чувствую себя слегка опустошенной, хоть состояние довольно приятное.. И снится мне сон. Странный. Словно выхожу я из подъезда, а у нас нам коты живут бродячие. И чувствую я себя так что понимаю состояние котов. Т.е я не совсем человек в данной ситуации, а наблюдатель. Коты хотят есть. Обычное дело для дворовых тварей. А есть нечего. Выходим мы с котами из поъезда на улицу. Весна, воробьев куча. Я понимаю что коты будут лакомиться птичками. Но птички вместо того чтобы разлететься во все стороны наоборот словно специально облепляют котов. Я беру камушек и бросаю в птичью стаю.  На секунду они разлетаются, что на площадке становятся пусто, но вновь соединяются и наглеют так, что чуть ли не ходят по котам. Кот к тому времени у меня остался один, черный. Этот черный кот, не долго соображая, хватает лапой готового залезть ему в пасть воробья. Я подхожу и отнимаю воробья у кота, но тут случается странное. Воробейй словно ждет своей участи и не хочет отниматься. Он со всей дури впивается мне в руку и пытается набросится за то что я хочу его освободить. Я отпаскаю воробья и его задирает черный кот. Откушав немного от воробья он отходит, на смену приходит другой кот и тоже пробует от тог же самого воробья, потом другой кот и тоже дегустирует не новых а того же самого воробья. Все коты наелись одним воробьем. И я проснулась.


17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?

23:55
22 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

900

naza пишет:



17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?


о, Ваша 17 летняя дочь меня читает… Надо тогда начинать писать без ошибок ))

Скажите, что  пусть думает как ей хочется.