Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
20 Декабрь 2012


strannic

Участник

сообщений 31

301

А мне время от времени снится что я лечу, точнее сказать учусь летать, и как-то это связанно с усилием воли. Использую её что-б удержаться в полёте, маневрировать, последний раз получилось что-то вроде переворота на 360 градусов по ходу движения…, понравилось..

19:54
20 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

302

Утром проснулась но ещё не встала и вдруг в голове заиграла какая-то лёгкая музыка, на клавишном инструменте. Чистая, простенькая такая, я под неё и заснула опять.

20:18
20 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

303

Кстати, вспомнила. По утрам в последние дни я всё время вижу что-то странное, как просыпаюсь и первые минуты я будто вижу сон наяву. Например два раза видела, что я в самолёте. один раз просто  смотрела из окна, самолёт был видимо на взлёте, внизу медлено проплывали редкие деревца на полянке и маленькие ёлочки. А в другой раз, через несколько дней, я снова проснувшись ощутила себя в самолёте, только на этот раз я чётко увидела как держусь за подлокотники кресла, я пристёгнута и в салоне идёт небольшая турбулентность.   Это не было снами, а какими-то реалистичными видениями, после пробуждения.

20:22
20 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

304

Я уже начала думать, что меня приворожили, а то, что я вижу - это жизнь того человека… мне не-по-себе от этих мыслей

20:55
20 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

305

снилось как лечу сквозь Космос в своём теле на какую то планету. Вдруг как будто энергии не хватает долететь. Завис, вижу планеты. Такое чувство непередаваемое глубинное - мысли о величии Творения. Потом получилось как будто ухватиться за спиральную разноцветную нить. Обрадовался что энергии теперь хватит и с бешеной скоростью полетел дальше.

23:08
20 Декабрь 2012


guest_nanita

Гость

306

Alag пишет:

Я уже начала думать, что меня приворожили, а то, что я вижу - это жизнь того человека… мне не-по-себе от этих мыслей


галлюцинации после пробуждения считаются нормальным явлением, просто перенапряжение мозга, от лекарств или алкоголя..  я этим интересовалась, когда тоже всякое странное видела.. но меня явно никто не привораживал) у меня это было от резкой перемены климата, живу в городе, а тут в деревню глухую отправилась) что только ночами не понавидалась там, но ничего страшного не случилось

10:33
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

307

Мне сегодня приснилось как будто я переехала в свой дом и он сгорел. Со мной был ктото, я была одновременно и наблюдателем и участником и еще была я только участник. Так вот участника пытался удалить появившийся мужик. 2 раза удалял и в мусорный бак оставщуюся пыль выбрасывал. Я наблюдатель возвращала я- участника. На третий раз я- наблюдатель и участник стали одним целым. Тогда мужик пошел меня удалять, я по всей территории от него, похожу к баку, мужик меня нагнал. Я спрашиваю чего надо, а он мне ответил. Только что забыла, поню только, что он не доволен ситуацией что я уехала, но он так не говорил ( пытаюсь освободится, самостоятельной стать, лезу куда не надо - как то так смысл похожий). Сгоревший дом его(их) дело рук.

Вот теперь думаю толи чтото в реале не правильно делаю, толи на оборот правильно, теперь задавить хотят. Мужик снился не раз (очень похож) чтото мне рассказывал и дружественным был. А тут такое

20:44
21 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

308

guest_nanita пишет:


галлюцинации после пробуждения считаются нормальным явлением, просто перенапряжение мозга, от лекарств или алкоголя..  я этим интересовалась, когда тоже всякое странное видела.. но меня явно никто не привораживал) у меня это было от резкой перемены климата, живу в городе, а тут в деревню глухую отправилась) что только ночами не понавидалась там, но ничего страшного не случилось


Алкоголь не употребляю вообще - ненавижу спиртное. А вот иногда пью успокоительное, потому что бессонница иногда мучает. Ну, если нормально, то ладно.

10:42
22 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

309

вижу, значит, такое: летят ко мне какие то белые блестящие кольца 2 или 3. От них такая благостная энергия исходит. И со стороны на себя смотрю: стою на природе, выгляжу как человек в смокинге и голова кролика. А от этих колец мысли такие: “ах вы наши кролики”.., типа того. Проснулсо и такое счастье почувствовал, не передать.

И тут наткнулся на такое изображение, видел такие же ещё на нескольких иконах, может быть, это они так отображались, эти летающие кольца с крылышками..

20:43
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

310

Volia пишет:

Мне сегодня приснилось как будто я переехала в свой дом и он сгорел. Со мной был ктото, я была одновременно и наблюдателем и участником и еще была я только участник. Так вот участника пытался удалить появившийся мужик. 2 раза удалял и в мусорный бак оставщуюся пыль выбрасывал. Я наблюдатель возвращала я- участника. На третий раз я- наблюдатель и участник стали одним целым. Тогда мужик пошел меня удалять, я по всей территории от него, похожу к баку, мужик меня нагнал. Я спрашиваю чего надо, а он мне ответил. Только что забыла, поню только, что он не доволен ситуацией что я уехала, но он так не говорил ( пытаюсь освободится, самостоятельной стать, лезу куда не надо - как то так смысл похожий). Сгоревший дом его(их) дело рук.

Вот теперь думаю толи чтото в реале не правильно делаю, толи на оборот правильно, теперь задавить хотят. Мужик снился не раз (очень похож) чтото мне рассказывал и дружественным был. А тут такое


Было подобное почти, но в реале.

Думаю так: мужик, это Ваш ангел-хранитель (у меня он тоже в виде мужичка-работяги на вид лет за пятьдесят, возраст со временем не меняется). Пытался он из вас каки-то неправильные мысли. поступки. установки удалить. Дом - это человек. Сгорел - ничего страшного. Просто пришло время изменить себя. перестроиться кардинально.

21:04
22 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

311

Как вы считаете Ангел может ли являться во снах в образах разных мужиков. Ибо часто голову себе ломаю к чему мне приснился тот или иной знакомый(а кстати женщиной он может быть?) или не знакомый мужчина.

21:13
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

312

Kseniya пишет:

Как вы считаете Ангел может ли являться во снах в образах разных мужиков. Ибо часто голову себе ломаю к чему мне приснился тот или иной знакомый(а кстати женщиной он может быть?) или не знакомый мужчина.


А кто его знает. Кому как повезёт. Их, наверное. прикрепляют к нам по степени нашей паршивости. Кто какого достоин. Они. ангелы. тоже, наверное. разные. Я своим пока довольна. Вроде справляется. спасибо ему. старается, пока вот жива-здорова. и все неприятности со временем оборачиваются положительным эффектом. ему же оттуда виднее. 

9:21
23 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

313

Kseniya пишет:

Как вы считаете Ангел может ли являться во снах в образах разных мужиков. Ибо часто голову себе ломаю к чему мне приснился тот или иной знакомый(а кстати женщиной он может быть?) или не знакомый мужчина.


думаю они являются нам в том образе, который нам удобен. мне никогда ангелы с крыльями не снились, а в образе обычных людей. но во сне и после него было понятно кто это был. такой же я- считаю своим ВЯ, женщина редко появляется- моя дух мать богиня, группы людей- наставники помошники.. обычно во сне я что то делаю а они подсказывают детали как сделать лучше. например года два назад иду по полю а рядом я второй и он показывает направление и говорит “там портал перехода”. я - “я знаю”, пошел туда и сел в полный автобус, рядом был 2й автобус пустой..

Рекомендовано к прочтению

12:12
23 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

314

Мне раньше тоже никогда не снились ангелы с крыльями. Видела только в образе людей, а тут буквально на днях увидела мужчину с крыльями за спиной. В общем только по этому признаку и поняла что это ангел, потому что сначала видела треугольник на небе из звёзд, потом он начал кружится и превратился в крылья за спиной этого существа. Лицо знакомым показалось…

12:35
23 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

315

Да я просто хочу разобраться в своих снах. Часто снятся давно забытые люди и мужчины и женщины. Ну вот последний сон. Звонит мне один парень (реально его знала, только давно и не вспоминала онем) Говорит что то типа не переживай я тут с тобой и т.д. А я знаю что мне надо с ним встретится. Но я ему говорю “Я в среду уезжаю в москву и всё с концами” В Москве не была с Августа и не намечается поездочка. Но сказала именно с КОНЦАМИ))))))))

И так часто снятся знакомые и незнакомые люди Возможно это ангелы-учителя? Как думаете?