Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:49
10 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

976

aria пишет:

Какая такая смерть?


обычная такая физическая смерть

0:51
10 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

977

Veta пишет:

Классно так на ночь: на почту пришло уведомление о новом сообщении на форуме… Открываешь так… А там: смерть! 



простите :)

и правда, пора спать, уже 3-50. блин, и кино интересно досмотреть.

1:09
10 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

978

ClausTrafobia пишет:

aria пишет:

Какая такая смерть?


обычная такая физическая смерть


Ну да. Физаческая, оно бывает. А всё остальное, как хотите. Бог ведь все желания наши исполняет - что хорошие, что плохие (в нашем понимании).

10:50
10 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

979

Идущий :) двойником своим по парал мирам/ астралу ночью путешествуешь. они это это видят и некоторым не нравится..
Alogizma :) небо- ментал. зеленое - мир, сердце. в сумме можно сказать наступление Мира во всем(для тебя в первую очередь)..

10:44
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

980

Осмелюсь посоветовать и не пытаться понять или объяснить сны и видения…особенно вопреки разуму. У каждого эпизода может быть несколько вариантов объяснений и это абсолютно не то что вы увидели. Просто помните об этом и накапливайте информацию, вообщем как можно больше получайте информацию но, никаких окончательных решений не принимайте, иначе, можете мозг “сломать”.

10:55
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

981

И если информация, которую вы получили во сне или другом психологическом состоянии (алкоголь, травка, грибы и т.п. категорически исключаются) была, скажем вещей, то вы сами почувствуете что то вроде дежавю, причем это будет чувствовать весь организм, а не только сравнение в памяти. В этот момент нужно все еще раз вспомнить, до мелочей, и тихонько. молча проанализировать, при чем не делать опять же никаких выводов, просто примите это как урок. Никому об этом рассказывать нельзя. И если вы действительно можете получать информацию, которая по сути не является необходимостью для выживания вашего тела, то спустя какое-то время. пройдя не один десяток “уроков”, возможно, ваш мозг и тело будут улавливать то, что не подсилу большинству людей.

11:24
11 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

982

B.D.V. пишет:

 (алкоголь, травка, грибы и т.п. категорически исключаются) 


А это по вашему не измененка?

11:53
11 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

983

Kseniya пишет:

B.D.V. пишет:

 (алкоголь, травка, грибы и т.п. категорически исключаются) 


А это по вашему не измененка?


думаю, читать как “не реклама”. :D

хотя в алкоголе измененка - только белочка, имхо. не считая похмелья, могут быть нюансы. ну а, вообще, наркота (трава - не наркотег, ха!) - это галюциногены, потому вполне естественно не полагаться на них.

12:30
11 Май 2013


B.D.V.

Участник

сообщений 33

984

Вся, как вы обозначили “измененка”, вводит мозг в заблуждение и зависимость. Ты думаешь что в тебе прибавляется “сила”, а на самом деле у тебя ее забирают. Сам недавно совсем от всего отказался и с каждым днем чувствую себя более свободным. Еще несколько лет назад я написал - “Если ты хочешь познать свою настоящую Силу - научись контролировать свои Слабости”.

21:54
14 Май 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

985

Сегодня видел первый раз в жизни сон о контакте с пилотами НЛО,встреча прошла спокойно,беседовали. Уфологией занимаюсь лет шесть и до этого снились довольно редко сами НЛО, но не те кто ими управляет. Аппарат треугольной формы с открытой кабиной сел за откосом дороги в городской черте. Народу вокруг собралось человек пять,не больше. Я и другие поздоровались и я сел между двумя пилотами на длинное сиденье перед панелями управления,спрашивал неужели открытые контакты начались? Разговаривал только тот что слева,он не подтвердил. Под конец говорит что им пора. Я достал смартфон,хотел снять видео а он не работает :ooo:

0:32
15 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

986

miara-pikran пишет:

Сегодня видел первый раз в жизни сон о контакте с пилотами НЛО,встреча прошла спокойно,беседовали.

Уфологией занимаюсь лет…

Я достал смартфон,хотел снять видео а он не работает. 


На седьмом году занятий заработает…


miara-pikran, без обид!  У меня, например, просто нет опыта “инопланетных” снов. А вот сны про налоги и бух.учет есть, но во сне еще пока не научилась сводить баланс, только на яву…


7:36
15 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

987

B.D.V. пишет:

Вся, как вы обозначили “измененка”, вводит мозг в заблуждение и зависимость. 


При чем тут зависимость и отказ от нее? Я же спросила, это по вашему не ИСС. А вы мне про то как плохо пить и курить. Я это прекрасно знаю и не пью и не курю)))))))))) Речь шла о другом

9:14
15 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

988

miara-pikran :) вполне вероятна встреча своим фантомом двойником с Ними или информация прошлого.. я во сне тоже редко могу сфотографировать такие явления, обычно не успеваю или другая картинка получается..

Рекомендовано к прочтению

21:09
15 Май 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

989

Мне недавно тоже снилось про них. Будто прилетел один или несколько (точно не запомнила) гигантских кораблей и закрепился где-то рядом с землёй, с земли было видно всю его грандиозность и мощь. Инопланетяне уже были кругом, по всей земле и некоторые группы людей открыли вооружённое нападение на их тарелки. Воевали целыми районами, а где-то их приняли спокойно. Через некоторое время бессмысленного боя (ведь поразить их никто так и не смог) к таким группам были засланы парламентёры, которые так-же были неуязвимы и передали убедительную просьбу, не реагировать так на пришествие инопланетных гостей, ведь они не собираются воевать с людьми, а пришли с мирными целями.

6:21
16 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

990

Alag пишет:

Мне недавно тоже снилось про них.


Почти сюжет сериала “Визитеры” :)