Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:50
9 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

421

а я по воде сегодня бегала, и ручкой всем офигевшим от такого зрелища махала, ощущения не забываемые прям так ощущалась поверхность воды под ногой как упругая масса. Короче класс

14:56
9 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

422

Tati-sun пишет:

а я по воде сегодня бегала, и ручкой всем офигевшим от такого зрелища махала, ощущения не забываемые прям так ощущалась поверхность воды под ногой как упругая масса. Короче класс


Самоё клёвое в подобном - это именно офигевшие обыватели.

Кайфово быть в центре внимания!

15:24
9 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

423

Alin пишет:

Ким - фамилия корейская


Ну и что? это не значит что нет китайцев с такой фамилией. Хотя и это не значит что сон вещий. просто рассказала.

22:09
9 Январь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

424

Сегодня ночью получила ченнелинг О_о Проснулась, а в голове есть: “Будем тестировать дружбу”. Что это значит конкретно, понятия не имею

11:38
10 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

425

Мне  сегодня наснило невесть что, короче… не понятно какое время года то дождь и я собираюсь сапоги резиновые надевать, то снега по колено и валенки , то вроде лето, темно за окном но не ночь, все спать укладываются, и ходят по улицам люди которых уже нет в живых, это мои родственники, дедушка, бабушка, за окном постонно вспышки света какие-то не понятные похоже на молнию но не то совсем, не на небе а везде в воздухе разряды белые круглые, не пряитно все это но страха нет, бабушка эта пришла и стоит боится на улице этих вспышек, дождь льет, хочет будто к нам в дом пойти а мы не пускаем из-за страха (теперь вот перпеживаю что не впустили), потом двое ребятишек прибежали в дверь стучатся, а за окном ветер дождь вспышки эти и темно, не по себе так, детки маленькие будто заблудились из-за темноты дом не могут найти, а муж говорит не пускай вдруг они тоже не живые, я говорю нет - дети все таки, открыла я им дверь но так и не поняла живые они  были или нет, потому видимо нет разделения живые и мертвые просто там все были вместе и они никак от нас не отличались. Повела я детей этих домой к ним. А на небе весь сон постоянно привлекал меня месяц огромный просто яркий и так как в мультиках прям закругляются концы и в середине его красная пятиконечная звезда большая тоже. Вот как то так …..

19:02
10 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

426

тати сан, а вода по упругости похожа на как бы пленку сверху натянутую, ну вот как бассейны накрывают…или как-то по другому?просто интересно

—–

замуж меня выдавали за незнакомца,особо меня не спрашивали, как впрочем и его так же его компашка женила, не особо спрашивая…На вопрос: как так? Сказали: так надо…

кольцо обручальное у меня было с божьей коровкой, камни драгоценные,рубин и типа черного агата/или черного опала

поженили, отправили в путешествие, морское…ну и там мы вместо отдыха работали,каждый по -своему,но над одной проблемой…

19:06
10 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

427

Мне тоже много наснилось всякого. Помню, что опять оказалась за границей, смотрю вокруг и вижу свой родной район. И думаю, как же так, у них всё так же как и у нас, вплоть до деталей, вот мой дом, вот гаражи наши… только окна немножко другие. Потом я пошла искать сервис по ремонту автомобилей под названием “голубая планета”, у меня была машина именно такой марки. Пришла в торговый центр, а там пока всё закрыто, время ещё 9 утра, а открыться они должны были в 10. Но смотрю, вместо сервиса, там теперь филиал какого-то банка, и работают там иностранцы. Вот перед открытием они собрались за столом и молча встали вокруг стола. Я решила подождать и потом спросить, но они ничего не могли сказать мне по русски. Кто-то другой посоветовал пройти по улице дальше, вроде там теперь этот сервис. Пришла, нашла (здесь небольшая пауза в памяти) и тут слышу разговор между тем кто изобрёл эту марку машины и тем, кто её ремонтировал - Надо же, какая теперь стала красивая и удобная Голубая планета после ремонта, лучше прежнего. Пожалуй, теперь это самая лучшая машина во всём мире.

Вот такая катавасия.

21:05
10 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

428

Arinka пишет:

тати сан, а вода по упругости похожа на как бы пленку сверху натянутую, ну вот как бассейны накрывают…или как-то по другому?просто интересно


нет не пленка, а поверхность воды будто желе густое , а потом я еще и полетела оттолкнулась от воды да полетела ))))

21:11
10 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

429

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

тати сан, а вода по упругости похожа на как бы пленку сверху натянутую, ну вот как бассейны накрывают…или как-то по другому?просто интересно


нет не пленка, а поверхность воды будто желе густое , а потом я еще и полетела оттолкнулась от воды да полетела ))))


ага, понятно…у меня было как пленка, как будто поверхностное натяжение изменилось…

14:33
12 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

430

сегодня странный сон….

стою в коридоре… прохожу медкомиссию как в военкомате… там много народу… примерный возраст 0-25 лет…   до меня не доходит, что я здесь делаю, ведь я уже служил…

дошла моя очередь… захожу в кабинет… дам дохтор в белом халате…

я ему: “Я ведь уже служил…”

он (дохтор) “Тогда в лес…”

я “В лес..?!”

он “Ладно… ладно… списываем тебя по состоянию “здоровья”…”

пишет у себя в журнале… не годен по такой причине…

выхожу из кабинета… вижу как детей (0-25 лет) отправляют куда-то, сажая на поезда…

потом ко мне прибежали какие-то дети (10-12 лет)… и просят у меня чтобы я купил им что-нибудь поесть… я пошел с ними в столовую (буфет)… там большой стол… за ним сидят дети “богачей” (18-25 лет)… и едят здоровую пищу… один из детей “богачей” меня узнал… мы поздоровались… возле стола были прилавки (буфеты быстрого питания)… там в основном продавали еду не первой свежести… возле буфетов “ошивались” дети (5-18 лет)… я спросил у продавщицы наиболее свежую пищу… купил чебуреков…   отдал этим детям… они убежали…

я вышел из здания… сел в машину… была зима… поехал “домой”…

проехал метров 500… по асфальту… кадр сменился…

я сижу на велосипеде… но на дороге слой грязи… что не возможно ехать… уже весна… меня встречает отец… детей вокруг нет… одни взрослые…

я слезаю с велосипеда… и иду пешком домой…

прихожу домой там все взрослые родственники  (25-60 лет) отмечают что-то… (внутри ощущение, что мой день рождения - конец июля)…

я злюсь… внутри мысль полюбому… “бухают”…

смотрю… они пьют какую-то оранжевую густоватую жидкость.. дядя сменишивает какие-то два напитка (ощущение, что тыквенный и морковный сок)… как бармен… закрывает крышкой… внутри происходит какой-то процесс… потом разливает… у всех на лице кислая физиономия… (как будто потеряли смысл жизни)…

проснулся…

_____________________________________________________________________

сначала подумал… показали… что правительство будет спасать только молодое здоровое поколение (0-25 лет)… остальные же в утиль…

_____________________________________________________________________

но потом… понял, что это разделение людей во время “Перехода”… на три категории… разделение по возрасту условное… образное, чтобы легче я мог понять во сне…

1) 0-25 лет (здровые чистые Души, не испачкавшиеся)… возносятся… поезда (это порталы - коридоры)…

2) среди этих 0-25 лет… есть, те кто “служил”… (люди, которые слижили Темным)… они переходят в “лес” (мир, где леса и нет технологий)…

среди них есть дети “богачей”… - Души, с высоким духовным опытом… у них есть привилегии… чем у Душ с менее низким духовным опытом…

3) остальные 25 и более (Души, погрязшие в Тьме)… остаются на Земле… и пытаются жить по-новому… нет дорог… нет машин… нет городов… одноэтажные дома… и пьют какие-то оранжевые растительные соки…

у меня была возможность… вознестись… но я “дохтору” в белом… признался, что я “служил”… тогда он определил в “лес”… мир с растительностью… но я отказался также… и остался на Земле… это мой личный свободный выбор…

временные рамки…

зима - разделение на категории…

весна - выбор сделан…

лето (конец июля) - новая жизнь…  

14:50
12 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

431

мне приснилась живая золотая ящерица, которая сказала: “дэвид айк”.

в реале я слышал это имя, но никогда не пытался знакомиться с его трудами.., потому что пофигу.


15:13
12 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

432

Antiskeptik пишет:

мне приснилась живая золотая ящерица, которая сказала: “дэвид айк”.

в реале я слышал это имя, но никогда не пытался знакомиться с его трудами.., потому что пофигу.



ну кто верит… этому “Правдорубу” (Давиду… Икэ) пусть дальше снимает со своих ушей лапшу…

16:34
12 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

433

по ощущениям-то ли входили, то ли перескали поток новых энергий…с вечера засыпАло геометрией…ночью постоянно просыпалась, а в глазах какие-то геометрические трансформации

тема кристаллов шла, видела и естественной природной формы и правильной, как бы ограненной…абсолютно точно видела форму правильного додекаэдра

в тоннели  затягивало, опять свои же ( по ощущениям уже некоторое время свои же и притормаживают) придерживали…Тоннели из округлых трансформировались в квадратные, Когда оттуда  сюда выталкивали, физически уже здесь, а сознанием еще там,вижу-дыру/воронку, в которую спирально закручивает и она становится квадратной, а по углам светятся линии, выходящие за пределы границ тоннеля. К ним строятся перепендикуляры светящиеся… и так фраткалоподобно, можно до бесконечности…Это я правда не увидела в полной мере, но стопудово так, буквально неделю назад рисовала тоже самое…


Рекомендовано к прочтению

18:02
12 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

434

красивый дод- оригами из бумаги…

18:04
12 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

435

Что-то стала в голову тема перехода стучаться. Тут давно размышляю, что же дальше будет, какие перемены меня ждут и в голову приходит будто не моя мысль - никто не должен знать срок перехода. Сразу поняла, что это всё изменит. А вчера перед сном впала в изменённое состояние и чувствую, как что-то заполняет с ног, поднимается выше и выше, какая-то прозрачная жидкость, сначала думала вода, но это было что-то похожее на лёгкий гель. Слышу говорит голос - это (вещество) заполнит весь мир до верхушек домов, накроет всех с головой. Понимаю что это переход.

Интересно что мне часто эта тема чудится и снится, хотя я не очень верю в быстрый и ощутимый переход, мне кажется на своём веку я его не увижу…