Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:03
6 Май 2013


OnO

Участник

сообщений 205

961

Alogizma пишет:

Пожалуйста, помогите кто-нибудь растолковать сон: приснилось с 4 на 5 мая: я встретила своего одноклассника - еврея. Я с ним не в очень хороших отношениях, не доверяю ему, так как несколько лет назад он меня очень подвёл (обманул) в плане работы. С тех пор стараюсь не общаться. Но во сне почему-то мы с ним в хороших отношениях, он очень доброжелателен, улыбается. Мы смотрим на небо. Видим, что по небу летят вертолёты, самолёты, вроде бы военные. Вроде бы российские, так как мы не боимся их. И всё больше их. Потом какие-то странные круглые летающие аппараты без крыльев, цилиндрические. И вдруг вижу, что небо уже представляет собой географическую карту мира. Причём зелёного цвета с тёмно-зелёными рисунками и надписями. Названия континентов и рисунки тёмно-зелёные. На каждом континенте нарисована женщина соответствующей расы в народном костюме. Остальные условные обозначения обычных цветов, как на обычных картах. Реки синие. Океан бледно-гоолубой. Горы тёмно-коричневые. Остальное всё зелёное. Потом я пошла домой. И дома вдруг вижу, что квартира-то моя, планировка та же, но комнаты побольше площадью и вроде как ремонт сделан только что очень хороший. Хотя только собираюсь его делать. И такая светлая квартира, как новая. Хотя дом очень старый на самом деле. Я села на диван и думаю, (во сне думаю), что вот сон приснился про еврея и про небо странное, что бы он мог означать? Хотела посмотреть в инете, вспомнила, что я во сне. Тогда думаю, что вот когда проснусь, надо в интернет заглянуть в сонник. Проснулась вчера, но в сонниках так и не нашла никакого внятного толкования. Но сон очень явственный какой-то. Такое впечатление, что это какая-то информация даётся. Но вот какая?


может это предупреждение о ремонте, чтобы вас с ним не обманули

ну или война будет)


5:10
8 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

962

дожили…зомби во сне видела=)

вся планета в руинах, они в этих руинах кучкуются, а я….не знаю даже как назвать - типа охотница на нежить. Одета пижонисто : белая обтягивающая рубашка, красно-коричневые бриджы - больше на пиратку смахивает. Рядом верная животина…не собакин, хоть и похожа -мутант какой-то.

Оружие у меня нет - сплошное “пиноко-ногами”. Цель пробраться в руины и спасти какого то младенца (не моего).

Сюжет заурядный, но сон вызвал восторг : вот чего я только не делала во снах прежде, даже летала, но с такой быстротой и ловкостью не двигалась ни разу. Это просто фантастика : мое тело двигалось, прыгало, перемахивало через препятствия высотой в пару метров со скоростью мысли и грацией кошки - прям телепортация в действии, мысль и движения так скоординированы, что дух захватывает от возможностей. У зомбяков не было ни одного шанса

13:20
8 Май 2013


guest_mosti mar

Гость

963

наверное  чувствительны всегда все и сейчас,но мой сон, (признаюсь -вижу и исполняется),девушку убивали  трое ,странно ,я с хирургией  и не работаю ,но видела   детали и смерти, ужас сегодня пережила 

19:41
8 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

964

Alogizma пишет:

Пожалуйста, помогите кто-нибудь растолковать сон: приснилось с 4 на 5 мая: я встретила своего одноклассника - еврея. 

Но во сне почему-то мы с ним в хороших отношениях, он очень доброжелателен, улыбается.

И вдруг вижу, что небо уже представляет собой географическую карту мира.

Потом я пошла домой. И дома вдруг вижу, что квартира-то моя, планировка та же, но комнаты побольше площадью и вроде как ремонт сделан только что очень хороший. Хотя только собираюсь его делать. И такая светлая квартира, как новая. 


Alogizma,  Вы думаете, если в реальности в Вашем доме не сделан ремонт, это точь-в-точь должно дублироваться во сне? Ну, это же бессознательное!!! Там и враг может предстать в виде друга…

По поводу сна. Вы получили урок (символ - одноклассник: не нравится он вам, а кто любит жизненные уроки? он Вам улыбается - Вы благополучно прошли этот урок), и даже “мир перевернулся” в процессе (на небо ушла целая земля), и внутренний мир Ваш стал чище (символ - Ваш дом, светлый и новый).  Поздравляю! Отличный сон!

19:47
8 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

965

(Всем) Советую не искать подтверждений своих снов в обществнно-глобальных событиях, и тем самым не чувствовать свою исключительность. Каждый день в мире происходят катаклизмы…

Большинство наших снов говорит о нашем внутреннем мире!!!

20:04
8 Май 2013


OnO

Участник

сообщений 205

966

Veta пишет:

(Всем) Советую не искать подтверждений своих снов в обществнно-глобальных событиях, и тем самым не чувствовать свою исключительность. Каждый день в мире происходят катаклизмы…

Большинство наших снов говорит о нашем внутреннем мире!!!


Veta, исключительности нет как таковой. Мир изменился, был переход. Люди стали намного чувствительнее. Это нормально что подсознание отображает разные мировые события.

 Сны про мировые события бывают двойными , т.е. показывают внутренний и внешний мир в одном. так происходит благодаря внутренним настройкам ( по вибрациям притягиваем).

Но вы правы что советуете не искать подтверждений тем самым провоцируя себя на новые подобные сновидения. Все равно никому это не поможет.. Ну приснилась мне пару месяцев назад что Этна в мае проснется и что? Даже если проснется, я все равно ничего не сумею сделать…Так что во снах лучше видеть то что поинтереснее и симпатичнее.

20:12
8 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

967

OnO, я не сторонник “вибро-переходниковых” идей, и своим светом(которого у меня, кстати, нет) не лечу мир… (это просто к сведению)

Кто-то дешифрует сны с “астральной” точки зрения, кто-то с позиции подсознания, кто-то с позиции души и т.д.  Мы - разные, и это прекрасно!..


20:18
8 Май 2013


OnO

Участник

сообщений 205

968

Veta пишет:

OnO, я не сторонник “вибро-переходниковых” идей, и своим светом(которого у меня, кстати, нет) не лечу мир… (это просто к сведению)

Кто-то дешифрует сны с “астральной” точки зрения, кто-то с позиции подсознания, кто-то с позиции души и т.д.  Мы - разные, и это прекрасно!..



А вам не надо быть сторонником. Эволюция обычная. Согласитесь, что люди изменились и технологии тоже. Вот он и переход. Переходы были всегда и будут всегда.

Да мы разные, но сны объединяют все это разное в нас, т.к. они объемны по своей сути.


20:39
8 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

969

И быть “сторонником” Бога - выбор и дело каждого, но Он и без этого есть…  Правда, явно не Он диктует ежедневные челеннинги, находясь на постоянной мобильной связи с “приемниками” непонятного происхождения… Он обычно всегда тщательно отбирал людей для этого дела…

Разные “ведомства”, разные… И “светоносное ведомство” не имеет надо мной власти (Слава Богу!)… (это даже подтверждено практикой общения с ними)

20:57
8 Май 2013


OnO

Участник

сообщений 205

970

Veta пишет:

И быть “сторонником” Бога - выбор и дело каждого, но Он и без этого есть…  Правда, явно не Он диктует ежедневные челеннинги, находясь на постоянной мобильной связи с “приемниками” непонятного происхождения… Он обычно всегда тщательно отбирал людей для этого дела…

Разные “ведомства”, разные… И “светоносное ведомство” не имеет надо мной власти (Слава Богу!)… (это даже подтверждено практикой общения с ними)


не понимаю про какие светоносные ведомства вы говорите))

а.. про ченнелинги. ну нравятся людям верить в это, чувствовать себя посвященными в тайну , я так понимаю это что-то типа развлечений . Сериалы и бары уже нскучили, хочется нового. Через это они рано или поздно либо  действительно придут к свету , либо забросят это дело, либо окажутся  в районе психушки

23:13
9 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

971

Veta пишет:

И быть “сторонником” Бога - выбор и дело каждого, но Он и без этого есть…  Правда, явно не Он диктует ежедневные челеннинги, находясь на постоянной мобильной связи с “приемниками” непонятного происхождения… Он обычно всегда тщательно отбирал людей для этого дела…

Разные “ведомства”, разные… И “светоносное ведомство” не имеет надо мной власти (Слава Богу!)… (это даже подтверждено практикой общения с ними)


Да, всё верно,  каждый выбирает сам, где ему быть. Рядом, после, между или в нём. И, конечно, Он и без этого есть. И никого Бог не отбирает и не перебирает, для него все одинаковы. Разница только в том (для людей), как кто воспринимает жизнь, то есть то, что мы сами из  себя вырастили.. Или если честно, то, что мы сами себе наработали. Но, конечно куда легче свернуть ответственность на кого-то, на обстоятельства, чем признать, что сам это всё сотворил. А светоносные ведомства -  это всемвозможные учения и религии. Они ничего не дают для развития, а просто увлекая, тратят время человека на самопознание.  Но у каждого свой путь - прямой, извилистый или с другими выкрутасами, а итог один.

23:22
9 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

972

aria пишет:


Да, всё верно,  каждый выбирает сам, где ему быть. Рядом, после, между или в нём. И, конечно, Он и без этого есть. И никого Бог не отбирает и не перебирает, для него все одинаковы. Разница только в том (для людей), как кто воспринимает жизнь, то есть то, что мы сами из  себя вырастили.. Или если честно, то, что мы сами себе наработали. Но, конечно куда легче свернуть ответственность на кого-то, на обстоятельства, чем признать, что сам это всё сотворил. А светоносные ведомства -  это всемвозможные учения и религии. Они ничего не дают для развития, а просто увлекая, тратят время человека на самопознание.  Но у каждого свой путь - прямой, извилистый или с другими выкрутасами, а итог один.


Сами, сами творим. И Бог, давший нам свободу воли, никогда еще у нас ее не отнимал. И по нашей свободной воле мы идем или от или к Нему… 

0:28
10 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

973

aria пишет:

… а итог один.


смерть.

Рекомендовано к прочтению

0:43
10 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

974

ClausTrafobia пишет:

aria пишет:

… а итог один.


смерть.


Какая такая смерть?

0:46
10 Май 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

975

Классно так на ночь: на почту пришло уведомление о новом сообщении на форуме… Открываешь так… А там: смерть!