Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
13 Сентябрь 2013


guest_надежда

Гость

1336

 Всем Здравствуйте!В какую тему написать?Пишу сюда…Не знаю как правильно-то и выразить:ощущение что ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО происходит.Седня  утром складывали дрова в поленницу.Только вышли во двор и  всего-то одну маааленькую сложили…зашла в дом …смотрю-уже обедать пора…  И  это не  только у меня… ЧТО-ТО  СТРАННОЕ НА ПЛАНЕТЕ ПРОИСХОДИТ!!!\ жалко смайлик не вышел…\

22:10
13 Сентябрь 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1337

guest_надежда пишет:

 Всем Здравствуйте!В какую тему написать?Пишу сюда…Не знаю как правильно-то и выразить:ощущение что ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО происходит.Седня  утром складывали дрова в поленницу.Только вышли во двор и  всего-то одну маааленькую сложили…зашла в дом …смотрю-уже обедать пора…  И  это не  только у меня… ЧТО-ТО  СТРАННОЕ НА ПЛАНЕТЕ ПРОИСХОДИТ!!!\ жалко смайлик не вышел…\


Подтверждаю. Сначала думала, что это что-то личное-глючное. Но нет. Многие говорят об этом.

0:09
14 Сентябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1338

Есть такое дело. Вожу ребенка в школу и очень часто приходится стоять на ж.д.переезде. 20-40 мин. как 5-10 пролетают. То же самое заметила когда ребенок в школе задерживался. И хотя ждала нетерпеливо около 30 мин, все равно они как 5 мин пролетели. Но бывает и наоборот. Делаю что-то интересное и кажется, что времени не хватает. А потом посмотришь на часы, а прошло-то совсем немного.

19:19
15 Сентябрь 2013


guest_надежда

Гость

1339

Eola пишет:

Есть такое дело. Вожу ребенка в школу и очень часто приходится стоять на ж.д.переезде. 20-40 мин. как 5-10 пролетают. То же самое заметила когда ребенок в школе задерживался. И хотя ждала нетерпеливо около 30 мин, все равно они как 5 мин пролетели. Но бывает и наоборот. Делаю что-то интересное и кажется, что времени не хватает. А потом посмотришь на часы, а прошло-то совсем немного.


У меня “наоборот” не бывает…жаль…

11:30
22 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1340

Ну вот, мне тоже приснилась вода. Топить по ходу будет центральную часть России. Какой то провинциальный город.

5:47
24 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1341

посетила во сне странную местность, живущую по странным же законам, с нелепыми, наивными и нелогичными ( на мой взгляд) жителями. Мои там несколько дней пребывания закончились вызовом меня в местный суд, где двое местных жителей обвинили меня в …гордыни, что по местным законам означало гарантированное осуждение с отсидкой на долгий срок .

Причем кто-то типа адвоката там полагался тем, кто выступал с обвинениями. Я свои действия не могла никак комментировать, только подтверждала : понятна ли мне суть обвинений.

Первой оказалась женщина . Ситуация была следующей: я в магазинчике что то себе хожу подбираю и вдруг простецкого вида женщина шумно и эмоционально, указывая на упаковку зразов, спрашивает ” они что готовые?” Я отвечаю “это полуфабрикаты. Требуют тепловой обработки”

Она (гневно) : ” а, так это не котлеты. Там внутри начинка из кукурузы”

Суть обвинений : ” я не должна вступать в диалог, если не уверена в предмете вопроса. Гордыня!”

Вторым был пожилой татарин, обвинивший меня в убийстве сына.

В помещении, где я в этой местности остановилась, не было освещения и было довольно холодно ( там вообще не видно привычных технических средств). И я сварганила что-то вроде парового котла небольшого для личных нужд. Этот юноша в мое отсутствие влез в дом с целью ограбления и заинтересовавшись машиной, подорвался к чертям собачьим вместе с домом.

Суть обвинений : ” я своим нетипичным поведением послужила катализатором для пробуждения у этого юноши тяги к преступлению.

Гордыня!”

Когда этот адвокат ( или толмач) накануне суда пришел и мне все разъяснил, объявив, что назавтра я могу появиться в суде ( а могу и не появиться, так как гарантировано буду осуждена), я, возмутившись, выкрикнула, что он может присовокупить к этой паре обвинений еще и мою угрозу прибить его ночью в темном переулке…

От сна осталось ощущение, что это какое то вольное поселение на пути к городу мертвых, куда впускают не всех


8:27
24 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1342

Alin :) также могли таким образом указать на собств недостатки. типа эффект бабочки, к чему может привести маленький изьян или непонимание сути вопроса. мне такого типа сон был как то, но там подошли три наблюдателя?и говорят– не лезь не в свое дело!..

9:24
24 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1343

aleksn,

ну я этот сон поняла так, что любая логика узвима. И любой абсурд ( с моих позиций) можно сделать основой других логических построений… и они будут верными.

Сон из ряда “Джельсомино в стране чудаков”


9:28
24 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1344

грубо говоря: я подошла к человеку просто поздороваться и тем самым запустила цепь негативных последствий (ревнивая жена увидела, это стало последней каплей в чаше ее терпения и тд и тп)

7:11
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1345

сон под утро  видела стремительный и смертоносный (думаю, под влиянием блогов про сынов человеческих)
российская глубинка, крестный ход, огромная человеко-река. Они идут и что-то поют со своими иконами и хоругвиями. А мне надо на другую сторону. Решаю быстро перейти перед ними. Какая то старуха что-то прокричала визгливо и истерично. В меня полетели палки и камни, затем облили маслом и подожгли. Они действовали, как один слаженный механизм четко и слажено, и так же все дружно отпрянули от вспыхнувшего тела.
Я даже не успела почувствовать боль, только удивление…и вот я вишу в воздухе. А внизу черный обугленный труп с поднятыми в попытке закрыть голову руками.

7:13
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1346

Они действовали, как один слаженный механизм четко и слажено

четко и быстро

10:18
28 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1347

Alin :) возможно прошлая жизнь своя или одного из аспектов души. первопричина последующих искажений в воплощениях. ты как относишься к религии?
меня во сне сейчас тоже в прошлое часто забрасывают, это выглядит как поездка на транспорте на неск остановок назад. только не совсем обычно. один сон на поезде еду назад, другой на автобусе, третий пешком. т.е похоже что программа разбивается с более общей на частную ветвь..

10:40
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1348

ты как относишься к религии?

я к ней не отношусь)) ни каким боком

Рекомендовано к прочтению

10:51
28 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1349

имею в виду чувства. все равно, осуждение, неприязнь, жаль.. т.е если это было пролшлое воплощ то оно должно наложить некий отпечаток на восприятие религии. было ли в молодости одно отношение, а сейчас другое. . конечное отношение исцеленное должно быть мудрым, понимающим, равновзвешенным..

11:01
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1350

я уважаю чужое моровоззрение, если об этом речь….но мне в любой религиозной системе слишком тесно.

Я- птица вольная