Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:22
1 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

181

Сегодня ночью делала землю. Не Землю, а именно землю. Из каких-то четырех элементов.

Радовалась, как ребенок! :)

20:08
3 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

182

с субботы на воскресенье…

перед сном сыпались картинки, фракталоподобные….Много, разных….Ни одна структура/форма не повторилась…Элементы вроде одни и те же:геометрия,линии, круги, завихрения всякие…но структуры, которые они образуют все разные….

ночью видела яйса/коконы?/ноты? подвешенные на одной нитке/веревке вертикально ….и некий Кощей хотел у меня их забрать (?), но не мог…то ли взять, то ли даже подойти…(могу ошибаться в интерпретации)

инфа была: уровень/степень раскрытия зависит от количества любви ( как я поняла -надо отдавать…много…Отдашь всю-получишь всё )

———-

Ну и да…ломает… матрица не отпускает…довольно ощутимо…

11:39
4 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

183

Arinka пишет:

ночью видела яйса/коконы?/ноты? подвешенные на одной нитке/веревке вертикально ….и некий Кощей хотел у меня их забрать (?),


/заунывным голосом/:
смерть кащеева/матрицы?/ на конце иглы /игольное ушко?/, игла спрятана в яйце/коконе/человеке?, яйцо в утке, утка в зайце и т.д. вот тут я зависла по части интерпретации
—————–

не обращайте внимание…крыша едет…далеко уже уехала

12:04
4 Декабрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

184

 Снится что сидим на веранде загородного дома после какого то семейного  праздника , на дворе красивый летний день , все гости разбрелись, остались тётушки , бабушки , и я сижу со своим сыном на коленках (во сне ему года 3 , сейчас 7)

Вдруг в воздухе появляется какой то ЛО непонятный, как ступа , в ней дядечка сидит , зависло это чудо напротив нас с сыном и долго долго на нас через стекло смотрело

Следующая картинка - сидит уже рядом на веранде . что то записывает , спросил - “А это всё что есть в семье самого ценного ?” - показывает на мальчика

И говорит ” Ну давай сюда мальца”   И тут я понимаю что сейчас его заберут навсегда , внутри боль и ужас , хватаю ребёнка и бегу , понимая что всё равно настигнут..

Выбежала на улицу - вижу малые детишки мечутся кто куда 

Тут проснулась и сразу заплакала , очень жутко было , полдня под впечатлением.

Сны редко запоминаю , только такие вот реально-кошмарные , но уж лучше бы их совсем не помнить  

12:24
4 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

185

Arinka пишет:


инфа была: уровень/степень раскрытия зависит от количества любви ( как я поняла -надо отдавать…много…Отдашь всю-получишь всё )


Какой интересный синхрон. У меня два дня назад почти то же самое было.Только не только любовь, но и остальные чувства.

12:37
4 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

186

Gonchar пишет:

Arinka пишет:


инфа была: уровень/степень раскрытия зависит от количества любви ( как я поняла -надо отдавать…много…Отдашь всю-получишь всё )


Какой интересный синхрон. У меня два дня назад почти то же самое было.Только не только любовь, но и остальные чувства.


Тут имелось ввиду Любовь, которая Всё (последнее время идет: любовь не столько как чувство равновесия, сколько информация)….То есть, все, что получаешь-надо отдавать, тогда будет рост. Отдаешь всё-рост максимальный.Душу/сердце прикрыл-поток уменьшился…отдача уменьшилась, приток тоже…

16:12
4 Декабрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

187

Gonchar пишет:

Arinka пишет:


инфа была: уровень/степень раскрытия зависит от количества любви ( как я поняла -надо отдавать…много…Отдашь всю-получишь всё )


Какой интересный синхрон. У меня два дня назад почти то же самое было.Только не только любовь, но и остальные чувства.


Мне наснило, что нужно быть пустым сосудом/трубой (просто проводником энергии, причем в обоих направлениях). Попробовала перед сном - вроде получилось: вибрации стали менее дискомфортно себя проявлять(потекли наверное), а Аджна стала теплой(не было такого раньше)

16:40
4 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

188

solara

19:00
4 Декабрь 2012


Sedigor

Участник

сообщений 111

189

а я всю ночь толком не спал, какая- то хрень снилась много и кусками. Помню винни пуха и друга его свинью, что- то я смеялся так, что проснулся, заснул, опять что- то снилось опять смеялся проснулся, под зановес, что- то спел Высоцкий, не помню, такое не слышал, проснулся в пять утра, пошёл кофе пить…

20:05
4 Декабрь 2012


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

190

Сегодня проснулся около 5 утра и записал, “Триединство Веры - Космос+Солнце+Земля”

20:10
4 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

191

Какая-то магическая цифра - 5ть утра.

Мы с мужем тоже пару дней именно в 5ть утра просыпались :eem: :haha:

20:37
4 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

192

когда-то после просыпания у меня в голове было слово “тридолон”. во сне что-то еще было связано с единицей измерения. до сих пор не знаю, че значит

23:00
4 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

193

solara. Подобного не было. Разве что в моём сне чувство любви простреливало снизу вверх. Как бы канал такой, с “крышечкой” в самом верху. 

А с аджной что у меня только не было. Этим летом, в какой то день, вообще она всячески кололась и грелась. Ещё чувствовались в ней разные геометрические фигуры. Треугольник в круге. Как то так.

Рекомендовано к прочтению

23:44
4 Декабрь 2012


guest_ольга

Гость

194

Три параллельные Земли

В наших письменных материалах мы глубоко и подробно рассматриваем процесс расхождения временнЫх линий Земли. По мере прохождения душ через портал, их доминантное сознание будет работать на «укрепление» и «усиление» их коллективных творений, известных как «доминантные временнЫе линии». Затем эти временные линии будут расходиться как проекции, выйдя из портала в трёх чётко обозначенных направлениях. Сейчас давайте суммируем три доминантных временных линии, имеющие место на Земле, и представим некоторые детали, касающиеся перспектив человечества на ближайшие годы. 

Они называются «три параллельные Земли», потому что, с точки зрения нелинейного времени, они существуют одновременно как три различные реальности, в зависимости от точки зрения их воспринимающего. Для простоты мы называем эти три временные линии глобусами Земли третьей, четвёртой и пятой плотности*. Земля третьей плотности включает «обычную» реальность. Этот план состоит из представителей человечества, которые просто отказываются пробуждаться, тех, которые продолжают верить в философию : «Выигрывает тот, у кого больше игрушек»; тех, кто продолжает быть вовлечённым в войну, конкуренцию, накопительство, контроль, манипулирование и подавление других, и т.д. В этом мире пока есть преследователи и жертвы, правители и рабы, богатые и бедные и так далее. Те, кто замкнуты в дуальности Света и Тьмы, хорошего и плохого, правильного и неправильного. Также сюда включены те человеческие существа, которые заняты, прежде всего, выживанием, деторождением и удовлетворением потребностей своего Эго.

Как мы уже говорили в одной из книг, эти участники человеческого сообщества могут работать всю неделю, а затем потратить все выходные, покупая бесчисленное множество потребительских товаров и устройств для развлечения, чтобы заполнить свою внутреннюю пустоту. Эта пустота возникает потому, что они отказываются признавать присутствие высших уровней своего существа. Они стали рабами ненасытных требований своих Эго – всё больше, больше и больше. Эта группа составляет около 3/4 всего населения Земли.

Земля четвёртой плотности охватывает реальность просветлённых человеческих существ. Этот план включает тех, кто сонастроен с Матерью Землёй, кто чтит и уважает её законы, ценит эволюцию человечества выше, чем материальные достижения.

Люди четвёртой плотности эволюционируют вместе с Землёй и будут проводниками на Новой Земле. Их первоначальные структуры будут представлять собой просветлённые, самодостаточные духовные сообщества. Они будут развивать свои собственные ресурсы, отделив себя от мировых систем распределения. Они не станут больше снабжать энергией вымирающие системы наживы и манипуляции. Они образуют экологически поддерживаемые сообщества, основанные на использовании энергии ветра, воды и Солнца, а также природного электромагнетизма. Они станут сами выращивать овощи и фрукты, используя органические материалы, будут создавать сами одежду и т.д. Они не откажутся от технологий, но будут применять их для всеобщего блага, не попадая под их влияние и в зависимость от них.

Земля пятой плотности включает реальность вознесённых существ Света.

Это царство существ любящих, способных сострадать, находящихся в служении другим на высоком уровне. Они будут эволюционировать за пределами смертных человеческих форм и не станут больше подвержены законам энтропии, хаоса материального мира. Другими словами, их духовное сознание будет постоянно перезаряжать и обновлять их тела до того момента, когда они перестанут стареть, болеть и изнашиваться. Рассматривая все эти три реальности – временнЫе линии, мы видим приблизительно следующее процентное соотношение в распределении людей, находящихся в этих состояниях: третья плотность – 74%, четвертая плотность – 25%, пятая плотность менее 1 %. По мере перехода Земли в четвёртую плотность (то есть по мере повышения вибраций) тем, кто пребывает в третьей плотности, будет всё более и более сложно оставаться здесь. В конце концов, они покинут свои тела и реинкарнируют в мирах третьей плотности, созданных для того, чтобы их Души получили там уроки, которые они желают получить. Земля перестанет быть планетой, на которую могли бы прийти ренегаты или «ленивые» Души и принести несчастье. Если есть Души, которые хотят развязать войну или контролировать других, будут созданы другие планеты, чтобы обеспечить этим Душам то, что они желают испытать. Мать Земля завершила эти уроки. В течение следующих 1020 лет фактически все войны на Земле прекратятся. Мы предсказали, что последняя большая война закончится около 2015 года.

Но это не говорит о том, что путь мира будет лёгким для Земли. Многие Души здесь имеют очень мощные Эго, которые оказывают сильное сопротивление духовному развитию. Многие из тех, кто находятся в иллюзии власти, не отдадут легко эту иллюзию власти. Имейте в виду, что те, кто считают, что они находятся под контролем, отдадут власть в руки тех, кто считают, что они именно те, кто держит контроль над другими, разделяя тем самым иллюзию угнетателя и угнетённого. Другими словами, если вы считаете, что вас могут контролировать какие-то силы, кроме вас самих, то вы проявите это в какой-­то степени в вашей жизни. Многие из вас пришли на Землю, чтобы испытать обе стороны этой драмы для того, чтобы полностью понять такие чувства, как бессилие и беспомощность. Теперь вы призваны преодолеть, превзойти эту драму дуальности и снять костюмы угнетателя или угнетённого. Когда вы снимаете этот костюм, вы приглашаете других сделать то же самое.

23:55
4 Декабрь 2012


guest_ольга

Гость

195

Этой ночью что-то происходило, человек 8 моих знакомых до 3-5 часов утра не могли заснуть. Снились крайне странные, но по ощущениям словно реалистичные сны.