Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:58
6 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

211

сегодня опять потеряла границу между сном/явью/пограничным состоянием….и если не было картинки сновидения, то или световолновая интерференция стояла перед глазами или что-то типа фейерверка-бенгальский огонь.Только бенгальский горит искрами с лучиками, а у меня сыпало какими-то черточками-штрихами, но очень ярко и интенсивно…

всю ночь шаталась по снам, которые были как нарисованные, ощущение искусственности

видела старого знакомого, который 21 числа усиленно готовился сдавать какой-то экзамен…

видела некое плоское пространство, на поверхности которого равномерно торчали холмы, как выпуклости. И ничего больше, нарисованное серое пространство с нарисованными холмами …и всё…Как  в компьютерной графики трехмерные монохромные модели рисуют, вот что-то типа этого.С группой залезли на один холм, там местный хозяин/распорядитель, произнеся вступительную речь, предлагает нам сыграть в какую-то игру.Мы не соглашаемся,уходим,залезаем на следующий холм. Там история повторяется.

Мы понимаем, что с небольшими отличительными нюансами, но на всех холмах одно и тоже…Совсем покинуть пространство нельзя, а играть не хотим. Распорядитель протягивает нам какие-то карточки (солидные, все честь по чести, печатный текст, ламинат типа или пластик).На них напечатаны правила игры с соответствующими обязательными действиями,которые мы должны совершить согласно условиям игры.

Тут один из нашей компашки достает из широких штанин маркер,накарябывает что-то поверх карточки и говорит: не будем по твоим правилам, будем по нашим . Все остальные делают так же. Я последняя (всегда в этой компании я последняя как завершающая?/подводящая итоги?) в последней карточке пишу что-то связанное со словом “рождение” и говорю : пусть будет так.

—————

Утром на работе,пока осмысляла, крутилась мысль-разрыв шаблона…

3:10
8 Декабрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

212

Cон с 7 на 8

Сегодня я каким-то образом «кликнула» по соседскому дому. Вроде как нечаянно. И он вдруг исчез. Остался голый участок совершенно. Я офигела. Стою и думаю: если я ещё раз «кликну» по этому месту, соседский дом со всеми сараюшками должен появиться обратно на место. И тут я засомневалась: кликать или нет? J))))

А потом я начала кому-то рассказывать, как это произошло и нечаянно опять кликнула. Соседский дом опять вырос на пустом участке.

И я очень задумалась: значит, я могу манипулировать окружающим миром? Надо разобраться с этими кликами…

7:15
8 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

213

Fotik,

а Вы в следующий раз попробуйте “кликнуть” на свое изображение в зеркале=))

Заодно узнаете, куда исчезают “кликнутые” сараюшки.

11:03
8 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

214

вторую ночь-это что-то… будет время напишу попозже

ну и днем лезет в голову на ровном месте всякое типа:

*имеющий уши да услышит…

*олухи царя небесного…

*иметь проблемы-это хорошо,это новые возможности….

*ругнулась тут матом из серии йоптыть , только более конкрентно, а мне тут же -единством быть….

—————–

на стене на кухне заметила,что ребенок, пока по телефону разговаривает, что-то правой руке на стене рисует…Восьмерки, цветы-ромашки, звезды,скрипичный ключ(???), хотя не имеет отношения к музыке никакого…Ну и судя по тому, что я вижу во сне, мы на одной волне,это радует

11:53
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

215

Arinka пишет:

*ругнулась тут матом из серии йоптыть , только более конкрентно, а мне тут же -единством быть….

А я теперь если разозлюсь или выругаюсь, или затряхивать начинает от чего-то, в основном это за рулем происходит наедине с собою ( в жизни я человек очень спокойный) , у меня сразу реакция идет, становится очень стыдно перед собой, потом слезы наворачиваются, начинаю плакать. Сегодня ночью снилось море или океан, огромное, чистое, светло зелено-голубое, я знала что я в Италии, хотя в реале не похоже. Я плавала в воде и чувствовала что вода живая, т.е огромный живой организм, добрый, сильный и одновременно коварный и опасный ( как Солярис) У меня было чувство уважения к нему и осторожности одновременно. Знала,что мне нужно завтра улетать и мне ужасно не хотелось расставаться с ним.

18:47
8 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

216

Мне последние несколько дней какой то сумбур сниться, в плане того что на символы очень сложно разобрать сон. Просто как кино. Разные сюжеты, разные герои.

21:06
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

217

Gonchar пишет:

Мне последние несколько дней какой то сумбур сниться, в плане того что на символы очень сложно разобрать сон. Просто как кино. Разные сюжеты, разные герои.


Gonchar, А ощущения от снов, настроение при пробуждеии какое? Хорошее или нет?

21:59
8 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

218

iralend. Сонное. Я чувствую в самом сне. Там немного отсранённое, но часть воспринимает как реальность. Соответственно какие то эмоции. Но не очень сильные. 

22:16
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

219

Ну может и отработка происходящих событий в реале, на подсознании. Не сочтите за истину в последней инстанции, не претендую, для меня сны также вещь загадочная, просто по своему опыту говорю.

22:17
8 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

220

Опять снить стала. Сны другие уже с неделю. Сюжетные и длинные. Два раза за неделю Путин снился (до этого вообще политики никогда не снились) И опять Япония…. Что-то она мне покоя не дает :eem:

22:29
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

221

Опять трясло их вчера 7,3 :(

22:35
8 Декабрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

222

iralend пишет:

Ну может и отработка происходящих событий в реале, на подсознании. Не сочтите за истину в последней инстанции, не претендую, для меня сны также вещь загадочная, просто по своему опыту говорю.


Иришка, зайка, истина это, истина для твоей точки зрения. Только опираясь на истину, исходящую от окружающих, можно твёрдо стать на ноги самому. Всем людям верить нужно, даже если это и больно периодически, ведь “только верой спасены будете”.

Два раза за неделю Путин снился (до этого вообще политики никогда не снились) И опять Япония…. Что-то она мне покоя не дает

22:42
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

223

Ну может и отработка происходящих событий в реале, на подсознании. Не сочтите за истину в последней инстанции, не претендую, для меня сны также вещь загадочная, просто по своему опыту говорю. Иришка, зайка, истина это, истина для твоей точки зрения. Только опираясь на истину, исходящую от окружающих, можно твёрдо стать на ноги самому. Всем людям верить нужно, даже если это и больно периодически, ведь “только верой спасены будете”. Стараюсь верить. :)))))) тока я думала что себе в первую очередь, а потом уже и другим:)))) неее? Или не поняла? :))))

Рекомендовано к прочтению

22:45
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

224

На планшете не отделяются цитаты от ответов и смайлы только в блогах вставляются. Сорри :) вражья техника:)))))

22:49
8 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22601

225

Prostoj пишет:

 Всем людям верить нужно, даже если это и больно периодически, ведь “только верой спасены будете”.


И политикам?????  Зачем же на грабли-то наступать с упорством дятла?  не заню, как ваши, а наши ни одного слова правды “електорату” не говорили.