Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:17
10 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

241

AlesTem пишет:

Итегелов не Далай-лама!

Знаю одного товарища в Питере, Антон, он считает Итегелова своим коренным учителем и общается с ним! :)


да я как-то не в теме классификаций главное ведь не это…

20:24
10 Декабрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

242

отчасти да, отчасти нет. вы ведь не называете форель белугой и наоборот? монахи они, что Его святейшество Далай-лама, что хамбо-лама Итегелов :) простые монахи.
а то что снился он вам, так вам дорогая в улан-удэ надо, ну или в дхармасалу, там может кто подскажет, что с этим делать. :)

20:28
10 Декабрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

243

А вообще, это большая удача монаха во сне увидеть, хороший знак!!! :)

11:20
11 Декабрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

244

У меня опять сон был с указанием на Гаваи. Снилось много чего, и вот по ходу дела в моих руках оказывается младенец. Ему как бы всего несколько месяцев - но волосиками уже оброс, хорошенький, осмысленный, смотрит на меня и зовет: “Папа! Папа!” Подходит его отец, я протягиваю младенца - а младенец ему страшно так кричит, плачет: “Где мама! Зачем она на Гаваях? Что она там потеряла?” И тут я в голову приходит образ цунами, то есть образ совершенно пустого острова через который оно прошло. Бр-р-р…

12:15
11 Декабрь 2012


Vpoicke

Прохожий

сообщений 7

245

Сознание медленно возвращалось ко мне. Сначала яркий свет ударил в глаза, потом, словно из-глубины, послышались голоса. Мужские голоса. Их было двое. Я еще подумала, что они делают в моей комнате? Списала, на остатки сна. Но, голоса не прекращались. Они говорили тихо, словно боялись разбудить. Голова кружилась, мысли “плыли”  к горлу подступала тошнота. Я поробовала открыть глаза, но слабость в теле была на столько сильной,  что, это оказалось очень сложно.
Голоса на секунду замолчали, кажеться они ко мне  прислушивались. Мне это очень не понравилось. Кто-то действительно находился в  комнате и это чувсто присудствия мне не давало  покоя.
Я снова попыталась открыть глаза, когда почувствовала, что к моей руке прикоснулось, что-то живое и не много холодное.  На это раз у меня получилось.
Следующее, что я увидела - шокировало меня (лучше бы я их не открывала и оставалась в счастливом неведеньи). Рядом со мной, на стульях, сидели двое военных: один по-старше был в форме (его чин я  не знала, не разбираюсь в знаках отличия), второй-молодой, был врач, он ощуповал мою руку.
-Гад- подумал я, пульс проверяет.
Они не сильно обращли на меня внимание, похоже их интересовало больше мое состояние, нежели чем я.
Молодой врач обратился к ствршему военному:   -Ну, разве, можно так перебарщивать, еще немного, и мы бы ее потеряли…
Наконец-то мое состояние полностью прояснилось:  что это? Кто это? Где я?
Не поднимая головы я попробовала оглядеться. Это была камера или комната на военной базе. Наверное я в больничной палате при базе? Мне что-то вкололи и превезли сюда. Но зачем? Кажеться они переборщили с “лекарством”, а моя смерть им не желательна. Зачем я вообще им нужена? Я попыталась пошевелиться, чтобы приподняться с кровати, но не тут то было, волна слабости снова накатила на меня, и я почувствовала, что опять теряю сознание.
-Блин-подумала я, проваливаясь в темноту…

13:23
11 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

246

Впоиске. это сон был? и что дальше?

а у меня уже несколько раз было. что вроде проснулась. в полудреме как будто в голове как тарелками музыкальными стучат. такой громкий звук. на третьий хлопок я проснулась. снилось что я совсем другая. лучше красивее моложе. смотрю в зеркало и восхищаюсь собой. волосы очень красивые. но сам сон был не очень хороший. сама себе другая снюсь не в первый раз.

13:53
11 Декабрь 2012


Vpoicke

Прохожий

сообщений 7

247

guest_гость пишет:

Впоиске. это сон был? и что дальше?

а у меня уже несколько раз было. что вроде проснулась. в полудреме как будто в голове как тарелками музыкальными стучат. такой громкий звук. на третьий хлопок я проснулась. снилось что я совсем другая. лучше красивее моложе. смотрю в зеркало и восхищаюсь собой. волосы очень красивые. но сам сон был не очень хороший. сама себе другая снюсь не в первый раз.


да это был сон такой (иначе он был бы не в этой теме)  ;)  , а то что красивее и моложе увидели наверное это либо тайные мечты, хотелки либо просто хороший знак не смотря на то что как говорите сон не очень хороший был.

17:32
11 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

248

вчера летел против сильного ветра, стал уставать, попробовал зацепиться за деревья. а они рассыпаются мозаикой и дальше уже другая реальность идет вдаль. еще прозрачная но посимпатичней красками, только проявляется как утро.. а сегодня я в пространстве вишу на веревках, раскачиваюсь и появился второй Я(он периодически во снах мне помогает), что то с ним говорим и он видимо с веревками возится, распутыаает или отвязывает т.к я хочу лететь а не болтаться тут. . :)

18:14
11 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

249

Это скорее к видениям. Несколько раз выскакивала картирнка в сознании - фиолетовый шар с идущими от него лучами, они ещё загибались. Так что чем то на ленты становились похожи. И чувство что с этой штукой можно что то делать, ка кто влиять, править(в смысле исправлять).

18:38
11 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

250

Вчера реалистичный сон:

День. Я дома. Смотрю в окно и вижу как появляются множество коней, их оч. много, рыжие,т.е. гнедые. Это была странная картина и воспринималась как какое то знамение. Они заполняют собой все улицы, скачут. Среди них появляется один огромный конь, достигающий 3тьего этажа в высоту, где я. Вижу на земле несколько небольших провалов, разломы небольшие. Тут мои домочацы начинают в панике собираться. Я медлю. Но тоже кудато планирую уходить из дома. Потом сознание полетело по всей стране, вижу в городах поток машин выезжающие из городов.

 А сегодня во сне впадал в транс. Оч. необычные ощущения.

19:20
11 Декабрь 2012


Ezhik_s

Новичок

сообщений 25

251

сегодня с 10 на 11 .

Сниться стою на остановке большие толпы народа, садяться по автобусам не разбериха волнение, набиваються полные автобусы и отьезжают, тут вижу своего кума-друга, не видел уже 3 года в реале, он залазит последний  на ступеньках ,двери еле закрываються я его заталкиваю чтоб двери закрылись, а у самого мысль а мне надо было влезть ?,потом приходит мысль я отправляющий мне пока рано, у отправляющих спец рейс они последним заходом едут, тут автобус отьезжает,отправил облегчение … и меня будит сын, все проснулся …

20:42
11 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

252

Ezhik_s пишет:

,отправил облегчение … и меня будит сын, все проснулся …


 а вы попробуйте в след.раз наоборот- чтобы сначала сын разбудил, а потом бы вы отправили облегчение.. 

11:21
12 Декабрь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

253

Всем привет, приснилось что я познакомился с девушкой, спросил как её зовут, а она ответила, что её зовут СМИРНА. (значение слова погуглил, стало еще интересней), проснулся с явным ощущением , что смирна пришла в мою жизнь. Так сон вполне обыденный, но я раньше это слово даже не встречал ниразу.Помогите разобраться.

Рекомендовано к прочтению

11:23
12 Декабрь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

254

п.с. было ощущение , что данное имя древнерусское (что гугл не подтвердил) и  образовано от слова мир

18:34
12 Декабрь 2012


Dilya1997

Прохожий

сообщений 7

255

посмотрите здесь…http://ru.wikipedia.org/wiki/Смирна_(значения)