Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:57
22 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

901

OnO пишет:

На счет близких. К сожалению мы не имеем права исправлять даже их когда они не понимают, не принимают и ничего не хотят слушать. И болезни таких упрямых близких можно с легкостью продиагностировать..но , увы, не излечить.. 


А я и не сказала, что мы можем кого-то излечить. Всего лишь “молитесь друг за друга, чтобы исцелиться”. А излечивает, понятно кто, и уж точно не мы! А еще “носите бремена друг друга”, а это не только “толкнуть в нужном направлении”, при чем толкай, не толкай, к Себе может привести только Он Сам! Толкать бесполезно…

А вот когда, как раз “бесполезно”, мы и просим (Его!). Когда (самый простой пример) на пьяницу не действуют ни нравоучения, ни уговоры, ни “сковородой в лоб”, то нужно воздействовать на его душу. А как? Очень просто. Молиться за него.  А слово “не помогло” имеет право сказать только тот, кто по правде молился, только вот слово это он никогда не скажет, потому что помогло!.. 

А чудеса… Их сотни и тысячи. Только вот сожалеешь о них - о чудесах-то, так как возникают они от маловерия, а не от нашего блеск-состояния. К вере приходят не через чудеса!

0:03
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

902

naza пишет:


17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?


В теме снов Вы никогда не найдете “здравости ума” (в том числе и у меня), здесь работает наше подсознание…

“Трезвости ума” ищите на других страницах!!!

0:08
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

903

OnO пишет:

naza пишет:


17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?


о, Ваша 17 летняя дочь меня читает… Надо тогда начинать писать без ошибок ))

Скажите, что  пусть думает как ей хочется.


 Маладца!!!

0:16
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

904

OnO пишет:

naza пишет:



17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?


о, Ваша 17 летняя дочь меня читает… Надо тогда начинать писать без ошибок ))

Скажите, что  пусть думает как ей хочется.

Кста у вас тоже мадам , ошибки )))))


0:20
23 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

905

naza пишет:

OnO пишет:

naza пишет:



17 лет дочь , прочтя это спрашивает , вы это ….серьезно или прикалываетесь ?


о, Ваша 17 летняя дочь меня читает… Надо тогда начинать писать без ошибок ))

Скажите, что  пусть думает как ей хочется.

Кста у вас тоже мадам , ошибки )))))



кто не ошибается, тот не живет))

0:24
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

906

naza, так тут про свои ошибки и было сказано, не про Ваши… Читайте внимательно!

Не стоит тратить время, чтобы указывать на чьи-то ошибки. Мне, наример, это абсолютно не мешает понять собеседника, хоть вообще без запятых пусть пишет! Многие пишут с телефона, а там уж не до заглавных букв даже…

Я знакома с блестящим умом людьми, а то что у них русский язык хромает, мне, например, на это наплевать! Суть можно увидеть и так…

0:27
23 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

907

OnO пишет: кто не ошибается, тот не живет))


Да. Точнее - не ошибается тот, кто ничего не делает.

0:27
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

908

Veta пишет:

naza, так тут про свои ошибки и было сказано, не про Ваши… Читайте внимательно!

Не стоит тратить время, чтобы указывать на чьи-то ошибки. Мне, наример, это абсолютно не мешает понять собеседника, хоть вообще без запятых пусть пишет! Многие пишут с телефона, а там уж не до заглавных букв даже…

Я знакома с блестящим умом людьми, а то что у них русский язык хромает, мне, например, на это наплевать! Суть можно увидеть и так…


Думаете 17 летний ребенок не видит сути ?

0:32
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

909

http://youtu.be/g2j9c0FA_V8
Ей богу девочки , так похоже …..

0:33
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

910

naza пишет:


Думаете 17 летний ребенок не видит сути ?


А пятилетний видит суть!!!

Поговорим о детях и их возрасте? Моим 19 и 13.  Кто, что видит, я знаю не меньше Вас…

0:40
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

911

naza, Вы со своей дочкой в теме Снооов… 

Перенаправьте ее в тему биологии или математики, если что-то не устраивает. Здесь каждый сон каждого участника будет бредовым! Психика Ваша, явно, не выдержит… А мы спокойно покопаемся в самом интересном, заложенном в человеке самым естественным образом - в подсознании, с которым мы каждый день общаемся через сны. 

0:45
23 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

912

Veta пишет:

naza, Вы со своей дочкой в теме Снооов… 

Перенаправьте ее в тему биологии или математики, если что-то не устраивает. Здесь каждый сон каждого участника будет бредовым! Психика Ваша, явно, не выдержит… А мы спокойно покопаемся в самом интересном, заложенном в человеке самым естественным образом - в подсознании, с которым мы каждый день общаемся через сны. 


А вы не пробовали - читать физику например ? Из биологии особливо морфологию ? Очень рекомендую…..Фрейда почитайте на худой конец ….

0:48
23 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

913

naza пишет:

Veta пишет:

naza, Вы со своей дочкой в теме Снооов… 

Перенаправьте ее в тему биологии или математики, если что-то не устраивает. Здесь каждый сон каждого участника будет бредовым! Психика Ваша, явно, не выдержит… А мы спокойно покопаемся в самом интересном, заложенном в человеке самым естественным образом - в подсознании, с которым мы каждый день общаемся через сны. 


А вы не пробовали - читать физику например ? Из биологии особливо морфологию ? Очень рекомендую…..Фрейда почитайте на худой конец ….


Что мне нужно почитать, я как-нибудь сама выберу… Вам интересно мое образование? Я сухарь! Эконом (МГУ). Устраивает??????????????

Рекомендовано к прочтению

0:54
23 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

914

Veta пишет:


В теме снов Вы никогда не найдете “здравости ума” (в том числе и у меня), здесь работает наше подсознание…

“Трезвости ума” ищите на других страницах!!!


На эзотерическом сайте искать здравости ума…

Хорошо что у нас есть Naza. Хоть одна капля ума в море эзотерики..

0:55
23 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

915

Еще хочу сказать . Ваша дочь уже не ребенок, а вполне взрослая девушка. между 17 и 18 разница так себе.