Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
20 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

496

Только не подумайте, что я помешалась, просто хочу понять - какая разница между обычным жезлом и таким у которого слегка загнута верхушка вправо.

14:51
20 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

497

Всё, нашла. Только должна сказать, что этот сериал я никогда не смотрела, даже мельком. Этот жезл специально заменили на трость, как символ сериала. Поняла ещё кое-что, это просто поразительно как сейчас складываются мозайки из моего прошлого с настоящим через эти сны.

14:56
20 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

498

15:51
20 Январь 2013


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

499

Alag

вот тут внутри анкха-креста http://www.newacropol.ru/activity/art_studii/formy...

смотрите - загнутый жезл. Это камертон - один из инструментов-настроек энергий в Древнем Египте. Кадуцей в вашем рисунке совмещен с таким камертоном, возможно так.


16:46
20 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

500

bmp пишет:

Alag

вот тут внутри анкха-креста http://www.newacropol.ru/activity/art_studii/formy...

смотрите - загнутый жезл. Это камертон - один из инструментов-настроек энергий в Древнем Египте. Кадуцей в вашем рисунке совмещен с таким камертоном, возможно так.



Спасибо 

16:58
20 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

501

sengercom пишет:

А мне сегодня снилось,что я выбираю себе новую жизнь. Лежали какие то билеты и на них были номера (х-9,х-11 и т.д…) Я просмотрев ,причем в действии, жизнь которая написана в этом билете,отложила билет-мне эта жизнь не понравилась,взяла другой билет и опять как в живую увидела жизнь,которая там описана и опять мне эта жизнь не понравилась. Я стала возмущаться ,что мне все это не подходит. А ,что было дальше не помню.


Вариант новой жизни означает, что скорее всего в самое ближайшее время Вами будут совершены поступки, следствием которых будет изменение судьбы в ту или иную сторону. Предложенные 2 варианта Вашей  судьбы просто так ниоткуда не взялись. Они суть Вашей памяти, Ваших  поступков до сегодняшнего дня. Третьего варианта может просто не быть.И если Вам не нравится ни один из двух вариантов, то про такого человека можно сказать, что по жизни Вы идете не очень грамотно и может быть речь идет о завышенной самооценке.

17:18
20 Январь 2013


guest_Юрий

Гость

502

Alag пишет:


А мне вчера снился весь мой жизненный путь, только в символике. Показали как я долго шла по сколькским дорожкам, хрупким мостам, были помощники, были вредители, были падения и взлёты, и вот я уже поднимаюсь на залитый солнцем горный хребет с урезанной вершиной, с растущей там аккуратной сочной травкой и понимаю, что осталось ещё немного пройти.


Падения и взлеты есть следствие конкретных поступков человека (само по себе ничего не происходит). Какая жизнь такие и сновидения.

21:22
20 Январь 2013


brukl

Прохожий

сообщений 2

503

Привет всем, читаю этот форум давно вот решил зарегистрироватся и описать один из моих снов, он как я понял о переходе. Во сне занимался своими

обычными делами, потом встретил знакомых на улице которые разбирали на запчасти автомобиль - старую облезлую иномарку (которая им досталась от

родственников нахаляву) в надежде продать подороже и хорошенько обмыть это дело, уходя от них у меня была мысль, что у этих людей ничего не меняется,

впрочем как и всех во всем мире. Потом оказался на какой-то вечеринке где было много незнакомых людей сидящих в разных местах комнаты и за общим

столом, настроение было не очень я даже ни к чему не прикоснулся, потом что то изменилось в теле появилась легкость я начал подыматся к потолку который

становился прозрачнее, как вдруг за ногу меня схватила толстая девченка со странной гримассой на лице стала тянуть меня вниз явно наслаждаясь

процессом. Я схватил какой то предмет похожий на бутылку ( во сне мне показалось что это сверло с коронкой на конце но сейчас неуверен) и собрался

влепить им по мордахе, тут она отпускает руки и неудержавшись падает на спину под стол, я поднимаюсь выше прохожу сквозь перекрытие которое кажется на

вид как серая сетка в желе и оказываюсь на верхнем этаже. Встаю на ноги на необычно мягкий пол и вижу людей явно настроеных доброжелательно некоторые

из них знакомые. Один сообщает мне что я поднялся на уровень выше и здесь нет неприятных людей и я могу быть спокоен, спрашиваю почему знакомая которая

была на вечеринке не перешла, он ответил она еще не готова и еще спросил у вас тут везде такой мягкий пол он говорит нет ты просто стоишь на одеяле.

9:10
21 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

504

снилось жидкое золото в прозрачных пузырьках…переливающееся красиво блестками…

одно -чисто золото,второе срозова, с примесью меди, а еще мне процедуру какую-то делали с бронзой…Посмотрела сейчас в инете насчет лечения металлами.В нетрадиционной медицине именно эти три используются в качестве источника дополнительной энергии и определенных виброчастот,от этих металлов течет энергия к человеку(янские), а например, серебро,платина, железо,олово, свинец(иньские),наоборот, тянет на себя из человека…А еще снилось что-то типа таблицы Менделеева и я с отдельными квадратиками как-то работала…Как я понимаю, сегодня на уровень элементалов занесло.   Метку на правой руке видела-южный крест, и часть себя-оттуда как бы…

9:21
21 Январь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

505

на крещение снилось. я в группе, нам раздали различные предметы и мне досталось типа красного зонтика. раскрываю его а это летающее крыло! держишься за ручку и летишь.. народ быстро разбежался со своими предметами выполнять задания и я тоже раскрыл этот дельтаплан и стал облетать какой то городок..

9:45
21 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

506

тоже на крещение. особенно два момента сильные запомнились:

состояние то ли сна, то ли яви: летаю , а точнее вращаюсь очень быстро вокруг некоего невидимого центра. Он (центр) очерчен невидимой границей, чувствую большое напряжение, но уйти (проснуться?) не могу, да и не хочу по-моему.Напрягало то, что я не вижу, с чем имею дело. Только ощущения некой очень мощной силы. Знаю, что в центре что-то есть. Но пространаство там абсолютно пустое и прозрачное, сквозь него видно окружающую обстановку.То есть нечто абсолютно невидимо. Даже намека нет ни на форму(хоть бы что бесформенное),ни на цвет/свет,нет ни структуры,ни какого хоть бы чуточку символизма…

Знаю, что мне нужно что-то сделать.Сначала из-за напряжения хотела уйти, но не отпускает. Ни Отче наш, ни крестные знаменияне помогают, хотя всегда помогали в особых случаях ( так-то я очень редко дохожу до применения их). Дошло до пасов руками и заклинаний, типа “развейся” Нифига, а вращать все так же вращает..Краем глаза вижу в стороне сверху спускается прозрачная фигура. С бОльшей степени вероятностью предположу -все та же объемная полная женщина, только в призрачном варианте на этот раз…И меня сразу вырубает…Не помню ничего больше…

9:45
21 Январь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

507

перед крещением снилось. перебирал различные мечи, кортики, сабли, причем знал их принадлежность. немецкая сабля, донская шашка и т.д.. брал в две руки и выходил на родительский двор, там стояло дерево с набухшими цветочными почками, вроде абрикос и я кружил мечами, обрезал крону. смысл во сне был подобрать мечи чтобы эффективно обрезались ветки. потом пошел в дом деда умершего давно и там стал перебирать мечи, зашел отец, недавно умерший и поинтересовался что делаю, я ему обьяснил..
видимо проходит работа с родовым древом и я принимаю в этом участие..

9:53
21 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

508

ну и под утро, тоже в крещенскую…

снится, что я проснувшись чем-то занимаюсь, а потом снова собираюсь спатьукладываюсь, укрываюсь пледиком. Тишина, часы тикают, начинает клонить в сладкую дрему. И тут они полезли, в окна , в двери…Гуманоидного типа, но точно знаю не земные и не люди. И , главное , песенку поют задорно так, что-то типа : мы приходим и днем, и ночью…мы работаем, пока вы спите…И у них в руках бензопилы… А меня что-то так разморило, я с головой под плед залезаю, типа нет меня. Но один из них со словами, типа: я тебя вижу, нефик спать…Хрясь меня по пояснице бензопилой…Ну чувствительно, даже проснулась, на физике тоже чувствительно…Ну странные товарищинет, чтобы лазерные клинки или бластеры какие использовать….нет жешь…бензопила Дружба…А как же без Дружбы то?

Рекомендовано к прочтению

16:35
21 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

509

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:


А мне вчера снился весь мой жизненный путь, только в символике. Показали как я долго шла по сколькским дорожкам, хрупким мостам, были помощники, были вредители, были падения и взлёты, и вот я уже поднимаюсь на залитый солнцем горный хребет с урезанной вершиной, с растущей там аккуратной сочной травкой и понимаю, что осталось ещё немного пройти.


Падения и взлеты есть следствие конкретных поступков человека (само по себе ничего не происходит). Какая жизнь такие и сновидения.


Так сон и был о моей жизни, как приснилось - так и было.  Мне показали настоящий момент моей жизни - подъём на горный хребет.

16:36
21 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

510

Кстати, сон тоже был в ночь на крещение.