Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
1 Август 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1186

Мое скромное мнение…

guest_Кристи,

Никто тут Вам не поможет. И это правда жизни. Единственный способ получить помощь, это не описание проблемы непонятно кому на форуме посвященном околонаучной тематике, а живая, реальная беседа с опытным и разбирающимся Человеком.

Мой совет для начала обратиться к психологу со стажем и хорошей репутацией, может гипнологу, расказать ему о том, что Вас беспокоит и попросить помочь. В большинстве подобных случаев проблема скрыта внутри самого человека, его прошлого или настоящего. Возможно также Ваше подсознание символически говорит Вам о некоей назревающей проблеме… Но, повторюсь, только живое общение, беседа затрагивающая разные темы жизни с профессионалом Вам помогут реально. А не здешние просветвленные.


13:09
1 Август 2013


guest_abik

Гость

1187

он либо есть, либо его нет.

Очень интересно, где-то я уже это встречал) На самом деле очень круто zimoweya  ”ты мой кумир”, с тобой во многом согласен. Не люблю оставлять отзывы или давать советы, здесь просто не удержался. guest_Кристи находится в своей реальности и по своему опыту скажу вырваться из нее очень тяжело, но возможно если не замыкаться и посмотреть на мир по другому. То есть отбросить все то что тяготит выйти за рамки догм и клеше хоть на миг. Иначе ситуация а не твое “я” будет управлять сознанием. guest_Кристи это “ситуация”…

14:39
1 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1188

short-lived пишет:

Вас атаковали неорганики. Просто изъявите несгибаемое намерение чтоб все эти атаки прекратились, громко и вслух, не допуская и тени сомнения в силе ваших слов. Это сработает

Учитывая, что Кристи уже использовала стандартные советы при энергетических атаках, такие как свет и защитная оболочка, то едва ли подобное намерение поможет, ибо я почти уверен, что, если уж она дошла до методов визуализации, то уж намерение она давно сформулировала.


Я предлагаю не обмусоливать все это а сделать ровно то, что я предложил. А я предложил не стандартный совет, а действие, которое в ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ситуации может реально помочь. Я это утверждаю потому что имею определенный опыт в таких вещах

15:38
1 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1189

Кристи! самое главное-не сцать! оне питаюццо страхом и на его основе манипулируют…только крепкий внутренний стержень, спокойствие и уверенность могут в этом деле помочь! Удачи тебе!

20:36
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1190

У меня сегодня доча посреди ночи прибежала в спальню. Сон страшный приснился. Долго уснуть не могла. Утром проснулась, говорит сон страшный приснился и в рев, аж навзрыд. Попросили рассказать, а она не может, написать - та же фигня. Нарисовать - тоже облом. Короче ,объяснил как страшные сны прогонять. Теперь вот думаю все, что за сон был. А она после объяснения, походу всю память о сне пожгла. Самое странное в том, что у нее страшных снов, был только один, лет семь назад. ОН СБЫЛСЯ. Но тот сон она с утра рассказала. Тога еще своим детским языком,но понятно было. И не испугалась она так, просто пришла с утра и сказала - Папа а мне страшный сон приснился, - даже не проснулась. А этот как кто то держит не дает рассказать. Вот теперь не знаю, чего ждать :(

20:47
1 Август 2013


guest_Кристи

Гость

1191

zimoweya

У вас очень интересная версия…. будущее знать невозможно наперед, каждый шаг и выбор его меняет. но не координально конечно…. Мне интересно было бы пообщаться по поводу этой ситуации - что будет? И конечно по поводу мужчины - обидно, что я знаю, что он любит и чувствую его, а его родные льют воду против…

Вы есть в соц.сетях или другой контакт?

20:51
1 Август 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1192

blaik пишет:

не знаю, чего ждать :(


Даже не знаю что и сказать в данной ситуации. Вроде как желательно сон рассказывать чтоб не сбылся.

С другой по ситауции вроде как не дают, хотя возможно просто защитная реакция оргнаизма, забывать то , что вызвало шоковое состояние.

Ситуация однозначно неприятная конечно, но раньше времени не стоит пондимать панику.

Дайте время и возможно она вспомнит без подробностей и расскажет.

20:57
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1193

Vorozhey пишет:

С другой по ситауции вроде как не дают, хотя возможно просто защитная реакция оргнаизма, забывать то , что вызвало шоковое состояние.


Ворожей, сон она забыла только после того как мы с ней провели некий ритул. То есть склеили из бумаги коробочку, она предствила себе этот сон и выдохнула его в коробочку. Потом коробочку сожгли. После этого она его забыла. Или посчитала что забыла.

21:00
1 Август 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1194

но рассказать то не могла пока помнила вот ведь в чем прикол

21:04
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1195

Vorozhey пишет:

но рассказать то не могла пока помнила вот ведь в чем прикол


Прикол в том, что при попытке рассказать, написать или нарисовать - она впадала в подобие ступора. На секунду - две, а потом говорила, что не может.

21:06
1 Август 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1196

Это не похоже на защитную реакцию организма. В случае реакции были бы хотя бы разрозненные обрывки сна. А тут такое ощущение, что кто то не даетрассказать.

22:52
1 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1197

Скажите, а если вы сломаете руку, то тоже будете сами справляться или же будете ждать пока небо пришлёт вам на дом хирурга и рентген? Нет, вы пойдёте тут же в больничку и пройдёте все необходимые процедуры.                     Скажу - вы со мной конкретно ошиблись  перелом 5ой пястной кости ведущей руки, осколочный, со смещением. Не то что ходил, на велосипеде ездил, думал ушиб, 10 дней, на 11 ток на ренген пошёл, вот опосля и стало больно. От процедур (операции) отказался, ограничился шиной.

Конечно, какой я страдалец, информация о новых гибких фотоэлементах для солнечных электростанций или успешных экспериментах по замещению цепочек ДНК у орангутангов так промывают мне мозги, что аж увеличивают мой кругозор, просто ужас!                 Ну извиняйте   один вопрос: что тебе даёт знание о возможном существовании гибких фотоэлементов? (про ДНК - что уже расшифрована вся информация ДНК? или днк-мусор ещё остаётся?) 


7:59
2 Август 2013


short-lived

Прохожий

сообщений 8

1198

Скажу - вы со мной конкретно ошиблись  перелом 5ой пястной кости ведущей руки, осколочный, со смещением. Не то что ходил, на велосипеде ездил, думал ушиб, 10 дней, на 11 ток на ренген пошёл, вот опосля и стало больно. От процедур (операции) отказался, ограничился шиной.

Да нет, не ошибся. Проводя аналогию с проблемой Кристи, если бы её энергетические проблемы были бы неявны и не приносили явного дискомфорта (не знаю, например, её бы затянул эгрегор курильщиков), то она бы и не стала обращаться на этот сайт. Так и ваш случай, ваш перелом был закрытым и, видимо, не самым сильным, а вот если бы у вас кость из руки торчала, то я на 99% уверен, что вы бы не пустили это всё на самотёк.

Ну извиняйте   один вопрос: что тебе даёт знание о возможном существовании гибких фотоэлементов? (про ДНК - что уже расшифрована вся информация ДНК? или днк-мусор ещё остаётся?)

Это расширяет мой кругозор, каждое такое знание даёт мне ещё один пазл, необходимый для игры в мозаику Мироздания. Знания нас и отличают от представителя средневековья, знания делают на свободными, и благодаря знаниям я не куплюсь на ахинею вроде той, которую используют секты и религии для привлечения адептов. И ваши колкости относительно ДНК совершенно неуместны, ибо это не просто теория, а факт, подтверждённый экспериментами, ещё немного и можно будет с помощью генной инженерии улучшать природу человека. А мусорная ДНК - это опять же лишь факт, который говорит о том, что учёные пока ещё не разобрались с тем, для чего нужны данные цепочки. Благодаря знаниям я понимаю, что электричество в АЭС возникает не из-за “волшебного горячего камня преисподнии”, а с помощью конролируемой ядерной реакции по расщеплению тяжёлых атомов обогащённого урана. Та же аналогия с фактами метафизической природы, благодаря хоть каким-то познаниям (хотя, учитывая, что всё это неофициально, то с этим сложнее) я не стремлюсь биться головой о пол, видя любое проявление в природе, выходящее за рамки школьного курса физики, нет, я просто начинаю анализировать данные факты с точки зрения моего более широкого кругозора. Так что знания о гибких фотоэлементах и генетических экспериментах над орангутангами мне очень помогают в жизни.

Рекомендовано к прочтению

10:20
2 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1199

guest_Кристи пишет:

zimoweya

У вас очень интересная версия…. будущее знать невозможно наперед, каждый шаг и выбор его меняет. но не координально конечно…. Мне интересно было бы пообщаться по поводу этой ситуации - что будет? И конечно по поводу мужчины - обидно, что я знаю, что он любит и чувствую его, а его родные льют воду против…

Вы есть в соц.сетях или другой контакт?


Спасибо! Рада, что Вы увидели мой ответ, боялась, что Вы можете больше не заглянуть.

Если зарегистриреутесь тут, то можно через личную переписку пообщаться.

Можете написать на адрес: gebo-x@mail.ru

А по поводу того, что будущее нельзя увидеть… Можно, но не всё. Только переломные (ключевые) точки. Это как  метро. Пока поезд в пути, неизвестно, куда он повернёт, но когда он останавливается на станции - можно кое-что рассмотреть. )))


13:07
2 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

1200

short-lived  Ок, извини мне мои колкости