Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:09
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1351

снилось как то на днях, что в большом помешении, стены потолок все белое…много зомби (я не думала о них перед этим и т.п.)…и что они хотят ко мне подойти..но не могут…я им сказала, что еда на улице- они ломанулись туда…на полу видела разложившиеся трупы, а в других комнатах лебедя белого в фекалиях  и крови…и оленя привязаного к дверной ручкой…

к чему бы это?

страха не было, была неприязнь

11:09
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1352

лебедь и олень были здоровые, живые, без ранений и т.п.

11:17
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1353

олень - проводник души к цели, лебедь - символ чистоты души


11:24
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1354

как я понимаю, Вы попадете в ситуацию, когда кто-то нагадит в душу и выхода из этой ситуации не будет (олень привязан)

11:27
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1355

ну а зомби видимо означают, что окружающим будет пофиг

ЗЫ прошу не принимать всерьез

11:34
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1356

Алин..да так и произошло, совственно…потом тока дотюкала, когда уже отправила сообщение. Но вот про оленя и лебедя не знала. Благодарю. А то, что зомби ушли-это гуд?

11:35
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1357

но зомби..скорей-это не пофигисты…

11:42
28 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1358

зомби не знаю куда прилепить, чесно говоря. Сказала просто по ощущению (равнодушие). Ну гуд, что ушли. Им “пища” всегда найдется на чужих неприятностях.

11:51
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1359

Благодарю, Алин)))))

13:05
28 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1360

Алин :) это и хотел услышать. я придерживаюсь такого же отношения к религии..
Лена :) интересно Алин рассказала про животных. вероятно это твои тотемные животные (те что помогают человеку) и хорошо что в здравии. чтобы помощь их была действенной нужно вести образ жизни и питание аналогичное. т.е свежий воздух, прогулки в парке, лесу и т.д. зомби это буквально вампир сущности, питающиеся пороками и страстями чела. прогнала, ушли, значит нет им пищи у тебя, хорошо. .

11:33
9 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1361

а у меня сегодня было как то так…

Сон попадает под несколько категорий, в том числе и про животных, поскольку там фигурирует лошадь, ну или конь, не проверял во сне то.
Но поскольку, там еще присутствовали первые лица государства, да и другого народу было достаточно, то выбрал категорию о людях.

Весь текст

14:37
9 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1362

aleksn

Снится сон, сюжет как будто мы в семье готовимся встречать НГ. Не успеваем приготовить одно из блюд. Я смотрю на часы там 23 с копейками. Дальше чтото не значительное. не помню

Мысль по сну такая: До нового года не успеем,Начался обратный отсчет. На эл. часах 23,77

19:49
9 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1363

Мне лет в 9  снился  сон  который  помню  как  сейчас.Снится мне,  что  стою  на  крыше  своего пятиэтажного дома,что-то должно  произойти.В  небе  открывается воронка  от туда  светит яркий  свет и  вылетают  много  летающих  тарелок,они  розлетаються  по  всему  земному шару по людей.И  вот  я  стою в  ожидании  когда  ко  мне  прилетят,ко  мне  не  подлетают…и  у  меня  такое  впечатление,что  это  плохо и  просебя  говорю -Они  же  обещали  меня  забрать  с собой.И  тут  последняя  вылетела  и  прилетела  ко мне .От  туда  вышла женщина  в сребряной одежде,говорит,что  не могут  меня сейчас забрать,так  как я должен  найти  карту…дальше сниться мне  ,что  я  иду по улице  и  на  тротуаре лежит карта  игральная разорванна  повёрнутая  ко  мне  тыльной  стороной,я  её  поднял, а потом думаю,  а  как же  им  теперь  сказать, что  я  её  нашёл?…

Рекомендовано к прочтению

20:16
9 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1364

А  вообще  в  моей  жизни біло  много  странных  явлений  и  видений,некоторые необьяснимых,  но  о  некоторых  могу  рассказать,  если  интересно.

20:28
9 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1365

Smagaraga пишет:

А  вообще  в  моей  жизни біло  много  странных  явлений  и  видений,некоторые необьяснимых,  но  о  некоторых  могу  рассказать,  если  интересно.


Интересно.