Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:49
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1051

oratora пишет:

Алин, классически ты переговоры проводишь. Зато задание выполнила, на планете таперича мир и благодать.


oratora,

сама в шоке. Никогда во сне не убивала “насовсем” -так запустишь пару фаерболов, чтобы успеть дать деру. А тут…техаская резня бензопилой прям.

aria пишет:

 И ещё.. такое впечатление, что вы этот сон не видели, а вычитали.


хех) Вы не допускаете мысль, что кто то может видеть сны а-ля “художественный фильм”?

Он зауряден и отличается только в той части, что я “убивала” (хотя и нечаянно). А вообще-то бывали сны и поинтереснее.

да, Ария, и про “судьбы мира” - это лишнее замечание=))

Я различаю реальность и фантазии мозга (сны, астрал…)

Как бы Вам объяснить, что меня смутило? Я никогда не видела во сне убийство, как завершенное действие. Только драки и побег (”улет”, телепортация). То есть этим сном я как будто переступила через некий ограничитель в мозгу. Понимаете?


8:37
10 Июнь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1052

Alin пишет:

И вдруг на широкой лестнице дворца я увидела одинокую фигуру. Он явно знал о моем присутствии, но не оглядывался. Я решительно направилась к нему, мне нужно было, чтобы он меня выслушал.

Я не знала, что буду говорить и как оправдываться. Но чем ближе я подходила, тем явственнее видела разницу между стоящим человеком и недавними обитателями дома. Он был пожалуй более крепкого телосложения, но может это из-за закутавшего фигуру плаща? На голове его красовалось что-то вроде тюрбана, а “синекожие” не прятали своих красивых волос. Я в растерянности остановилась у него за спиной, не понимая кого сейчас увижу. Он медленно ко мне повернулся: в обрамлении ткани тюрбана на меня смотрел череп.

Смерть пришел принять работу?


это Яма… хранитель нагов и преисподней… 

8:49
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1053

Яма - это имя? ( или место? )

8:58
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1054

все нашла))))

Яма

Яма — в древнеиндийской мифологии владыка загробного мира. Его считают сыном бога солнца Вивасвата. Яма был первым человеком, который постиг тайну смерти, преодолел ее и стал бессмертным. Его царство, согласно повериям, находится где-то на юге под землей. Помощники Ямы приводят души умерших к восседающему на троне владыке страны смерти. Выслушав доклад о добродетельных и злых поступках человека. Яма определяет его участь: рай или же один из отделов ада. Разъезжает Яма в красной одежде на черном буйволе, в руке он держит петлю, с помощью которой извлекает души умерших из тел.

18:34
12 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1055

летала над тонущей Атлантидой. Ну думаю, что это Атлантида. Чем еще может быть круглый город- остров. Красиво сверху выглядело в последние минуты :  белоснежные камни зданий на фоне синего океана вокруг.

Вода хлынула сразу и “слева”. Некоторое время “справа” был виден небольшой сегмент ( как кусочек торта) - крыши какого-то строения. Может быть храмовые постройки.

Когда и их накрыли волны, нырнула с высоты в океан и оказалась в стае несущихся в сторону погрузившегося в воду острова дельфинов….

22:28
12 Июнь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1056

Сегодня в предсонье мне Богородица дала чернильницу с пером (писать опусы или стихи совершенно не умею).

Интересно, к чему бы это?

3:07
17 Июнь 2013


guest_Никифор

Гость

1057

zimoweya пишет:

Всем привет!
Ну, мне сегодня и приснилось! Вернее, приснилось не много, но я была в шоке………Кто что думает?

Интересный сон!Предположу,что вам в первом эпизоде показали: 1) лезвия и кровь(вред людям)на улицах,возможно вирус.2)Что надо спасать людей и варианты их спасения.

Второй эпизод видимо демонстрировал упрощённую концентрированную форму человеческих взаимоотношений,которые и послужили причиной вмешательства в их жизнь.,типа приход жнеца(лезвия,кровь).

Это может быть один из вариантов развития событий,но не обязательно реальностью станет,будущее постоянно изменяется…

20:29
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1058

Ребят, а когда снится, будто крылья за спиной появились, это к чему ?

Что странно, так это радость во сне, но не от полета (на крыльях), а от возможности всегда взлететь… То есть было круто просто их иметь за спиной.

22:11
17 Июнь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

1059

Dark Tower, привет ! Давно тебя не было.

0:45
18 Июнь 2013


guest_Никифор

Гость

1060

Dark Tower пишет:

Ребят, а когда снится, будто крылья за спиной появились, это к чему ?

Что странно, так это радость во сне, но не от полета (на крыльях), а от возможности всегда взлететь… То есть было круто просто их иметь за спиной.


Это наверное к крыльям))

у меня вот не во сне а в реале,ощущения под лопатками как будто что вытягиваеться от туда.

Может тоже крылья растут?

8:41
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1061

odrezden пишет:

Dark Tower, привет ! Давно тебя не было.


Привет, привет… 

8:46
18 Июнь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1062

Dark Tower :) крылья могут означать возможность реализации проекта(есть силы), уход от реальности(быть выше проблем), энергию души, прошлое.. у тебя скорей и возможность реализации планов и наличие силы на данный момент.. мне все виды снов с полетами снились..

8:53
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1063

aleksn пишет:

Dark Tower :) крылья могут означать возможность реализации проекта(есть силы), уход от реальности(быть выше проблем), энергию души, прошлое.. у тебя скорей и возможность реализации планов и наличие силы на данный момент.. мне все виды снов с полетами снились..


Ну что - то подобное, я и ожидал)

Рекомендовано к прочтению

10:33
18 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1064

приснилось что умер старый друг.

до этого приснилось что я и сам умер. но это было иначе:

я видел и чувствовал сердцебиение, и отсчитывал секунды до смерти. и отсчитал. и умер.

 как будто освободился.

16:30
18 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

1065

а мне сегодня запомнилось, что я гладил своего кота (как обычно - от головы и по спине), а мне кто-то сказал, что коты больше любят, когда их гладят по голове, груди и ногам.