Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
8 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1471

LuckyFlea пишет:


ага!те плющит  и колбасит это когда ломает и плющит.Оч информативно


Согласен так образно и точно

21:51
8 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1472

Mirina пишет:

Сегодня ночью проснулась от того, что в голове как будто ультразвук включили, стало как-то не по себе, хорошо, что к утру всё прошло. Первый раз такое.


Ага, на нервы так действует

22:19
8 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1473

nurca пишет:

Так и не хотелось писать думала будут одни насмешки, молчала.. Ну вот решилась спросить и так и есть как я и предполагала!


Да ладно на такие мелочи то обижаться Я тоже 200 раз думала прежде чем здесь писать чтото, а потом плюнула на все, кому посмеяться охото пусть смеется, хоть какойто толк с сообщения будет , комуто жизнь немного продлите. Хочется конечно ответы найти… Но когда чтото болит согластна с тем что лучше-к врачу обратиться, а потом говорить о том что болит, а пречины нет.

Сегодня ощущение тоже странное было: лежу значит, а в районе солнечного сплетения, внутри такой холод, замерзла, хотя дома +22, хотя мне кажется организм от недосыпа дурил, первый раз так, брр. Так что причину болячек в первую очередь в физическом мире искать надо, а уж потом в ” переходе”

23:52
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7822

1474

четыре дня назад здесь парень рассказал о своих симптомах:

Сегодня ночью не мог спать, вибрировал во всем теле как тамагочи, сердце - больше всего, идей в голову лезет куча…
Последние пару дней сплю по 3-4 часа, но усталости нет.
Понятно, что проявляются новые энергии, но хотелось бы узнать у читателей их мнение.Не у кого такого не было?
*ЗЫ: другие симптомы:*
-звон в ушах, особенно вечером
-время просто ЛЕТИТ!
-периоды вялости и прилива энергии. при этом  спокоен как удав или прусь со всех мелочей
-яркие сны. утром голоса, как будто радио слушаю, переговоры чьи-то.

http://digitall-angell.livejournal.com/15178.html

о переговорах словно по радио мне есть что сказать-при переутомлении значительном слышал будто бубнят не разберешь что и мысли такие мелькали а не признак ли шизофрении :D а в остальном диковинно все что ,о чем говорится тут. ну еще было раз когда я видел как предметы колышутся колеблются будто под водой смотришь на них. а вообще должен сказать мне везет что ничего не чувствую, очень удобно и комфортно быть нечувствительной ни к каким воздействиям деревяшкой. в смысле к так называемым новым энергиям наполняющим пространство.

1:01
9 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

1475

miara-pikran пишет:


о переговорах словно по радио мне есть что сказать-при переутомлении значительном слышал будто бубнят не разберешь что и мысли такие мелькали а не признак ли шизофрении :D а в остальном диковинно все что ,о чем говорится тут. ну еще было раз когда я видел как предметы колышутся колеблются будто под водой смотришь на них.


Голоса,как бубнение по радио,  слышу, еще музыку классическую,целые арии,пытаюсь найти источник,не получаетсямысли о шизе тоже закрадывались.

И пространство вибрирующее,как в кинофильмах порталы показывают ,тож часто вижу


1:11
9 Октябрь 2012


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

1476

С неделю назад была у мамы в гостях…она мне пожаловалась, что мол обрезала  виноград во дворе,стоя на табуретке, и вдруг какой-то звук очень высокий ,пронзительный…ей стало плохо, руки тряслись и ноги  подкашивались,чуть мол не упала(мама у меня  в свои 61 год бодрая,активная женщина,работает инжнером на квантововой тел. станции и маразмом не страдает слава Богу).Но что за звук,обьяснить не смогла…говорит,что ничего подобного не слышала никогда…. только, что не приятный очень звук,буквально душераздирающий,как она выразилась…длился секунд  5.Затем на улицу из своих дворов повыходили и соседи - они тоже слышали и были удивлены,но так никто и не понял что же это было….

6:12
9 Октябрь 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1477

звон постоянно года полтора..правда последнюю неделю как то по нескольку раз на дню совсем сильно повышается…предметы колышутся наверное с пол года..куда бы не посмотрел…видения тоже бывают..только не так часто как хотелось бы))

8:01
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1478

Amora пишет:

miara-pikran пишет:


о переговорах словно по радио мне есть что сказать-при переутомлении значительном слышал будто бубнят не разберешь что и мысли такие мелькали а не признак ли шизофрении :D а в остальном диковинно все что ,о чем говорится тут. ну еще было раз когда я видел как предметы колышутся колеблются будто под водой смотришь на них.


Голоса,как бубнение по радио,  слышу, еще музыку классическую,целые арии,пытаюсь найти источник,не получаетсямысли о шизе тоже закрадывались.

И пространство вибрирующее,как в кинофильмах порталы показывают ,тож часто вижу



Такое часто наблюдается в горах с 2000 года. на высоте 2500,3200 мет. особенно хорошо слышно радио станцию Маяк. и 1 канал ОРТ…а бывает слышно.голоса людей примерно.. словно в большой бочке набились тысячи людей и общаются,между собой …Гул и голоса-( как в улье пчёл)..это сотовая Связь наверно

Скажу точно в 90х такого не наблюдалось даже на высоте 4500 мет.

А сейчас многие говорят что у них в голове и музыка играет, шумы словно саранча,кузнечики,гул электро линий, и.т.д.

так что это либо Атмосфера,магнито сфера сжимается,либо всё забито радиоволнами.

Но есть один выход.. подстригитесь на голо древний способ избавится от посторонних шумов на 20- 50% у кого и на 70% совсем не получится так как тело покрыто волосенным покровом а это типа (антенны) связывающие человека с окружающем Миром,Космосом…не даром Мудрецы и знахари носили длинные бороды а женщины длинные косы.

Это есть поговорка у медиков..

Как хорошо! что все живые Организмы, имеют дырочки для клизмы


9:00
9 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1479

 А музыку слушала сегодня, разную, типа астрального радио…не буду пока бриться налысо, ниче такая музычка, мне понравилсь  Плющить и накрывать меньше стало, физический и психический комфорт потихоньку повышается в целом. Бывают конечно “эпизоды”, но в целом ощущение подъема и наполнения все-равно есть…

Вчера еще один новый глюк поймала…Глаза закрыты, картинка возникла: как будто смотришь через дуршлаг, серый фон, в центре черное пятно, а от него радиально, отходят линии , сделанные ” в горошек светлый”, как будто лучами или даже  лепестками -эллипсами. Опешила, глаза открываю, и при открытых, вижу свою комнату, а дуршлаг не исчез. Снова закрыла-дуршлаг,открыла-дуршлаг и так несколько раз…потом растворился.Четкий строгий геометрический узор, горшинки неяркие,это не метеоритики искры, это из серии фантомных….

Это видимо тест бы, потому что  ночью опять выход был..Фаза, смотрю вокруг вроде бы двумя глазами, потом глаза сливаются в один, он начинает гореть фиолетовыми линиями по контуру, зрачок становится объемным, воронкой -тоннелем. И меня (мое сознание) сначала вытягивает из тела изнутри-наружу, потом снаружи-вовнутрь в мой же глаз затягивает. Опять прикольные ощущения того, что я теку, что я движение-энергия (тор).Но не полетела со страшной скоростью, а вплыла неспешно, потом остановилась, давай стенки разглядывать. А они все тисненые (как тиснение на коже делают)-круг(кольцо) побольше, а в нем круг (пипочкой) поменьше….Ни дать, ни взять -еще один символ глаза (радужка, зрачок)..он же Точка, Первый круг, Ноль-переход…

———

Х/З куда писать, то ли в эту тему, то ли в сны/ видения…потому как уже обе реальности переплелись плотно и физические (сенсорные )ощущения в том мире все сильнее…Опять же,это не сон был и даже не видение, а проживание в моменте  здесь и сейчас  новой реальности…

9:09
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1480

LuckyFlea пишет:

 когда ломает и плющит.Оч информативно


     Здесь  на сто страниц описаний симптомов трансмутации , и у всех  людей они в принципе схожи.

Я думаю можно не объяснять что означает  ”плющит и колбасит”  , это и так ясно.


9:14
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1481

Arinka

Интересные наблюдения

Опять повторюсь такие вещи происходят при кислородном голодание.в горах бывает видишь целые города, они весят в воздухе в радужной оболочке типа как матрёшка даже видел как из одного поселения взлетали типа самолёт и вертолёт как Трансформер…

Но всё это мираж типа..или параллельные миры,будущие или прошлое…

Короче медицина объясняет это всё как кислородное голодание..уже обращались к медикам (хотя с трудом верится) всё так реально выглядит.

У нас многие сейчас жалуются на недомогание, типа мозг спит,глаза закроешь и вот уже сон видишь (работает в оснавном Сознание) хочешь подумать а в голове пусто,словно его отключили,это этого много ДТП по городу…за рулём типа Зомби катаются

Люди ходят сонные, а самое интересное стали поздно ложится спать, внутренний био ритм часов сбился. и намного часов на 5 отстаёт от обычного времени.

а может скорость Земли меняется?

9:34
9 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1482

Sinegorie пишет:

Короче медицина объясняет это всё как кислородное голодание..уже обращались к медикам (хотя с трудом верится) всё так реально выглядит.

Люди ходят сонные, а самое интересное стали поздно ложится спать, внутренний био ритм часов сбился. и намного часов на 5 отстаёт от обычного времени.


Наоборт, отрубать часов в 22 начинает…а просыпаюсь в 4…и всё можно вставать… Хотя всю жизнь совой была

Насчет кислородного голодания…ну не знаю…Образ жизни всё тот же…Даже наоборот больше времени появилось для себя, меньше внешних стрессов. А ощущения… все больше ТЕ ощущения реальнее, чем ЭТИ…Они намного мощнее и глубже что ли…Здесь я просто как бы присутствую в них… а там…их проживаю по полной… не могу точнее объяснить…

9:44
9 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1483

типа мозг спит,глаза закроешь и вот уже сон видишь (работает в оснавном Сознание) хочешь подумать а в голове пусто,словно его отключили 

Вот это актуально. Тоже давненько думаю о том почему оно так происходит.

У меня потому что тоже есть (значит оно есть везде , и правда    ).

Тут да, что то переходное. чисто переходниковый симптом.

Потому что как бы происходит собственно наследование земли богоподобными сущностями, сынами божьми, или теми кто готовиться стать такими, или потихоньку уже становится.

То есть- самостоятельность.  осуществление  и реализация того божественного что накопил и копишь, на земле, без поддержки ангелов за ручку.

Трансмутации собственно к такой самостоятельности и ведут.

Оставят тебя одного ,грубо говоря(тебя, меня и многих других, не важно) , и делай потом что хочешь, как умеешь, в меру “испорченности” богоподобной своей..

Рекомендовано к прочтению

9:44
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1484

Arinka пишет:


Наоборт, отрубать часов в 22 начинает…а просыпаюсь в 4…и всё можно вставать… Хотя всю жизнь совой была



Город не спит примерно до 2 ночи…видно по огням в окнах,люди по городу гуляют,машины носятся куда-то.

А раньше годика 2 назат в 23.00  горд уже отдыхал.

Вооо.чуть не забыл…. голуби ночью спать ложатся в потёмках это как?


9:48
9 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1485

а пустота в мозге , его “недоступность” - временное влияние, так скажем- тёмных.

я писал об этом в предпоследнем вроде блоге.

в комментах.

Это толстая оболочка паутины, удерживающая “насильно” в буферной зоне потенциальных бабочек.

это как шлагбаум перед стартом.

хотя неисключаю что прорыв произойдёт от людей.

Брешь в этой стене нам и предстоит пробить. дабы освобождаться уже быстрее и всем скопом(скачок..)