Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

736

nikavivi пишет:

Не знаю что там с переходом, но часто замечаю, когда еду за рулем, что асфальт передо мной “открывается”…..как бы объяснить…..будто я в комп. игру играю (масло масляное, блин)….и картинка появляется….такими кубиками…ощущение нереальности. Может, конечно, глаз так видит и эт нормально. Не знаю, будет ли “открываться” так другая картинка (поле, например, здание), но я за рулем на дорогу смотрю :)

И стало часто ощущаться……… будто мир какой-то искуственный.


Эт нормально,наш мир иллюзия. Матрица :) Такое ощущение будто линза перед глазами преломляется и контуры предметов искажаются, появляются новые границы этих предметов, но более размыто. Я это называю еще “смотреть на окружающий мир через аквариум”. Прозрачный аквариум с прозрачными объектами. То есть одновременно видишь и свою реальность и пока еще не свою :) Раньше только вокруг в пространстве это замечалось. А вчера поймала себя на том, что режу салатик, огурчики, помидорчики.Смотрю на нож, овощи и вижу, что нож по доске и овощам сквозь прозрачную объемную решетку, или точнее сетку, орудует…Ну , думаю, а дальше, что будет, когда все реальностью станет более существенной…итак, временами чувствуешь себя младенцем, который учиться ходить в новых правилах жизни.

10:38
10 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

737

nikavivi пишет:


И стало часто ощущаться……… будто мир какой-то искуственный.


Уже давно живу с ощущением бутафории этого мира, вроде бы трогаешь руками предметы - как настоящие, все заняты каки ми то делами, сам вроде бы работаю на благо людей, но все равно нет ощущения Реальности, что то не дат иллюзии этого мира полностью поглотить мое внимание, кажется вот-вот проснусь…    

10:56
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

738

Alexandra, aria, nikavivi

Немного страшно такие штуки показывать через и-нет, если честно. Но раз вас привели к этой точке, значит смогут удержать ваше сознание и дальше, только вы сами своим мозгом по крайностям не стремитесь разгоняться, не хотите всё и сразу, не требуйте. Духи/ангелы хранители просто не могут вас удержать когда вы “танком на баррикады прёте”.

1. Чтобы не было страха и подобного рода дёрганий - постарайтесь научиться видеть мир глазами мальчиков. Не много красивых одёжек, а одел и пошёл, не много красивых цветочков, а просто поляна, не постоянное уговаривание ребёнка, а дал команду - не послушал - получи по заднице,… вот как то так. Это всё есть во всех, просто теперь осознать, чтобы получить то же действие, но осознанно.

2. Состояние сильной усталости, долгих и сильных переживаний/страданий, постоянная концентрация на чём-то одном. Духу, которым вы воспринимаете, всё равно за что вы переживаете/страдаете, он это не понимает в принципе, для него переживания за больного ребёнка ничем не отличаются от переживаний, что не дали зарплату. Он лишь искреннюю глубину переживаний видит.

3. Очень желательно не за рулём, а сидя в кресле и никуда не спеша: любая ваша мысль, ваше желание, чувство ловите и удерживаете. Как водитель за рулём: мысли разные летают, картинки меняются постоянно, много звуков вокруг, … это всё пусть и будет, но вы сосредоточены сквозь это всё на дороге.

То, на чём вы сосредоточились и держите - это будет тем постоянным лучом = дорогой, которой вы верите, всё остальное при отпускании - оно растворится, мозг освободится и вы сможете увидеть параллельные миры. Их бесконечно много, а ваша настройка на качество себя по началу будет переменна, поэтому каждый раз будете видеть разные миры. По началу они будут размыты - позже проявится чёткое видение, местные пейзажи, жители, сможете с ними общаться.

Правда не все они добродушно хотят идти на встречу, но чтобы некто кидался сразу воевать тоже не видел. Они вас будут видеть так же, как люди видят духов - как бы из воздуха начинает прорисовываться силуэт, который становится более чётким, если присмотреться.

Есть мёртвые и довольно страшные миры, есть такие, с которых возвращаться не хочется. Может сработать память и вы узнаете нечто очень знакомое = мир, в котором вы уже жили.

Там многообразие такое, что всего не опишешь. Но самое главно при этом уходя не забывайте оставаться здесь, в этом мире. Всегда есть возможность увлечься и потеряться сознанием = сойти с ума или впасть в кому в местном отражении. Понятно, что этот мир иллюзия, тот-любой-другой будет такой же иллюзией. Настоящее - это все миры сразу, в одном.

Снова переумничал в много буковок.

11:28
10 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

739

Странно, чуствую что это всё правда про другие миры, но япока ничего не вижу и видеть то если честно и не хочется, у меня такое впячатление, что меня пока от всего этого ограничивают, трёмо мне и комфортно в одном мире! Чувствовала, что плохо очень было, из-за того что я сопротивлялась переменам, которые в нутри, мешала перестройке, переходу - “не постоянное уговаривание ребёнка, а дал команду - не послушал - получи по заднице,…” Сейчас только чувствую сильное давление в области третьего глаза, ещё очень боюсь что увидев что-то другое особенное вообще сума сойду, некоторые пишут про выход в астрал, меня это только пугает(((

13:06
10 Август 2012


guest_Айгуль

Гость

740

Pivovan пишет:

nikavivi пишет:


И стало часто ощущаться……… будто мир какой-то искуственный.


Уже давно живу с ощущением бутафории этого мира, вроде бы трогаешь руками предметы - как настоящие, все заняты каки ми то делами, сам вроде бы работаю на благо людей, но все равно нет ощущения Реальности, что то не дат иллюзии этого мира полностью поглотить мое внимание, кажется вот-вот проснусь…    


И у меня - слово в слово.

13:55
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

741

nurca пишет:

Странно, чуствую что это всё правда про другие миры, но япока ничего не вижу и видеть то если честно и не хочется, у меня такое впячатление, что меня пока от всего этого ограничивают, трёмо мне и комфортно в одном мире! Чувствовала, что плохо очень было, из-за того что я сопротивлялась переменам, которые в нутри, мешала перестройке, переходу - “не постоянное уговаривание ребёнка, а дал команду - не послушал - получи по заднице,…” Сейчас только чувствую сильное давление в области третьего глаза, ещё очень боюсь что увидев что-то другое особенное вообще сума сойду, некоторые пишут про выход в астрал, меня это только пугает(((


Не бойся, на самом деле это прикольно. К тому же бесполезно сопротивляться :) Лучше готовиться сейчас и потихоньку адаптироваться, чем когда все уже произойдет, вот там будет вообще феерично -всё сразу и в больших количествах :D . Тебе страшно, потому что неизвестность всегда страшит и непонимание, что с этим делать. Понимание придет, а неизвестность….поверь тем, кто уже там некоторое время плавает- это прикольно ;)Особенно когда понимаешь, что это шаг в эволюцию, но первый шаг, должна ты сделать сама. Вперед, не бойся, успехов тебе!

15:17
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

742

Prostoj пишет:

Alexandra, aria, nikavivi

Немного страшно такие штуки показывать через и-нет, если честно. Но раз вас привели к этой точке, значит смогут удержать ваше сознание и дальше, только вы сами своим мозгом по крайностям не стремитесь разгоняться, не хотите всё и сразу, не требуйте. Духи/ангелы хранители просто не могут вас удержать когда вы “танком на баррикады прёте”.

Простой, а конкретнее можна, для тех кто еще проще. Вы хотите сказать, что это было не случайно? Что привлечь наше внимание было их намерением?

И по какой причине вы попали в те миры, ведь это тоже было не случайно?

15:51
10 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

743

Не бойся, на самом деле это прикольно. К тому же бесполезно сопротивляться :) Лучше готовиться сейчас и потихоньку адаптироваться, чем когда все уже произойдет, вот там будет вообще феерично -всё сразу и в больших количествах :D . Тебе страшно, потому что неизвестность всегда страшит и непонимание, что с этим делать. Понимание придет, а неизвестность….поверь тем, кто уже там некоторое время плавает- это прикольно ;)Особенно когда понимаешь, что это шаг в эволюцию, но первый шаг, должна ты сделать сама. Вперед, не бойся, успехов тебе!


Я всегда была трусихой, мне даже было странно, когда  почувствовала, что надо мной работают, сначало было жуткое непонимае и депрессия и сопротивление, теперь стараюсь принимать, все перемены внутри меня, мне нравится какой я становлюсь, меня не задевает мелочи как раньше, я намного глубже и проще смотрю на мир, но я чувствую также, что я окружена заботой, и мне страшно нырнуть глубже, страшно увидеть “другую жизнь” какую-то нехорошую недобрую энергетику, злое,, я наверное как страус прячу голову в песок, это так, но мне кажется, что япока не готова отрваться, просто мне нужно перестать бояться!

16:13
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

744

Простой, а конкретнее можна, для тех кто еще проще. Вы хотите сказать, что это было не случайно? Что привлечь наше внимание было их намерением?

Ну как бы это сказать понятнее.

Вот мы живём в мире, который есть проявление от красного до фиолетового. Но до этого спектра есть бесконечность и после нас есть бесконечность проявлений единой энергии. Это понятно.

Энергия, по образу и подобию - это волны, это спираль ДНК, в каждом “узле” которой находится Инь-Ян или как бы горизонтальное ДНК. Вот каждый горизонт - это отдельный мир по образу и подобию основной спирали. Они как бы разные, но всё это один организм, один живой организм. И как живой организм - он находится в движении. А любое движение - это всяко-разная работа.

И отсюда всё остальное само собой вытекает: необходимо сделать: 1, 2, 3, … Для этого нужны вот такие вот сознания, осознанно умеющие: 1, 2, 3, … Так рождается потребность, которая сама себя показывает во всём организме. Кто близко к данному умению находится - в тех начинают как бы пробивать некие знаки, приглашая посмотреть и попробовать себя в этом. Если вы соглашаетесь - вас начинают этому учить, для красоты добавляя иллюзию цветочков или монстриков по желанию. Вы играетесь в миры или в свой мир, но при этом работаете на благо всего организма.

И по какой причине вы попали в те миры, ведь это тоже было не случайно?

И я в сюда пришёл исключительно работать в том, что мне нравится, приятно, что позволяет отдыхая пользу приносить, жить и радоваться жизни.

16:55
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

745

nurca
если чувствуешь, что над тобой работают, ведут, значит подсознательно ты готова, несмотря на сознательное сопротивление.Самые сильные блоки у человека-блоки страха. Я тоже трусиха, работая над разными проблемами, в процессе высвобождения кармы, всегда в основе любой проблемы у меня выходил страх. Докопалась до самого первого , который родился (у меня лично, у всех может быть по-разному)в момент первого воплощения на Земле и осознания того, что я лишена (осталась за Завесой в дуальном мире)контакта со своим Божественным Я. Как только докопалась, очень сильная эмоциональная реакция была :) После высвобождения этого блока процесс пошел в гору , стало намного легче . :)Попробуй поискать первопричину своих страхов….Освободись от нее. Страх тебе в Новом Мире не нужен, честно-честно. Он нужен только в дуальном, для выживания физической формы.

17:27
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

746

Люююююдиии :) что спросить хотела-то…я кто-нить еще видит как бы язычки прозрачного голубоватого пламени, вспыхивающие то тут, то там, в пространстве, с предметов, с тела. С искрами и пульсацией эфира не путать! Особенно на руках много ( я правда только руки и рассматриваю, ну ноги еще изредка))))), как будто дымятся и время от времени пробегают яркие и мелкие точечные разряды и срываются язычки голубоватые, ну как типа протуберанцы с солнца :D или мне может все же лучше к офтальмологу сходить? :D

17:36
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

747

Arinka пишет:

Люююююдиии :) что спросить хотела-то…я кто-нить еще видит как бы язычки прозрачного голубоватого пламени, вспыхивающие то тут, то там, в пространстве, с предметов, с тела. С искрами и пульсацией эфира не путать! Особенно на руках много ( я правда только руки и рассматриваю, ну ноги еще изредка))))), как будто дымятся и время от времени пробегают яркие и мелкие точечные разряды и срываются язычки голубоватые, ну как типа протуберанцы с солнца :D или мне может все же лучше к офтальмологу сходить? :D


А фотку можно:

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-1362/page-20/

?

17:48
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

748

“Глюки ” продолжаются: сегодня новый: 17-04 вместо 18-02 Я их наверное буду записывать в отдельный блокнотик, вдруг это код какой-нить

Рекомендовано к прочтению

17:59
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

749

Alexandra пишет:

“Глюки ” продолжаются: сегодня новый: 17-04 вместо 18-02 Я их наверное буду записывать в отдельный блокнотик, вдруг это код какой-нить


Записывай, записывай …Мы тут все глюками страдаем :D

18:14
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

750

У муженька сегодня как в Матрице с кошкой-дежавю. Она два раза в течении 5-ти минут запрыгивала домой через форточку. Обычно она идёт на кухню, поест и спать идёт в зал.А тут зашла и снова вышла(при чём видимо из другого окна), потом зашла обратно.Глюки продолжаются по нарастающей Это заразно????