Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
2 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

376

Спячка отступила прямо с понедельника  , бодрости побольше стало, погода вроде не изменилась, тоже самое ни теплее,  ни холоднее и так же пасмурно. Странно. А вот время как бешеное мчится,  10 минут как бы  с человеком поговорила, на часы посмотрела 1 час прошел

21:06
2 Ноябрь 2011


orm7775

Участник

сообщений 100

377

Многие из описанных здесь симптомов пришлось переживать и мне.Но я прежде всего ищу причины этого в более обычных и логически обьяснимых причинах.

Например взаимодействие с компьютером сказывается сильно на психике и организме в целом.Известно что когда человек на чем-либо сосредотачивается-концентрируется,его дыхание замедляется или останавливается ненадолго.Привычка сосредотачиватся - концентрироватся развивается очень сильно от регулярной работы с компьютером.Это является причиной некой “заторможенности” при взаимодействии в социуме.

 Компьютер-это источник огромного колличества информации-можно найти почти все что интересует.Отсюда-пресыщение информацией,если раньше многое было неизвестно,и многие искали интересующую их информацию в книгах,журналах,газетах,больше общались в живую с людьми,то теперь большую часть этого поиска заменил компьютер.Даже фильмы теперь можно скачать по торренту за несколько минут почти любые,а раньше их надо было покупать или брать в видеопрокате.С музыкой то же самое.Аппатия к информации прямое следствие работы с компьютером.Пресыщение информацией.Легко предположить что многие физические недомогания и изменения тоже связаны с этим.

22:43
2 Ноябрь 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

378

Sun21 пишет:

elena47 пишет:

  Сегодня увидела бабушку, продающую маринованные маслята. И так захотелось, прямо сил нет. Пришлось купить. Хотя при моей брезгливости это вообще невероятно. И не любила я никогда маринованные грибы, даже никогда не заготавливала. Съела почти половину поллитровой банки. Сейчас вот целый вечер воду пью после этого.


О! Я сегодня тоже грибов с картошечкой заточил, полбанки и кастрюльку )) Как жор напал ;) С лучком и маслицем :)


Древние культуры использовали также в религиозных целях галлюциногенные грибы. Так, например, в Мексике был найден большой каменный гриб с высеченным на ножке обликом Бога. Предполагают, что возраст находки свыше десяти тысяч лет. История мексиканских галлюциногенных грибов тесно связана с ацтекской и мексиканской культурами. В древней Мексике был известен гриб, который рос только во время грозы, под сверкание молний и раскаты грома, из чего делался вывод, что гриб этот связан со сверхъестественными силами.

Вообще, для древних народов грибы были окутаны ореолом тайны. Для первобытного человека оставалось загадкой, как гриб рождается без зерна, почему он так быстро появляется на свет сразу после дождя и также быстро исчезает без следа. Древние видели в рождении грибов символику нескончаемого круга возрождений Бога на земле, так как зачатки некоторых грибов напоминают визуально мужской половой орган, а позже, когда разворачивается шляпка гриба, – соединение мужского и женского половых органов. Этот акт непременно должны были сопровождать громы и молнии.

Интересно, что вера в божественность грибов была достаточно широко распространена среди древних народов. Похожие и даже иногда идентичные верования о происхождении галлюциногенных грибов в таинственных и драматических обстоятельствах можно встретить в народных суевериях Японии, Филиппин, Таджикистана, и у мавров, где слово «ватитири» одновременно означает и гром и гриб.

Мексиканский гриб, известный науке как Psilocibae mexicana на протяжении веков использовался ацтеками в религиозных обрядах. Испанские конквистадоры оставили письменные свидетельства о массовом употреблении «божественного» или «чудодейственного» гриба во время коронации Монтесумы, целью которого было внушить подданным Монтесумы идею о его божественном происхождении. Испанский врач Эрнандес считал этот гриб главным элементом религии ацтеков. Каменные грибы, найденные в Гватемале, и насчитывающие приблизительно три тысячи лет, свидетельствуют о том, что индейцы Майя также исповедовали культ грибов.

И в древней Греции в религиозных целях использовались галлюциногенные грибы. Известно, что напиток, использовавшийся во время елисейских мистерий, был изготовлен из грибов, изменяющих состояние сознания и вызывающих необычные видения религиозного характера.

Возникновение города Микены связано с видением, которое пережил его основатель, после того как съел галлюциногенный гриб, в честь которого и был назван город[6]. Некоторые современные учёные (например, известный миколог Р. Гордон Уоссон, сам имеющий опыт общения со священными грибами) считают весьма вероятным, что божественная идея могла посетить древнего градостроителя вследствие того, что он случайно съел гриб, обладающий галлюциногенными свойствами.


1:27
3 Ноябрь 2011


guest_мари

Гость

379

ок! здравтвуйте! я сама веде здоровый одраз жизни, люблю природу и воздух,но подобные явления выше указанные  были и со мной,я молода и возрост не стар, а ночь и сон и ! лучше не комментировать! и кошка у ног и муччина в чёрном  были в прошлом! простите правда! 

12:34
3 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

380

iralend пишет:Спячка отступила прямо с понедельника  , бодрости побольше стало.,


У меня в последние дни то же самое. Наверное это просто затишье. Я, кстати ,тоже скорпион, скоро рожусь.


И еще  изменился внутренний режим дня. Из ярко выраженного жаворонкая превратилась в сову”. Может кто-то это уже писал, я не знаю, весь форум прочитать нет времени.

 

Расскажу еще один случай. Вчера передо мной не открылись двери магазина. Это такие, которые сами автоматически открываются, когда к ним подходишь. Только что передо мной заходили люди, все было нормально. А я чуть не стукнулась лбом об стекло. Ну,думаю, вознеслась   уже так высоко, что мои вибрации земные приборы не распознают. 

Оказалось, что просто сломалась дверь. Пришлось спускаться   на Землю. 

 


 

 


13:27
3 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

381

elena47 пишет:

iralend пишет:Спячка отступила прямо с понедельника  , бодрости побольше стало.,


У меня в последние дни то же самое. Наверное это просто затишье. Я, кстати ,тоже скорпион, скоро рожусь.


И еще  изменился внутренний режим дня. Из ярко выраженного жаворонкая превратилась в сову”. Может кто-то это уже писал, я не знаю, весь форум прочитать нет времени.

 

Расскажу еще один случай. Вчера передо мной не открылись двери магазина. Это такие, которые сами автоматически открываются, когда к ним подходишь. Только что передо мной заходили люди, все было нормально. А я чуть не стукнулась лбом об стекло. Ну,думаю, вознеслась   уже так высоко, что мои вибрации земные приборы не распознают. 

Оказалось, что просто сломалась дверь. Пришлось спускаться   на Землю. 

 

Я тоже скоро вылуплюсь, полегче станет сразу уже замечено   про фотоэлементы на дверях магазина у меня регулярная история не реагируют они на меня частенько , да и народ натыкается прямо с ног сбивают и дальше идут. Прозрачность повышенная

 

 


15:05
3 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

382

О,сколько скорпионов собралось, ну и я до кучи к вам.Все правильно замечаете и пишите, так и есть.Вот и Крайон нас отметил

“Идём дальше по событиям на вибрации 11:11:11. И сейчас я хочу с удовольствием предупредить всех людей, имеющих дни рождения вблизи этой вибрации (5 дней в обе стороны), что для них исключительно важны все события этих дней. Дело в том, что у таких людей особенно чувствительно настроена вся их световая структура на вибрацию Крайона. Поэтому при грамотном и осознанном принятии всего, что будет происходить в эти дни, эти люди смогут во многом ускорить процессы своей перестройки и подготовки к Вознесению. Это касается и детей, и взрослых. Даже тех, кто ничего ещё не знает о Вознесении (и такие, к сожалению, есть). Но резонанс всё равно будет иметь место и даст положительные результаты. К тому же, включится на полную мощность Кристалл Знаний и даст подпитку любознательности некоторых людей…”

17:07
3 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

383

Galina73 пишет:

О,сколько скорпионов собралось, ну и я до кучи к вам.Все правильно замечаете и пишите, так и есть.Вот и Крайон нас отметил


 Galina, .  У меня в 2012 году в день рождения еще и полное солнечное затмение 13 числа.   11.11.11 жду тоже, дата уж очень интересная, будем наблюдать за событиями внутри нас и снаружи

17:17
3 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

384

Galina73 пишет:

О,сколько скорпионов собралось, ну и я до кучи к вам.Все правильно замечаете и пишите, так и есть.Вот и Крайон нас отметил

“Идём дальше по событиям на вибрации 11:11:11. И сейчас я хочу с удовольствием предупредить всех людей, имеющих дни рождения вблизи этой вибрации (5 дней в обе стороны), что для них исключительно важны все события этих дней. Дело в том, что у таких людей особенно чувствительно настроена вся их световая структура на вибрацию Крайона.


…особенно это касается доживших до наших дней старичков, родившихся 11.11.1911 ))

17:30
3 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

385

Galina73 пишет:

“Идём дальше по событиям на вибрации 11:11:11. И сейчас я хочу с удовольствием предупредить всех людей, имеющих дни рождения вблизи этой вибрации (5 дней в обе стороны), что для них исключительно важны все события этих дней. Дело в том, что у таких людей особенно чувствительно настроена вся их световая структура на вибрацию Крайона. …”


хех) знаю одного человечка, с подходящей датой….Так в нем живут две личности разных полов. В целом никак не мешает ( человек вполне приятен и адекватен), но иногда вылазит “чужой”.

Надеюсь “настройка световой структуры на вибрацию Крайона” не так проявляется?

19:12
3 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

386

Тоже с понедельника пошла энергия, и чувствовал себя прекрасно. Однако длилось это совсем недолго, во вторник жутко заболел, причем такой простуды я еще не видал(пазухи и бронхи забиты постоянно жуткими тёмно-серо-зелёными соплями, всё тело ломит, вплоть до пальцев рук, и то кидает в жар , то в озноб). Конечно следует отметить, что этим переболела вся семья, меня подкосило последним.

 Из знакомых также очень много заболевших, что наводит на мысль вброса вируса в массы..хмм. Типа чтобы лекарства покупали:)

19:28
3 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

387

Dzimitr пишет:

Тоже с понедельника пошла энергия, и чувствовал себя прекрасно. Однако длилось это совсем недолго, во вторник жутко заболел, причем такой простуды я еще не видал(пазухи и бронхи забиты постоянно жуткими тёмно-серо-зелёными соплями, всё тело ломит, вплоть до пальцев рук, и то кидает в жар , то в озноб). Конечно следует отметить, что этим переболела вся семья, меня подкосило последним.

 Из знакомых также очень много заболевших, что наводит на мысль вброса вируса в массы..хмм. Типа чтобы лекарства покупали:)


Хехе, Dzimitr, у меня тоже ангина началась, но я думаю, это все-таки осенние вирусы, как обычно, плановые,  одолевают и адаптация к холоду еще не пройдена. А лекарства  аптечные уже все меньше и меньше  людей  вопринимают серьезно, особенно те, что в наших российский аптеках.  Быстрорастворимый  переслащеный компот с парацетомолом прямо от всех болезней.

20:15
3 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

388

во вторник жутко заболел, причем такой простуды я еще не видал(пазухи и бронхи забиты постоянно жуткими тёмно-серо-зелёными соплями, всё тело ломит, вплоть до пальцев рук, и то кидает в жар , то в озноб).

То же самое, один в один было у меня год назад,когда жуткая жара стояла.Началось сразу же после приезда из Дивеево,поднялась температура,коей никогда не наблюдалаось и держалась почти три недели..ну и все остальное.Получается, массовость какая-то,хотя на эпидемию непохоже.Похоже на физическое очищение от грязи,сжигание накопленного за десятилетия(в моем случае)…Как-то так

Рекомендовано к прочтению

20:32
3 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

389

Похоже на физическое очищение от грязи

Это бы реально обнадёжило :)

20:43
3 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

390

 

     Галина, у меня ДР 6 ноября. Верю, что я тоже попадаю в обозначенный круг.

 Вот бы еще не работать в это время и заниматься только''процессом своей перестройки и подготовкой к Вознесению''.


guest_мари пишет:

 ночь и сон и ! лучше не комментировать! и кошка у ног и муччина в чёрном  были в прошлом! простите правда!


        

     Гость Мари, не пугайтесь тому, что вы стали иногда видеть сущностей из параллельного мира. Там их вообще очень много и они вам ничего не сделают, если сами не начнете паниковать, принимать транквилизаторы и притягивать своими страхами негатив. Я не бог весть какой знаток, но думаю, что вследствии повышения ваших вибраций у вас появляются экстрасенсорные способности.

     Почитайте про сонный паралич. Обычно он сопровождает такие видения и только обостряет чувство ужаса у неподготовленного человека. Поняв смысл того, что с вами происходит, научитесь избегать этих состояний. А может, наоборот, вам понравится, т.к. следующим этапом будет выход в осознанные сновидения и неожиданные для вас ощущения.

     В образе кота могут приходить домовые. У меня они обычно приходили как предупреждение о каких-то переменах в семье. Вспомните, может кто-либо забеременел примерно через одну-две недели и потом родился ребенок, или, наоборот, кто-то из родных скончался. Успокойтесь и думайте только о хорошем.