Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:16
9 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

271

серьезно? а я думал я один не хочу кушать почти весь день :D утром поем,и только потом поздним вечером,и да, пить хочеться часто. о_О А так питаюсь одним воздухом весь день )) Неучто переход ? О________о это типо начало :d может дальше будет все интересней =)

13:31
9 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

272

Judaskiss пишет:

серьезно? а я думал я один не хочу кушать почти весь день :D утром поем,и только потом поздним вечером,и да, пить хочеться часто. о_О А так питаюсь одним воздухом весь день )) Неучто переход ? О________о это типо начало :d может дальше будет все интересней =)


 не, это организм объявил общую голодовку и забастовку ГМО Уж лучше голодать - решил он и ест одни лишь сухари вприкуску с водой.

14:30
9 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

273

Гость_Baranko, поздравляю!
Вы прошли завесу и стали Посвященным!

11:59
24 Сентябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

274

whitecherry пишет:


Возможно  это симптомы перехода, возможно просто текст, где многа букав))

Сначала несколько лет назад моего тогда еще мужа пробило на сыроедение.  Это стало первым шокирующим для меня  событием, я впервые посмотрела на мир  другим взглядом. Я сыроедить не смогла, сила воли слабенькая. Но бросила курить, пить, и  исключила из своего рациона половину магазинных продуктов. Заметила улучшения в здоровье.

Потом открыла для себя  ранее неизвестное мне явление - вибрация тела. Водила пальцем по телу супруга и вибрация была такой силы, что слышно звук как-будто пчела над ухом зависла. Сначала очень удивлялись что это такое, не могли никому обьяснить и сами понять, как оно так получается. Потом научились «вызывать» эту вибрацию в нужное время и показали свидетелям. Поначалу  был восторг, восхищение и сейчас эту тему почему то забросили. Ну жужжит тело и все, что с этим делать фиг его знает)))

В прошлом году  как то само собой у меня получилось неделю поголодать. Хотя всю свою жизнь раньше, я считала, что голодать это мучительно страшно. Во время голодовки были очень интересные  моральные и физические ощущения, так всем и не расскажешь, а то диагноз быстро поставят.  Зимой обязательно  повторю этот опыт, интересно что еще будет.

Несколько месяцев назад, одна моя подруга, настоятельно пыталась убедить меня в крайней необходимости человеку есть мясо.  Обещала, что без мяса выпадут волосы, ногти, и оббросает прыщами.

Я человек упрямый, решила провести такой эксперимент на себе, тем более что во время голодовки мясо и рыба мною не воспринимались как пища, я чувствовала совсем другой от них запах и думала что есть  это больше не буду,  как минимум долго.

И вот этим летом,  перестала есть мясо, физически ломает, хочется, но думала,  надо до Нового года хоть полгодика продержаться, посмотреть как меня без мяса скрутит.

Теперь что-то изменилось в плане сна и самочувствия. Может так и раньше было но редко а сейчас все время. Могу лечь очень поздно, встать когда еще темно и чувствую себя таким бодряком, прям   не помню когда так легко вставала. Могу наоборот долго очень спать, потом еще спать пол дня и всю следующую ночь. Часто кружится голова и хожу сонная вперемешку с взрывной силой энергии.  Ходить на работу по графику я бы сейчас не смогла,  организм живет своими какими то часами, не приемля понятие «время».

В  очередной раз проснувшись в 5 часов лежала в кровати, что бы не будить всех, ждала утра.

И тут мне какие то идеи полезли в голову, я  то ли придумала, то ли увидела  - рисованный мультик  о мясе. О том, как жестоко убивают беззащитных  животных. И мне приспичило этот мультик экранизировать, прорисовать,  но я не умею. Рассказала супругу сюжет в подробностях, он сам чуть не расплакался. Я  позже описала на бумаге всё и мне приспичило выложить это в интернет, на всеобщее)

Самое интересное, что я не хотела отказываться навсегда от мяса, но после того как «увидела» этот ролик,  и выложу сюжет в своем блоге, я  не представляю как мне совесть позволит вернутся в ряды мясоедов.

Когда я бросила курить, мне снились сны что я опять закурила, и я чуть ли не рыдала во сне-  зачем, опять???  Теперь такая же фигня с мясом. Мне в кошмарах снится что я съела кусок.

Много еще чего такого происходит вокруг меня и со мной. Так стремительно меняются интересы,  приоритеты, взгляды на жизнь,  сам образ жизни. Если раньше хотелось вечером посмотреть комедию, то сейчас  научную передачу. Раньше мечтала о кольце золотом, а теперь  космосе побольше узнать, телескоп бы купить, звезды наблюдать ночами.

Не думаю, что это возраст сказывается (мне 28) многие вокруг меня живут так же, не меняясь, не задумываясь а меня прям как в водоворот затягивает.  Мне все менее интересен окружающий меня привычный мир, мода, деньги, развлечения.  А взамен появилось  желание искать какую-то мало популярную информацию, о  красоте  природы, смысле жизни,  саморазвитии человека, о происхождении вселенной.   Сейчас взахлеб  читаю  одновременно три книги, разной тематики, и при этом я ищу новое что почитать, я не могу остановится,  мозг требует новой информации.

Выражаясь языком нормальных людей – страдаю фигней, вместо того что бы просто жить как все, жрать пить курить как все,  и не парится что там, зачем куда и как после нас будет.

Вот так меня и прибило на этот форум, читаю, у некоторых наблюдения, ощущения «глюки » и странности, такие же как у меня.

И попробуй теперь  не поверить в теории перехода и спихнуть все на случайность и отдельный клинический случай =))


Поздравляю Вас! Очень рада, что появляется всё больше людей, которые не хотят есть мясо! Ура! И конечно же, это подготовка к Переходу, какой уж он там будет.

21:00
4 Октябрь 2011


guest_FromSpace

Гость

275

Появились странные боли (иногда выходят в виде  фантасмагорических видений) в груди пару лет назад . Скачки настроений - то депрессивные, то эйфория.И врачи, и люди, работающие с энергетикой чешут репу.Стал мало есть, но пить много воды. Понял, что стал осознаннее, но  абстрагировлся от людей. Случается всякая спонтанная штука: чтение мыслей (так и не понял полностью как его включать. Само по себе), видел городские эгрегоры и проч. Не совсем понимаю, что происходит со мной и миром.

21:23
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

276

с мясом согласен. тоже все меньше тянет на мясо ввиду насильственного происхождения продукта. а вот пить курить непонимаю почему плохо. табак и алкоголь не делают из животных. 

22:36
4 Октябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

277

А  ещё  больше  людей  не  хотят  работать    “жизнь в кайф “.   Только   кто  это  устроит 

23:13
4 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

278

мясо мясо…лично я падок на фрукты и ягоды и выберу их вместо самого лучшего мяса. это что,признак перехода Земли на высокие вибрации? ничего подобного.

23:34
4 Октябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

279

Я  не  удивляюсь  ,  что  меньше  Людей  едят   “МЯСО “   ,  то  что  едят  люди  это  !  давно  убитое  мясо .  И  не  удивительно  что  ИМ  не  нравиться . А   что  ВЫ  хочите…

23:55
4 Октябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

280

chernoff пишет:

А  ещё  больше  людей  не  хотят  работать    “жизнь в кайф “.   Только   кто  это  устроит 


есть разумная доля правды. потому все больше людей хотят уже ПОЖИТЬ. особенно в россии. особенно после первой, второй, потом всяких революций, кризисов, и прочего дерьма - наработались вдоволь. надоело рабство. а в это время, пока трудяги горбатятся на заводе не видя света, 2 десятка лет их травят живописными картинками со всех концов света со всех экранов голливуда и интернета. скоро любой скептик почувствует себя обманутым. чесно говоря непонятно на что рассчитывает мировое закулисье )))

0:27
5 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

281

Sawyer,ПОЖИТЬ это вдоволь напотребляться так чтоб тошно стало?! :lol: а вот не успеют! :-p поступающая эпоха не будет царством материального потребления. накопление имущества перестанет быть целью и смыслом жизни после Перехода. да,а за счет чего ПОЖИТЬ ? за счет дальнейшего разрушения биосферы Земли ради материального потребления. мировая закулиса не позволит. ну да ей скоро КАПУТ.

14:00
5 Октябрь 2011


guest_Parovozik

Гость

282

guest_FromSpace пишет:

Появились странные боли (иногда выходят в виде  фантасмагорических видений) в груди пару лет назад . Скачки настроений - то депрессивные, то эйфория.И врачи, и люди, работающие с энергетикой чешут репу.Стал мало есть, но пить много воды. Понял, что стал осознаннее, но  абстрагировлся от людей. Случается всякая спонтанная штука: чтение мыслей (так и не понял полностью как его включать. Само по себе), видел городские эгрегоры и проч. Не совсем понимаю, что происходит со мной и миром.


У меня очень похожие вещи. Про эгрегоров, не замечала.
Мысли не то чтобы читаю и всегда, но иногда точно знаю, что человек подумал, причем очень “громко” и четко. Сначала думала, что это мои мысли, но потом научилась отличать.

Причем это совершенно определенные моменты и мысли короткие. Например, стоя (рядом) с человеком, и сказав ему что то - слышу его короткую мысль - ответ. При этом он может промолчать и как правило молчит. Обычно это бывает, когда вопрос или информация для человека не ожиданная или волнующая, возможно задевающая эго. То есть вызывающая эмоцию. Пишу и думаю, может эмоцию и ухватываю?

И странно почему на близком расстоянии, мысль же границ и скоростей не имеет. А возможно, что это я восприимчивее или осознаннее в эти моменты становлюсь.

Наверное последнее.

10:30
11 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

283

Ниже приводятся общие симптомы, которым практикующие космоэнергеты подвергаются
во время перехода энергетических систем их тел на более тонкие вибрации.

1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это - как результат
интенсивного изменения в клеточных структурах организма.

2. Чувство глубокой внутренней печали без всякой видимой причины. Мы отпускаем
наше прошлое (в этой жизни и прошлых) и потому мы грустим.

3. Женщины плачут без причины. Аналогично №2. Это хорошо и полезно дать слезам
волю. Это помогает освободиться от старых энергий внутри. 

4. Внезапная смена работы или карьеры. 

5. Внезапные изменения в семейной и социальной жизни. Из твоей жизни исчезают
твои старые знакомства, друзья и т.д. (Ты становишься свободным на кармическом
уровне). 

6. Необычный сон, ты просыпаешься несколько раз между 2 – 4 ч.

7. Насыщенные сны. 

8. Физическая дезориентация. Иногда ты чувствуешь себя “не заземленным”,
как-будто не чувствуешь земли под ногами, или как-будто находишься “между
мирами”.

9. Возникновение на пустом месте разных страхов, отрицательных мыслей,
эмоциональных всплесков (выход негатива и чистка пластов подсознания, а также
ментального и астрального планов);

10. Чувство одиночества, даже если находишься в компании других. Ты можешь
чувствовать себя одиноким и отстраненным от других. Ты можешь испытывать
желание избегать людей и толпу. 

11. Потеря страсти, апатия.

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»). Тебя не могут «засечь», тебя не видят, не замечают
окружающие тебя люди.


+ практически по всем пунктам у меня. Взяла отсюда http://my.mail.ru/community/ezoterik./A1437A4DAFCA...

Рекомендовано к прочтению

10:41
11 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

284

Я не практикующий космоэнергет, но некоторые пункты подходят, особенно последние пару лет.

11:27
11 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

285

Kseniya

Снов не помню, плакать не приучен, в остальном сходится…