Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
26 Октябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

361

C 23-25 октября чувствовал себя плохо, по утрам с носа напором шла кровь. Сегодня отпустило , фуух .. Вчера оказывается была сильная магнитная буря, а к ним я чувствителен, к сожалению.

19:05
26 Октябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

362

Dzimitr пишет:

C 23-25 октября чувствовал себя плохо, по утрам с носа напором шла кровь. Сегодня отпустило , фуух .. Вчера оказывается была сильная магнитная буря, а к ним я чувствителен, к сожалению.


Щаззз такое время смешное, что даже обычный запор можно приравнять к симптомам всяких “переходов”..не удивительно, а уж если голова болит или свист в ней, то все..точно “переход”

23:46
26 Октябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

363

YAMIUS, дейтствительно такое время, хронические болячки обостряются. И сейчас еще не переход, но переходный период, повышение частоты вибраций. Толи еще будет ..

2:17
27 Октябрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

364

На самом деле теме БРЕД. И симптомы отписавшихся никак не связаны с неким ПЕРЕХОДОМ(особенно позабавило про измены пристрастий к еде),кот. кстате физически не будет во всяком случае,скорее всего будет переход сознания людей и то не всех а лишь избранных.

7:06
27 Октябрь 2011


guest_Nika_T

Гость

365

много всего написала, но случайно стерлось, второй раз не осилю, подробно..просто мне тяжело надо гдето высказаться, сегодня в 0.30 скоропостижно просто молнееносно умер муж..48 лет..работал сегодня и завтра собирался , еще в 23.00 смотрел видео и виноград с кефиром..потом вырвало, потом упал..все больше не могу..отвечать мне необязательно, теперь будет не до инета наверно

8:49
27 Октябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

366

Гость НИКА я вам сочувствую,держитесь.

16:26
27 Октябрь 2011


guest_Pushkiin

Гость

367

Течение биологического времени ускорилось

13:42
29 Октябрь 2011


guest_Елена

Гость

368

Такое чуство, словно от земли отрывает, старые якоря не держат, а новые надо самому создавать, а как неясно. Вот и лечу, словно воздушный шар, который не гелием надули, а обычным воздухом: не взлетаю, но и к земле прикрепиться не могу, полетом не управляю Сны снятся такие же - от земли отрывает и уносит, но недалеко. Время перестало нормально течь. Прошлого не стало, будущее исчезло. А сейчас тоже странное, не линейное, а как дым. Клубится.

20:34
29 Октябрь 2011


guest_Dr.Freeman

Гость

369

К чему я написал эту предысторию ? А к тому, что в последующем я заметил некую закономерность - К весне тяга ко всей этой “теме” утихает, летом еще тише становится- даже вроде бы и плюнул бы на всё это, но как приходит очередная осень, то как молнией стукает - и снова таже история- осознанность возрастает, из внешней среды приходит интересная информация, начинаешь снова задумыватся о бытии итд. итп. И так каждый год у меня! Я кстати теперь понимаю, почему писатели и поэты так любят осень , потому что это пора вдохновения.  Так вот, размышляя, что может являтся причиной этому, появилась мысль, что положение нашей планеты в галлактике имеет большое влияние на нее и на ее обитателей. Естественно также имеет влияние и положение планет соседей, но это уже вторично, имхо. Быть может осенью планета задевает более плотный поток луча из центра гллактики ? Ну вобщем что-то вроде этого я заметил, интересно как у вас?


Знаете Dzimitr, я могу разрешить это недоумение.

Та закономерность которую вы описываете, называется: “Размышление о смерти, на закате текущего года”, сезон весна- лето это время радости, игр, гормонов, все это отвлекает нас от вечности, точнее, от размышлений на эту тему. Искусство и эзотерика, это признаки духовного поиска,безсмертия, если хотите, перед лицом неизбежности. Если вы конечно не верите в теорию Ч.Дарвина.

4:09
1 Ноябрь 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

370

Очень интересная статья на тему. Думаю многим здесь пригодится 

http://planeta.moy.su/blog/transformacija_tela_pri...

12:33
1 Ноябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

371

Johnny пишет:

а кто-нибудь не ощущает действительно именно какой-то бессмысленности и пустоты?-всё это иллюзия-то к чему стремился всё порушилось; новости в каналах информационных сайтов напоминают про новости из зоопарка, как-будто слетает какая-то пелена с глаз очень быстро, дни становятся длиннее и хочется удрать на какое-то время жить именно на природу?именно она мне сейчас кажется наиболее информативной средой .


Да, я тоже ощущаю так, как вы говорите.  Точно, новости словно из зоопарка. 

12:41
1 Ноябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

372

Vizavi пишет:


Очень интересная статья на тему. Думаю многим здесь пригодится 

http://planeta.moy.su/blog/transformacija_tela_pri...


Интересная статья, главное, что мясо НУЖНО есть.  Бред. 

14:01
1 Ноябрь 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

373

Fotik пишет:

Интересная статья, главное, что мясо НУЖНО есть.  Бред.


Я же НЕ написала, что статья для всех абсолютно.

Рекомендовано к прочтению

19:32
2 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

374

     В последние 2 года у меня были практически все симптомы. Ломило кости, бросало в жар, сжимало сердце, постоянно болела голова и хотелось спать. Обычное ОРЗ закончилось сильнейшим бронхитом с приступами астмы. Все это я объясняла сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, ранним климаксом и другими радостями наступающей старости. Не исключаю, что это так и есть на самом деле. К физическим болячкам добавилось ощущение подавленности, апатии. Стала задумываться о смерти, о душе.

    Поиски в интернете информации на эти темы привели к прочтению статей о Конце Света, о Переходе. Новая информация на несколько дней ввела меня в ступор. Подобного шока я еще не испытывала. Как будто у меня только сейчас открылись глаза. У меня нет ответа, почему я никогда не интересовалась этим, не смотрела фильмы, переключала каналы, когда видела по TV. Уфологи, астрологи и экстрасенсы в моем сознании были кучкой психически больных , стремящихся запудрить мозги не очень умных людей для получения какой-либо своей выгоды. Хотя Господь неоднократно давал мне знаки и даже конкретно тыкал как слепого котенка, чтобы я наконец прозрела. Сколько же у него терпения.

  Пристратия в еде действительно изменились, как бы не казалось это кому-то смешно. Иногда вообще ничего не хочется целый день, а иногда наоборот пробивает на какой-нибудь определенный продукт. Как при токсикозе. Сегодня увидела бабушку, продающую маринованные маслята. И так захотелось, прямо сил нет. Пришлось купить. Хотя при моей брезгливости это вообще невероятно. И не любила я никогда маринованные грибы, даже никогда не заготавливала. Съела почти половину поллитровой банки. Сейчас вот целый вечер воду пью после этого.

20:08
2 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

375

elena47 пишет:

  Сегодня увидела бабушку, продающую маринованные маслята. И так захотелось, прямо сил нет. Пришлось купить. Хотя при моей брезгливости это вообще невероятно. И не любила я никогда маринованные грибы, даже никогда не заготавливала. Съела почти половину поллитровой банки. Сейчас вот целый вечер воду пью после этого.


О! Я сегодня тоже грибов с картошечкой заточил, полбанки и кастрюльку )) Как жор напал ;) С лучком и маслицем :)