Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
18 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1351

ну то что в чате мы называем “сканом” к чему относится?

Ну ты прямо валишь. Не помню про “скан” в чате :D 

Я сам считываю эмоциональное состояние - это эмпатия (чужую эмоцию ощущаю как свою в прямом смысле). Еще инфа о мироздании и значении понятий, символов, толкований поступает кусками

19:35
18 Сентябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1352

Желудок болит блин.  Да и вообще есть не хочецца. Нет аппетита. Переболела простудой или ОРВИ. Дочь еще болеет. Ангина. 

20:31
18 Сентябрь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1353

LuckyFlea пишет:

а ясновидение это будущего?или всего что не в области обычного зрения?прошлое настоящее?


Ясновидение, как я понимаю, - скорее видение сути вещей, а не будущего с прошлым. Coal благодарю тебя за разъяснение.

22:21
18 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1354

боль не боль, а с начала сентября у меня странные состояния отсутсвия присутствуют , несколько раз остановку проезжала свою, а сегодня вообще из ряда вон, хотела зайти на эскалатор который вниз, чтоб ехать вверх, ни фига не получилось,  мало того я пыталась снова и снова и в голове мысль откуда-то издалека издалека : “как же на него нужно наступить, чтоб поехать то?”. потом уже анализируя я понимаю что у меня было ощущение что я делаю это бессознательно в первый раз видимо, а сознание просто напросто отсутствовало или может душа в такие моменты уже находится в другом измерении, а тело просто тупит а что ему отсается! Ну как то так. Вспоминать сегодняшний случай смешно до коликов если честно, толи еще будет

23:15
18 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1355

Ясновидение, как я понимаю, - скорее видение сути вещей, а не будущего с прошлым

Я думаю, что видение сути вещей - это яснознание. А ясновидение - это видение вне потока времени. Хотя тут граница тонкая и возможно ее нет.

Яснослышание и телепатия возможно также одно и то же (считывание мыслей независимо от языка и расстояния). Кто умеет - пусть расскажет :D

7:40
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1356

Сегодня выкинуло в измененку с сильным треском и в сознании и по телу, по всем органам чувств жахнуло грандиозно и мощно одной сильной волной. Усиленное чувстование всем, чем можно всего и сразу.Это как ехать в зашитом наглухо товарном вагоне, в темноте, духоте. Потому вдруг двери открываются в тропиках и тебя ослепляет и оглушает волна цвета, запаха, звуков, осязания ветра и солнечных лучей….Но не надолго, потом опять в товарняк засунули :(

9:42
21 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1357

Arinka пишет:

Из нового….))))Ну оно не совсем новое, просто надо было понаблюдать, чтобы быть уверенной, что глюк устойчивый :)

Искры (не те, что являют собой световой дождь, а те, что отдельно выспыхивают более ярко и крупно) имеют тенденцию становиться больше, появляться чаще и задерживаться на подольше. Похоже, что можно выделить три цвета -золотистый, серебристый, голубой. Ощущение дырок и желание сунуть палец Ассоциативно похоже на явление, которое можно наблюдать, стоя возле костра с куском темного толстого полиэтилена или болони. Который с той стороны потихоньку прожигают искры от костра и кусок постепенно расползается.


Иногда на фоне общей пульсации эфира (этакого броуновского движения) возникает явление выпячивания (вспухивания) локальное. Похоже на то, как в фильмах ужасов кто-то шевелится за заркалом. И на фоне зеркальной глади то лицо объемное, то ладошка….так воттут похоже..только точечно, как будто пальцем продавливается оттуда сюда, а здесь вспухивает, то есть хаотичное броуновское движение вдруг локально принимает форму холмика(???) на мгновение…и снова хаотичная пульсация


О, что нашла! Очень похоже.

7:55
26 Сентябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1358

Недавно почувствовала, жар в спине, как буд-то что двигается по позвонку, читала где-то на форуме, что это кундалини. Вчера много времени провела в молитве, а егодня ночью как- будто что то лопнуло в голове со страшной силой, как какой-то воздушный шар внутри головы взорвался я проснулась долго лежала с мыслью что это? Всё по плану???

8:04
26 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1359

nurca пишет:

Недавно почувствовала, жар в спине, как буд-то что двигается по позвонку, читала где-то на форуме, что это кундалини. Вчера много времени провела в молитве, а егодня ночью как- будто что то лопнуло в голове со страшной силой, как какой-то воздушный шар внутри головы взорвался я проснулась долго лежала с мыслью что это? Всё по плану???


Чувствуешь себя нормально, физически? Если да, то нормально Наблюдай…Мне кажется, что должны появиться  ощущение “кипятка” в районе темечка и “синяка” на черепушке в этом месте…А вообще, связь, по-моему давно уже всех есть…возможно просто “расширение канала”?

8:06
26 Сентябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1360

Arinka темечко я сейчас хорошо ощущаю, как метоловый ветерок, вот. А вооще я хотела тебя поспрашивать про одну вещь, но напишу тебе в личку вопрос вечером, ок?


8:11
26 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1361

nurca пишет:

Arinka темечко я сейчас хорошо ощущаю, как метоловый ветерок, вот. А вооще я хотела тебя поспрашивать про одну вещь, но напишу тебе в личку вопрос вечером, ок?



Ок…

На днях у меня тоже треск был с последующими интересными и сильными ощущениями…по сознанию и по телу, там выше пост есть…может у тебя тоже из этой серии. Хотя , всё индивидуально.

8:12
26 Сентябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1362

Кто -то тут писал такое высказывание, что-то вроде “темечко вскрылось”, вот думаю может это и моё “вскрылось”?

12:57
26 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1363

у меня ночью тоже было что-то странное не во сне, блин даже и описать не могу, а хотела бы

Рекомендовано к прочтению

13:07
26 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1364

Меня во всю колбасит

Причём больше морально, чем физически..

Какая-то путаница. Будто меня дёргают туда-сюда и не могут определиться, куда..

Сплю совсем плохо последнее время.

А может я просто дура.

13:28
26 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1365

Sam Blue пишет:

Меня во всю колбасит

Причём больше морально, чем физически..

Какая-то путаница. Будто меня дёргают туда-сюда и не могут определиться, куда..

Сплю совсем плохо последнее время.

А может я просто дура.


да хватит на себя уже наговаривать, солнышко ты солнышко, какая же ты дура