Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
18 Октябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1606

Volia пишет:

Alto

Вы сами чтохотите здесь вычитать. Я сегодня телепортировалась на работу? - или что?


Вот! Это конструктивный подход к теме!

Я вот читаю и думаю: когда же у людей хватит ума наконец таки пойти к врачу и осмыслить свои симптомы, пролечиться. Или так и будут еще 100 страниц обсуждать свой липкий стул и ночное недержание, списывая это на симптомы какого-то Перехода. Перейдете, милые, прейдете… в больницу!… с таким отношением к своему здоровью! Рано или поздно, аха!

20:40
18 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1607

Вау.

Прямо целый ритуал и-нет экзорцизма.

nurca :

У вас не депрессия, просто нужна верная мотивация, цель жизни.

20:40
18 Октябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1608

Уважаемые, хватит флудить не по теме………….

20:44
18 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1609

Alto пишет:

Вот! Это конструктивный подход к теме!

Я вот читаю и думаю: когда же у людей хватит ума наконец таки пойти к врачу и осмыслить свои симптомы, пролечиться. Или так и будут еще 100 страниц обсуждать свой липкий стул и ночное недержание, списывая это на симптомы какого-то Перехода. Перейдете, милые, прейдете… в больницу!… с таким отношением к своему здоровью! Рано или поздно, аха!


Значит вы хотите чтобы мы к врачу обратились? Благодарю за заботу! А если не помогает?

21:23
18 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1610

Ну вот уж и не знаю, насколько кто доверяет ченнелингам, но-таки пошлю страждущих в тему: “Информация с тонких планов планеты”.

Стр.101 пост 1506

Великий переход. Изменения в восприятии. (маленький отрывок)

Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем, а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывают вам это. Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть. 

Но более того, вы наверное замечаете свои психические и чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак - скачкообразность процессов…..

Ну и так далее. Там много интересного. У меня, например, вчера гудела голова, именно так, как здесь описано. Минут 15-20. Собиралась пить таблетку, да вовремя на статью наткнулась. Для меня головная боль вообще нонсенс, погудела и перестала. Что же, при каждой мелкой заварушке в организме бежать к врачу?!  А позавчера у меня пространство “сыпалось”, не в первый раз уже. То же в этом ченеленге есть об этом.  В общем, мне тема перехода гораздо больше нравится, чем “опухоль мозга”.

Ссылку или вставку статьи дать к сожалению не могу из-за ограничений функций . Кому не лень, посмотрите тему сами

22:47
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1611

Eola пишет:

Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. 


У нас мальчишка 13-ти летний с такими симптомами уже третий день в коме лежит.Это вообще разумно приписывать атеросклероз,приведший к инсульту, к симптомам перехода?

23:54
18 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1612

Eola пишет:

Ну вот уж и не знаю, насколько кто доверяет ченнелингам, но-таки пошлю страждущих в тему: “Информация с тонких планов планеты”.

Стр.101 пост 1506

Великий переход. Изменения в восприятии. (маленький отрывок)

Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем, а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывают вам это. Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть. 

Но более того, вы наверное замечаете свои психические и чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак - скачкообразность процессов…..

Ну и так далее. Там много интересного. У меня, например, вчера гудела голова, именно так, как здесь описано. Минут 15-20. Собиралась пить таблетку, да вовремя на статью наткнулась. Для меня головная боль вообще нонсенс, погудела и перестала. Что же, при каждой мелкой заварушке в организме бежать к врачу?!  А позавчера у меня пространство “сыпалось”, не в первый раз уже. То же в этом ченеленге есть об этом.  В общем, мне тема перехода гораздо больше нравится, чем “опухоль мозга”.

Ссылку или вставку статьи дать к сожалению не могу из-за ограничений функций . Кому не лень, посмотрите тему сами


Как тут не вспомнить Джерома - Джерома: ” Я считал. что это всё от лени. а это. оказывается. от больной печени”… Симптомы те же. да они одинаковые у целого списка распространённых заболеваний и нарушений. Скорее всего это нарушение функции щитовидной железы. У половины населения россии и у трети жителей европы она не в порядке. И трясёт. и учащается сердцебиение. и слабость. и темнота в глазах. депрессия и апатия. Там более двадцати диагнозов только по щитовидке бывает. различные варианты нарушений.  диагноз ставят только на последней стадии. разумно абсолютно всем делать регулярно профилактику. это стоит копейки. безвредно и очень эффективно. Но у нас же все у врачей лечатся. то есть перекладывают ответственность за здоровье на несчастных замученых врачей. Которым бы только успеть вам жизнь во-время спасти или продлить немного за счёт химии. А об остальных нюансах должен человек сам уже заботиться. Но я пишу здесь об этом. пишу. а никто и не слушает. переход у всех. переход на гормоны будет. или операция - всего два способа лечения у официальной медицины. 

0:32
19 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1613

Alexandra

Желаю мальчику обязательно выздороветь! Наши дети - самое лучшее что у нас есть, они не должны страдать и умирать. Дай Бог ему  и другим детишкам здоровья!

Alogizma

Если вы про меня, то щитовидку я не так давно проверяла. Все нормально. Если про статью, то я тут не при чем. Я лишь дала ссылку, а “принимал” ее ченеллер, мне не известный  Себя же я считаю патологически здоровым человеком. Я думаю, что мы все здесь человеки разумные, и если какая-то “клиника”, то непременно обратимся к врачу. Здесь речь идет (это, естественно, только мое виденИе темы) о принципе: “НАСТОЯЩЕЕ ЗДОРОВЬЕ - ЭТО КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛИТ В РАЗНЫХ МЕСТАХ”. Т.е. рассказываем о странных и временных проявлениях в наших организмах. Вот как-то так

8:51
19 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1614

Почему нельзя писать  в теме Боль перехода??!!?! Напишут люди и всё на них обваливается куча грязи вам к врачу вам к психиатру, вам не сюда!!! А для кого тогда этот раздел??? Для кого этот форум??? Почему столько негатива на людей которые пытаются просто ответить на единственный вопрос , что со мной происходит?? 

По словам Лазарева на данный процент включения 15-20%, а  после  21.12.2012 будет  50%, если будет так я думаю будет жарко!! Давайте же поддерживать друг друга, ну хоть чуточку добрее. Все ищут вопросы на ответ: Чему верить ? Где истина? В чём смысл? Перелистывая страницы сайта, я делаю вывод, что никто ничего не знает до конца, есть просто обрывки информации. И всё это время люди ругаются оскорбляют и плюют на друг друга! Я не понимаю ведь никтоне знает где правда, и что же будет завтра. Вместо того что бы объединится и поддержать друг друга идёт какая-то грызня!

Теперь скажу за себя, симптомы перехода чувствую с 2008, активно начала чувствовать сдавленность в груди  приступы тоски с 2010, в этом году летом было очень серьёзное обострение, во время которого мне казалось, что я не выживу, молила Бога со слезами дать мне энергии для жизни, через пару часов после молитвы стало легче. По поводу врачей: с 2010 года обследовала всё что только можно и щитовидку, была у психолога, невролога, терапевта, мануального терапевта, невропатолога, сала кучу анализов. Нарушений в организме нет, вполне здоровый человек. И вот в этом году узнаю, что со рядом также мучился ещё один человек с похожими симптомами(сдавленность в груди, как будто не хватает энергии для жизни). Тогда я поняла что про 2012 год не просто так говорилось и предупреждалось, потом ещё одни знакомый пожаловалсь, что не может выбраться из тоски, всё не просто так. И состояние это знаю по себе такое, что мало не покажется.  Так почему же мы должны молчать, или бояться быть высмеянными, кто смеётся может смеятся сколько будет угодно, но смеётся тот …

Я это для чего пишу вообще.. люди не бойтесь писать здесь о своих симптомах, не бойтесь писать обо всё чему вы не можете дать логическое объяснение, обо всём что вас тревожит, если не здесь об этом писать то где тогда???

9:00
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1615

Я не понимаю ведь никтоне знает где правда, и что же будет завтра. Вместо того что бы объединится и поддержать друг друга идёт какая-то грызня!


За всех не надо говорить. Кто-то не знает, а кто-то и знает.

И переход в том-то и заключается, что глупцы отфильтровываются и останутся только разумные. Сейчас в мире происходит всё более чёткое разделение на подлецов и хороших людей. Если раньше эта граница была в некоторой степени размыта, то сейчас эта градация становится более очевидна - дураки становятся ещё дурнее, а хорошие хорошее

9:25
19 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1616

nurca пишет:

Почему нельзя писать  в теме Боль перехода??!!?! Напишут люди и всё на них обваливается куча грязи вам к врачу вам к психиатру, вам не сюда!!!


Хм… Именно поэтому я не пишу, что со мной проиходит…. Поэтапно началось со жжения в макушке,   потом с вибраций отдельных частей тела. Ну то есть ложишься спать и вдруг мускулы на левой руке начинают трястись, как будто живут своей жизнью. Насчёт сдавливания в груди - я  в чате уже писал, 28 сентября сидел за компом и вдруг как огрмная змея сдавила всё тело, ощущении было, что рёбра треснут. В чате написали, что это типа сердечко пошаливает. Сердечко у меня отменное, да и это один лишь раз произошло. Далее… Буквально горит спина. Как будто сгорел на солнце и сметанкой надо помазаться. Да много ещё. Понимаю, что скептики накинутся, типа к врачу тебе надо, но что есть, то есть…

9:58
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1617

Это невралгия, корнет Поменьше нервничай

10:07
19 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1618

russia vp

На счет подлецов согластна, т.к. действительно наблюдаю данные изменения.

nurca и Kornet

 Возможно некоторые всетаки без шуток про врача, т.к иные симптомы указывают на серьезные болячки, а они начинаются с малого и редкого. За два года может столько появиться болезней. Хотя конечно когда это переходит к усмешкам (особенно тех кто доже примерно не представляет что ищет в данной теме, сколько таких?) то писать здесь уже не охото, видно скоро будем общаться только через ЛС

Рекомендовано к прочтению

10:07
19 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1619

при переходе идёт осознание себя как детей Бога, а все симптомы болезней тела (энергетических физических) это проблемы созданные отрицательными мыслями эмоциями не правильным образом жизни и питанием. Почистив организм все эти болезни пройдут.

10:09
19 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1620

russia_vp пишет:

Какие вы все больные и чахлые. Не-е-е, вы точно Переход не переживёте. Там здоровые нужны, чтобы будущие поколения были тоже здоровые. А вы задохлики какие-то.


А во время перехода все исцеляются