Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1501

LuckyFlea пишет:

P i l o t k a пишет:

LuckyFlea пишет:

 когда ломает и плющит.Оч информативно


     Здесь  на сто страниц описаний симптомов трансмутации , и у всех  людей они в принципе схожи.

Я думаю можно не объяснять что означает  ”плющит и колбасит”  , это и так ясно.



понятно что можно не объяснять)особенно когда сам понятия не имеешь что это такое)и сразу перевод что так у “всех людей”.)))


     Ага , я  так и поняла что ты то точно ни о чём таком  понятия не имеешь ,  когда накроет - расскажешь  ,  ок  

15:17
9 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1502

P i l o t k a пишет:


     Ага , я  так и поняла что ты то точно ни о чём таком  понятия не имеешь ,  когда накроет - расскажешь  ,  ок  


Да)потому тебя и спросил.для меня слово колбаситься -это отжигать на дискотеке.Что ты имеешь под этим в виду ты объяснить не можешь.Ссылаешь что всех в этой теме колбасит.

15:34
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1503

LuckyFlea пишет:

P i l o t k a пишет:


     Ага , я  так и поняла что ты то точно ни о чём таком  понятия не имеешь ,  когда накроет - расскажешь  ,  ок  


Да)потому тебя и спросил.для меня слово колбаситься -это отжигать на дискотеке.Что ты имеешь под этим в виду ты объяснить не можешь.Ссылаешь что всех в этой теме колбасит.


        Круто тебе - на дискотеке отжигаешь

  Но  она  тут явно не при делах , здесь же ветка заточенная под определённую тему.

Ну ладно ладно , специально для тебя - под словом “колбасит” я подразумевала :

 Проявления трансмутации физической оболочки.  Легче стало ?   

   А подробнее -  при хорошем здоровье и отсутствии вредных привычек , периодически чувствуешь себя так , как будто по тебе танк проехал …


15:47
9 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1504

P i l o t k a пишет:

   А подробнее -  при хорошем здоровье и отсутствии вредных привычек , периодически чувствуешь себя так , как будто по тебе танк проехал …



Ты можешь конкретным языком выражаться а не общими фразами и штампами?)Боли?тошнота?Головокружение?потеря ориентации?Ослабление?

Трансмутация я так понимаю изменение тканей и органов?есть зафиксированные данные что это имеет место?ток не надо как аргумент “я стала колбаснее”)

18:20
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1505

LuckyFlea  , ты мёртвого достанешь …

Из плюсов : сама по себе  исцелилась одна из почек (была опущена + пиелонефрит)  есть мед.заключение.

Чем не трансмутация

А из минусов (неприятно но не смертельно ) : разнообразная музыка и звон в голове , давление скачет , голова болит и кружится , сердце колотится как бешеное без причин. (это всё временами)

 При этом я не старая клюшка а молодая здоровая девушка.

Из самого неприятного - бывает ощущение жуткой нехватки воздуха ,как удушье , это ужасно.  Хорошо что быстро проходит.

 По врачам я особо не хожу , я  сама как врач.

К тому же веду здоровый образ жизни , причин для ухудшения здоровья нет.

Да , и в промежутках между этими недомоганиями чувствую себя просто прекрасно.



18:56
9 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1506

изменилось дыхание, такое ощущение что вдыхаемый воздух проникает в живот. Т.е. за несколько обычных вдохов накапливается потребность вздохнуть глубоко и получается так, что как будто открывается диафрагма и воздух проникает дальше.  Это уже около полугода. А совсем недавно появился какой то странный холодок в горле, периодически возниккающий.Ну и участки тела разогреваются. Пульсации по телу прекратились и сильно не беспокоят.

20:27
9 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1507

P i l o t k a пишет:


Из плюсов : сама по себе  исцелилась одна из почек (была опущена + пиелонефрит)  есть мед.заключение.

Чем не трансмутация

А из минусов (неприятно но не смертельно ) : разнообразная музыка и звон в голове , давление скачет , голова болит и кружится , сердце колотится как бешеное без причин. (это всё временами)

 При этом я не старая клюшка а молодая здоровая девушка.

Из самого неприятного - бывает ощущение жуткой нехватки воздуха ,как удушье , это ужасно.  Хорошо что быстро проходит.




Ну по поводу почки-она вернулась в норму.Это не трансмутация.А по поводу второго-это называется гипервентиляционный синдром!один из признаков ВСД. и трансмутация тут не причем!скорее всего ведешь сидячий образ жизни

20:32
9 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1508

Пилотка, жуткая нехватка воздуха - это ПМК

Пролапс митрального клапана. У меня он. 

22:18
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1509

LuckyFlea пишет:




Ну по поводу почки-она вернулась в норму.Это не трансмутация.А по поводу второго-это называется гипервентиляционный синдром!один из признаков ВСД. и трансмутация тут не причем!скорее всего ведешь сидячий образ жизни


  Мы с мужем растим двойняшек без всяких там нянек , дедушек и бабушек , муж с утра до ночи работает  - остальное всё на мне , хороший надо сказать СИДЯЧИЙ образ жизни  !!! !!!   С утра села и сижу весь день , ближе к ночи на бок завалилась и сплю 

      Дружище не смеши  меня , я тебя умоляю


22:23
9 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1510

P i l o t k a пишет:

LuckyFlea пишет:


  Мы с мужем растим двойняшек без всяких там нянек , дедушек и бабушек , муж с утра до ночи работает  - остальное всё на мне одной , хороший надо сказать СИДЯЧИЙ образ жизни  !!! !!!   С утра села и сижу весь день , ближе к ночи на бок завалилась и сплю 

      Дружище не смеши  меня , я тебя умоляю



ну и что)мы с женой тоже растим двух детей без бабушек и дедушек)детей на руках таскаешь?вполне возможны проблемы с позвоночником.у меня кстати такие симптомы как ты описала.что бы ты не ругалась)и это проблемы со спиной а не трансмутации

22:28
9 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1511

Да здесь много симптомов разных заболиваний, только причем тут переход? 

22:30
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1512

LuckyFlea пишет:

P i l o t k a пишет:

LuckyFlea пишет:


  Мы с мужем растим двойняшек без всяких там нянек , дедушек и бабушек , муж с утра до ночи работает  - остальное всё на мне одной , хороший надо сказать СИДЯЧИЙ образ жизни  !!! !!!   С утра села и сижу весь день , ближе к ночи на бок завалилась и сплю 

      Дружище не смеши  меня , я тебя умоляю



ну и что)мы с женой тоже растим двух детей без бабушек и дедушек)детей на руках таскаешь?вполне возможны проблемы с позвоночником.у меня кстати такие симптомы как ты описала.что бы ты не ругалась)и это проблемы со спиной а не трансмутации


А сердце колотится  , голова едет - это тоже позвоночник  ?

К тому же я ж говорю - на здоровье не жалуюсь , вся эта канитель началась не так давно

  сама по себе


22:40
9 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1513

P i l o t k a

Музыку тоже слышала не так давно.

А на счет сердца, следовало бы провериться поверте сердечнику в прошлом и сосуды. И возраст может не иметь значения. Хотя конечно дело ваше. 

Рекомендовано к прочтению

22:46
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1514

Volia пишет:

Да здесь много симптомов разных заболиваний, только причем тут переход? 


     Насчёт перехода ничего не знаю ,  честно. 

  Насчёт заболеваний - тем более . Таковых не имею , чего и всем желаю 

                                                           

22:48
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1515

Volia пишет:

P i l o t k a

Музыку тоже слышала не так давно.

А на счет сердца, следовало бы провериться поверте сердечнику в прошлом и сосуды. И возраст может не иметь значения. Хотя конечно дело ваше. 


   Спасибо большое за совет .      Найду время  - воспользуюсь обязательно .