Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:49
9 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

676

gidrobort

Это верно, сейчас происходит усиление всего и хорошего и плохого, все едино, и разделение есть только в дуальности. При этом во время эволюционного скачка “перехода” “квантового скачка” кому как угодно, все имеющее волю меняться, развиваться, будет эволюционировать, иное-же не гармоничное, не единое, будет отброшено. Как в организме: живая клетка бытует на благо всего организма и поддерживается всем организмом, и он здоров. Раковая клетка “эгоистка” существует для “себя” во вред организму, против гармонии, и организм атакует ее, уничтожает в итоге, иначе сам будет уничтожен. Очень примитивный пример, но ярко отражает суть. Добродушные люди почти не болеют, в то время как другие… “Все болезни от нервов” говорят в простонародье… А окружающий мир не может позволить быть себе уничтоженным “Раковой клеткой” и просто устранит ее… Все люди осознанно или нет, явно или интуитивно чувствуют этот вселенский закон, и следуют ему, и в итоге делают ВЫБОР!!! И это далеко не пси генератор, ибо исходит это не от ума или логики, а от души, причем ее самых сокровенных глубин, это не спутать с влиянием из-вне… Такое состояние, что само есстество вселенной призывает одновременно дышать в унисон единого космического пульса… Просто фантастическое состояние… Генератор торсионных полей может накрывать не малую площадь это известно, однако создает поле не имеющее возможности действовать выборочно на каждого из миллиардов по всей земле, причем кого-то больше, кого-то меньше, а кого-то и вовсе в притивоположную сторону… Нет генератор не имеет места, а вот излучение от солнца несущее энерго-информационно-эволюционную волну из центра галактики, а оно в свою очередь из центра вселенной, а оно от творца… очень имеет место, догадка верна, а ответ для безошибочных выводов в глубине вашего серда-душе… то что отвечает всему вашему есстеству, и истинным устремлениям “не навязанных дуальным опытом”…

15:47
9 Июль 2012


Starman

Прохожий

сообщений 2

677

Свист в ушах и головокружение – это типичные симптомы СВЧ-облучения. То, что вы принимаете за духовный план, это просто засорение мозга шумовыми сигналами электромагнитного смога. Сейчас слишком много базовых станций сотовой связи, беспроводных модемов и прочего. Их частоты близки к частотам нервной системы, кроме того, это резонансные частоты микроклеточного уровня. Так что это опасный для всего живого внешний шум. Не буду углубляться, но есть десятки, если не сотни статей в серьёзных медицинских журналах (зарубежных, конечно), где выявлены самые разные симптомы, проявляющиеся при кратковременном и длительном воздействии слабых СВЧ-полей на живые организмы. Там есть всё – от стрессовых реакций, повышенной утомляемости и изменения поведения до изменения состава крови, увеличения проницаемости гематоэнцефалического барьера и разрыва связей в цепочках ДНК (в мозгу крыс). Ссылки на эти статьи легко найти в гугле по ключевым словам “effects of microwave radiation”, также можете поинтересоваться темой СВЧ-оружия для разгона демонстраций и его эффектами. Всё то же, только в слабом виде вы и испытываете. Воздействие духовного плана, безусловно существует, но оно в настоящее время зашумлено техногенной средой. Если у вас нет опыта, вы запутаетесь в собственных ощущениях. Лучше съездите на природу, только туда, где нет радиопередающих антенн, или хотя бы отключите вайфай и наденьте плотную шапочку из фольги (это не шутка), и посмотрите, куда уйдёт ваше привычное напряжение. Уже даже ВОЗ не рекомендует использовать в школах вай-фай, а это заявление дорогого стоит. Разнообразная инфа по теме электросмога есть на сайте доктора Магды Хавас из Канады http://www.magdahavas.com/category/electrosmog-exposure/microwave-radiation-electrosmog-exposure/

18:56
9 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

678

Спасибо за информацию, в таком случае поделюсь еще вот чем: Не буду говорить за всех, потому как проскакивали сведения о психотронных глушилках в метро мегаполисов, однако за себя скажу точно вот что: В таком случае касательно моего положения, меня получается облучали-бы свч с раннего детства, ибо добавлю к выше изложенному что эти ощущения у меня начались явно ощущатся с 12 лет. мне сейчас 27. До 12 лет эти ощущения были в основном подсознательными, интуитивными, уже в 16 лет развитие достигало такого уровня что я на равне общался со священниками, и даже иногда сам давал им подсказки, обожал общаться с умными людьми, и подсказывал им давал советы… Большинство даже отшучивалось в стиле “Да уж, устами ребенка глаголет истина” В 85-90 года небыло “вай-фай” “мобильных” и прочих костылей для способностей человека, но уже тогда мне снились часто вещие сны которые потом сбывались, очень интересные, про космос, про гостей не с земли… ит.д. Проведя некоторый анализ даже пришел к выводу что принадлежу к т.н. “Индиго” ибо еще с раннего детства обострено чувство справедливости, незаурядный интеллект, философствовать на ровном месте, предвидеть и предсказывать проишествия смерти, или пожары… Кроме этого я помню свое предыдущее последнее воплощение: “В горах в одном из монастырей востока, в котором я прожил 400 лет. Обучался духовным практикам, развивался сам и помогал другим, затем стал духовным учителем, и решил что должен родится среди большого количества людей, что-бы помогать всем, и давать знания нуждающимся… Выбрав себе важную миссию, с интересным заданием перевоплотился…” “Изложено в кратце” С ранних лет такие качества как внимание, наблюдательность, любовь к природе, доброта, альтернативное мышление с философским уклоном, миролюбие, альтруизм… и т.д. Ведь не мог-же я с рождения жить под “колпаком” пси излучения!!! Соглашусь с тем что можно воздействовать на мозг, вызвать выброс адреналина, или наоборот эндорфинов, путем передачи на ЦНС, однако это физиологические ощущения, которые и были-бы объяснены с точки зрения как-раз таки физиологии… Однако речь идет о глубинном духовном уровне… Уверен на 100% воздействию зомбирующих техник подвержен не был! Вам это улыбнет наверно, психических отклонений, расстройств тоже нет, проходил чисто из собственного интереса анонимно… 

21:45
9 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

679

svetliachok

А могли бы Вы нам рассказать про будущее мира?? России? Что нас ждет в 2012 2013??

измениться ли мир в лучшую сторону?

Буду Вам признателен, если Вы расскажите мне и ответите на вопросы.

Спасибо Вам заранее.

22:51
9 Июль 2012


guest_инкогнито

Гость

680

Я сильно извеняюсь что вмешиваюсь в вашу дискусию. svetliachok можете щитать себя индиго но вы таковым не являетесь поскольку индиго вооплотились на етой планете впервые.Настоящих индиго ОЧЕНЬ мало. Возможна ваша душа очень стара но не более того.

15:14
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

681

Здравия, и единства вам всем!…

Тема предсказания-прогноза будет поднята в новой блог-теме предназначенной для этого. 

Здесь же если админ позволит, будет изложено все в очень сжатой форме, и даны ответы на 

некоторые вопросы, не требующие развернутого обьяснения…

 предсказание-прогноз как необычно-бы это для вас не звучало будет многомерным… Для 

каждой мерности своя мерность, для линейного времени дуального мира последовательный 

прогноз. И многомерный прогноз для новых энергий…

1. 3м Трехмерный прогноз:

Кратковременный прогноз-уже в ближайшее время ожидаются перетряски, во всем, солнечная 

активность, экономика, климат, социум, экология…

Долговременный прогноз-заставляет наворачиваться слезы на глаза…

2. 4м Переходный прогноз:

Кратковременный прогноз- симптомы перехода

Долговременный прогноз- признаки вознесения, влияние на 3м мир и соответственно 3м 

прогноз.

3. 5м. Многомерный прогноз:

Кратковременный- Уже сейчас вызывает немалое изумление, и радостные предпосылы, прямое 

влияние на 3м мир, и прогноз…

Долговременный прогноз- Призывает к великому ликованию, и неописуемой радости 

божественной благодати…


1. Итак 3м. Трехмерный прогноз:-подробности (сжато) Кратковременный прогноз- Для начала не будут затронуты предсказания данные для трехмерного измерения, обобщим некоторые закономерности. Необходимо учитывать влияние высших многомерностей на меньшие мерности, уже почти всем известно что нам помогают… Кратковременное будущее весьма динамично, приэтом имеет статичную тенденцию, которая опять таки подвержена влянию. Проще излагая, чем больше изменится людей, тем более сглаживается амплитуда перетрясок, т.к. все новые просветленные с повышающейся степенью осознанности, и света души, производят спектр энергий большая часть которых помогает планете, и высоким мерностям открывает большие возможности изменений… То что мы наблюдаем является признаком недостатка некоторых энергий, и общего уровня света-осознанности-чистоты помыслов…Долговременный прогноз: Исключительно для 3м. мерности, и людей обратной осознаности, нежелающие менятся, отрицающие, обозленные, здесь и говорить нечего все сказано… тут и болезни, и смерть, и горе не малое… этим людям только такими перетрясками можно направить путь на стезю божью…


2. Прогноз перехода:

Кратковременный прогноз- симптомы перехода уже описано многими здесь нет смысла 

выкладывать…

Долговременный прогноз- Переходный период сопроврождается одновременным уровнем 

событийности 3м. и 4м. мерностей, влияние на 3м. мерность, и исключение вляния на 4м. 

мерность. Здесь можно отметить такие симптомы многих как: Ощущение “во вне” “наблюдение 

со стороны” “отстраненность, ощущение нахождения как в пузыре, выпадает из 3м. мира” Люди 

такого уровня оказывают положительное влияние на событийность 3м. при этом сами защищены, 

например люди которые чувствительные, и ранимые, проходящие в период изменений многие 

трансформации будут даже на время находится в так сказать “информационном вакууме” до них 

не будут доходить известия в стиле “80 человек погибли при наводнении в индии” “При 

террактах в Ираке погибло 30 человек всего за июнь погибло 280 чел.” Этот вакуум 

необходим для стабилизации колеи возносещегося, и исключения ненужного влияния на 

эмоционально-ментальный-сознательный план. Сейчас степень материализации мысли человеков 

становится все более, и более реализуемой, помысленное сбывается… Мы творим 

реальность… Намеренно не производится прогноз частных, и единичных событий в прогнозе. 

В данный прогноз заложен ключ света, читающие его обнаруживают питающие энергии, 

способствующие развитию сознания, света души, и снятия границ сознания, для дальнейшего 

расширения. Событийность мерностей будет актуальна для тех кто находится в своей 

мерности… для 3м будет 3м. для 4м. будет 4м. и наблюдение 3м. с частичным влиянием на 

3м. Для 5м. будет 4-5м. с прямым влиянием на 3м.4м. Люди начнут переживать и испытывать 

то что они для себя помыслии, учавствовать в том что создали для себя. Все творят все…


3. Многомерный прогноз:

Кратковременный- Когда человек счастли, он радуется, и пребывает в возвышенных мыслях, 

измененных состояниях сознания, от него исходит энергия света, она расходится от него 

радиально питая все живое, и исходит от него безконечно вверх, пролетя сквозь просторы 

вселенной, и мгновенно отразившись от всех планет, и обретя спектры частот творца, 

возвращается обратно на землю, и дарует жизнь всему сущему… Когда человек пребывает в 

грусти, злобе, дуструктиве, отнего исходящая энергия не может подниматься вверх, и тогда 

она опускается в глубь, недра земные… и накопившись там со временем не могут 

удерживаться землей, и тогда земля сбрасывает часть ее, и терпит столько сколько сможет, 

и выходит эта энергия в виде войн, эпидемий, землятресений, ураганов, пожаров, ит.д. И 

отягощается карма человека производящего эти тяжелые энергии… Земля живая, разумная, у нее есть душа, и она едина… И всяк вознесшийся с ней и со всеми един, и влияет на все 

аки все на него, и тогда… “Блаженны чистые сердцем, ибо они бога узрят” и отведут скверну всякую от рода людского-небесного, “спасут себя, и вокруг них спасутся тысячи” и свет творца узретым станет… Благодаря заложенному кристалло-световому коду Данный прогноз влияет на читающих его, влияет даже сам на себя, и уже прогнозы для 3м. становятся менее актуальными… Люди! Дорогие Искры божьи! Прекрасные Сыны и дочери творца! Вам дана возможность творить, во вдохновении прекрасном в совместном сотворении творите книгу бытия вы… Дана возможность вам творение его менять душе огодному велению… Не разбирайте, не умом вам бога понимать, дуальности исчезнет отпечаток, душой прозрейте благодать!!!…

Долговременный прогноз.

Человеческое я есмь будет выражено в божественной искре, стремлением которого будет 

желание землю превратить в рай, стать проводником божественного света и мудрости для 

всех, что-бы каждое мгновенье бытия, несло во все уголки вселенной, и каждое мгновенье 

бытия даровать станет всему сущему, и всему многомерному сомну миров любовь творца, свет 

его сотворения, мудрость и истину…  Помысленное, в бытие приидет! И сотворит единство на века!…


15:19
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

682

Если в целом рассмотреть грядущее, то все прогнозы верны, при этом когда делается

предсказание, оно  берется из состояния конкретного положения вещей, и прогнозируется

исходя из текущей ситуации. И соответственно изменив что-то после предсказания, изменится и событийность, и причинно следственный континиум колыхнется, и событие изменится. Подобно тому как прочтя прогноз и уловив в нем ключ, вы изменились сами, и будущее ваше сдивигается во многомерность, и прогноз многомерный для вас становится актуальнее, и

события 3м. не причинят вам никакого вреда, и сами вы сможете исправить многое, своим

светом в душе, который для 3м. как маяк на несокрушимой скале!… Вскоре 3м. исчезнет, и 4м. переродится в 5м. все станет единым. Те кто застрял в 3м. и зацепился за нее не желая менятся будут вместе с 3м. вывернуты в царство 3м. Такова Эволюция, негожее к развитию, будет отодвинуто для повторного развития…

Недавно приснился сон: В котором довелось летать на истрибителе, пролетая над землей было видно как много внизу воды, и видно как старый мир рушится, за самолетом увязались два серебристых НЛО треугольной формы, и просто сопровождали… Стало интересно, а смогут-ли

они за мной в воду влететь, ведь это сон и в нем все можно, разогнавшись я направил

самолет в воду, с грохотом и сотрясением он врезался в глубинные толщи воды, поломался,

двигатель погас и он начал погружаться. Два обьекта легко скользнув нырнули за ним,

подняли из воды, устремились в высь и забрали меня на свой корабль, который висел в

невесомости среди мерцающих звезд… Очень хотелось не упустить этот момент осознанного сновидения, и в торопях я спросил первое что из важного пришло в голову “Что определяет бытие?” и ответ прозвучал многоголосо… “Определяет бытие, твое текущее я есмь, то как ты есмь сотворяет твое быть. Определение я есмь, определяет бытие… Я есмь любовь-умноживший любовь, я есть свет-умноживший свет, я есмь-мудрость умножившая мудрость, я есмь творец-ставший СО-творцом”…” Далее я проснулся и просто тупил в потолок, не понимая… просто пусто в голове было, небыло движения мыслей, будто эго

замолчало. Итолько спустя пару минут осознал, что вдруг знаю то что до этого не знал и ни где не читал, про это не говорилось даже во сне, но откуда я это знаю? это че ваще щас

было-то, книжек перечитал, кино насмотрелся, перебесился перед сном? И решил отложить эти знания до востребования, вот часть уже изложил в прогнозе, часть скажу сечас: Например то что в нынешней науке многие проекты встречают препятствия в виде стен дуальности, своего рода руки до “перехода” у ученых связаны, и после скачка, такие технологии как свободные

энергии, безтопливные генераторы, новые методики, системы обучения-воспитания хлынут в социум… Такие понятия как наука и религия после события Х в первое время начнут обьединятся в одно целое… И потом эти понятия даже вовсе исчезнут. Как сказала НАРАДА Люди будут не верить в бога, а знать его, познавший бога человек находится вне религии в принципе, в то время как верующие слепо верят в бога не зная его, знать и верить не одно и тоже. “Бог есмь- свет, любовь, жизнь, Бог есмь- воскресение жизни, увидевший его при смерти воскреснет, познавший его при жизни не познает смерть”!!!

15:28
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

683

guest_инкогнито

Все-таки думаю что являюсь “Индиго” за всю жизнь не нашел ни одного опровержения этому, и даже наоборот с каждым днем все больше убеждаюсь в этом… Все черты, особенности и признаки совпадают… Максимум в чем мог-бы сомневаться, так это в одинаковости предназначения, по большей части кто-то учитель, кто-то творец, кто-то провидец, кто-то мудрец… Однако это все есть в каждой божьей душе… все люди творцы, прозорливые мудрецы… Для бога нет души лучше, или хуже, все прекрасны, только разный опыт, а различия это отпечаток дуальности, поймите разделения НЕТ! Индиго это те-же души только с большей пробужденностью, и контактом с творцом, и подверженны меньшему влиянию дуальности. В этом заключается смысл рождения, появление детей индиго-выходу из дуальности, когда при дуальности в людях преимущественно говорит ЭГО… Индиго по многим источникам начали рождаться еще в 70-80 годах единицы, я 85г.рождения, сейчас их рождаются миллионы, и будет еще больше!… Будьте счастливы!

18:02
10 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

684

svetliachok

Благодарю за ответ. Но вот есть одно но. Ведь люди которые потеряли близкихъ, случились катастрофы и прочие ужасные вещи. Повашему рассказу Вы говорите, что они остануться в 3м. Разве это справедливо??? Как есть одно выражение( Почему я не пишу песни о любви?? Потаму что есть не на чего) Ведь человек не хочет быть в печали и грусти. Но судьба иногда так складывается, и поверте мне бывают места где жить позетивно просто не возможно( Среди хауса и злобы) Трудно думать о добре и свете.

Ну и что говорит Нарда я этому не верю. Она как личность похожа на социопатку. Как говориться живи верой и любовью, цени и молись.

В любом случае спасибо за ответ.

 А плоповоду индиго, мне кажется это временное явление. Я вот лично не знаю не одного ученого индиго, да и что они полезного зделали со своими знаниями?? Хотя может я и не прав:)))

20:33
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

685

aka.andre.xxx

“Кем ощущаешь ты себя-то и от тебя родится” Вы не верно поняли выражение “Будут вывернуты в 3 мерное для повторного прохождения кармических уроков дуальности” Когда случается беда с кем-то, то это результат деятельности этого человека при нынешней жизни, или предыдущих воплощений, поскольку душа запуталась, и к тому-же не желает во всем разобраться, да и не хочет понимать предложенную помощь, тогда случается многое… Однако с точки зрения не пробужденного человека это выглядит как “несправедливое” испытание, и он не обладая светом в душе попросту не может связать причины со следствием, и не понимает что произошедшее с ним, это плоды его-же мировоззрения, а произошедшее с его родственниками и близкими, это намек-предупреждение ему… Те люди которые застряли в 3м. тоже имеют возможность пробудится, и сжечь плохую карму своим внутренним светом, переродится самому, и переродить ее… Эти испытания и катастрофы неотъемлемая часть перестройки на многомерность, а то что при этом страдают люди, неотъемлемая часть ускоренной отработки и перерождения кармы, дело в том что люди меняющиеся не осознанно а только от внешних “тычков” будут получать “тычки” и ровно столько сколько заслужили, пока не начнут осозновать, а то что они при этом страдают… прискорбно, и весьма жаль, однако это из-за недостатка бескорыстной любви и света в их душах… Нет несправедливого испытания, и никогда не дается испытания больше чем душа смогла-бы выдержать. Что касается Индиго, то их истинный потенциал еще только начинает разгораться, и вспыхнет после перехода, вот увидите и будете приятно удивлены, и это еще очень мало сказано!… А что по вашему вопросу: То это положение вещей, сознательный выбор заблудившихся душ, перед воплощением они прекрасно знают что их ждет, что они переживут, и что должны учится принимать это. Через ЛЮБОВЬ и приятие они спасены будут, и смогут подняться… Соглашусь с тем что непросто настроится бывает простому человеку даже просто на позитив, не говоря уже о всеобъемлющем божественном свете, однако прислушайтесь к глубинам своей души, мимо эго, к самым закромкам подсознания, мимо опыта жизни дуальности, к самому истоку, мимо своих поспешных выводов и убеждений, и задайте себе вопрос. Чего истинно вы желаете, каково действительное ваше устремление, что вы хотели-бы для всего мира в целом, а через него для всей вселенной, покажите Богу вашу самую возвышенную мечту, подарите вселенной самое прекрасное свое чувство, самую совершенную мысль… и когда почувствуете бога в себе, почувствуете совершенную мелодию космоса, эту музыку чувств, выразите свое сокровенное в ярчайшей вспышке божественной искры… Вы почувствуете как растет желание привнести эту гармонию-бога в свой внутренний мир, а через него во весь наружный мир, а через него во все уголки мироздания-вселенной… Вы явно ощутите желание нести энергию, и дарить ее всему вокруг… Даже само изъявление сознательного желания меняться к лучшему, уже снимает с вас многие перетряски и испытания на вашем пути, это-же и поможет вашим близким. Повторюсь “Кем ощущаешь ты себя, то и от тебя родится” “Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи” Если ощущаете себя любящим, милосердным, сострадательным, мудрым, совершенным БОГОМ, то богом вам и быть… мы есмь то что мы думаем, и наш выбор меняет нас и близких… Только не втирайте насильно родственникам премудрости бытия, помните о свободе воли, и выбора каждой души… Ваше состояние и бытие станет для них примером, маяком света, и тоже даст им импульс вознесения… Помните “Знание истин не в произношении этих истин, а в образе жизни по этим истинам” 

20:37
10 Июль 2012


guest_инкогнито

Гость

686

svetliachok я вас переубеждать не буду, бессмысленно. Думайте что хотите это лично ваше дело. Но индиго не только набор признаков описанный в интернете или по телевизору.

20:58
10 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

687

svetliachok

Ага Вы это скажите семье потеравший дом работу близких. Что это вина только их их мыслей и прошлых кармических ошибок.

Вы заблужаетесь, но истина в ваших словах есть.

Ведь любовь и свет достигаются через смерение и осознания истины как печальна бы она не была. Жизнь для таго и нужна, что бы сопротивляться. Что бы понять вечное двтижение в конце приводит к покою. А как вы тут выразились звучит не коректно. кончаю дискуссию.

23:13
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

688

Дом, работа, отношения, это ценности, преимущественно дуально-метериального мира, закон вселенной гласит “Все что человек сделает самоцелью в жизни, он поставит выше бога, и это поставленное выше бога будет у него отнято, что-бы показать ему что нельзя бренное ставить выше вечного” “Все достижения, все блага, ценности, и даже опыт, должны лишь использоваться как СРЕДСТВО для достижения любви к богу, как инструмент для выражения этой любви…” Если человек делает средство целью, он бренное превышает вечного, тем самым делает что-то важнее бога в своей жизни, и нарушает закон развития вселенной, ибо тогда ликует эго, и останавливается развитие- для развития всего… Доступно изложено? Поймите истинно и важно только БОГ-ЛЮБОВЬ!!! остальное второстепенно, и не цель, а средство, для выражения, и увеличения этой любви… Воля бога расти и развиватся, и познавать свои творения, и самого себя, душа это познание богом самого себя, и своих творений, и приумножения любви, и света, для развития всего, этим он развивается сам и развивает все… Могу еще проще изложить… да-уж проще некуда, когда уловите суть поймете что все остальное данности-крайности-преходящее, и лишь творец вечен… Познание творца, и его творения, не умом а душой, чувствами, и умножение любви через развитие этого, вот что главнее разных ценностей… Не спорю, можно заниматся любимым делом, общатся, семейничать, хозяйничать, но не забывайте что это не конечная цель, или смысл всей жизни, есть вещи суть которых выше и важнее… и если вы это забыли то получаете урок “тычок” событие горе, или что угодно что будет лишать вас бренного и возвращать на божественный путь развития… Все что вы делаете, делайте с любовью во имя бога, и тогда через все это многообразие средств , вы будете развивать и познавать все, через развитие и познание себя…

Рекомендовано к прочтению

23:37
10 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

689

Как выглядит бог в человеке стяжающем добродетели… 

1. Целью человека на земле является физическое, эмоциональное,
ментальное и духовное развитие.

2. Каждое человеческое существо имеет божественную суть, созданную
из эманации света и любви, природой которых является добро.

3. Свободная воля является абсолютным универсальным правом;
безупречность призывает “Я” подчинить свою свободную волю
божественной воле с полной верой и абсолютном доверием.

4. Все мироздание священно - независимо от того, насколько оно
удовлетворяет и соответствует нуждам каждого отдельного “Я”.

5. Все вокруг живое и мы в ответе за сохранность всего.

В Истине невозможно сомневаться-заблуждаться в принципе по сути ее… А истина она одна!

Бог-есть любовь, и все вокруг есть бог, весь мир вся вселенная это форма бога, и все едино, несмотря на кажущееся разнообразие. И вся жизнь и опыт это средство (а не цель) для проявления бога и любви, что-бы нести свет божественной искры во все миры вселенной, творить прекрасное, и нести мудрость и знания, духовное просветление и помощь всему живому вокруг. Созидать. И смысл бытия в совместном сотворении, и радости и счастье от созерцания этих творений. Все остальное лишь средство, для увеличения любви к богу, и понимания бога, во всех его формах… Что-бы свет каждой души дарил жизнь во все уголки мироздания, и сотворял красоту неся божественную любовь, будучи одним целым с богом… Вот она истина, и настолько проста что ее можно сказать в двух словах, и выразить одним чувством: неистовым порывом ярчайшей вспышки божественной искры, и бескорыстной любви ко всему живому вокруг, принимая одним целым со всеми его качествами и формами (ведь это все бог-любовь), быть… и творить…

23:58
10 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

690

Всем Здравия))прочитал несколько постов и опять увидел старые узлы дискуссий.

Почему aka.andre.xxx

не понимает Светлячка,а он не понимает Акаандре?Ведь правы то они оба)),я так считаю.

Хотя возможно,что Светлячок понимает Ака и думает,что просто Ака его недопонимает и возможно,что и Ака считает,что понимает Светлячка,но в свою очередь думает,что Светлячок его недопонимает)))

Вродебы даны нам мысли чтобы думать и рты ,что бы их излагать,но что то постоянно препятствует взаимопониманию разных мысленосителей и,что самое интересное и восхитительное в таких ситуациях все мысленосители СЧИТАЮТ СЕБЯ ПРАВЫМИ)))