Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

826

“А если их нетну вообще, никаких???”


  Не верю,хоть что нибудь,а есть.   Повнимательней,повнимательней господа.

12:58
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

827

Lena_DIIIEM пишет:

в любом случае..лишний раз сдать анализы мочи,кала, крови и сделать снимок легких-никада не помешает. ТАк что пренебригать этим не стоит! вне зависимости..верите ли вы в периход или нет)))


Верно. И не забыть сдать анализ на гормоны. В России одна из бед - йододефицит. С гипофизом и щитовидкой не шутят.

13:27
12 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

828

Alag пишет:

…То, что мы чувствуем - слабость например - это сигнал, о нарушении этого баланса, как вы не понимаете?!


Та же пресловутая слабость может быть следствием энергетического дефицита (пробоя, порчи, подселения, что угодно) и тогда все врачи бессильны. Они обследуют физическое тело, а страдает какое-то другое, ими отрицаемое или вообще неизвестное. У них на такие случаи есть шпаргалка: “Да у вас ВСД!” с умным видом.

У меня толстенная папка всевозможных анализов, обошла кучу спецов (я из семьи врачей) - искать “правильных специалистов” мною пройденный этап.

Вообще странно утверждать что тело отдельно, а Переход отдельно на таком сайте, где куча живых доказательств обратного. Даже я, не так давно заинтересовавшаяся этой темой, уже встретила достаточно материала, объясняющего механизмы Трансформации - меняются природные явления (магнитное поле, интенсивность солнечной радиации, полюса, климат, планеты выстраиваются определенным образом, ледники таят и т д) и как следствие находит своё отражение во всем Живом на Земле, в том числе на организме Человека (хоть на микроуровне, недоступном средствам диагностики на данное время). Мутация в чистом виде - новые условия вынуждают, приспособление ради выживания и дальнейшей эволюции.

13:40
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

829

А если их нетну вообще, никаких???

найдем

13:42
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

830

Alag

просто я почитала..симптомы перехода… проще лечь и умереть сразу))))понапишут же такого)))) а ведь некоторые и верят в это!

14:08
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

831

Lena_DIIIEM пишет:

Alag

просто я почитала..симптомы перехода… проще лечь и умереть сразу))))понапишут же такого)))) а ведь некоторые и верят в это!


Мы уже не просто верим, мы знаем ;) Когда адптировался-начался внутренний подъем.В целом, несмотря на симптомы, чувствуешь себя намного лучше, чем до начала активного процесса (неактивно он шел много лет, наращивая темп). Не исключаю, что начало следующего этапа будет связано с новыми симптомами , возможно болезненными, но после адаптации опять будет подъем. На данный момент я себя отлично чувствую. По жизни страдала ВСД, головными болями, иной раз до слез больно. Все время на спазмолитиках….была. После того, как “вскрылась” черепушка  в районе темени, напряжение спало, это как паровой клапан спустил напряжени и давление выравнялось :) Дааавно уже не пью никаких таблеток, хотя “странные” ощущения в районе головы есть, но это не боль, это уже даже не дискомфорт. Это просто “ощущения” ветерка, ментолового холодка.

И не факт, что у вас нет симптомов ;) Вы их просто можете в силу слабой чувствительности не ощущать.

-Видишь суслика?

-Нет.

-И я не вижу, а он есть (с) :)

14:11
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

832

И не факт, что у вас нет симптомов ;) Вы их просто можете в силу слабой чувствительности не ощущать.

это да…я такая слабочуйствительная

14:20
12 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

833

sengercom пишет:

Согласна с вами полностью,физ.симптомы-действительно являются частью Перехода.
Иначе быть не может.


перехода куда?)”иначе быть не может”-вколотила гвоздь и зафиксировала) а может быть как угодно)

14:21
12 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

834

Lena_DIIIEM пишет:

Alag

просто я почитала..симптомы перехода… проще лечь и умереть сразу))))понапишут же такого)))) а ведь некоторые и верят в это!


Тут же все ясно)Раньше люди просто болели!а последние пару лет переходят!)

14:23
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

835

Lena_DIIIEM пишет:

И не факт, что у вас нет симптомов ;) Вы их просто можете в силу слабой чувствительности не ощущать.

это да…я такая слабочуйствительная


Попробуй поприслушиваться к себе какое-то время, допустив, хотя бы на время в качестве игры ;) возможность того, что они есть

14:24
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

836

У меня тоже уже с неделю фиксация на времени 11:11 и 23:23 :))) Раньше такие моменты были периодически, но давно уже не наблюдались, году в 2002 очень активно, причем не только у меня, но и у многих моих колллег по работе, благо в одном помещении находились постоянно. Там были 11:11, 14:14 и 17:17:)) Но вот еще один момент из реально-нереального. В ночь с 3 на 4 августа как раз полнолуние было. Была на даче под Питером, поздно ложась спать где-то часа в четыре утра ( запоем читала книгу) выключила свет, свет луны ярчайший падал прямо на мой диван и заливал всю комнату фантастическим голубым светом. На стенах и на всех предметах в комнате отражались тени от деревьев за окном. Я закрыла глаза, полежала, не уснуть, открываю глаза и вижу что в комнате все пространство заполнено бело-голубыми как бы сгустками плазмы, но не знаю как описать, она имела кристаллическую структуру и все сгустки были разных размеров, но имели вертикальную форму (как столбики, но геометрически не ровные) и все между собой соединялись тоньчайшей паутинистой сеточкой. Я сначала решила что это обман зрения из-за луны и я была без линз, закрыла глаза и опять открыла. Дело в том что тени на стенах плоские, а здесь явление было объемным как голография, они были неподвижны, но у меня было ощущение что это живые структуры. Если честно, стало страшно, что я сейчас увижу что-то еще более фантастичное, залезла под одеяло и решила что мне надо абстрогироваться от этой картинки и постараться уснуть. Через полчаса заснула, а утром ругала себя за свои страхи, вместо того чтобы понаблюдать, как ребенок спряталась под одеяло:)))) искала в инете похожие картинки или фото, пока похожего не нашла, есть приблизительные картинки, поищу еще и скину в эту ветку.

14:29
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

837

Отвечаю. На клеточном уровне происходят процессы,которые обуславливают изменение вида человека. Тело претерпевает изменения-мутация
Мутация состоит из нескольких этапов.
1-Трансмутация-превращение хим.элементоа на уровне молекул.
2-Трансплонтация-обновление органов тела с частичной заменой и ликвидаций некоторых составных частей-органов и систем.

14:30
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

838

iralend пишет:

У меня тоже уже с неделю фиксация на времени 11:11 и 23:23 :))) Раньше такие моменты были периодически, но давно уже не наблюдались, году в 2002 очень активно, причем не только у меня, но и у многих моих колллег по работе, благо в одном помещении находились постоянно. Там были 11:11, 14:14 и 17:17:)) Но вот еще один момент из реально-нереального. В ночь с 3 на 4 августа как раз полнолуние было. Была на даче под Питером, поздно ложась спать где-то часа в четыре утра ( запоем читала книгу) выключила свет, свет луны ярчайший падал прямо на мой диван и заливал всю комнату фантастическим голубым светом. На стенах и на всех предметах в комнате отражались тени от деревьев за окном. Я закрыла глаза, полежала, не уснуть, открываю глаза и вижу что в комнате все пространство заполнено бело-голубыми как бы сгустками плазмы, но не знаю как описать, она имела кристаллическую структуру и все сгустки были разных размеров, но имели вертикальную форму (как столбики, но геометрически не ровные) и все между собой соединялись тоньчайшей паутинистой сеточкой. Я сначала решила что это обман зрения из-за луны и я была без линз, закрыла глаза и опять открыла. Дело в том что тени на стенах плоские, а здесь явление было объемным как голография, они были неподвижны, но у меня было ощущение что это живые структуры. Если честно, стало страшно, что я сейчас увижу что-то еще более фантастичное, залезла под одеяло и решила что мне надо абстрогироваться от этой картинки и постараться уснуть. Через полчаса заснула, а утром ругала себя за свои страхи, вместо того чтобы понаблюдать, как ребенок спряталась под одеяло:)))) искала в инете похожие картинки или фото, пока похожего не нашла, есть приблизительные картинки, поищу еще и скину в эту ветку.


Иногда бывают и 11.11 и 12.12..Но чаще всего 00.00 . Не боись , я световые нити ( от тонких до канатов) регулярно вижу, иногда по ним язычки пламени -дыма прозрачно-голубоватые пробегают. Они не кусаются, чесслово

Рекомендовано к прочтению

14:31
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

839

пост 837 относится к посту 833.

14:40
12 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

840

sengercom пишет:

Отвечаю. На клеточном уровне происходят процессы,которые обуславливают изменение вида человека. Тело претерпевает изменения-мутация
Мутация состоит из нескольких этапов.
1-Трансмутация-превращение хим.элементоа на уровне молекул.
2-Трансплонтация-обновление органов тела с частичной заменой и ликвидаций некоторых составных частей-органов и систем.


те у вас уже отсутсвуют какие то органы?есть анализы доказывающие что у вас изменился хим состав организма?или вы просто абсолютно истинно доказываете то о чем понятия не имеете?