Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:46
31 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

616

Judaskiss пишет:

Не нашел подходящей темы, напишу тут - в тонком мире, в теме о переходе )

Правда что перед питьем воды - если искрене сказать спасибо - то энергия воды поменяется? И будет приятней и вкуснее пить её  :tea:

Человек по большому счету создан из воды, так вот,  в нас присутствует достаточно водной энергии, чтобы улучшать её свойства =)  Разве нет?


Да. ну так и улучшаем.

можно ведь и не на стакан с водой сказать спасибо, а просто так, себе, Богу, небу и хоть кому..

Если искренне себя простить, за все. и даже спасибо сказать(благодарность на уровне чувств как таковая..)- Оно полезно. и эффект почувствуете.

12:54
1 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

617

Judaskiss,  есть хорошая книга о чудесных свойствах воды.  Как раз о том,  о чем вы спрашиваете.  

ПОСЛАНИЯ ВОДЫ:  Тайные коды кристаллов льда   автор Масару  Эмото


 http://bibliotekar.ru/voda/index.htmhttp://bibliotekar.ru/voda/index.htm

 


22:19
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

618

так ведь проводили же опыты с водой. она все чувствует.что наталкивает меня на мысль,что каким-то образом меняется ее структура от вляния нематериального,но эфирного. или вода сама эфир. или эфир материален. или вода живая. и поэтому она периодически возмущется в виде цунами и наводнений. или умирает высыхает. там, где уже невозможно находится эфирно. и если мы состоим из воды, то …тем более…

21:38
7 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

619

Внутренние физические ощущения при пробуждении кундалини.Узнайте в них свое.

Ощущения экстаза и блаженства, средние по интенсивности или сильные, длящиеся несколько минут или несколько месяцев.
Ощущение опьянения, отрешенности, легкое чувство пребывания вне тела.
Впадение в транс, неподвижный взгляд, устремленный в пространство.
Учащение пульса.
Ощущение подключенности к электрической розетке, покалывание, зуд.
Нервная энергия, напряжение, пульсация, иногда сменяющаяся вялостью.
Тошнота, боли в животе.
Ощущение, что внутри змея, особенно что она находится в животе или ползет вверх по позвоночнику.
Боль в груди, словно при сердечном приступе.
Постоянные или временные боли во всем теле, которым нельзя поставить диагноз.
Боли - ноющие в спине и резкие вдоль позвоночника.
Головные боли, ощущение гудения в голове, покалывание, зуд, или мурашки по коже головы.
Электрические ощущения в голове, чувство, что вскрывают череп.
Онемение кистей, рук в целом или ступней.
Боль или ощущение электрического покалывания в больших пальцах ног, потемнение ногтя большого пальца ноги или его отпадение.
Интенсивная сексуальная энергия, спонтанные оргазмы, испытываемые в области половых органов или описываемые как “охватывающие все тело” или “мозговые оргазмы”,
Сосущие ощущения в области шейки матки; зуд в области промежности.
Ощущения, что тело легкое, как воздух; внетелесные состояния.
Чрезвычайно чувствительный слух - слышание голосов на большом расстоянии или соотнесение с каждым тоном цвета.
Вибрация и энергия, выходящие из ушей.
Слышание и ощущение глубоких внутренних звуков.
Гиперактивность, за которой следует истощение.
Волосы стоят дыбом.
Выпячивание живота, словно при беременности.
Спонтанное наполнение легких воздухом.
Вкус сладкого нектара, текущего сверху в горло (амрита).
Проблемы со зрением
Веки на время закрываются и не открываются.
Временная слепота.
Ухудшение зрения.
Чрезвычайная чувствительность к свету.
Острое зрение - все цвета кажутся очень яркими.
Видение ауры. Жжение в глазах.
Подергивание в области между бровей или сосредоточение внимания на “третьем глазе”

22:18
7 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

620

я сначала подумала что это шутка типа а теперь не знаю что думать, особенно про отвалившийся ноготь порадовало, да и вообще много смешного

жаль нет доступа к этому ресурсу чтоб почитать откуда это все и серьезно ли?

22:35
7 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

621

Tati-sun, пожалуйста,читайте

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/27...

23:26
7 Апрель 2012


guest_Настя

Гость

622

Здравствуйте! У меня недавно было такое, просипаюсь и чуствую что кручусь на месте в вихри( и даже чуствую потоки воздуха).Но я лежу под одеялом и я точно знаю что ето не впервыэ, хотя раньше про ето не помнила. Лежу и думаю что как токо покажу что я не сплю все прекратся…И правда как токо сняла одеяло все изчезло.Может кто-то знает что ето может быть??????

16:49
9 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

623

Galina73 пишет:

Tati-sun, пожалуйста,читайте

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/27...


спасибо, но я и тогда не смогла перейти по ссылке, у нас в Казахстане закрыт доступ к этому ресурсу

17:02
9 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

624

Antiskeptik, Ramuta, Elena, а то я подумал что спятил :D Ощутил приятный вкус воды после проявления эфирной энергии в сторону воды:) Затем после этого выпил просто воду без всяких проявлений, и ощутил огромную разницу, и теперь обычная вода или чай для меня это самае живая энергия которая дает мне сил с утра)) Теперь кофе или энергетику пить не надо )))

18:07
9 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

625

guest_елена пишет:

так ведь проводили же опыты с водой. она все чувствует.что наталкивает меня на мысль,что каким-то образом меняется ее структура от вляния нематериального,но эфирного. или вода сама эфир. или эфир материален. или вода живая. и поэтому она периодически возмущется в виде цунами и наводнений. или умирает высыхает. там, где уже невозможно находится эфирно. и если мы состоим из воды, то …тем более…


Это жизнь, и никуда от неё не деться , не убежать.как и от себя.

Встречайте смелее всё необычное. Ищите опору в Вере.

13:55
15 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

626

Фаза Паришу

На планете Земля воплощаются духи высшего плана, так как излом эпох требует духовного прорыва в возрастающую фазу эволюции.

 Фаза Паришу характеризуется приближением Солнечной Системы к Галактическому Центру, что вызывает повышенную Солнечную активность, не отвечающую никаким прогнозам, и, как следствие этого, нагнетение пространственного огня, усиление катастроф, войн, преступлений. Но это является лишь темным фоном прорыва сознания к новым открытиям и духовным постижениям. В фазу Паришу человечеству открываются знания воплощений, причем даже тех, которые были на предшествующих планетах. Сознание открывает сферы такой ясности и чистоты, что прямое знание становится реальностью, ибо луч понимания идет от Высшего «Я». 

Период Паришу — это время нагнетения плазмы сознания на Землю. Многие не смогут вынести сознательно поток мудрости и будут, как грудные дети, большую часть времени проводить во сне, чтобы облегчить адаптацию организма к космическим лучам. Физические органы будут очень сильно страдать от токов нового неба. Каждый из живущих на планете вынужден будет переживать состояние священных болей. Возжжение центров будет происходить от внешних воздействий. Пространственный огонь сгустится и уплотнится до степени плазменных образований.

Фаза Паришу истекает с окончанием 2012 года. За несколько лет могут измениться человеческие отношения, и наука, и само отношение к духовным технологи-ям. Технократическая философия терпит крах. Наука осваивает энергии других планов. Древние Знания разворачивают свитки. Древняя Мудрость стремится к воплощению. К исходу фазы Паришу многое будет обнародовано.

Огненная Воля Владык Вселенной дает возможность и время приготовиться к великому переходу в иное мышление и иной мир. Это будет заря человечества в уплотненном астрале, где люди обретут те качества и силы, о которых мечтали и к которым стремились в течение многих эпох человеческой эволюции.

 http://dezhurnijangel.ucoz.ru/publ/faza_parishu/1-1-0-70

16:34
16 Апрель 2012


guest_MoonQueen

Гость

627

При отделении держит в области головы, когда руки ноги свободно отделились. Ощущение как колом в лоб прибило к постели и в тот момент когда я пытался силой отделить голову сопровождается болью такой внутренней, будто мозг выжигает, а этот гул усиливается до такой степени, что ощущение вот вот голова взорвется или я сойду с ума. С чем это связано?И еще вопрос, как курение и алкоголь влияет на выходы из тела?

16:08
17 Апрель 2012


Silky

Прохожий

сообщений 6

628

Привет всем!  Я с мая 2011г занимаясь по рекомендациям А.В Клюева “Сознательная Эволюция человека”, открыла поток энергии.  У меня с переодичностью гол.боли, звон в ушах, вибрации и пульсации тела, горение рук и ног, сол.сплетения и т.д.  Всё это переношу спокойно и даже с радостью, т.к осознаёшь смысл всего происходящего. Ведь зарождается “новый вид человека”. Самое главное открыться и довериться полностью этой энергии и не мешать ей выполнять свою работу.

Рекомендовано к прочтению

12:48
14 Май 2012


guest_rus

Гость

629

Здраствуйте! Не понимаю совсем что со мной происходит. Искал похожие симптомы в этой теме и в других но не нашел. В детстве тоже такое было только редко. Очень трудно описать словами, но постараюсь. Такое ощущение что я везде, на кого бы я не посмотрел, на что угодно, на людей, на растений, на камень , на воду, четкое ощущение того, что я присутствую во всем, что это все очень близко, не отдалено, в последнее время особенно четко выражается. Не пью, не курю, к наркотикам никогда не притрагивался. и естественно четкое ощущение что это все нереально. Обьясните пожалуста, или хотя бы теоретически.

12:42
29 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

630

Наверное, это следует писать сюда… вчера почувствовал

 Физические ощущения (такое происходит частенько):

Голова (верхняя центральная часть лба) – легкое покалывание «мурашки».

Грудь (Солнечное сплетение) – тепло и чувство импульсов, впуск – такое чувство, что туда стекается что-то из вне… и выпуск – выброс энергии во вне, но с уже удвоенной силой.

Хочется «кричать» - тогда выброс увеличивается в разы.

Руки вернее ладони (если бы были пальцы, то это скорее было бы нечто физической природы) – тепло и холод одновременно. Когда свожу ладони, появляется ощущение что держу в руках  энергетический сгусток-сферу, ее можно сжимать и растягивать - ощущается плотность.

 Был и духовный подъем, следствии чего я необдуманно раскрылся на общественном форуме (но вопреки моим ожиданиям «наездов» не было, может потому что к утру тему в которой я отписался, закрыли =) )  

После всего этого… слегка болит голова