Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:54
16 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

346

Есть ещё вариант. Я где-то слышала, что время на самом деле не ускоряется, а замедляется, тогда соответственно и все процессы в организме.

19:15
16 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

347

От себя могу посоветовать, что надо разгонять кровь, мне помогает глубокое дыхание, пейте воды побольше, спорт наверно тоже положительно повлияет и главное - высыпайтесь.

20:45
16 Октябрь 2011


sanya_vrode_kak

Новичок

сообщений 14

348

Alag пишет:

От себя могу посоветовать, что надо разгонять кровь, мне помогает глубокое дыхание, пейте воды побольше, спорт наверно тоже положительно повлияет и главное - высыпайтесь.


На счет железа вы писали. У меня все в порядке с железом. на счет спорта, я занимаюсь спортом и соответственно пью воды не мало. А эти симптомы появились, кроме шеи, как то внезапно, примерно пол года назад.


21:09
16 Октябрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

349

guest_Johnny пишет:

что касается системы питания-меня приспичило стать сыроедом-буду плавно переходить по следующему плану-единственно положительное практическое сознательное решение в рамках собственной трансформации и самоэволюции)которое я буду соблюдать.

Большой удачи! Хорошее и доброе начало! А у меня знаете как было…много лет  вегитарианствовала.Получилость  все как -то само -сабой,легко и просто без усилий.Легко отказалась есть мясо, даже и не вспоминала о нем..Много лет .И вот представьте ,совсем недавно мне захотелось дико мяса !Я была в шоке !Сначала почувствовала себя падшей Евой ,соблазнившейся на кусок бифштеки. Думала, что никакой Переход  мне не светит с такими аппетитами.Что делать? Держать марку многолетнего вегитарианства, или поддавшись соблазну стать

пожирательницей бедолаг? и что вы думаете я выбрала ?Пришлось послушать зов  мудрого тела и наесться вдоволь мяса.Только после  этого у меня все вернулось на свои места.Теперь я уже не намечаю себе никаких  жестких планов и  слушаю свое тело! Даже если все говорят , что алкоголь и сигареты  -это плохо.Мне кажется так мы заземляемся ,поедая мясо и выкуривая сигареты.В разумных пределах, соответственно.И еще у нас у всех разная энеогетическая кострукция.Поэтому одним можно пропустить по чуть -чуть , адругим нет,О,как !

22:02
16 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

350

sanya_vrode_kak пишет:

На счет железа вы писали. У меня все в порядке с железом. на счет спорта, я занимаюсь спортом и соответственно пью воды не мало. А эти симптомы появились, кроме шеи, как то внезапно, примерно пол года назад.



А Вы пробовали анализировать - что могло это спровоцировать?

22:12
16 Октябрь 2011


guest_YOdgin

Гость

351

На самом деле время сейчас такое, идут новые энерги,очень мощные..у людей обостряются их негативные черты, вылазять страхи, тревоги, очень часто болит голова…да и  со сном могут быть проблемы. Идет чистка организма от всякого негатива. Идет развязка кармических узлов.

Очень много изменений произошло лично со мной за последний год))

так что без паники))..все мы идем навстречу к свету  и любви=))

23:07
16 Октябрь 2011


guest_Johnny

Гость

352

а что делать-когда вообще не хочется работать (даже не понимаешь смысл этого слова) а родственники заставляют ?

8:03
17 Октябрь 2011


sanya_vrode_kak

Новичок

сообщений 14

353

Alag пишет:


А Вы пробовали анализировать - что могло это спровоцировать?


Да, задумывался. Это появилось как то внезапно. даже не знаю из за чего могло появится.

1:19
18 Октябрь 2011


guest_татьяна

Гость

354

Добрый день  мои пристрастия в еде постоянно меняються .два года назад перестала есть мясо - просто стало неприятно даже смотреть на мясо.заменила рыбой - потом ушла и рыбы и курица.однажды зайдя в магазин я как всегда решила купить себе творожок на завтрак - и….четко про себя поняла что я не хочу творожек и йогурт тоже не хочу .чего хочу? - булочку .мучное я ела почти два месяца - это сложнее вего  пройти. но тело само стало напоминать мне что надо облегчать и облегчать рацион. по просту после булочек и хлеба меня стало рвать -перешла на вегетарианский украинский борьщ  - пока все ок. однако три раза в день борщ иногда надоедает - но там есть все витамины . - очень рекомендую а вместо мяса - фасоль или горох - стул нормализуется через три дня. сегодня поняла что не буду пить молоко  - лучше воду и зеленый чай .мне каждый день идут подсказки если я что то  ем не то.буду рада если помогла кому - то Татьяна

22:36
18 Октябрь 2011


Johnny

Прохожий

сообщений 10

355

а кто-нибудь не ощущает действительно именно какой-то бессмысленности и пустоты?-всё это иллюзия-то к чему стремился всё порушилось; новости в каналах информационных сайтов напоминают про новости из зоопарка, как-будто слетает какая-то пелена с глаз очень быстро, дни становятся длиннее и хочется удрать на какое-то время жить именно на природу?именно она мне сейчас кажется наиболее информативной средой .

22:48
18 Октябрь 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

356

      Johnny, полностью вас понимаю тоже есть огромная тяга к природе вот думаю копить денежки и купить домик на берегу реки в какой нибудь старой деревеньке в глуши)))) Несвойственные мечты для девушки в 21 год))))

23:46
18 Октябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

357

Всем привет. Пишу щяс нечасто, т.к. сам зависаю на даче до сих пор :)

В город ваще не охота, однако погодка подгоняет, т.к. дом рассчитан на летнее пребывание …

Хотел спросить - [b]как вы себя ощущаете последние дня 3-4 ?[/b]

Я себя ощущаю “вялой сосиской”, тело ломит, энергии и сил вообще нету, а эмоционально состояние похоже на лёгкую депрессию и неопределенность какая то присутствует..

Вроде геомагнитная обстановка в норме ..хмм ?

0:24
19 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

358

Почитайте Dzimitr, может поможет пережить кризис:
http://2012god.ru/transformaciya-tela-pri-perexode/

Рекомендовано к прочтению

20:53
19 Октябрь 2011


Johnny

Прохожий

сообщений 10

359

кстати слонам в Таилане, когда было цунами никто смски не присылал)))-а они дружно свалили-такое впечатление что животные чувствуют так называемую сетку Хартмана и её возмущения. ИМХО нужно уезжать жить в деревни людям, чтобы повысилась чувствительность у них)

17:56
26 Октябрь 2011


guest_Зайка

Гость

360

С 23.10.11г. каждый день примерно в 12-14 часов - агрессия до дрожи, и ситуации подходящие выстраиваются.

Мне казалось, что с агрессией я уже справиласьг года 2-3 небыло даже возмущения. А тут, как по часам, как уроки.

К завтрашнему подготовлюсь…