Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:10
8 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

706

guest_аННет пишет:

У меня симптомы (неоднократно описываемые) появились года 1,5-2 назад. Думала это из-за сильного стресса, но ничего не проходило. Стала копаться в медицине - свалила всё на ВСД. И телом, и душой страшно колбасит. Даже не верится что этому когда-нибудь настанет конец… или новое начало.

Спасибо всем, кто пишет о своих симптомах - прочитала и стало гораздо легче. Думала это только я с ума схожу и сохну.


Мне тоже иногда кажется, что я  скоро просто сойду сума! Когда читаю данный форум, успокаиваюсь, когда молюсь успокаиваюсь, а когда выхожу в людное месо или еду в транспорте, смотрю вокруг люди как люди, одну меня колбасит. Но это наверное мне так только кажется. Ведь наверняка многие и бояться признаться, что им так плохо!

10:13
8 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

707

Pivovan пишет:


Спасибо с позвоночником, мне стало более менее понятно!

10:23
8 Август 2012


guest_аННет

Гость

708

Вопрос  - почему одних колбасит, а другие вообще ничего не замечают?

Ведь Солнце всем светит одно. За кого радоваться? То ли эти другие ещё “не проснулись” (но не сказала бы что это какие-то отсталые), то ли  колбасит тех, кто больше зашлакован, пробит, неприспособлен. Склоняюсь ко второму.

Как-то внутри хочется верить, что хоть Переход, хоть не Переход, а человека в норме так ломать не должно, всё должно происходить плавно, гармонично, без насилия и бешенных перегрузок.

10:26
8 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

709

nurca пишет:

Мне тоже иногда кажется, что я  скоро просто сойду сума! Когда читаю данный форум, успокаиваюсь, когда молюсь успокаиваюсь, а когда выхожу в людное месо или еду в транспорте, смотрю вокруг люди как люди, одну меня колбасит. Но это наверное мне так только кажется. Ведь наверняка многие и бояться признаться, что им так плохо!


Люди все разные,  сроки и течение мутаций тоже различаются, ну а кто то списывает на простое течение болезней

10:26
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

710

Со времени к каждому новому симптому и явлению, связанному с ним, сначала адаптируешься, иногда лего, иногда сложно проходит этот процесс. Потом привыкаешь к его постоянному присутствию.
В момент появления нового чего-то, уже перестала пугаться и настороженно “принюхиваться” :) Стало интересно и спокойнее как-то. Более того, когда организм адаптируется в нужной степени- дискомфот снижается. И иногда даже не хватает острых ощущений. Вчера сетовала на легкую активность коронной чакры, на уровне едва заметных. Вечером спать с этой мысль ложилась…Сегодня с утра : на,пожалуйста, просила, получи…ментол на темечке такой, аж дух захватывает :) Наверное я мазохистка

10:30
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

711

guest_аННет пишет:

Вопрос  - почему одних колбасит, а другие вообще ничего не замечают?

Ведь Солнце всем светит одно. За кого радоваться? То ли эти другие ещё “не проснулись” (но не сказала бы что это какие-то отсталые), то ли  колбасит тех, кто больше зашлакован, пробит, неприспособлен. Склоняюсь ко второму.

Как-то внутри хочется верить, что хоть Переход, хоть не Переход, а человека в норме так ломать не должно, всё должно происходить плавно, гармонично, без насилия и бешенных перегрузок.


Не согласна, скорее сильнее колбасит тех, кто более чувствителен. С нарастанием процесов перехода в пиковые моменты, первые расколбас получают экстрасенсы и т.п. товарищи. Те, кто с понимаем-быстрее адаптируется, а те к с перевесом в сторону беспокойства в силу непонимания, тех подольше колбасит. Те, кто зашлакован или с блоками- у тех обстрение болячек, несчастные случаи и т.п.

10:41
8 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

712

Не согласна, скорее сильнее колбасит тех, кто более чувствителен. С нарастанием процесов перехода в пиковые моменты, первые расколбас получают экстрасенсы и т.п. товарищи. Те, кто с понимаем-быстрее адаптируется, а те к с перевесом в сторону беспокойства в силу непонимания, тех подольше колбасит. Те, кто зашлакован или с блоками- у тех обстрение болячек, несчастные случаи и т.п.


Вот тут я наверное согласна, я очень впечатлительна и слишком иногда близко принимаю всё к сердцу!))

10:43
8 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

713

А скажите насчёт цели в жизни или мечты или предназначения были какие-то новые ощущения? Потому что совместно с появлением симптомов, было желание или цель, как будто пронзающая меня из нутри!

10:47
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

714

nurca пишет:

А скажите насчёт цели в жизни или мечты или предназначения были какие-то новые ощущения? Потому что совместно с появлением симптомов, было желание или цель, как будто пронзающая меня из нутри!


Рада за тебя,это очень хороший знак! У меня пока что-то подобное связано как-то с целью перехода, оно вот на первом плане, если это можно рассматривать как цель.Что-то из более приземленного,жизненного- пока тихо. Но я к себе прислушиваюсь внимательно.

11:00
8 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

715

Рада за тебя,это очень хороший знак! У меня пока что-то подобное связано как-то с целью перехода, оно вот на первом плане, если это можно рассматривать как цель.Что-то из более приземленного,жизненного- пока тихо. Но я к себе прислушиваюсь внимательно.


Спасибо за одобрение! Мне всё казалось, что я перегинаю палку, но остановится в своих ощущениях не могла. Сейчас  в данный момент, я отказалась вообще от всего, предоставила себя в руки Бога, я думаю так будет лучше в данный момент для меня!

11:19
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

716

nurca пишет:


Рада за тебя,это очень хороший знак! У меня пока что-то подобное связано как-то с целью перехода, оно вот на первом плане, если это можно рассматривать как цель.Что-то из более приземленного,жизненного- пока тихо. Но я к себе прислушиваюсь внимательно.


Спасибо за одобрение! Мне всё казалось, что я перегинаю палку, но остановится в своих ощущениях не могла. Сейчас  в данный момент, я отказалась вообще от всего, предоставила себя в руки Бога, я думаю так будет лучше в данный момент для меня!


Тебе видней. Это твоя душа с тобой говорит, и говорит о только твоем предназначении. Поступай так как чувствуешь на данный момент.

13:39
8 Август 2012


guest_аННет

Гость

717

Ну конечно если тебя колбасит - то хочется думать что ты типа Избранный А другие, нормальные (без симптомов) - просто толстокожие. Это лучше чем как в поговорке: рвется там где тонко.

18:18
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

718

guest_аННет пишет:

Ну конечно если тебя колбасит - то хочется думать что ты типа Избранный А другие, нормальные (без симптомов) - просто толстокожие. Это лучше чем как в поговорке: рвется там где тонко.


Все ТАМ будем :D кто как правда….Ибо как там в Писании “много званых, да мало избранных” :P Мне главное,чтоб в процессе не болно было, а если помирать, то чтоб быстро и не мучаться )))и

Рекомендовано к прочтению

18:33
8 Август 2012


guest_аННет

Гость

719

Arinka пишет:


 Мне главное,чтоб в процессе не болно было, а если помирать, то чтоб быстро и не мучаться )))и


 Вот-вот! 

И мне это главное. Только что-то подсказывает, что это явно не то, о чем надо думать в час Х ))) О себе любимом, своей боли, своих мучениях… нет бы о Вечном, в смирении и покорности, доверии, да хотя бы о страдании других наконец  Меня на отсеве первой тырнут ))

11:26
9 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

720

guest_аННет пишет:

Arinka пишет:


 Мне главное,чтоб в процессе не болно было, а если помирать, то чтоб быстро и не мучаться )))и


 Вот-вот! 

И мне это главное. Только что-то подсказывает, что это явно не то, о чем надо думать в час Х ))) О себе любимом, своей боли, своих мучениях… нет бы о Вечном, в смирении и покорности, доверии, да хотя бы о страдании других наконец  Меня на отсеве первой тырнут ))


НЕ тырнут ;) Святых на Земле нет, ну либо там одной руки хватит , чтобы по пальцам пересчитать, ну двух….Если есть намерение переход совершить и работать в этом направлении- все перейдут. Ну а недостатки..Как там говорится ” у каждого свои недостатки(с)” Мы, собстна на Земле именно для этого-заиметь эти недостатки и с ними пожить :)