Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:46
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

121

Nafanka, добро пожаловать))) Здесь все такие , хорошики.  Пишите, делитесь, спрашивайте- будет понимание и интерес..

У меня последние два дня “обострение” на маму. Вообще не понимаю, о чем человек думает. Нет, конечно, я ее понимаю в плане: она хочет сделать лучше семье, заботится. Но, она погрязла в мышиных делах и не хочет голову поднять и глаза открыть. Безумно раздражает, я “работаю” с этим внутри себя, прокручиваю, принимаю, стараюсь держать нейтральную позицию, чтобы, так сказать, “не зацепило” . Но, это нереально сложно. Энергии затрачивается морево!!! Наверное, с близкими всегда так….

Поэтому, стараюсь “не напрямую” их готовить. Где-то что-то скажу, сны рассказываю, вчера распечатала инструкции как вести себя при ЧП (пусть лучше знают и ничего не случится, чем не знают и оно случится). Говорю, что Душа важнее. О Добре. О терпимости. Думаю, волей-неволей, задумываются.

10:47
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

122

Да, и последние дни шавсем тяжко в метро спускаться. Хоть пешком иди до работы полгорода. Начинает щемить в области солнечного спл. И такая суета нецправляемая внутри-жуть

10:49
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

123

милая, солидарна!!!!!!!! я тоже это с зимы всех на…. здесь есть ответы умненькие!!!

10:55
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

124

nafanka, не переживай всё у тебя хорошо и заметь через  я напишу число 18.09.63.не знаю счем связано но ещё 08..9.

10:58
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

125

пантера,а не надо спускатся, скажу- у тебя  есть сила ,но нужен разум!

11:02
15 Май 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

126

будет время, конечно добавлю свои размышления. а сейчас на дачу. еще одно заметила в себе.раньше хоть и любила природу (обожаю ходить в лес) - но не любила садовые работы - потому что было Надо)) из под палки. а вот этой весной - я сама хочу. и путсь все болит после копалок - сажалок. но такое впечатление, что я наоборот там отдыхаю. набираюсь сил, а не отдаю их как например на работе, сидявесь день у монитора.

вижу что помогаю своему маленькому участку земли проснуться от зимней спячки и задышать и зацвести. теперь лучше понимаю свою мать, которая любит все эти дела… приятно смотреть, что с помощью твоего труда земля облагораживается и оживает. )

так что девочки ВСЕ В САД ))) дышать свежим воздухом и набираться сил. ну их эти компьютеры и душные квартиры. ))

11:17
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

127

нафанка! это мудрость к тебе пришла!!! и понимание мироощущения, не теряй эти миги  красоты соития с природой! я у моря живу  в 100метр(чёрное море) и для меня соитиё с природой =впервые в сезон в море зайти .это мой ретуал небольшой! так что на природу!!!

13:00
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

128

mosti mar пишет:

ой! спасибо iralend, вот ты правильная  или правильный ( носамо собой не “оно” )как мне с тобой тет тет?прошу мне важно для себя,если я не интерессна , тогда …


Марина, я она - это точно))))) мне до правильности еще как до Китая)))))там над сообщением есть кнопочка “отправить ЛС” , так что можешь писать мне в личку))))

13:24
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

129

pantera пишет:

Nafanka, добро пожаловать))) Здесь все такие , хорошики.  Пишите, делитесь, спрашивайте- будет понимание и интерес..

У меня последние два дня “обострение” на маму. Вообще не понимаю, о чем человек думает. Нет, конечно, я ее понимаю в плане: она хочет сделать лучше семье, заботится. Но, она погрязла в мышиных делах и не хочет голову поднять и глаза открыть. Безумно раздражает, я “работаю” с этим внутри себя, прокручиваю, принимаю, стараюсь держать нейтральную позицию, чтобы, так сказать, “не зацепило” . Но, это нереально сложно. Энергии затрачивается морево!!! Наверное, с близкими всегда так….

Поэтому, стараюсь “не напрямую” их готовить. Где-то что-то скажу, сны рассказываю, вчера распечатала инструкции как вести себя при ЧП (пусть лучше знают и ничего не случится, чем не знают и оно случится). Говорю, что Душа важнее. О Добре. О терпимости. Думаю, волей-неволей, задумываются.


Pantera, у меня аналогичная ситуация. Стараюсь информацию как будто между прочим досносить. Но воспринимается все скептически и с усмешками, типа слишком много фантастики смотришь, а сны снятся потому что фильм вечером посмотрела или прочитала что-нибудь. Они не раздражают, но почему-то безумно жалко их становится, аж до слез. Как будто я их родитель, а они мои дети. Хотя у меня и папа и мама еще огого, и работают оба, да и “овощами” никогда не были.


16:18
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

130

iralend пишет:

pantera пишет:

Nafanka, добро пожаловать))) Здесь все такие , хорошики.  Пишите, делитесь, спрашивайте- будет понимание и интерес..

У меня последние два дня “обострение” на маму. Вообще не понимаю, о чем человек думает. Нет, конечно, я ее понимаю в плане: она хочет сделать лучше семье, заботится. Но, она погрязла в мышиных делах и не хочет голову поднять и глаза открыть. Безумно раздражает, я “работаю” с этим внутри себя, прокручиваю, принимаю, стараюсь держать нейтральную позицию, чтобы, так сказать, “не зацепило” . Но, это нереально сложно. Энергии затрачивается морево!!! Наверное, с близкими всегда так….

Поэтому, стараюсь “не напрямую” их готовить. Где-то что-то скажу, сны рассказываю, вчера распечатала инструкции как вести себя при ЧП (пусть лучше знают и ничего не случится, чем не знают и оно случится). Говорю, что Душа важнее. О Добре. О терпимости. Думаю, волей-неволей, задумываются.


Pantera, у меня аналогичная ситуация. Стараюсь информацию как будто между прочим досносить. Но воспринимается все скептически и с усмешками, типа слишком много фантастики смотришь, а сны снятся потому что фильм вечером посмотрела или прочитала что-нибудь.


iralend, а какую любите фантастику смотреть-боевую? ВОзможно сериал звездные Врата? Там много про разные миры и иные измерения. А фильмы какие? Какие у вас любимые? 2012 понравился?

16:38
15 Май 2011


mosti mar

Участник

сообщений 107

131

простите я комп скорее всего на долго в морг комп !простите и всем спасибо за информ бюро! и админам! и мне один месяц жизнь изменил и на правильном пути направил! пока!добра!

17:24
15 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

132

Да уж  Темка совсем в “разброс” пошла :) Но все равно приятно, наверное самое главное это просто человеческое общение, поделится своими мыслями с другими, с единомышленниками.

У меня точь в точь такая же ситуация с одиночеством, пару лет назад все знакомые \друзья как будто поотваливались, остались еденицы с которыми вижусь редко. И когда завожу с кем то “нашу” :) тему, в свой адрес слышу почти смех и непонимание, мол где ты всей этой гадости набрался ? Иди лучше живи как все , а не размышляй о тонких материях, иди тусани на дискотеку, выпей, найди девочку для …… , иди вкалывай “на дядю”, чтобы денюжек хватало для всех этих развлечений.. Вот как то так. И складывается ощущения, что может действительно я сошел с ума, и сильно закопался в своих рассуждениях, и перестал жить “по-людски”, но видя в инете, какое огромное кол-во людей ощущают и думают также, возникают сомнения, в том, кто “нормальный”, общество, или ты ? :)

17:46
15 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

133

Dzimitr, ну почему же “в разброс”? Боль бывает разная….о том и пишем здесь

Ну, а кто нормальный, а кто нет, кто фильмов насмотрелся, а кто действительно “прозрел”- мы уже скоро узнаем. Зачем заранее ярлычки навешивать???

Даже, если ничего не случится, опыт останется. На ступеньку выше мы уж точно поднялись, не думаю, что кто-то захочет шагнуть обратно. А плохого мы как не ждали, так и не ждем, не так ли?

Рекомендовано к прочтению

18:30
15 Май 2011


guest_hgh

Гость

134

выводы- у всех тут проблемы с позвоночником. это основа тела и крови и мозга.

и

люди разделились на тех,кто живет ради денег

и тех,кто также живет,но думает,что должно быть что-то иное

19:06
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

135

pantera пишет:

Dzimitr, ну почему же “в разброс”? Боль бывает разная….о том и пишем здесь

Ну, а кто нормальный, а кто нет, кто фильмов насмотрелся, а кто действительно “прозрел”- мы уже скоро узнаем. Зачем заранее ярлычки навешивать???

Даже, если ничего не случится, опыт останется. На ступеньку выше мы уж точно поднялись, не думаю, что кто-то захочет шагнуть обратно. А плохого мы как не ждали, так и не ждем, не так ли?


Сказала Пантера и погрузилась в очередной сон про армагедон и убийство людей… на какой уровень вы поднялись или опустились