Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:41
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

841

Ладно, пусть каждый думает как хочет, это его дело и его тело. Желаю удачи.

А вот по поводу энергетических ощущений в последнее время есть что-то странное. Около 2-3х месяцев где-то. Хотя периодически проявлялось и раньше, всего около полугода по моим  ощущениям. Просто сейчас как с цепи сорвалось что-то, словно нависло что-то тяжёлое и тёмное. Может быть это усилившаяся солнечная радция так влияет на психику, не знаю.

14:42
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

842

Arinka пишет:


Иногда бывают и 11.11 и 12.12..Но чаще всего 00.00 . Не боись , я световые нити ( от тонких до канатов) регулярно вижу, иногда по ним язычки пламени -дыма прозрачно-голубоватые пробегают. Они не кусаются, чесслово


Вот и я думаю, чего дурища испугалась?:) днем то я тоже частенько вижу белые сгустки и завихрения плавающие, и на солнечном свету на улице и в помещении , но для меня это уже нормулек:) а вот ночью и так четко, чей то испугалась. Не знала чего от них ждать:)

14:45
12 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

843

Вот и сюда тролли добрались Интересно, а какой смысл тусоваться на Форуме, если не веришь в то, чему он посвящен? Некуда больше свой нездоровый скептицизм излить? Некоторые конечно я смотрю просто завидуют почему они ничего такого не видят, не замечают и не чувствуют… Дай тогда хоть других обложить, которые “в тренде”))

14:48
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

844

aNnet пишет:

Вот и сюда тролли добрались Интересно, а какой смысл тусоваться на Форуме, если не веришь в то, чему он посвящен? Некуда больше свой нездоровый скептицизм излить? Некоторые конечно я смотрю просто завидуют почему они ничего такого не видят, не замечают и не чувствуют… Дай тогда хоть других обложить, которые “в тренде”))


простите, это к кому именно обращено? Я не отношусь к тем, кто не верит ни во что, скорее к тем, кто здраво смотрит на вещи. Зачем бросаться в крайности? - можно верить, но не всё же приписывать переходу?

14:49
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

845

Попробуй поприслушиваться к себе какое-то время, допустив, хотя бы на время в качестве игры ;) возможность того, что они есть

я боюсь, а вдруг в паранойю перерастет?

14:51
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

846

“те у вас уже отсутсвуют какие то органы?есть анализы доказывающие что у вас изменился хим состав организма?или вы просто абсолютно истинно доказываете то о чем понятия не имеете?”


   Может какие органы и отсутствуют уже-это я не знаю.  Надо смотреть на тонком плане,а я это не умею.  Так,что приходится верить на слово тем,кто это пишет.

14:52
12 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

847

Тут же все ясно)Раньше люди просто болели!а последние пару лет переходят!)

ну да..теперь болеть типо в теме 2012)))) чем больше симптомов-тем быстрее пройдешь в переход

14:52
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

848

Нити, канаты и иже с ним похожи по строению на такую структуру, причем могутнакладываться в пространстве одно на другое. Ну вот как если перенести изображение на пленку  и наложить эти пленки друг на друга, только не в плоском варианте а в объемном…Сама не поняла , что написала :D Поэтоу даже не спрашиваю, понятно или нет )))))Или нет, вот так :представить это изображение голофграфичным и прозрачным и наложить их друг на друга под разными углами на разном расстоянии друг от друга …

15:09
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

849

Аrinka, спасибо. У Вас это фотка кристаллов, а у меня я хоть и написала кристаллическая, но все же больше на паутинистую сетку, но плазмоидную похоже было. :) вот ведь, даже и не описать:)))) Блин, и картинку как назло найти не могу. :(

15:13
12 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

850

“ Может какие органы и отсутствуют уже-это я не знаю.  Надо смотреть на тонком плане,а я это не умею.  Так,что приходится верить на слово тем,кто это пишет.

Те понятия не имеете но твердо уверены)))тоже точка зрения)как в сектах)

15:17
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

851

iralend пишет:

Аrinka, спасибо. У Вас это фотка кристаллов, а у меня я хоть и написала кристаллическая, но все же больше на паутинистую сетку, но плазмоидную похоже было. :) вот ведь, даже и не описать:)))) Блин, и картинку как назло найти не могу. :(


Ну это приблизительно же. То есть сама нить имеет структуру кристалла, то есть состоит из разных включений, но при этом ощущение целостности нити, а сплетаются потом эти целостные нити между собой уже  в подобие сетки. Потому и написала, что картинки накладываются друг на друга “под разными углами”. Плазмоидная однозначно, потому что “клубится и шевелится”, но в рамках заданной кристаллической формы

15:47
12 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

852

LuckyFlea., могу вас заверить,что  ни в какой  секте, не состою и не состояла.

Просто я мечтатель,очень хочу изменений в нашей жизни,ну и почитываю “Изумрудные Скрижали”,”Тайную Доктрину”, “Каббалу”и т.п……. литературу. Хочется свежей воды,это болото надоело.

15:51
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

853

Ааа, опять фотка пропала. Пожалуйста, удалите пост 852.

Рекомендовано к прочтению

15:54
12 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

854

Ааа….. вот что за кристалло - плазмоиды вы ловите. 

Вот они же по узлам и все вместе:

http://2012god.ru/matrica/

15:58
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

855

Prostoj :) нее, не такие:)