Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1426

Так и не хотелось писать думала будут одни насмешки, молчала.. Ну вот решилась спросить и так и есть как я и предполагала!

15:40
8 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1427

nurca, да ладно Вам из-за одного выпада сокрушаться!  Просто никто ничего не знает - проще пошутить или успокоить на авось. А у меня запястье правой руки с недельку болит ни с того, ни с сего - тоже настораживает и интересно почему… Начитаешься всякого - легче не становится 

15:47
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1428

aNnet пишет:

nurca, да ладно Вам из-за одного выпада сокрушаться!  Просто никто ничего не знает - проще пошутить или успокоить на авось. А у меня запястье правой руки с недельку болит ни с того, ни с сего - тоже настораживает и интересно почему… Начитаешься всякого - легче не становится 


Просто хочётся иногда простого понимания и добра! Я не только в отношении себя, иногда сюда заходят люди пишут про свои проблемы а в ответ ни понимания ни сочуствия, ни подсказки!! И смотрю, что так однажды человек написав сюда больше и не пишет,  всё хи-хи да ха-ха. Одна Аринка ко всем с душой)) Респект)) Толи действительно никто ничего не знает то ли не хотят говорить. До коллективного сознания нам ещё далеко явно))

15:50
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1429

aNnet пишет:

 А у меня запястье правой руки с недельку болит ни с того, ни с сего - тоже настораживает и интересно почему… Начитаешься всякого - легче не становится 


Кстати у меня тоже переодечески болит запястье правой руки, но я списывала это на зарядку которую я делала, или на то что неправильно спала ночью, уже кстати больше  2-х месяцев и так то болит пару дней то вообще на пару недель забуду!

16:11
8 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1430

А ежели в районе печени побаливает, это тоже с переходом связано?

16:44
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1431

bambuk пишет:

А ежели в районе печени побаливает, это тоже с переходом связано?


Я думаю врядле вам здесь дадут ответ на ваш вопрос, но всё может быть)

16:55
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1432

nurca пишет:



Просто хочётся иногда простого понимания и добра! Я не только в отношении себя, иногда сюда заходят люди пишут про свои проблемы а в ответ ни понимания ни сочуствия, ни подсказки!! И смотрю, что так однажды человек написав сюда больше и не пишет,  всё хи-хи да ха-ха. Одна Аринка ко всем с душой)) Респект)) Толи действительно никто ничего не знает то ли не хотят говорить. До коллективного сознания нам ещё далеко явно))


Нет, расссказывать о своих проблемах лучше в другом месте. и искать сочуствия, в связи например с осенней депрессией. могу подсказать логин скайпа реальной психологической помощи(там спецы,  за это зарплату получают).

А вас занесло с теплом в голени в такую оригинальнейшую тему, и вы ещё и обижаетесь на , всего лишь одного несдержанного шутника. Вы эмоционально несдержаны до такой степени, чтоб на такой пустяк так реагировать..

 Согласен до коллективного сознания далеко. Сейчас осень. вот у всех переход и начался, бурным потоком.

А ежели в районе печени побаливает, это тоже с переходом связано?

Я думаю врядле вам здесь дадут ответ на ваш вопрос, но всё может быть)  

.. .. ..

17:00
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1433

 Вы эмоционально несдержаны до такой степени, чтоб на такой пустяк так реагировать 

это в том числе к вопросу о глубокой подготовленности мастеров Духа, к переходу в новый более светлый мир, где нет тьмы, ада и злых шуток…

17:11
8 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1434

nurca пишет:

aNnet пишет:

 А у меня запястье правой руки с недельку болит ни с того, ни с сего - тоже настораживает и интересно почему… Начитаешься всякого - легче не становится 


Кстати у меня тоже переодечески болит запястье правой руки, но я списывала это на зарядку которую я делала, или на то что неправильно спала ночью, уже кстати больше  2-х месяцев и так то болит пару дней то вообще на пару недель забуду!


Что касается болей в запястье. Пишу из своего опыта, к тому же проверено на знакомых и не очень. Кисть означает творчество, творчество в материи. Следовательно, когда болит запятье, надо осознать, насколько вы себя творчески реализуете, принять решение что-то изменить в этом направлении. Кроме того, даю ещё две наводки, опять же из своего опыта и знаний: правая сторона соответствует мужской составляющей (может быть необходима гармонизация мужского и женского применительно к творчеству) и божественной идее (левая - бытиё). А дальше ищите/просите/делайте запросы - и получите ответ. 

Печень отвечает за невыпущенный гнев, злость на кого-то. Осознать - и всё пройдёт (у меня были проблемы и посерьёзнее, пока не осознала, прошло в один день). Хотя могут быть, естественно, и другие причины.

А для временного облегчения помогает привязывание шерстяной нитки к запястью, лучше тёмной (я так восстановила запястье после трещины). Но это не исключает осознания. В этом году очень много ситуаций предлагается на закрытие долгов и осознание каких-то важных для дальнейшего развития моментов, того, что ещё не осознано в отношении себя, того, “кто ты есть”.

И тут говорилось о том, что не хватает коллективного сознания. Я бы сказала осознания, что мы едины в божественном, и как единые, должны бы уже быть готовы сотрудничать друг с другом. Коллективное сознание у китайцев (не только по моим данным) и им сейчас, перед окончательным преобразованием, очень трудно приходится.

А так - всем успехов в осознании! 

17:15
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1435

Antiskeptik пишет:


Нет, расссказывать о своих проблемах лучше в другом месте. и искать сочуствия, ва связи например с осенней депрессией. могу подсказать логин скайпа реальной психологической помощи(там спецы, и получают за это зарплату).


Я как раз считаю, что рассказывать о своих проблемах лучшем именно в этом месте. Ведь сколько сейчас таких примеров, когда человек жил счастливо и всё у него было хорошо, и вдруг началась неожиданно непонятное состояние тоски, с человеком происходят разные вещи о которых он просто боится знакомым расказывать по причине что его просто могут не понять, психологи не могут дать ответы на вопросы которые касаются “тонкого мира” “божественного начала” и т.д. , они могут лишь выслушать и дать советы изходя из опыта разума, а на данном отрезке времени и с перенами все что связаны с переходом эти советы, кроме того что думать о хорошем, все остальные советы бесполезны. И вот для меня как открытие был этот сайт, я начала понимать, что со мной проиходит, я начала принимать проиходящее,  тоска отошла, пришла осознаность… Многие вещи в жизни на которые сейчас нельзя найти ответы, но если писать, о всё что не обычного проиходит в теле и с человеком, то может быть найдутся те кто испытывает то же самое, и мы поймём что не одни, а это уже облегчение. Но многие не хотят писать из страха быть высмеянными, сейчас как никогда хочется понимания!

17:23
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1436

Хорошо. я вас понял.

тогда поясните мне плиз: Причём здесь голень то?!?!?!?! а?

(ладно бы если  хотя бы обе..   ..)


17:24
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1437

да никто щас не боится быть высмеянным. в интернете то..

и уж подавно таковыми ну никак не должны бы быть- переходящие.. у кого и “симптомы” даже есть.

честность- прежде всего.

знание себя и спокойствие- тоже превыше многих вещей.

17:34
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1438

Antiskeptik пишет:

да никто щас не боится быть высмеянным. в интернете то..

Если человека что-то беспокоит очень сильно и он хочет открыть душу по настаоящему и открыто написать обо всём что его тревожит, если человек не настолько созрел дховно а как раз находится в переходном процессе, думаю насмешке он не очень-то обрадуется! И если нет рядом никого кто бы понял и поддержал в жизни, то может быть возможно найти поддержку здесь на этом “переходном” сайте. А тот кто перешёл или близок у этому, тот кто духовно уже высоко, что бы не  реагировать на насмешки тому и на форуме “Боль перехода” делать нечего!

А вы то сами что прячете за своими насмешками, вы открываетесь здесь по настоящему?

Рекомендовано к прочтению

17:36
8 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

1439

Antiskeptik пишет:

Хорошо. я вас понял.

тогда поясните мне плиз: Причём здесь голень то?!?!?!?! а?

(ладно бы если  хотя бы обе..   ..)



Если бы я знала при чём то не спрашивала бы, но ощущение очень интересное, и оно не как физическое тепло в внутри ноги, а как приятное тепло снаружи, невозможно описать словами, но мне просто стало интересно, может кто чувствовал подобное?

17:49
8 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1440

nurca пишет:


А вы то сами что прячете за своими насмешками, вы открываетесь здесь по настоящему?


да. я по настоящему, как уж умею.

я не боюсь себя и вас. я верю в то что верю. и оно у меня одно. и давно.

я же не насмехаюсь больше, коллега, что уж вы так.

Извините   .

и за насмешками я не прячусь. это мой недостаток скептика. потому к переходам я не готов(да у меня кроме алкоголизма вроде и симптомов нет никаких..   )