Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
23 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1111

Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=nySYNQwECZQ

Почему ты грустишь, гениально!

17:52
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1112

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

и вовсе оно не кривое..очень даже симатишное

а переход от импульса к эмоции ?


Говорю же шалопайка. И разницу между эмоцией и чувством лучше понять до того, как “случайно” молнией по сознанию шандарахнет. Это серьёзная штука, на самом деле.

А переход от импульса к эмоции чувству можно предчувствием назвать.


А мне иначе никак. Как только перестаю ей быть, чуть больше серьезности, то всё, туши свет. Это означает, что я придаю важность и значимость тому что делаю. Возникает зависимость от результата, отсюда попытка управлять/направлять/контролировать процесс….Дальше продолжать? ;)

18:03
23 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1113

Арника)а ты используй контролируемую глупость)

18:07
23 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1114

Как сказал дьявол в Мастере и маргарите, чтоб чем-нибудь управлять, нужно иметь план хоть на какой-то смехотворно малый срок, лет скажем в тысячу. А вы можете сказать, что вы будете делать сегодня вечером? Если знаете, то вам докажут обратное. Если вы научитесь ходить только ногами и выбросите за борт такие понятия как Бог и душа, то что останется с вами к концу земного пути, потому еще раз спрашиваю - что для вас есть жизнь?

Перефразирую: вы можете умереть прямо сегодня вечером. Так зачем вам двигать руками и ногами? Пусть двигаются хаотично, какая вообще разница. Да вообще зачем что-то делать, надо лечь и лежать не двигаясь, оно ж вот-вот может произойти, никто ж не знает когда.

18:09
23 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1115

LuckyFlea пишет:

Арника)а ты используй контролируемую глупость)


Это ты мне чей опыт сейчас предлагаешь?

18:13
23 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1116

Arinka пишет:

LuckyFlea пишет:

Арника)а ты используй контролируемую глупость)


Это ты мне чей опыт сейчас предлагаешь?


задумка хуана)но я тоже юзаю)особенно когда надо сделать что то неприятное)

18:34
23 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1117

coal пишет:


Правильно Простой сказал - это крайность. Мы разговариваем на разных языках.Ну что ж - удачи

18:37
23 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1118

Правильно Простой сказал - это крайность. Мы разговариваем на разных языках.Ну что ж - удачи

Хотите проверить любую мысль на противоречивость - доведите ее до крайностей в обе стороны и посмотрите есть ли это в реальности. Если нет - то мысль не самой первой свежести

18:50
23 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1119

Arinka пишет:

А мне иначе никак. Как только перестаю ей быть, чуть больше серьезности, то всё, туши свет. Это означает, что я придаю важность и значимость тому что делаю. Возникает зависимость от результата, отсюда попытка управлять/направлять/контролировать процесс….Дальше продолжать? ;)


Да.

И как понимаю - ты продолжишь перечислять те качества, которые даются каждому мальчику с рождения. То, чем мировоззрение мальчиков отличается от мировоззрения девочек.


19:10
23 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1120

Арника будь осторожна!а то мутируешь в мальчика)

21:52
23 Август 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

1121

Доброго времени суток!…Симптомы перехода это или нет …трудно сказать, но меня начало плющить примерно с начала 2012 года(с начала января). Психическое и физическое здоровье рухнули с один момент… Прошло восемь месяцев, но видно я чего-то недопоняла, улучшений практически нет(направления в клинику неврозов и др. больницы на руках,но слава Богу пока ещё верю в себя и держусь без врачебной помощи)… Был сильный стресс с 2004 по 2011г включительно(связано с бывшим мужем-экстрасенсом) ,вот  и результат. Кратко по физиологии…это недостаток дыхания, паразитов три месяца выгоняю(тройчатка,сок свекольно-морковно,чеснок,очистительные процедуры,итд,итп). По психике…летом недели три из дома не выходила…невыносимо тяжело ,желание ото всех скрыться,просто исчезнуть…Короче тяжело общаться с людьми в живую,но очень хочется( особенно в последнее время) . Передвигаюсь по городу только по необходимости. Да я собственно и не прошу ни  какой помощи…Да кстати ,в тот же момент резко бросила курить(до этого 20 лет курила)…от этого легкие могут брахлить?

С конца мая с работы уволилась ,только иногда подрабатываю,когда становиться полегче. Зато с удовольствием с сыном(6 лет) сажем цветники у дома))). И вообще что-то с головушкой и впрямь тяжко…не воспринимает она ныне существующие сис-мы,программы (то бишь матрицу)))…Вот Вам и ПЕРЕХОД)))

22:50
23 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1122

Prostoj пишет:

Да. 

И как понимаю - ты продолжишь перечислять те качества, которые даются каждому мальчику с рождения. То, чем мировоззрение мальчиков отличается от мировоззрения девочек.



Андрей, а чем реально отличаются эти мировоззрения? Спрашиваю не просто из любопытства

23:40
23 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1123

LuckyFlea пишет:

Ария, можно ничего не делать,можно делать что то.а если не знаешь что именно делать -то можно делать хоть что то.Почему бы не управлять?


Когда ты управляешь - ты правишь то, что тебе дано. Не лутше ли попытаться услышать свое истинное желание(то есть Бога), и следовать ему?

Рекомендовано к прочтению

9:03
24 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1124

aria пишет:

Андрей, а чем реально отличаются эти мировоззрения? Спрашиваю не просто из любопытства


Девочки играют в кукол, посуду, хотят иметь малышика, … затем начинаются месячные, что ещё сильнее обращает постоянное внимание от сердца вниз. Это и развивается.

Мальчики играют в кто выше, сильнее, важнее, у кого круче велик, комп,… кто больше зарабатывает,… готовятся стать главой семьи. Это удерживает внимание от сердца вверх.

Когда жизнь в любви - пара чётко соответствует развитости низа на развитость верха. Семья в энергиях рисует чёткий Инь-Ян.

Дальше начинается познание этого Инь-Яна = он и она, познавая и добирая друг из друга необходимое - строят Инь-Яны из себя. На этот момент все вопросы/потребности тела уже решены = это не отвлекает на напряжённый поиск = бегания всевозможные, всё внимание направлено вглубь семьи = рост.

И если жить так, как говорит Бог - всяко-разные техники, учения, религиии - они просто не нужны. Ведь всё делается само собой в самой жизни.

10:32
24 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1125

aria пишет:

LuckyFlea пишет:

Ария, можно ничего не делать,можно делать что то.а если не знаешь что именно делать -то можно делать хоть что то.Почему бы не управлять?


Когда ты управляешь - ты правишь то, что тебе дано. Не лутше ли попытаться услышать свое истинное желание(то есть Бога), и следовать ему?


Два вопроса.

я так понимаю ты слишишь желание Бога и следуешь ему?

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?