Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1141

Сразу не отвечаю иногда, потому что проблемы с и-нетом.

Напоминаю про мой вопрос

14:30
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1142

Coal

Если вы не знаете кто вы, то я не могу знать и подавно. Если я вас спрошу - кто я, вы дадите мне определение как видите, но я от этого такой не стану.

По-моему, я не говорила, что вся благостная. Понятие веры в бога вы подсознательно связываете с канонами церкви и ее видения. Дело в том, что вам не нужны мои ответы как информация, вы просто хотите поставить меня на то место, где хотите видеть. Поэтому ваши посты считаю троллингом.

LuckyFlea

Я вижу, что ты как раз в поиске ответов. И наверное этот пост к тебе не относился. Но почему ты все время видишь, что я залезла наверх и плюю на тебя? Не умаляй себя и своих возможностей. Я не знаю чем тебе помочь. Ищи, слущай, думай. Как известно, кто ищет тот всегда найдет. Я тоже тыкалась, пока не почувствовала свою тропинку и пошла по ней.

15:01
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1143

Если вы не знаете кто вы, то я не могу знать и подавно.

Я знаю кто я - Бог, как и вы. Воля Бога для вас - моя воля. А для меня - ваша. Если бы все выполняли волю собеседника - тут бы и рай настал. Но нет - спорить круче. А абстрагировать Бога проще - никто ни за что не отвечает, взятки гладки.

Дело в том, что вам не нужны мои ответы как информация, вы просто хотите поставить меня на то место, где хотите видеть. Поэтому ваши посты считаю троллингом.

Вы пишете, что не можете знать моих намерений и тут же делаете утверждения за меня о моих целях. То есть вы противоречите сами себе. Когда я ловлю вас на противоречиях - вам это не нравится, вы не желаете признавать и на эмоциях называете меня троллем. И это за то, что вам неприятно противоречие с самой собой же.
Вместо того, чтобы работать с противоречием - рассуждаем про абстрактного Бога и его волю. Вот этому как раз посвящено несколько последних страниц

15:17
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1144

Coal

Если исходить из вашего определения противоречия, то сейчас вы точно так же противоречите себе, ибо приписали мне что-то. А в реале просто каждый варится в своей кастрюле и в чужую тарелку попадать не хочет - ведь съедят. Каждый имеет свое мнение, и от чужого ответа врят ли изменит, если этот ответ ему не нужен. Я только не поняла зачем вам было чужое определение что есть Бог, если вы имеете свое.

15:20
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1145

то сейчас вы точно так же противоречите себе, ибо приписали мне что-то

я не утверждал, что не буду приписывать - следовательно нет противоречия. Это ж вы сказали, что не знаете обо мне, а потом начали утверждать. Будьте внимательней - это тоже часть развития сознания. Эмоции обычно застилают глаза, из-за чего получаются такие досадные противоречия, причем в одном комментарии. Контроль эмоций - это значит “не пытаться накакать на собеседника в отместку, а подумать что он говорит, он же Бог”. И возможно при этом немного попытаться помочь, если ощущается такое намерение души. Не мыслей, не эмоций, а именно души - а у нее одно намерение, любовь

15:35
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1146

Coal

Любая информация дается не просто так, и ваше замечание я тожу учту. Только чувствую, что не от души вы пишете,очень на нереализованную обиду похоже. Впрочем, это только мое мнение. И вы на мой вопрос не ответили.

15:44
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1147

И вы на мой вопрос не ответили.

На какой именно? Пролистал - увидел вопрос про Васю и Петю - этот вопрос?

Только чувствую, что не от души вы пишете,очень на нереализованную обиду похоже.

Если вам не нравится подача материала или мерещатся тролли - это только ваше, больше ничье. Вашу же обиду, заставляющую писать в этой ветке мне, я могу озвучить. Вот ее причина http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1585/page-74/post-280579/#p280579
И это правда - потому что только правда цепляет

15:53
24 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1148

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

А мне иначе никак. Как только перестаю ей быть, чуть больше серьезности, то всё, туши свет. Это означает, что я придаю важность и значимость тому что делаю. Возникает зависимость от результата, отсюда попытка управлять/направлять/контролировать процесс….Дальше продолжать? ;)


Да.

И как понимаю - ты продолжишь перечислять те качества, которые даются каждому мальчику с рождения. То, чем мировоззрение мальчиков отличается от мировоззрения девочек.



Я и лошадь, я и бык..я и баба, и мужик(с)

15:59
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1149

Coal

Я только не поняла зачем вам было чужое определение что есть Бог, если вы имеете свое.


16:07
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1150

Я только не поняла зачем вам было чужое определение что есть Бог, если вы имеете свое.

Чтобы показать на примере что такое эмоции и контроль. Ваши я послушал, а вы их услышали?

16:14
24 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1151

aria пишет:

Я не знаю чем тебе помочь. Ищи, слущай, думай. .


да тут никто не знает этого)те кто ниче не знает-не знают что доносить)те кто что то знают не знают как доносить)людей с параметрами христа или пророка что могут тут продемонстрировать что либо тут нет.максимум туманный намек на направление)

16:15
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1152

coal пишет:

Я только не поняла зачем вам было чужое определение что есть Бог, если вы имеете свое.

Чтобы показать на примере что такое эмоции и контроль. Ваши я послушал, а вы их услышали?


Ага,значит мы тут напостили, потому что меня зацепило, а вы лекарь.

Вот и сказке конец.

16:17
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1153

Вот и сказке конец.

На конце мочало - начинай сначала :D

Рекомендовано к прочтению

16:23
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1154

LuckyFlea пишет:

aria пишет:

Я не знаю чем тебе помочь. Ищи, слущай, думай. .


да тут никто не знает этого)те кто ниче не знает-не знают что доносить)те кто что то знают не знают как доносить)людей с параметрами христа или пророка что могут тут продемонстрировать что либо тут нет.максимум туманный намек на направление)


Ты абсолютно прав, и главное ответил на свой вопрос. Вот с этого все и начинается. Почитай библию, ведь Иисус не сделал своих учеников богами, он им тоже только подсказки давал в виде притчи, а они уж сами постигали кто как мог. Ну вот и делай выводы.

16:33
24 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5248

1155

LuckyFlea пишет:

те кто ниче не знает-не знают что доносить) те кто что то знают не знают как доносить) людей с параметрами христа или пророка что могут тут продемонстрировать что либо тут нет.максимум туманный намек на направление)

ну….))) есть ещё доносящие так, чтоб сойти за типа знающего потому что всё равно тот “донос” нихто нифига не поймёт “ибо… ибо..”))) и есть те, хто типа понимает таких доносящих и типа учится)))) Хотя большой вопрос - знают ли доносящие что сами несут?))))
(щютка юмора такая…хотя))))))