Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

856

Prostoj пишет:

Ааа….. вот что за кристалло - плазмоиды вы ловите. 

Вот они же по узлам и все вместе:

http://2012god.ru/matrica/


Ну да..оно, похоже, похоже…только фееричнее, в живую-то :D

16:03
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

857

iralend пишет:

Prostoj :) нее, не такие:)


а ты подключи воображении…понятно что там показано на примере конструктора….сама суть матричная

16:10
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

858

Prostoj, a не подскажете, почему они страх вызвали? Страх не от того что я их вижу, а они сами страх вызвали.

16:13
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

859

iralend, видно фотку. “no notlink” надпись да?

16:16
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

860

Alag пишет:

iralend, видно фотку. “no notlink” надпись да?


Фотку не видно, надпись только, Ссылку дай на линк, можешь в личку. Кстати гуглю час по запросу голографические матрицы. картинки..Интересне варианты выдаёт, посмотри, может похожее что найдешь

16:18
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

861

iralend пишет:

Prostoj, a не подскажете, почему они страх вызвали? Страх не от того что я их вижу, а они сами страх вызвали.


я не Простой :) но может с полной луной как-то связано….все-таки темная энергия, может в резонанс вошла с погребенными в твоем подсознании моментами? ;)

16:28
12 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

862

iralend пишет:

Prostoj, a не подскажете, почему они страх вызвали? Страх не от того что я их вижу, а они сами страх вызвали.


Потому что они есть суть мироздания, эта структура абсолютно идеальная.

И только когда появляется возможность вот такого сравнения - можно почувствовать все свои недостатки, недоработки и перекосы. А это очень-очень мало кому понравится.

В понимании людей образ учителя-которого-хочется - это скорее некто очень добрый, мудрый и всёзнающий, с которым всё сразу будет даваться и получаться. А структура - она очень жёстко диктующая. В этом тоже можно увидеть причину страха - направление мысли и желания получаются в противоположные стороны. А значит будет трясти неслабо, что также в понимании сработает как страх.

16:28
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

863

Эффект при наложени нитей похож на этот..ну и цвет даже похож, чутка побледнее и попрозрачнее :)

16:29
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

864

Аlag, это ошибка какая то картинки, я уже попросила пост удалить. Arinka, я в личку скинула ссылку на фотку. Вот и я думаю, что может какие то энергии для меня не очень “созвучные” наблюдала, поэтому и страх. Я вообще то с детства мистик, так что необычности меня не пугают как факт, ориентируюсь по ощущениям. Вот эйфории не вызвало и любопытства тоже. Вот ссылка на фото еще раз ( пишу с планшетника, может поэтому и не вставляется картинка корректно как и смайлы не отражаются) http://sfw.org.ua/uploads/posts/1168328217_4.jpg

16:34
12 Август 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

865

Мда!Похоже я один из таких)сегодня  жеке пытался произнести четко сформулированную мысль)в голове картинка есть а сказать описать что надо не могу)пришлось вдыхать сосредотачиваться и выдавать четко формулируя каждое слово)


Я всю жизнь чувства и мысли словами высказывать не могу. Я общаюсь с людьми мысленно (особенно что-то важное говорю). То ли прошлая телепатия в осадке, то ли будущая :)

16:35
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

866

Prostoj пишет:

iralend пишет:

Prostoj, a не подскажете, почему они страх вызвали? Страх не от того что я их вижу, а они сами страх вызвали.


Потому что они есть суть мироздания, эта структура абсолютно идеальная.

И только когда появляется возможность вот такого сравнения - можно почувствовать все свои недостатки, недоработки и перекосы. А это очень-очень мало кому понравится.

В понимании людей образ учителя-которого-хочется - это скорее некто очень добрый, мудрый и всёзнающий, с которым всё сразу будет даваться и получаться. А структура - она очень жёстко диктующая. В этом тоже можно увидеть причину страха - направление мысли и желания получаются в противоположные стороны. А значит будет трясти неслабо, что также в понимании сработает как страх.


Пока писала, Вы уже ответили. Спасибо. Да, страх - это показатель дисгармоничного состояния. Меня сейчас и “колбасит”, хотя иллюзия состояния ровного и спокойного. Но я понимаю, что никуда не двигаюсь, так как не знаю направленияя.

16:39
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

867

так как не знаю напраления.

—————————–

уверена, что не знаешь….а если подумать?  ;) есть ведь варианты какие-то..давай тот, который самый первый в голову пришел

16:40
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

868

Arinka пишет:

Эффект при наложени нитей похож на этот..ну и цвет даже похож, чутка побледнее и попрозрачнее :)


Ага, похожи, только размазанные и неровные соты в вертикали.

Рекомендовано к прочтению

16:40
12 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

869

iralend, фото - это белая рука на восьмиграннике, или что-то другое?

16:43
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

870

iralend пишет:

Arinka пишет:

Эффект при наложени нитей похож на этот..ну и цвет даже похож, чутка побледнее и попрозрачнее :)


Ага, похожи, только размазанные и неровные соты в вертикали.


Ага