Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
24 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1126

LuckyFlea пишет:

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


Не лучше. Только остановившись в бегании ты сможешь своё внимание направить вглубь.

И чем глубже сможешь видеть и жить - тем больше дерево из тебя вырастит. Дерево - это как бы ЖИВОЙ мост, соединяющий в себе много миров. Как по плотности, так и по расстоянию, так и в противоположностях (корень-крона, например).

11:01
24 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1127

Prostoj пишет:

LuckyFlea пишет:

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


Не лучше. Только остановившись в бегании ты сможешь своё внимание направить вглубь.

.


вопрос был о настоящем полете как способе передвижения

11:20
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1128

LuckyFlea пишет:


Два вопроса.

я так понимаю ты слишишь желание Бога и следуешь ему?

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


А куда лететь то? И за чем? От себя далеко не улетишь. А Бога слышат все, но отмахиваются как от заведомой глупости. Желание лчности ведь куда важнее

11:22
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1129

А куда лететь то? И за чем? От себя далеко не улетишь. А Бога слышат все, но отмахиваются как от заведомой глупости. Желание лчности ведь куда важнее

Абстрактные слова по сути - услышь Бога. Кто такой Бог, как его слушать, что при этом ощущаешь, как научиться - это все за кадром

11:24
24 Август 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1130

Лена , вы слышите бога? И что он говорит?

11:29
24 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1131

aria пишет:

LuckyFlea пишет:


Два вопроса.

я так понимаю ты слишишь желание Бога и следуешь ему?

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


А куда лететь то? И за чем? От себя далеко не улетишь. А Бога слышат все, но отмахиваются как от заведомой глупости. Желание лчности ведь куда важнее


не ответила ни на первый ни на второй вопрос.так отвечать и я могу)и потом снисходительно похлопывать и говорить я тебя в ступор не вогнал?

11:56
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1132

coal пишет:

Абстрактные слова по сути - услышь Бога. Кто такой Бог, как его слушать, что при этом ощущаешь, как научиться - это все за кадром


Похоже на ветке опять вирус завелся… Народ, если Бог для вас абстрактное понятие, то и говорить не о чем. Летите куда хотите, ведь Бог и это вам дал - свободную волю.

12:05
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1133

Похоже на ветке опять вирус завелся… 

Это вы очевидно от великой благости, светлости и человеколюбия так написали? Такова воля Бога - называть меня вирусом?

12:10
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1134

aria кстати, а если я - это не Бог, то кто я такой по-вашему?

12:15
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1135

LuckyFlea пишет:

Два вопроса.

я так понимаю ты слишишь желание Бога и следуешь ему?

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


не ответила ни на первый ни на второй вопрос.так отвечать и я могу)и потом снисходительно похлопывать и говорить я тебя в ступор не вогнал?


И еще. Сразу не отвечаю иногда, потому что проблемы с и-нетом. И никуда ни от кого не прячусь. И да, с некоторых пор я стала слушать себя( не личность) и это равносильно тому, что ты себя и нашел, а равно частичку Бога. Знаю, это не просто вот так взять и отбросить все, что поселилось  в голове за годы спячки.Но ведь лутше поздно, чем никогда.

12:18
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1136

coal пишет:

aria кстати, а если я - это не Бог, то кто я такой по-вашему?


Очень хороший вопрос. Вы задумайтесь, задумайтесь. Может вы не только Петя-Вася, учился-родился?

12:55
24 Август 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1137


Очень хороший вопрос. Вы задумайтесь, задумайтесь. Может вы не только Петя-Вася, учился-родился?


Я задал вопрос Вам. Вы считаете, что хорошо ответили и что вообще ответили на вопрос?

Кроме того остался без ответа предыдущий вопрос:

Это вы очевидно от великой благости, светлости и человеколюбия так написали? Такова воля Бога - называть меня вирусом?

13:31
24 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1138

aria пишет:

 Знаю, это не просто вот так взять и отбросить все, что поселилось  в голове за годы спячки.Но ведь лутше поздно, чем никогда.


А если знаешь тогда зачем фразы типа ” Народ, если Бог для вас абстрактное понятие, то и говорить не о чем.”?настолько возвысилась?

Рекомендовано к прочтению

13:43
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1139

LuckyFlea пишет:

Два вопроса.

я так понимаю ты слишишь желание Бога и следуешь ему?

вот ты ходишь!а не лучше ли сразу взять и полететь?сможешь?


не ответила ни на первый ни на второй вопрос.так отвечать и я могу)и потом снисходительно похлопывать и говорить я тебя в ступор не вогнал?


И еще. Сразу не отвечаю иногда, потому что проблемы с и-нетом. И никуда ни от кого не прячусь. И да, с некоторых пор я стала слушать себя( не личность) и это равносильно тому, что ты себя и нашел, а равно частичку Бога. Знаю, это не просто вот так взять и отбросить все, что поселилось  в голове за годы спячки.Но ведь лутше поздно, чем никогда.

13:46
24 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

1140

Последний пост случайно залетел