Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:12
10 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

76

Не буду описывать, что было у меня,перекликается со многими. Но вот удивительная вещь:выкарабкался. Могу сказать,что в 50 можно чувствовать себя лучше,чем в 25.

Что сделал?. 1.Перестал пить таблетки/наркоту на которую нас подсаживают горе-доктора/ за последние 5лет не выпил ни одной.

                      2.Питание нужно контролировать: сьел - отработай и наоборот.

                      3.Активно-позитивный  образ жизни, физкультура обязательно.

      Vladik :”…Тулово болит постоянно от занятий спортом…”  Попробуй йогу,причем  в сокращенном варианте,можно, я беру 7-10 упражнений из Хатхи,но с энергетикой и мое старое увлечение каратэ до сих пор не бросаю,хотя амплиатуды не уменьшил, а наоборот увеличил, причем, благодаря йоге можно делать все без разминки.

 Единственно,что связываю с энергией перехода - головные боли ,раз в месяц,бывают,тут никто не упоминал вроде, иногда позвоночник прям гудит ну и спать охота,прямо как в детстве.

    А в остальном, никаких проблем и всем того желаю!

9:07
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

77

a_niskin пишет:

Ой, Пантерочка, хорошо, что тебе не доводилось передачку в Кресты носить. Два дня потом как обухом пришибленный ходил.


С утра еле поняла о чем речь…  

Представляю “энергетику” такого заведения, упаси Боже! Я бы потом в поле, наверное, отлеживалась неделю  или на мореве……

9:11
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

78

odiniz пишет:

 1.Перестал пить таблетки/наркоту на которую нас подсаживают горе-доктора/ за последние 5лет не выпил ни одной.

 2.Питание нужно контролировать: сьел - отработай и наоборот.

 3.Активно-позитивный  образ жизни, физкультура обязательно.


Поддерживаю))))

1. таблетки тоже не ем (единственное, что выбило из колеи- операция, ну никак без обезболивающих)

2. питание: исключены почти все “тяжелые” продукты, включая мясо. До сих пор есть желание продолжать Пост…..

3. само собой)))) без этого не могу никак

9:12
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

79

Dzimitr пишет:

По поводу сна. Заметил за собой, что мне не хочется засыпать вечером-ночью, ночью(00-04 утра) в тишине разум не нагружен дневной суетой, и приятно посидеть за буком, почитать какие нибудь интересные темки или научные фильмецы.. Хочется переваривать какую нить инфу.. А вот утром наоборот, не хочется окунатся в информационный океан, в суету, да и вообще вставать с кровати. Хочется снова блуждать по мирам сновидений, не чувствуя тяжести физического мира.. Как то так :)


В точку

9:44
10 Май 2011


vata

Участник

сообщений 40

80

Pantera,я зарегистр.\надежда была\.Спасибо за ветку про животных.А можно как-то медитировать при помощи КОТА?Уж больно ОН умный!odiniz -Вам тоже спасибо!думала,что я одна ТАКАЯ из нашего поколения…Мои ПЕРЕМЕНЫ тоже никто ВСЕРЬЕЗ не воспринимает-а я и не парюсь.ПРОСТО МОЛЧУ.ДЕТИ \взрослые уже!\-ничего и знать ПРО ЭТО не хотят-как поступить???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ.

10:04
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

81

vata, добро пожаловать)))

 Про котика отвечу в темке. А вот про “проблемы” восприятия…меня тоже волнует этот вопрос. Только родители- тоже ничего не хотят знать. Подруги: с ними я не разговариваю о своих наблюдениях (только с одной, она понимает меня, но чувствую, что сама не делает ничего, слушает и все). Пока напротив дом не рухнет (ттт)- не поверят, уверена.

Как поступить? Думаю, никак. Просто наблюдать со стороны и дать им время. Возможно, к какой-нибудь новости (например, про цунами) дать легкий комментарий, чтобы задумывались…Я вот, стараюсь сны рассказывать утром. Бывает, что сбываются и в газете или в новостях мама видит (мне кажется, в такие моменты задумывается). Или говорю про  то, как нужно сделать. Мама делает наоборот и потом оказывается, что нужно было сделать, как я сказала. Папа, вдруг, сегодня про спички сказал и про керосин.лампу- типа, купить бы надо…а, еще про дома наши, что “сложатся, как коробкИ, если что”. Значит, чувствует что-то?

10:08
10 Май 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

82

VATA,я тоже из вашего поколения-мои раньше смеялись а сейчас начали прислушиваться.Все постепенно,не давите ,не переживайте- каждому свое ,придет и их время.Как бы мы ни хотели-у каждого свой путь и жизнь прожить за своих близких мы не можем.Потихонечку все наладится,удачи вам!

10:12
10 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

83

vata, не переживайте за родных - всему свое время. Я тоже сначала маялась, потом подумала - все, что от меня пока зависит - просто создавать необходимую атмосферу в своем близком окружении. Мысли ж материальны - сами знаете. У меня самой не всегда еще получается, но работая с собой, плоды этой работы все-равно отражаются на близких (причем что-то говорить-рассказывать-доказывать вовсе при этом необязательно. Придет время - поговорите, ответите на вопросы, если таковые зададут).

10:46
10 Май 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

84

Ув. спёхи и спёшки.

В этом состоянии есть тонкая грань, секретик такой. При высокой активности в мире людей рождается одна крайность, в постоянном сне - другая. То, что ушили из одной - это хорошо, но если впадёте в другую - это ничего не поменяет. Честно.

На сегодня на Земле уже построена достаточно сильно проявленая чувственная сетка. Это невозможно сказать словами, но можно почувствовать. Это не нечто хорошо слышимое, это скорее отсутствие всего, но чётко знаешь что есть. Постарайтесь полностью ложиться на неё и быть с ней заодно. Это поможет и поддержит. Поддержка будет не как у людей некими проявлениями, а сразу чёткой уверенностью в ровном чувстве не смотря ни на какие обстоятельства снаружи.

Тогда работать и жить сможете, но жизнь вокруг будет как во сне/видении/мираже и в полной уверенности одновременно. И это же состояние работает как тамбур между этим и тем миром.

pantera:

Если с глазами не понятно - не страшно, понимание придёт когда будет необходимость и на твоей логике.

11:51
10 Май 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

85

Уважаемый Простой ) выражайтесь по понятнее,  я вроде тоже не совсем чайник - но разобрал только первую чатсь текста да и то не понятен способ настройки…

12:03
10 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

86

doktorsvet, да с сеткой все понятно (даже мне, чайнику). Просто, видимо, мы только “заходим” в этот самый тамбур…отстали маленько….

Состояния эти (лично мое мнение) нужны, как некие ступени на Пути (раз уж они присутствуют у многих).  Активность, потом сон (или наоборот), а потом та самая грань (тамбур) .  Но, в тамбуре тоже “застревать” не стоит, я полагаю… Нужно искать ключик к выходу из тамбура в нечно иное…

12:23
10 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

87

(раз уж они присутствуют у многих 

это что вам понятно про сетку? поделитесь пожалуйста, родина 4-мерная в долгу не останется, перейдем сами вокруг нас перейдут удачно и в спокойствии тысячи… , расскажите своими словами.

12:39
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

88

Простой пишет про ровное состояние, чувство миража и нериальности происходящего,узнаю себя,но комфорта нет!!!!!! Распирающее чувство тревоги,если раньше я ее ощущала как сжатую пружину,которая не давала мне расслабиться,то сейчас эта спираль распрямилась ,до боли.

Я перестала болеть физически семь лет назад,не считая позвоночник,с которым у меня особый разговор.Шумов и писков нет и не было,сознание иногда расплывается,стены колышатся при боковом зрении.

Рекомендовано к прочтению

12:55
10 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

89

Поддержка будет не как у людей некими проявлениями, а сразу чёткой уверенностью в ровном чувстве не смотря ни на какие обстоятельства снаружи.

——————————————————-

Prostoj,

Antiseptik, а чего, собственно, про эту сетку знать. Не так это важно ИМХО (когда надо сами увидим). Главное - какой эффект. А эффект, как я поняла - см. цитата Простого выше. Наверняка Вы это тоже ощущаете

13:07
10 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

90

Кстати, все-таки про сетку…Мельхиседек в “Светоносной Змее” подробно рассказывает, как устанавливали кристаллы по всей планете для ее активации. А в интернет-трансляции в мае 2010 года рассказал о завершающем этапе - “запуске”. Был шанс, что не получится, но получилось! Она растет и усиливается с тех пор (точно не помню, кажется с конца 2009 года). Рассказал он и о ее назначении. Не знаю, об этой ли сетке говорит Простой, но кажется все-таки об этой