Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
17 Май 2011


guest_123

Гость

151

а многие насмешники даже злорадствуют по поводу ненаступления БП

почему то их это очень радует…что не будет перехода,суда,вознесения(ну и так далее)

похоже матрица им по кайфу

14:53
17 Май 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

152

Поймал глюка или симпотомы чего это?

В общем смотрю вчера на небо и вижу кучу блёсток, что то на подобие маленьких блестящих снежинок которые хаотично носятся вокруг. Думал избыток ксилорода. Сел, подышал, расслабился не пропало. Думал может из за того что смотрю вверх, вышел на горку, все равно летают. Видно только на небе на светлолм фоне при рассфокусированном зрении. Пробовал привязать зрение к летящему самолету всё равно мельтишат. Раньше такое тоже иногда наблюдалось, но я всё списывал на эффект зрения, усталость от монитора и тд.Чем дольше смотришь тем больше их.

В общем кто что думает и есть ли у кого подобное?

Может к доктору?

15:05
17 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

153

Yuretz пишет:

Поймал глюка или симпотомы чего это?

В общем смотрю вчера на небо и вижу кучу блёсток, что то на подобие маленьких блестящих снежинок которые хаотично носятся вокруг. Думал избыток ксилорода. Сел, подышал, расслабился не пропало. Думал может из за того что смотрю вверх, вышел на горку, все равно летают. Видно только на небе на светлолм фоне при рассфокусированном зрении. Пробовал привязать зрение к летящему самолету всё равно мельтишат. Раньше такое тоже иногда наблюдалось, но я всё списывал на эффект зрения, усталость от монитора и тд.Чем дольше смотришь тем больше их.

В общем кто что думает и есть ли у кого подобное?

Может к доктору?


Не надо к доктору. Вы видите корпускулы Света (представление Частиц Света).

15:48
17 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

154

pantera пишет:


Не надо к доктору. Вы видите корпускулы Света (представление Частиц Света).


Я помню, что Вы работаете в медицине. Но , всё равно, это смело (если не сказать больше), давать такие советы.  Да ещё так утвердительно. Ух! Аж дух захватывает.

15:58
17 Май 2011


guest_григорий

Гость

155

Я их тоже вижу уже давно, а еще какаято фигура летает обьемная состояшая из черных точек и серой оконтовки вокруг точек эта фигура постоянно перед глазами а задержиш на ней взгляд она в сторону уплывает переведеш взгляд она перед глазами опять

16:07
17 Май 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

156

Во блин, а я думал у меня у одного такое. Вчера вышел покурить, смотрю на облака - фон весь в маленьких блёстках. Ну думаю за компом переседел. Глаза зажмурил, потёр - всё то же. И в ушах свист стоит. Сегодня то же самое…

16:28
17 Май 2011


gali

Участник

сообщений 139

157

Yuretz, я тоже вижу эти блестящие, хаотически перемещающиеся сферы при солнечной погоде, при ненастье - лишь черные точки без блеска. Относительно их гипотез много (поищите в инете), возможно одна из них станет вам близкой по духу. А окулист лишь разведет руками.

16:34
17 Май 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

158

Спасибо за ответ. Если человек из медицины говорит, что пока к ним не надо тогда я спокоен.

Попробую пронаблюдать дальше.

Кстати читая эту ветку нашел ещё один схожий симпотом. Некоторое время назад ни с того ни с сего появилось ощущение как при землетрясении, кто испытывал на себе знает что это такое. Повело так что даже пришлось придержаться за окружающие предметы и сесть на стул. Раньше такого никогда не было. На здоровье не жалуюсь (пока). Посмотрел на окружающих все вроде нормально…. Тоже подумал что признак какой то усталости или хвори… Но нашел информацию что такое возможно в нынешнее неспокойное время.

16:52
17 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

159

Yuretz пишет:

 Если человек из медицины говорит, что пока к ним не надо тогда я спокоен.


А зря.

18:21
17 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

160

Я эти блестки вижу с детства,только в раньше они не блестели,я родителям говорила,что вижу молекулы воздуха,а сейчас уже блестят.Вижу их не только на улице, но и в квартире.

19:53
17 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

161

Блестящие сферки, хаотично передвигающиеся неоднократно видел при перенапряжении, к примеру если набрать много воздуха и задержать в легких, то потом около 20 секунд вижу эти шарики. Но и не только в случаях перенапряжения, бывают просто так..

А вот про убегающую от взгляда и состоящую из черных точек фигуру - это уже точно не глюк - называется это в медицине “Плавающее помутнение”, как я понял это соринки\пылинки скопившиеся на роговице. У самого их с каждым годом больше становится, очень напрягает, когда хочешь полюбоватся голубым небом, а в условиях квартиры их особо не видать.


Но все таки блестяшки - они ваще прикольные! Ощущения что каждая из них живая, и летит по своему пути, очень не хочется думать, что это просто глюк мозга :)

21:23
17 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

162

Raduga пишет:

pantera пишет:


Не надо к доктору. Вы видите корпускулы Света (представление Частиц Света).


Я помню, что Вы работаете в медицине. Но , всё равно, это смело (если не сказать больше), давать такие советы.  Да ещё так утвердительно. Ух! Аж дух захватывает.


Я знаю о чем Вы говорите. Но, эти “штуки” совсем другое… .

Я была у окулиста на медосмотре на прошлой неделе. Спросила. На меня так посмотрели, что захотелось быстрее уйти. Вообще, я за то,  чтобы  ”прорабатывались” все версии. Для своего успокоения, можно и  к доктору заглянуть (только вот, как бы доктор не начал искать то, чего нет). Интересно то, что это у многих….

Потом, “штучки” эти можно увидеть только тогда, когда смотришь “специально”. Они не бывают от переутомления. Это другое совсем.


21:23
17 Май 2011


gali

Участник

сообщений 139

163

“Плавающее помутнение” .. добавлю, выглядит так как будто  под микроскопом.

Рекомендовано к прочтению

21:28
17 Май 2011


gali

Участник

сообщений 139

164

pantera:  можно и к доктору заглянуть (только вот, как бы доктор не начал искать то, чего нет).” 

21:35
17 Май 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

165

panterа, лично я могу видеть эти частички где угодно и в любое время, и специально сосредотачиваться не нужно, правда если расслабить взгляд то интенсивность возрастает. Лично моё мнение, мы видим энергию, это можно понять по тому, что они как бы огибают ауру и входят в ёё состав, но не все. Возможно у вас есть другое мнение