Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1486

Antiskeptik

Но наверно идёт к тому что в один прекрасный момент отключится Моз.

Останется тока Сознание,интуиция, лично я так думаю,вот будет весело однако.

В городах особенно.. будет как в фильме ужесов.

как то был у одного известного в наших краях  шомана,попросили мы его в будущие посмотреть, он посмотрел открывает глаза и говорит.. Ой памоему что-то не туда попал, не то увидел..мы что там? он говорит костры в городах,разруха и типо зомби голодные гуляют, боли не чувствую,упырями стали,глаза ой страшные белые мутные и пустые.

а нормальные есть? есть..тока  прячутся … их очень мало  они не потеряли ещё рассудок.

9:58
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1487

Sinegorie пишет:


Вооо.чуть не забыл…. голуби ночью спать ложатся в потёмках это как?



        Насчёт голубей не знаю а попугай мой начал в темноте видеть , прикол

10:03
9 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1488

Sinegorie пишет:

Antiskeptik

Но наверно идёт к тому что в один прекрасный момент отключится Моз.

Останется тока Сознание,интуиция, лично я так думаю,вот будет весело однако.

В городах особенно.. будет как в фильме ужесов.


А вот чтобы не было (у некоторых! ) как в фильме ужасов, в городе , и нужно осознать себя эдакого  ;)  :) неземного ,не от мира сего; богоподобную сущность ни от чего независящую, и находящуюся на коротком поводке с вездесущим.

10:05
9 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1489

Sinegorie пишет:

Arinka пишет:


Наоборт, отрубать часов в 22 начинает…а просыпаюсь в 4…и всё можно вставать… Хотя всю жизнь совой была



Город не спит примерно до 2 ночи…видно по огням в окнах,люди по городу гуляют,машины носятся куда-то.

А раньше годика 2 назат в 23.00  горд уже отдыхал.

Вооо.чуть не забыл…. голуби ночью спать ложатся в потёмках это как?



За весь город говорить не буду….шторы задернула, беруши в уши- и алес..поехали Городская жизнь все больше темп наращивает, потому что не успевают люди сделать всё, растут потребности, возможности уменьшаются….поэтому берут временем, а скоро и его не будет

Не знаю, как насчет голубей, не задавалась наблюдением….а вот собака у меня странно себя ведет во всем…Что только не передумала, остановилась на том, что мутирует

10:17
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1490

P i l o t k a пишет:

Sinegorie пишет:


Вооо.чуть не забыл…. голуби ночью спать ложатся в потёмках это как?



        Насчёт голубей не знаю а попугай мой начал в темноте видеть , прикол


Да что там попугай, изменения повсюду присмотритесь.

Комары в октябре..такие умные гадёныши, ночью кусают тока тогда,как выключишь свет,тока начнёшь дремать он подлетит без шума укусит и смотается,ждёт нового момента. при включенном свете не трогают.соображают мелкие не увидишь отловил я их убивать не стал отпустил на волю.пусть живут

И вот можно предугадать события..животные выйдут на уровень человека а человек на уровень Сознания..после разовьётся телепатия и сила мысли,и.т.д.

Новый виток эволюции…Скачок одним словом.

А кто не буть наблюдал за воронами это вообще жесть!

10:37
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1491

Sinegorie пишет


Да что там попугай, изменения повсюду присмотритесь.

Комары в октябре..такие умные гадёныши, ночью кусают тока тогда,как выключишь свет,тока начнёшь дремать он подлетит без шума укусит и смотается,ждёт нового момента. при включенном свете не трогают.соображают мелкие не увидишь паразитов!


          Комары стали более осознанными и просветлёнными     у них своя комариная трансмутация началась , накануне грядущего перехода всех комаров в следующее измерение

10:47
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1492

Arinka

У нас собаки бездомные в городе переходят дорогу проезжей части,под зелёный светофор и строго по пешеходной дорожке  иногда облаевают пешеходов, за несоблюдение дорожных правил

Присматривайтесь,чудеса изменений повсюду, нужно тока быть внимательным и хотеть видеть.

10:50
9 Октябрь 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1493

про комаров смех смехом но тоже заметил, что жужат жужат..но как только свет включишь даже тихонько..все мгновенно исчезают и сколько не сиди не жди..так и не появляются))..раньше проще с ними было)

11:02
9 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1494

fastman_x пишет:

про комаров смех смехом но тоже заметил, что жужат жужат..но как только свет включишь даже тихонько..все мгновенно исчезают и сколько не сиди не жди..так и не появляются))..раньше проще с ними было)


      Я где то читала что комаров вообще нельзя убивать , а то комариная карма на тебя перейдёт  

 А собак я сама видела на переходах , действительно раньше ломились прям под колёсами через дорогу , а сейчас ровненько , по зебре … чудеса

11:17
9 Октябрь 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1495

P i l o t k a пишет:

fastman_x пишет:

про комаров смех смехом но тоже заметил, что жужат жужат..но как только свет включишь даже тихонько..все мгновенно исчезают и сколько не сиди не жди..так и не появляются))..раньше проще с ними было)


Я где то читала что комаров вообще нельзя убивать , а то комариная карма на тебя перейдёт

А собак я сама видела на переходах , действительно раньше ломились прям под колёсами через дорогу , а сейчас ровненько , по зебре … чудеса


я понимаю что нельзя..но иной раз так достанет……..я же ему не достаю..не жужжу в ухо!))

12:16
9 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1496

P i l o t k a пишет:

LuckyFlea пишет:

 когда ломает и плющит.Оч информативно


     Здесь  на сто страниц описаний симптомов трансмутации , и у всех  людей они в принципе схожи.

Я думаю можно не объяснять что означает  ”плющит и колбасит”  , это и так ясно.



понятно что можно не объяснять)особенно когда сам понятия не имеешь что это такое)и сразу перевод что так у “всех людей”.)))

12:35
9 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1497

Sinegorie пишет:

У нас собаки бездомные в городе переходят дорогу проезжей части,под зелёный светофор и строго по пешеходной дорожке  иногда облаевают пешеходов, за несоблюдение дорожных правил

Присматривайтесь,чудеса изменений повсюду, нужно тока быть внимательным и хотеть видеть.


А у меня мышь завелась, в 12 ночи приметрся стены жрать, громко с хрустом, но после окрика “Заткнись, сцуко!” замолкает. Чудеса повсюду.

12:52
9 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1498

Sam Blue пишет:

А у меня мышь завелась, в 12 ночи приметрся стены жрать, громко с хрустом, но после окрика “Заткнись, сцуко!” замолкает. Чудеса повсюду.


Ко мне приезжайте, может мои тоже вас слушать будут, меня чегото не хотят. Собаки давно еще переходят на зеленый, а большенство коней узлы мертвые развязавают, тоже просветлились?

Рекомендовано к прочтению

13:03
9 Октябрь 2012


guest_Irina

Гость

1499

Всем привет сегодня первый раз прочла все что написали,хочу поделиться своими симптомами-постоянно “качает”(кружиться голова),сны сняться всю жизнь последнее время вещии(раньше тоже было),но сейчас знаю что будеттак как приснилось,в основном о знакомых людях,на счет здоровья всегда были проблемы поэтому больших изменений не ощущаю”хроник”!Животные дома ведут себя как обычно у меня две кошки и собака,вот с растениями происходит что то,свой дом,живу на юге,зима была холодная думали все вымерзло,а  в этом году все цвело и давало урожай даже от чего неждали,октябрь месяц все еще зеленое стоит,обычно в августе все выгорает,хотя солнце палило несщадно как всегда,и еще море в этом году “цвело” такого еще не видела,только в стоячей воде на озерах  бывает,даже неочень хотелось купаться,что то происходит чувствую но понять сложно!

13:03
9 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1500

Sam Blue пишет:


А у меня мышь завелась, в 12 ночи приметрся стены жрать, громко с хрустом, но после окрика “Заткнись, сцуко!” замолкает. Чудеса повсюду.


Наверно мышку не кормишь? голодная стены кушает,ты вот попробуй её откормить она даже потом в норку не пролезет,совсем ручной станет (проверенно)

Жил когда в селе,мыши доставали кошки не справлялись,но один добрый человек посоветовал завести Хомячка….так и сделал..пока он вырос кошки его за своего принимали,даже пили молоко с одной тарелки,спали вместе.Хомяк постепенно вырос всё больше и больше осваивал свою территорию, мыши пропали,ушли из дому…погиб в схватке с большой серой крысой.