Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:36
5 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

661

НЕ терпите ничего, а срочно ищите в себе того, кто делает все это! Кто страдает внутри вас? Кому плохо и тоскливо? А кто молча и скромно наблюдает за всем этим? Когда найдете их, останетесь в себе, в наблюдателе. Тогда и полегчает вам. Проверено лично.

9:34
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

662

А у меня постоянно в голове одно: претерпевшие до конца спасутся.Чё к чему а терпеть уже нет мочи………

И Шаман,у меня депрессии не на голом месте и не откуда,есть конкретная причина,связанная с деньгами.К тому же страдаю конкретно я, а не какой-то там внутри меня. Что может помочь в этом случае?

9:48
5 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

663

Alexandra пишет:

А у меня постоянно в голове одно: претерпевшие до конца спасутся.Чё к чему а терпеть уже нет мочи………

И Шаман,у меня депрессии не на голом месте и не откуда,есть конкретная причина,связанная с деньгами.К тому же страдаю конкретно я, а не какой-то там внутри меня. Что может помочь в этом случае?


Перестаньте быть претерпевающей и ждать какого-то еще “спасения”.Если есть у вас Душа и Совесть, вы спасены уже силою Рода вашего. Живите радостно, счастливо и свободно.

Если у вас нет денег - это значит вас жизнь учит правильно обращаться с ними.Посмотрите куда они уходят на самом деле. Если во вред кому-то из близких, а вы думаете что на пользу, денег у вас будет все меньше и меньше. Посмотрите внимательно по сторонам вокруг себя, может быть увидите куда неправильно идут ваши деньги, найдите причину, избавьтесь от нее и все у вас наладится.

20:04
5 Июнь 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

664

Shaman_b пишет:

НЕ терпите ничего, а срочно ищите в себе того, кто делает все это! Кто страдает внутри вас? Кому плохо и тоскливо? А кто молча и скромно наблюдает за всем этим? Когда найдете их, останетесь в себе, в наблюдателе. Тогда и полегчает вам. Проверено лично.


Не знаю как описать своё состояние.,апатия ко всему и нет интересов,просто наблюдатель со стороны,+ к этому переживание за людей страдающих из за произвола властей и из за собственной глупости и недостатка знаний и духовного развития.Еслиб я был отдельным каким то организмом,то мне наверно было бы по барабану на чужую боль,а так я являюсь частью это целого и если людям где то плохо то и мне плохо.Я не могу себя отделить от этого и стать отдельным организмом и жить в счастье и любви пока другие страдают.Видимо пока весь негатив не исчезнет из поля земли никогда не будет шанса вздохнуть полной грудью и не почувствовав запах чьего то горя.

20:10
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

665

Тоь ли комменты исчезли,то ли у меня паранойя и не в первый раз уже………

20:12
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

666

Если модераторам что-то не нравится,то могли бы хотя бы предупредить, а не так вот,нахальным образом, все комментариии уничтожать

20:12
5 Июнь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

667

Я тоже жду. Только знаю чего. Общения с тонким миром осознанно а не во сне. Ибо муж у меня там. А иногда думаю, а вот как ничего не случиться. Жесть…….

20:13
5 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

668

Ибо я помню где и что писала,так то

5:28
8 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

669

Главный вопрос, который необходимо постоянно и каждый раз себе задавать: “Почему я вижу все это?” Надо искать на него ответ и требовать его изнутри. Желаете вы этого или не желаете этим заниматься, будет только хуже, если не задавать себе этот вопрос. Негатив, боль и страдания других людей видеть всегда больно и неприятно, а еще больнее и неприятнее самому все это переживать.Боль, горечь, неприятные ощущения - если смотреть в общих чертах, что это за ощущения? Врач, лечение, операция без наркоза. Ни о чем не говорит? 

Так вот. Нам всем сейчас, высший уровень сознания делает операции на сердце без общего наркоза и мы в сознании, хоть и в иллюзорном его состоянии.Смысл и назначение этой операции очень велик - удаление нашего невежества о собственной божественной природе.

Да, процент “летального исхода” весьма велик и мы это видим по числу суицидов, сходов с ума, убийств и преступлений.Да, через местную анестезию к нам пробиваются симптомы воздействия высших божественных хирургов и мы чувствуем это как безсилие, апатию, безисходность, горечь и даже боль Души. Но я видел операционную, я видел со стороны работу этих чудо-врачей и уверен, что операция прошла успешно в большинстве случаев!

Моя роль какого-то непонятного до конца, даже мне самому запредельного корреспондента Духа, дает мне возможность видеть и рассказывать о том, что недоступно обычному пониманию простого человека и я стараюсь делать это как могу и рассказывать как можно более простыми словами. Но если я говорю предельно кратко: Все будет хорошо или Все, что мы видим и все, что происходит с нами делается не зря. В таком случае это просто никем не понимается. А ведь так оно и есть на самом деле. И поэтому наша задача - продолжать жить, именно жить, а не выживать, не терпеть, не страдать и не ныть. Лечение подходит к концу, операция завершается и уже совсем скоро адаптация и выписка ждет каждого, кто понял смысл всех испытаний и не смотря ни на что ценил и любил свою жизнь больше всего на свете!


6:35
8 Июнь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

670

Shaman_b пишет:

“Так вот. Нам всем сейчас, высший уровень сознания делает операции на сердце без общего наркоза и мы в сознании, хоть и в иллюзорном его состоянии.Смысл и назначение этой операции очень велик - удаление нашего невежества о собственной божественной природе…

Все, что мы видим и все, что происходит с нами делается не зря. В таком случае это просто никем не понимается. А ведь так оно и есть на самом деле. И поэтому наша задача - продолжать жить, именно жить, а не выживать, не терпеть, не страдать и не ныть.”

Почему, собственно, “сейчас”? Вся жизнь состоит из этого процесса. Если живешь достаточно осознанно, то рано или поздно это понимаешь. Но то, что теперь происходит, и что описываю и я, и многие другие, как раз-таки данному процессу несвойственно. Здесь идет что-то другое, нечто нестандартное и неподвластное сознанию. Вот и хочется понять - что происходит и зачем это? 

Иногда я жалею, что не обладаю даром яснознания, потому что непонимание происходящего настораживает и пугает - разрыв шаблона однака! :)

8:34
8 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

671

Вся жизнь состоит из этого процесса операции, но ребенок родился и ему не говорят истинную причину, почему все так в мире, который его окружает . Воспитание идет в режиме : “должно быть так и точка!”.Ибо получается, что сам факт рождения человека в этой земной форме есть уже его согласие на операцию и принятие местной анестезии. А далее уже идет выбор самого человека, ведь можно взять на себя еще больше “наркоза” материального отождествления и вообще ни о чем не думать, это свободная воля, но вероятность успешного завершения операции по удалению невежества в таком случае, будет уменьшена и дальнейший отход от местной анестезии займет больше времени и сил.

Поэтому каждый сам выбирает и планирует общее число операций, степень воздействия и вид наркоза для обезболивания Души и как лучше - это виднее самому человеку.Что я выбрал лично для себя, наверное лишь это единственное я могу рассказать, ибо познал на собственном опыте, а другой человек должен выбирать для себя сам, можно выбрать для ребенка,но не факт что это будет оптимальный выбор для него. А что касается тех, кто не желает выбирать перечень исцеляющих мероприятий и не знает о чем я сейчас говорю, что ж пусть их жизнь в страданиях послужит примером тем, кто уже начал задумываться почему все так вокруг, а не иначе и каким образом можно перестать страдать.

23:50
5 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

672

Здравия всем вам братья и сестры! Бесконечно рад тому что встретил здесь таких замечательных и красивых людей как вы! Очень приятно что мы не одиноки и близимся к единству. Несомненно моя жизнь как и у многих разделилась на до, и после пробуждения… и симптомы переходы схожи со многими, например у себя отметил почти то-же что писала “pantera” это и ощущения в ногах, будто они призрачны от ступней, до чуть выше колена, будто они сломаны, или преломлены в другое пространство, и казалось сунь их сейчас в стенку так они сквозь стену пройдут…  Много симптомов, все не перечесть, но особо отмечаемые у многих такие как “Проходил по этому месту 100 раз как обычно, а в этот оно будто совсем другое, ненастоящее, то-же самое но буд-то из другого города”… или аномалия во времени, оно то растягивается то сжимается… А особенно запомнилось необычное состояние как если-бы все естество, мое ощущение своего Я вывернуто на изнанку в другое измерение, и наблюдает от туда, а маленькая часть в нормальном мире осталась, и они неразрывно связаны как целое, затем это состояние сменилось наоборот, маленькая часть осталась в “тонком” мире а большая в настоящем, и ощущение что ты здесь и там, в двух местах… Как если-бы взять лист картона, и через дырочку в листе, просунуть носовой платок, небольшой его частью, и вот эта малая часть ваше я и сознание, а другая часть по ту сторону тоже вы… трудно описуемое состояние… В процессе развития так-же наблюдаю волнообразность, сегодня ты на высоте, и в блаженстве, и тут бах такая мерзость поперла, мысли не туда, вспоминается прошлое, начинается копание в грязном белье… И тут я стал ловить себя на цикличности этих волн, и научился быстро прорабатывать эти состояния и нейтрализовать негатив, со временем при приближении к вознесению это получается делать все легче, и быстрее… На сегодняшний день такие чистки происходят у всех, не надо унывать, не надо грустить, замещайте пустоту или грусть любовью, вдохновением, светом. Вы увидите как легко становится это преодолевать, зато когда волна чистки заканчивается, этот как шаг назад для два шага вперед, и наступает состояние благодати, где все сливается в единстве прекрасной любви, и устремляется в едином порыве божественной искры, преисполненое во вдохновении, сотворении, быть, и творить… В таком состоянии, ощущение появляется что из всего твоего есстества исходят лучи на километры вокруг, и людям попавшим в их зону действия, становится радостнее и теплее на душе… И сама земля, и космос, делают одновременный вдох вместе с тобой, и пространство сияет чистотой… Неописуемоет состояние вдохновенного полета… Всем вам дорогие искренне желаю того-же… 

0:27
6 Июль 2012


svetliachok

Новичок

сообщений 15

673

Еще интересное состояние боли перехода отметил у себя некоторое время назад я назвал это состояние “Ощущение скорой смерти” Такое состояние, что жить осталось совсем не долго, как буд-то переживаешь процесс смерти, или даже уже умер, но при этом остаешься в полном сознании и памяти, при этом меня как-бы и нет, и ощущение странное давящее, пустое, щемящее… потом после такого состояния наблюдал что в мире происходят разные аварии, и происшествия, наводнения, землетрясения, с большими жертвами… Таким образом научился предчувствовать массовые гибели людей, и чуять неладное. Вообще касательно симптомов: про мурашки, и прочее это как у всех, большинства то есть. Хочется отметить, и обратить внимание на совсем из-ряда вон выходящие вещи, ощущения события… Например вышел на балкон, и вдруг вижу в небе над городом диаметром 20м. примерно серебристый дискообразный корабль космический!!! При этом я прекрасно понимаю что его глазами-то не видно, а видно его только третьим глазом, духовным зрением, душой… Ну висит и висит, значит космическим братьям что-то надо тут делать, вот висит, наблюдают наверно… Я задал мыслеформу “Если это не мое воображение разыгралось, и на самом деле они тут присутствуют, то пусть выходят на контакт, а если нельзя, то хоть весточку какую пошлите”… Подумал так, да и пошел спать… И приснился сон, что приблизился корабль к балкону, а в нем из света состоящие люди, добрые добрые, и вышла ближе ко мне женщина, со светлыми золотистыми волосами, и произнесла непонятные слова, несколько словосочетаний, на каком-то языке, а потом пояснила “Происходит синхронизация, данные события это процесс изменений, в процессе будут задействованы события, которые являются последним долгом разрушителей на этой планете находящихся среди людей, когда они исполнят предназначение, они больше не смогут вредить. Процесс затронет всех. В процессе изменения до конца года может погибнуть более миллиона людей, наш долг защищать, помогать, направлять” Тогда я задал вопрос Расскажите о себе… Она ответила “Мы основатели многого… каждый из нас, на этой земле что-либо основал в свое время, я основала одно из направлений восточной медицины в областях аккупунктурного лечения, и некоторые методы биоэнергетического лечения…” После этого она обратно вплыла в корабль, и он снова вернулся на прежднее место, а я проснулся как свежий огурчик, в очень хорошем настроении… Скажите люди добрые это воображение разыгралось, или это клиника?  Во всяком случае погуглил по восточной медицине, и кто там что основывал, и не нашел ничего такого…  

Здравия всем вам, будьте ЕДИНЫ! И не грустите понапрасну, если кто-то испытывает боль перехода, или трудности в нейтрализации негатива, то обратитесь к любви, обратитесь к той частице в вашей душе, к БОГУ он ваш лучший друг, учитель, целитель, семья, вы это ОН, а ОН это вы… Научившись проходить волны очищения вы быстро научитесь их с легкостью преодолевать, по себе знаю… Вам будет все проще, и проще поддерживать состояние блаженства, и повсюду нести свет БОЖЕСТВЕННОЙ любви, и мудрости…

Рекомендовано к прочтению

5:21
6 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

674

svetliachok,  Все в порядке у тебя, ибо подключение к потоку восприятия альтернативной реальности прошло нормально. Можешь теперь поддерживать постоянную связь с этим кораблем через эту женщину и выкладывать сюда информацию.Добро пожаловать в контактеры.

17:49
6 Июль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

675

Ну блин не знаю переход это или не переход, но вот заметил одну странность, почти все люди окружаущие меня делятся на оч плохих и оч хороших, причем вторых большинство. Создается ощущение что люди стали намного добрее друг к другу, я сам почемуто уже хочу платить налоги, понимая что они пойдут на образование моих детей и на лечение моих родителей.Может нам всем подключили радоволновой зомби генератор пси. полей???