Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
14 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

316

iralend пишет:

прослеживается одинаковое состояние у разных людей, разных возрастов и образа жизни


“Переход” это не что-то решенное, с предсказуемым результатом. Сомбреро как-то писал, про серьезнейшие нагрузки на ключевые фигуры, во время главных событий :)

Так или иначе, те, кто могут, и в состоянии готовности и в хорошей форме, принимают на себя и груз, и удары - чтобы заставить их выбыть из процесса. Ну а сам процесс также опирается на “ядро” человечества. Потому и видим, общие состояния и недомогания, нередко характерные.


22:05
14 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

317

P.S. В это время обычно на метле летаюЯ оченьчувствую изменения,  на тонком плане точно что-то происходит. Уже где-то писала,  что мы уходим в коконы. Может сохраняем энергию, еще понадобиться, да  и  магнитное поле шалит однозначно.

Еще вопрос,  кто подскажет, пардон, может не в тему Перехода, но как посмотреть? Компас лежит на подоконнике, стрелка показывает на север соответственно. Беру в руки , стрелка уползает к западу причем на  30 градусов и стоит как вкопанная,. Кладу на место, ползет обратно. Магнитная аномалия ?

22:12
14 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

318

Sun21 пишет:


Так или иначе, те, кто могут, и в состоянии готовности и в хорошей форме, принимают на себя и груз, и удары - чтобы заставить их выбыть из процесса. Ну а сам процесс также опирается на “ядро” человечества. Потому и видим, общие состояния и недомогания, нередко характерные.



Да, как то так и я думаю-чувствую-ощущаю

14:39
15 Октябрь 2011


guest_mecha

Гость

319

А я стал какой-то вялый и апатичный. С людьми совсем перестал общаться. Искусство больше не вставляет. Странные боли грудной клетке.
Я водолей. И наступает эра водолея. Бонусы может какие будут, знает кто? )))))) Кундалини там или еще что…

16:10
15 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

320

iralend пишет:


…у меня обычно осенью активность и бодрость, а также все интересные события  и происходят, а в спячку я весной впадаю, авитоминоз и зимняя усталость так сказать. Данное состояние для меня неестественно.


аналогично

20:05
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

321

Еще в копилку состояний: второй день ощущение повышенной температуры при отсутствии оной  (повышенной имеется ввиду) и полное равнодушие к питанию (это уже давно) все-равно что есть, только потому, что организм иногда требует. В магазине полная растерянность, что покупать? От всех продуктов отвращение, даже фрукты не радуют, с удовольствием только пью черный чай и ем апельсины, если не забываю о том, что они в холодильнике

20:29
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

322

во..у меня про питание то же самое..хотя я пищевик и повар..уже неделю почти ничего не ем кроме чая и хлеба…тоже не знаю чего покупать..всё не в радость..

20:54
15 Октябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

323

Кстати о били Перехода !

( имхо) Боль может появится только при несответствии , подкорректировке того, что не находится в гармонии, только в  не соответствии с новыми энергиями.

21:32
15 Октябрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

324

iralend,uraskinsteve

точно точно,у меня так же,почти ничего не хочется и не знаю чего покупать.

22:04
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

325

molodec пишет:

Кстати о били Перехода !

( имхо) Боль может появится только при несответствии , подкорректировке того, что не находится в гармонии, только в  не соответствии с новыми энергиями.


У меня про себя иллюзий нет, до гармонии мне далеко, к сожалению

22:25
15 Октябрь 2011


guest_Елена

Гость

326

Проходила мимо, а тут такая тема  актуальная! В последнее время только об этом и думаю.

Прочла посты и поняла, что не у меня одной похожие проблемы.Как -то легче стало.Безразличие ко всему , не задевает , не  вдохновляет не возбуждает уже ни что.Дрыхнем с мужем как суслики целыми днями,идей никаких нет, два года уже не работаем  Благо были запасы,потрудились в свое время.Потом продали квартиру в центре города, купили домик в тихом местечке,обустроились и так ,как пенсионеры поживаем.А нам до пенсии еще мама дорогая сколько!Жили в  Европе, много путешествовали, были легкие на  подъем.Муж по натуре очень общительный чел,постоянно были компании , друзья , вечеринки . А сейчас не хочет никого видеть,  .Детей заводить не хотим,материальное тем более уже не интересует.Вот и задаем  друг другу вопосы ,это нормально, так надо , или с нами что то не так ?Что думают о нас друзья я даже не знаю, наверное , что у нас депрессуха тотальная.Так же чувствую ,что на тонком плане  происходит что- то грандиозное.Скорее бы все это проецировалось в физику!

22:44
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

327

Вово Елена…Я тоже из европы приехал в россию два года назад…..У меня всё тоже самое!!!!я тоже молодой но живу как пенсионер))))Живу в тихой провинции..Тоже раньше был общительным,в компаниях…

23:37
15 Октябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

328

У меня те же симптомы. Чувствую себя старушкой в расцвете лет. Все вокруг ску-у-чно! От друзей отошла в течение года. Работа опостылела, как и привычные развлечения. Ничего не хочется, желаний и эмоций нет. Для чего живу - непонятно, для родных, наверное… Боялась, что с головой уже не в порядке.
И жизнь словно тоже остановилась. Ни новых людей, ни событий, ни перемен, и это странно. Такое чувство, что я отработала свою программу и сижу, чего-то дожидаюсь, отдыхаю пока… )
Тяжело это все как-то, не по себе…

Рекомендовано к прочтению

23:40
15 Октябрь 2011


guest_Johnny

Гость

329

Опишу свои симптомы:

Днём хочется постоянно спать-причём сильное желание спать на природе где-нибудь в деревне у леса. Уволился с работы(ушёл из матрицы) (неосознанно) в надежде осознать себя и избавиться от роботизма. Месяц назад был 2 месяца в лисьей бухте(крым)(этакий духовный заповедник)-общался с местными гуру-говорят, что происходит резкое изменение сознания людей-всех усиленно начинает колбасить в геомею трической прогрессии. Не знаю чего хочу-хожу  по улице как зомби. Не хочу ни с ке общаться даже с родителями.Такое впечатление что происходит какая то перезагрузка в мозгах и теле. курю как паровоз но вообще не пью-потерял интерес. не хочется мяса-еда не радует. Ещё такое чувство что все события кот были в моей жизни сфокусировались в одну точку-хочется позитивных эмоциональных переживаний из детства, .юности(мне 29). появляются писсеместические мысли по типу как дальше жить , как заново устроиться на работу,особенно волнует вопрос второй половины, которой у меня нет. Появляются негативные навязчивые мысли что старшие поколения сделали нам ад на Земле-типа они во всём виноваты. Появляются мысли-а не бросить бы всё и не уехать бы в экопоселение-и там обзавестись семьеё и жить спокойно и счастливо в гармонии с природой.Не хочу помнить прошедший день-живу как по течению). стал поздно засыпать а просыпаться в 4 утра-потом целый день сплю-сны насыщенные и динамичные.правда моё состояние я взваливаю на первое возвращение транзитного сатурна в натальный-есть такой неприятный период в жизни человека(содеинение будет в конце октября)-короче одновременно и паника и какое то чувство пофигизма-если кто -нибудь это прошёл-поделитесь. В начале темы была речь о визуалах-у меня что то подобное с детства-в виде каких то светящихся точек в воздухе, двигающихся как мухи.Когда засыпаю и закрываю глаза-вижу какие то вибрирующие золотые колечки наподобие олимпийских колец, которые затем превращаются в большое кольцо))))

23:42
15 Октябрь 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

330

А ещё обоняние жуть как обострилось, кругом одни только запахи…..