Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

871

Arinka пишет:

так как не знаю напраления.

—————————–

уверена, что не знаешь….а если подумать?  ;) есть ведь варианты какие-то..давай тот, который самый первый в голову пришел


Arinka, вот тут как раз разум мне и не помощник:) так как разум подсказывает одно, а отклика в душе нет. Вот при тишине разума, приходят кое-какие решения, так что надеюсь что это не просто мои пустые замки на песке. Озвучила родным, подруге, сразу вопросы “а зачем тебе это нужно?” Но я уже давно не обращаю на это внимания :)

Хотя, это и есть то что ты называешь “что первое в голову пришло” :)

16:51
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

872

iralend пишет:

Arinka пишет:

так как не знаю напраления.

—————————–

уверена, что не знаешь….а если подумать?  ;) есть ведь варианты какие-то..давай тот, который самый первый в голову пришел


Arinka, вот тут как раз разум мне и не помошник:) так как разум подсказывает одно, а отклика в душе нет. Вот при тишине разума, приходят кое-какие решения, так что надеюсь что это не просто мои пустые замки на песке. Озвучила родным, подруге, сразу вопросы “а зачем тебе это нужно?” Но я уже давно не обращаю на это внимания :)


Яфна :) Ну ладно…не забывай только, что тропинки они ой какие извилистые бывают…и направление так часто меняется…;) Насчет ориентира (отклика в душе) это ты правильно подметила…

16:54
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

873

Аlag, нет, похоже и ссылка тоже не работает. Ерунда у меня какая- то. Открываю картинку -все ок, копирую ссылку на нее, открываю -ладошка:)) ладно, потом попоробую с нормального компа скинуть, а то я тут засоряю ветку.

17:05
12 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

874

Ну и подытожив :) Для себя в очередной раз сделав вывод, выкинув промежуточные звенья:  Направление-к душе, к Любви, наполненности. Ориентир-отклик в душе, Любовь, наполненность. Оно же и направление и ориентир и…. Путь, токма средства достижения, восприятия и познания разные….

17:08
12 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

875

Arinka пишет:

Ну и подытожив :) Для себя в очередной раз сделав вывод, выкинув промежуточные звенья:  Направление-к душе, к Любви, наполненности. Ориентир-отклик в душе, Любовь, наполненность. Оно же и направление и ориентир и…. Путь, токма средства достижения, восприятия и познания разные….


Да будет так! :)

10:46
13 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

876

iralend:

Но я понимаю, что никуда не двигаюсь, так как не знаю направления.

Движение есть всегда. Ведь сердце пульсирует, мысли бегают и чувство присутствует всегда = энергия всегда даётся и она всегда течёт через каждого.

Большинство людей бежит куда глаза глядят. Если внимательно к себе будете, вот картинка, например:

Вы захотели приготовить нечто очень вкусное, аж душа поёт так хочется родных порадовать. Вы смотрите в холодильник - нет некоторых продуктов. К вам пришла мысль, например, сходить в магазин. Вы идёте одеваться, взять денюжку. Но по дороге заметили, что ребёнок свою одёжку посреди комнаты кинул. В этот момент к вам приходит иная мысль. В зависимости от настроения: убрать самой или наругать ребёнка. Пока вы выбираете проходит время, затем идёте разбираться с ребёнко-одёжкой. По дороге находите/вспоминаете срочное дело, начинаете думать о нём … Вы смотрите на часы - уже и кушать пора, а вы ничего не успели. И уже совсем не важно, что будет дальше: вы приготовите что хотели, но на быструю руку, приготовите нечто иное или заставив всех ждать еду нарушите время ужина - это всё будет уже не то, сама еда будет иметь абсолютно иной вкус и в себе будет содержать все ваши поползновения последних пару часов. И естественно, вы очень-очень устали при этом, вы просто уверенны что вы хорошая, вон сколько всего сделали, а вас не оценили по достоинству.

Тонкая такая штука в этом есть, очень хорошо отражает какого качества вы есть, что на самом деле хотите то. Ведь один человек поступит как выше написано, а вот второй ни за что не отпустит/не забудет тот мимолётный отклик души, в котором родилось желание нечто очень вкусное.

Или эта же картинка, только проще:

Маленький ребёнок бежит за конфеткой. Бежит-бежит, упал, встал, добежал и взял конфетку. Боль ушиба забыта, настроение у ребёнка радостное.

Взрослый бежит за той же конфеткой. Бежит-бежит, упал, “ой, а что подумают окружающие”, “а не порвались ли штанишки/колготки”, “теперь точно разовьётся артроз/артирит/гонартоз/коксартроз…”. Ну и собственно, какая уже нафиг конфетка, настроение то испорчено, жизнь не удалась, судьба такая несчастливая совсем.

И ещё проще:

Можно читать, что написано людьми = идти к людям.

А можно по_читать Отца = идти к Богу.

10:20
14 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

877

У нас после длительных +40 сегодня наконец “свет в конце тоннеля” - утром +20 солнечно с ветерком, красота! Думала из-за жары не могу на солнце находится, но всё повторяется и в такую погоду - минут 7 до магазина дойти и я уже вся “плыву”, всё как в дымке, я не я,  люди вокруг как актёры, слабость, ноги не идут…  Всю жизнь любила лето, солнце, тепло, летом родилась - а это уже второй год хоть в бункере живи. Вся  обследованная-переобледованная, витамины горстями - на что ещё грешить?

Что ни ченнелинг или ещё какое послание попадается - везде пишут что Энергии возрастают и возрастают, Солнце излучает всё звонче. Ну я только этим своё состояние нестояния могу хоть как-то объяснить! Людииии! У меня одной такое???

10:33
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

878

А у меня нооборот раньше жара была +25, а сейчас на +40 практически необращаю внимание (правда, если тяжести таскать не надо).

10:50
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

879

ну не знаю насчет солнца. Наверное есть разница, солнце зимой или летом, полдень или утро-вечер,+40  возле большой воды да с ветром, или в безветренную в центре загазованного города, или в горах на высоте большой, или в лесу… Стоишь, идешь или таскаешь тяжести на этом солнце.Плюс собственное состояние физическое или эмоциональное в этот момент. Наверное совокупность факторов все-таки влияет.

Сегодня с утра у меня сильно вззззикает в черепушке, кто как себя сегодня чувствует ? ;)

Началось рано утром, сон уже не глубокий,вставать вроде рано, а спать не получалось,часа два-три колбасило. Чуть сильнее расслабился, поплыл, вззззик этот нарастает-нарастает, потом выстреливает пулеметной очередью трансформаторных вибраций. Просыпаешься, но не надолго, состояние нестояния, тутже снова начинаешь погружаться, опять взззиииик нарастает, нарастает и снова пулеметная очередь и так два-три часа, один цикл минут5, максимум десять. То есть не один десяток раз проколбасило за утро. НУ и сейчас тоже свистит и гул в организме. В целом самочувствие хорошее, голова ясная, просто состояние вот такое. Обычно раньше периодами было небольшими, а сейчас вот как-то подзатянулось :) Пойду сейчас активность солнца посмотрю

——–

Посмотрела, магнитных бурь нет ,а вспышки класса С, то есть ничего оосбенного…

11:08
14 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

880

Arinka пишет:

Посмотрела, магнитных бурь нет ,а вспышки класса С, то есть ничего оосбенного…


Ты вот можешь посмотреть:

Магнитные бури, вспышки, волны энергии - ты признаёшь наличие этого, но не понимаешь глубоко что это такое, как работает и к чему ведёт.

Гораздо сильнее на тебя будет влиять то, что ты признавая понимаешь. Например на этом сайте каждый пятый (вполне что и каждый второй) излучает довольно сильную энергию. Особенно когда старается от всей души показать нечто там. И вот если ты поймаешь это = тебе стал интересен этот блог/информация, ты вдруг поняла ответ на давно волнующий тебя вопрос - этим действием в себе ты принимаешь и энергию, заложенную в это сообщение = то, чем это писалось.

Попадая в тебя этот вопрос тобой переживается = попадая в тебя эта энергия разгорается, что и будет приводить к более быстрым преобразованиям в сознании, мутациям в теле, обострению чувствительности.

11:12
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

881

Ой, совсем забыла. Что ночью-то было, что было…

В копилку добавились еще пара новых ощущений.

1. Снился сон, поход, по горам, лесам. Ничего особенного, банальный, серый сон. Только в процессе сна мне несколько раз изнутри так : а ты ведь спишь сейчас. Я сама себе отвечаю - сплю. Сон продолжается, опять - а ведь спишь, спишь. Я отвечаю- да в курсе, в курсе. То есть вроде бы банальное Осознанное Сновидение, но ! Осталось стойкое ощущение, что мое Внутренне Я пыталось зафиксировать факт, что я и тут и там, несколько раз обратить мое внимание на это и добиться того, что я в полной мере осознаю этот факт. Раньше в ОСах я обычно как только фиксировала факт, что я сплю, тутже начинала сознательно действовать во сне, очень часто выкидывало после осознания, то есть надолго сознание активным не удавалось удерживать. А тут на тебе…на протяжении всего сна полная осознанность и самое главное -отсутствие желание действовать, то есть я наблюдала одну себя, как участника сна, а вторую ту, которая со стороны фиксировала все это.

2 момент. Так и не поняла, то ли сон был, то ли все такие состояние измененного сознания но на грани, близкое ко сну. Короче, то ли снится, то ли в изменном….чувствую, что рядом кто-то (или что-то) стоит. То есть вижу себя, часть постели , на правой руке собака спит. А за собакой будто что-то (кто-то) есть. Я это нечто не вижу, но очень сильно чувствую. Нахлынул откуда-то такой первобытный животный страх я давай отче наш читать, креститься левой рукой, благо правая занята . Тут же проснулась, на физическом плане ощущение присутствия исчезло ( наверное оно было только на тонком). Поймала новые ощущения в районе головы, очень активна была не только коронная чакра ( обычно в подобных ситуациях раньше только она “горела”), но и ментол в районе лба и затылка, раньше такого не было. Ну и ощущение , что Оно просто любопытствовало и вовсе не хотело меня пугать. Напрягает наличие в глубинах подсознания этого архаичного первобытного страха. Откуда всплыло? Что ( или кто ) это было, почему испугалась, хотя даже не видела…


П.С. Люди, кто тоже шизеет от происходящего с ними вы это, не бойтесь, если не перейдем, то компанией с ума сходить веселее :)

11:15
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

882

Prostoj

Читаю разумеется, прислушиваясь к себе, резонирует или нет, есть ли понимание, какое оно- на уровне разума или изнутри идет. Есть у меня несколько паззлов, помимо тех, которые недавно появились, которые тянутся за мной уже лет5-10- 15 (все по-разному) . Большинство уже вставила  в общую картину, которая потихоньку вырисовывается. Такое удовлетворение получаешь, когда они вставляются :)

11:41
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

883

Arinka пишет:

ну не знаю насчет солнца. Наверное есть разница, солнце зимой или летом, полдень или утро-вечер,+40  возле большой воды да с ветром, или в безветренную в центре загазованного города, или в горах на высоте большой, или в лесу… Стоишь, идешь или таскаешь тяжести на этом солнце.Плюс собственное состояние физическое или эмоциональное в этот момент. Наверное совокупность факторов все-таки влияет.


Я и имею ввиду равные условия. Понятно что если сегодня ты вцентре города, а завтра в у озера, то одна и таже температура будет ощущаться по разному.   

Рекомендовано к прочтению

11:44
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

884

Arinka пишет:

П.С. Люди, кто тоже шизеет от происходящего с ними вы это, не бойтесь, если не перейдем, то компанией с ума сходить веселее :)


Ага, новая палата: 2012.   

11:47
14 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

885

Volia пишет:

А у меня нооборот раньше жара была +25, а сейчас на +40 практически необращаю внимание.


Вот и муж у меня говорит: “да хоть +50 летом, -50 зимой, главное чтобы не наоборот!”  Комфортно себя чувствует как и моё окружение, так колбасит только меня - это меня и пугает… и сильно отравляет жизнь.