Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:04
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

976

и мы попросим Arinku попреживать за тебя вечерок.

18:36
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

977

А можно фото сюда:

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-1362/page-22/

и мы попросим Arinku попреживать за тебя вечерок.


У меня почему-то не получилось фото вставить(((

18:42
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

978

Что за дни?


Я не могу объяснить, просто просыпаюсь утром и чувствую сдавленность в груди, иногда страюсь поднять себе настроение как могу, стараюсь не думать, а иногда сил душевных на борьбу совсем нет, хочется просто выпрыгнуть куда-то что бы не быть в этом состоянии, многие здесь подумают что я слабачка! Может так оно и есть, я уже сама незнаю… А потом проходит и наступают дни, когда всё замечательно, я чувствую подьём даже немного ейфорию, но такие дни намного реже чем депрессивные!

18:42
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

979

nurca пишет:


А можно фото сюда:

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-1362/page-22/

и мы попросим Arinku попреживать за тебя вечерок.


У меня почему-то не получилось фото вставить(((


скинь мне на почту arinkaсобакаe1.ru

18:46
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

980

sengercom пишет:

У меня сейчас,все просто. Почувствовала тревогу,сразу начинаю думать,что ее вызвало.Нахожу причину и все “Все ЭТО ЕРУНДА!!!” И настроение опять в норме.


В том то и дело если бы я знла причину, а то нет.. её причины особенной, началось в марте 2011 года, до этого ездила каждый день на работу и благодарила Бога за свою жизнь(муж, ребёнок, хорошая работа). А потом появилось какое-то состояние внутри не могу описать, сначала думала что это просто признак ВСД, всё лечилась сдавала анализы, пила таблетки всё без толку, потом  нашла этот сайт и почувствовала что это наверное оно. И состояние от ВСД отличается (я болела в 2005 году), но это другое состояние!

18:54
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

981

многие здесь подумают что я слабачка

——–

ты, главное, сама никогда так не думай

18:55
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

982

Когда я сама взять себя в руки не могу, а главное не могу понять что со мной, то такие мысли приходят мне в голову!

19:09
21 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

983

  Анна,простите за такой вопрос.,в вашей родне были  суициды?

19:12
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

984

Фотку воткнула в теме “покажи личико” , можно любоваться. Выбрала из фоток на свой вкус ;)

19:15
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

985

sengercom пишет:

  Анна,простите за такой вопрос.,в вашей родне были  суициды?


Нет вообще и близко никогда и вообще до этого периода март 2011 я была очень жизнерадостным человеком, я очень любила жизнь!! Сейчас я просто ничего больше не хочу только иметь в душе спокойствие и теплоту!

19:33
21 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

986

nurca пишет:

Сейчас я просто ничего больше не хочу только иметь в душе спокойствие и теплоту!


Анна, вы не одинокиЗдесь многие  об этом мечтают.Время такое пришло, а именно -желание иметь не материальные блага, а  гармонию и душевное равновесие

19:38
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

987

Galina73 пишет:

nurca пишет:

Сейчас я просто ничего больше не хочу только иметь в душе спокойствие и теплоту!


Анна, вы не одинокиЗдесь многие  об этом мечтают.Время такое пришло, а именно -желание иметь не материальные блага, а  гармонию и душевное равновесие


Если много мечтать, то мечты становятся реальностью

19:45
21 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

988

 Аня,я тоже вам скажу,что сейчас у многих подавленное состояние. Но наверняка есть у вас какой то не решеная проблема. Возможно зажим на каком то желании,на чем то не реализованном. И все таки покопайтесь в себе и почаще бывайте на сайте,здесь добрые,веселые люди.И будем надеяться,что все придет в норму.

Рекомендовано к прочтению

19:50
21 Август 2012


nurca

Участник

сообщений 121

989

sengercom пишет:

 Аня,я тоже вам скажу,что сейчас у многих подавленное состояние. Но наверняка есть у вас какой то не решеная проблема. Возможно зажим на каком то желании,на чем то не реализованном. И все таки покопайтесь в себе и почаще бывайте на сайте,здесь добрые,веселые люди.И будем надеяться,что все придет в норму.


Не реализованность есть конечно, вместе с симптомами тревоги, у меня пояилось огромное желание, но оно очень тяжело достижимое, пока оно ещё от меня далеко, хотя я не теряю надежды и не перестаю предпринимать попыток!

20:46
21 Август 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

990

nurca пишет:


Я не могу объяснить, просто просыпаюсь утром и чувствую сдавленность в груди, иногда страюсь поднять себе настроение как могу, стараюсь не думать, а иногда сил душевных на борьбу совсем нет, хочется просто выпрыгнуть куда-то что бы не быть в этом состоянии, многие здесь подумают что я слабачка! Может так оно и есть, я уже сама незнаю… А потом проходит и наступают дни, когда всё замечательно, я чувствую подьём даже немного ейфорию, но такие дни намного реже чем депрессивные!


Тоже самое, с ноября 2011. Справиться с этим невозможно,только вытяну себя и опять кубарем вниз .