Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
10 Ноябрь 2011


Alesya

Новичок

сообщений 17

421

Всем привет, хочеться про сегодняшнюю ночь сказать тоже , не спалось-так-не спалось. Ночька не из спокойных, ветер стучался в окна и еще шум от самолетов всю ночь стоял, вобще ночью стало шумно спать, а я ведь не в центре живу, а загородом….Тревожность просто катастрофическая, а ведь страхи гнать надо, я понимаю, но сказать и сделать вещи разные…стала просить Ангелов Хранителей и Архангела Михаила о помощи, помогли. Впрочем они всегда помогают.

И про еду буду соглашаться, не понятно что хотелось бы, воды всегда хочеться, особенно после сообщений, что в местах наводнений (Таиланд) нет питьевой воды, и негде ей взяться…так сразу ценить это богатство начинаешь. 


23:54
15 Ноябрь 2011


guest_НИНГИРСУ

Гость

422

Не знаю, связано это с переходом или нет, но пару дней назад с утра на руке появился синяк. Что удивительно с вечера небыло, да и нигде не ударялся вроде бы. Все бы ничего, разное бывает, руку перележал или во сне себя долбанул нечаянно, но постепенно он начал принимать форму какого-то рисунка, нечто похожее или на лапу с четырьмя пальцами, или или на цветок что-то вроде тюльпана. Решил сфоткать и выложить, не четко правдо получилось, но синяк уже исчезать начал. Теперь страшно спать ложиться, а вдруг действительно по ночам какие-нибудь человечки четырёхлапые посещают…или может быть мы уже генетически мутировать начали…


22:31
17 Ноябрь 2011


LudMila777

Прохожий

сообщений 2

423

guest_НИНГИРСУ

Синяки и болевые симптомы при обстоятельствах подобных вашему - в большенстве случаев ,  напрямую связаны с переходом , т.к. являются следствием преобразований тела.

9:32
18 Ноябрь 2011


guest_надежда vata

Гость

424

админ.почему я опять ГОСТЬ? я ведь VATA. Объясните,в чем дело?


Напишите в теме “Вопросы по функционалу”. Там разрешим вопрос.

Омуть.

10:22
18 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

425

guest_НИНГИРСУ пишет:

пару дней назад с утра на руке появился синяк. 


по образованию - примерно то же самое, что и при тромбоцитопенической пурпуре. Ломкие сосуды, легкое на них нажатие своими же пальцами - возникает кровоизлияние… Вероятно, сжали во сне свою руку.

Для сусудов: аскорутин, употребление белка, детролекс или народные сосудистые средства. Отдельно комплекс витаминов. Употребление в пищу тмина.

PS это совершенно не исключает астральных приключений и симптомов перехода, просто у всего есть свои физиологические механизмы реализации.


8:46
19 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

426

Sun21 у вас как всегда точное попадание, guest_НИНГИРСУ нужно провериться на протромбин и если позволяет кислотность, то употреблять побольше лимонов в пищу.

PS это совершенно не исключает астральных приключений и симптомов перехода, просто у всего есть свои физиологические механизмы реализации.

Можно поподробнее?

10:58
19 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

427

guest_надежда vata пишет:

Natsuko.А зачем входить?Я  поставила галочку-запомнить меня.Уже 3 раз такая ерунда со мной при входе на сайт.В мае еще регистрацию прошла.Или я чего-то не понимаю?


Форум периодически обновляется и кукис слетает. Мне тоже приходится заново входить примерно два-три раза в месяц. Потом нужно обновить вход.

13:18
19 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

428

Puerterra пишет:

Sun21 у вас как всегда точное попадание, guest_НИНГИРСУ нужно провериться на протромбин и если позволяет кислотность, то употреблять побольше лимонов в пищу.

PS это совершенно не исключает астральных приключений и симптомов перехода, просто у всего есть свои физиологические механизмы реализации.

Можно поподробнее?


Благодарю! :)

Цитрусовые - корочки, там много компонентов, исключительно полезных для сосудов.

Часто проблемы на уровне физиологии являются следствием ранее возникших поражений биополя, энергетики человека. Соответственно, качественное устранение этой проблемы на уровне энергетики, ведет к уменшению или полному исчезновению симптоматики. Но физику в любом случае, стоит подптать. Когда проблема на уровне биополя не решена, т.е. остается активным поражающий фактор, то кроме симптоматического лечения и подпитки соответствующих органов и тканей, ничего и не остается…

Астральные всякие приключения - в них человека может отдубасить, скажем, какой-нибудь агрессивный зверь или сущность. Это приснится “во сне”, отобразившись, т.о., в сознании. Однако, результат астрального взаимодействия - приличный пробой, приведет к ряду эффектов на уровне физиологии… М.б., локально. Что не означает, будто их не надо лечить :)

То же, касается “симптомов перехода” - часть из них (на которые жалуются) связана с массовыми блокировками (нередко, какого-то выделенного диапазона из общей массы человечества). Другая часть универсальна - дефицит энергии. Это может относиться и к перекрытому состоянию, и к повышенному расходу энергии  на трансформации… К тому и другому.

23:02
19 Ноябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

429

Sun21 пишет:

Это может относиться и к перекрытому состоянию, и к повышенному расходу энергии  на трансформации…


Интересно сказано.

Мне вот недавно пришла мысль в голову - причем в тот момент я вообще о чем-то другом думала. “Вот я стала такая пофигистка, ничто меня ни огорчает, ни восторгает, никуда я основную массу энергии теперь не расходую, а при этом постоянно спать хочется, постоянно заторможенная и на окружающий мир как по телевизору смотрю - со стороны. Куда же девается такая масса накопленной энергии? Да неужто и впрямь “изменения”! :)

16:34
20 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

430

Sun21

Sun21 пишет: 

Астральные всякие приключения - в них человека может отдубасить, скажем, какой-нибудь агрессивный зверь или сущность. Это приснится “во сне”, отобразившись, т.о., в сознании. Однако, результат астрального взаимодействия - приличный пробой, приведет к ряду эффектов на уровне физиологии… М.б., локально. Что не означает, будто их не надо лечить :) 


Что меня интересует, может ли вызвать астральных непрошенных гостей  реальная порча от недобросовестных магов, или таковых нет? Просто берут заказ и работают? А остальное на совести заказчика. И насколько можно доверять целителям, которые борются с этим? К примеру, недавно нашла сайт (ссылка), по моему глубокому разумению автор очень лаконичен, его фотографию так и не нашла, в отличие от других целителей, где они сфотографированы в разных позах с приторной улыбочкой на лице, многочисленными обещаниями *Манны небесной*… и естественно возник вопрос: по каким критериям можно определить истинного целителя? Уверена, что есть такие люди.

17:53
20 Ноябрь 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

431

Всем привет, незнаю относятся ли мои ощющения к переходу, или это симптомы “конца света”, или чего то еще…но попробую описать.  Отношу себя к обычному обывателю, не заморачивающемуся сильно насчет здорового образа жизни, спорта , диет(для здоровья), бросани курения, или жизни без алкоголя…  тагже верю в бога( но “не сильно”), ношу крестик, в церкви бываю дай бог раз в год…в последнии года вообще года 3 точно не была. Вроде как по всем этим вопросам меня даже почти все устраивало..Но вот в последнее время замечаю странности за собой. Чем ближе становиться НГ, тем больше мне “сносит крышу”… Даже не помню как все началось, но было это примерно с начала 2011 года. Меня начало как-то сильно дергать из нутри чтоли, при чем я не как не могла понять из чего  я переживаю, нервничаю, дергаюсь…Хаос в голове усилился когда растрясло и смыло бедную Японию. Потехоньку к лету возникло дикое желание к чему то готовиться. Краем глаза увидела передачу по телеку про апокалепсис,гольфстрим, Вангу…и еще про когото…. не могу сказать что поверила …, дергаться больше от этого не стала, но вот задумываться точно да…К середине лета меня потянуло что -нибудь узнать поподробнее…поискать инфу,почитать что пишут.. в конце сентября моя крыша активно начала махать мне рукой…В голову неожиданно пришла информация чтоли, просто не откуда…не думала об этом, даже не вспоминала… - летом нужно съездить в Новгородскую область в деревню…от туда мои корни, и чего это я сама не знаю, ни разу там не была, да и не тянуло…     Перестала ездить на машине на работу, откуда то дикое желание ходить пешком, причем воспринемается по ощющениям как тренировка.   Пришла еще инфа. даже незнаю как описать,  что называется едь “туда не знаю куда” в церковь( не в городе точно, но место очень святое по ощющениям, и картинка в голове этой церкви), там встретится тебе человек…о_О  …Бред, можете подумать что я куку, но четкая из неоткуда уверенность что нужно ехать… безкомпромисная уверенность….приходящие мысли что никуда ехать ненадо отметаются тут же причем как будто не мной((. В начале ноября не стого не с сего в один день бросила курить, хотя меня и так все устраивало, и мыслей бросить не возникало если чесно, и знаю что незакурю, просто знаю. Вдруг начала молиться :/, при чем четко утром, вечером, иногда в течении дня, даже молитву выучила…и как будто это все не я… Работаю 7 дней в неделю по 12 часов, недосып постоянный,усталость, но при этом как курить бросила, почти сразу, ежедневно, тоже безкомпромисно что то заставляет меня тренировать тело физ. упражнениями и не по 5 мин. Один раз качая пресс  и остановившись на чуть чуть, уснула прямо на полу, проснулась мин. через 20 и дальше продолжила…   наверно это хорошо, но я удивляюсь от куда силы беруться то..и вообще ЧТО со мной происходит… Кстати про уснула на полу…помню смутно перед тем как меня отключило, ощющение такое странное, “тело в теле, рука в нутри руки, ну и т.д.”, точнее как будто я себя(дух) ощютила  в теле, и мысль -нужно попробовать поднять руку из руки, вынуть чтоли…когда проснулась все в норме уже было… И еще один бред в голове  настойчиво появился два дня назад с 28.11.11. - я на  пост должна сесть, и так будет сопротивлятся бесполезно…моя мать от меня в шоке…

Вот такой бред со мной происходит…прошу сильно не смеятся…а лучше дайте совет…

18:14
20 Ноябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

432

Juilus81:

Вы начали слышать и слушаться чувства. Это же классно.

Хотите совет - продолжайте так дальше. Дай вам Бог не потерять это.

А работать по 12 часов 7 дней в неделю не очень полезно. Тело и ео потребности тоже уважать нужно.

21:20
20 Ноябрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

433

Julius81, поддерживаю. Такие же состояния, начиная с весны. И так же в начале ноября резкое побуждение бросить курить. И почему-то тянет к долгим прогулкам. Про пост, правда, никаких мыслей не возникало.

Рекомендовано к прочтению

21:20
20 Ноябрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

434

Ой, а как сообщение удалить?

22:43
20 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

435

может ли вызвать астральных непрошенных гостей реальная порча от недобросовестных магов, или таковых нет? Просто берут заказ и работают?

у одного моего приятеля был знакомый маг. Откуда-то из подмосковья. Одно время он открыл кабинет в Москве. Поработал там с год, и свернул деятельность. Говорит, каждый второй идет с заказом на устранение… Тяжело.

Соответственно, получивший серьезный удар человек, можно сравнить с проломанной головой или грудной клеткой, получает высокий риск разных присоединившихся вещей. По его слабости уже… Всяко бывает.

Найти целителя? Дело непростое. Кому как повезет. Наверное, от кармы зависит ))

Со своих позиций, я бы конечно рекомендовал идти к специалисту с медицинским образованием и по биоэнергетике. Лучше разберется в проблемах. Но в каждом направлении, есть свои сильные стороны и свои серьезные специалисты :)

Честно говоря, я многих видел, и отзывы о многих слышал… НЕ очень хорошие. С другой стороны, у человека с решенной проблемой, уже не возникнет нужды приходить к другим целителям - потому встретится больше тех, кому кто-то не помог, чем тех, кому отлично помогло :) Те живут своей жизнью и уже ни к кому не обращаются ))

Если только не работать в таком окружении, что приходится регулярно снимать разные бяки…

“Вот я стала такая пофигистка, ничто меня ни огорчает, ни восторгает, никуда я основную массу энергии теперь не расходую, а при этом постоянно спать хочется, постоянно заторможенная и на окружающий мир как по телевизору смотрю - со стороны. Куда же девается такая масса накопленной энергии? Да неужто и впрямь “изменения”!

а не факт, что у вас копится энергия. В этом общественно-энергетическом устройстве энергия в людях не задерживается… Начнете сознательно накапливать, делая энергетические практики - быстро поймете, что куда-то все исчезает, и столкнетесь с отъемом… Вон, кто по Мантеку занимается, спросить - увеличивается объем энергии, или нет :) У все каждый раз с нуля :) Или около того.

незнаю относятся ли мои ощющения к переходу

вероятно, ангелы-хранители вас берегут? ;)