Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
10 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

586

Sun21 пишет:


сегодня попалось, насчет огурцов и алюминия. Оказывается, их взаимодействие дает новое вещество, которого не переносят насекомые - отпугивать их из огорода (хотя, с настоящими тенденциями к вымиранию пчел, наоборот надо их привлекать). Крючки не алюминиевые были? Изменяется энергетика пространства, изменяются качества разных материалов и их взаимодействия с человеком…


Крючок то как раз не алюминевый, а вот спицы   практически все из него. А крючок из какого-то хр.н поймёшь сплава,при этом кончик обработан мельхиором.

15:04
10 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

587

Sun, а можно к тем 25-ти пунктам отнести этот: полное безразличие ко всему,к себе в том числе???

Предчувствие чего-то странного,может и страшного,коль неведомого.Всё чаще во сне мне умершие друзья говорят,что они не умерли,что это ошибка.Может всё-таки “занавес” падает???

 Честно,все пункты невероятным образом совпали. Исчезло желание лезть и ползти,зато появилось желание улететь отсюда…….куда-нибудь.Раньше земля притягивала,а теперь наоборот - отталкивает.Иногда иду и ощущаю себя выше,как будто парю над Землёй.При чём это чувство идёт откуда-то из груди и поселяется в голове. Порой даже страшно становится не заметить какой-нибудь ямы или бревна на пути, а уж со ступенями вообще полный кавардак когда по ним приходится спускаться - боюсь их в таком состоянии.

15:33
10 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

588

Alexandra пишет:

Sun, а можно к тем 25-ти пунктам отнести этот: полное безразличие ко всему,к себе в том числе???


Думаю, вполне можно. Эти симптомы группируются в ограниченное количество синдромов-причин. Половина - к астеническим, т.е. дефициту энергии и его последствиям; на стыке с симптомами депрессии.

Половина - к шизоидным.

Собствено, безразличие, отсутствие мыслей, физическая “лень” и невозможность что-то делать - классическая депрессивная триада.

Имхо, ключевой вопрос - энергия, ее наличие. Отсутствие энергии идет из-за высоких ее трат на среду, и невозможности восстановления/компенсации. Невозможность компенсации от того, что в среде мало энергии в принципе; что энергетика человека нарушена и заблокирована; что человек не знает способов ее восстановить и энергетически подпитаться (кроме вампиризма).

Надо больше себя любить, заботиться о теле доступными методами. Время сложное, нагрузки большие.

Насчет ступенек - у вас отсутствует заземление, от того идет перекос в сторону выделения астральных тел. Попробуйте попрактиковать упражнение из цигун “Дерево”, и одноименную позу йоги (врикшасана, тадасана, и шавасану)

16:47
10 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

589

О,на отсутствие мыслей я не жалуюсь,как раз наоборот…….хотела бы от них избавиться и стать “обычным” человеком,без тараканов в голове.А то спать не дают эти самые мысли.

Насчет ступенек - у вас отсутствует заземление, от того идет перекос в сторону выделения астральных тел.

А что это значит: выделение в сторону астральных тел?

18:02
10 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

590

Sun21 Спасибо! Кое-что совпадает. Мда. Есть и что-то иное. Странность я не нахожу необходимым, и в себе сил, объяснять досконально этапы разных процессов. Чем дальше, тем хлеще. Не подчиненным, не руководству. Что вводит и тех, и других в стагнацию похоже. Я знаю результат, и не объясняю ничего. Но ведь понимаю, что это свинство по отношению к ним! Постфактум понимаю. И еще. Я очень дискретно запоминаю информацию. Не могу заставить себя посещать даже “нужные” места. При чем, как-то весело все это происходит. Не могу заставить себя общаться с людьми. При всем этом, я ненормально спокоен! Поставил восклицательный знак:))) ибо удивительно это. Что-то с эмоциональным фоном. Чаще всего я вообще не испытываю эмоций. Я имею ввиду обычные, бытовые эмоции. Раньше было не так, это точно. Есть совершенно идиотская равномерная радость и умиротворение. Не могу заставить себя относиться к бытовым и рабочим проблемам серьезно. Приходится буквально играть в это. Главное не начать стебаться не вовремя. Надо например, обсуждать дела, но я начинаю слушать музыку, и никуда не еду. Майл Дейвис важнее. В целом, ничего не имеет значения. Того гляди, вместо работы отправлюсь караблики пускать, благо весна началась. Возможно, конечно что я просто переработал. Но при этом я не чувствую не угнетения, не депрессии, не чувства неправильности своих действий. Есть эта необоснованная радость, и одновременно стойкое чувство, что что-то закончилось. Еще год назад это ощущение завершения вызывало грусть. Очень странным кажется, что я вижу все не очень отчетливо. Дело не в медицинских проблемах зрения. Не могу точно объяснить, но вижу все как-то мимолетно. Однако замечаю совершенно невероятные вещи (но это отдельный разговор. Гы, возможно с психиатром) Может ли это все иметь отношение к процессам на Земле, или правда пора к заботливым докторам?

18:56
10 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

591

vvs пишет:

не нахожу необходимым, и в себе сил, объяснять досконально этапы разных процессов. Чем дальше, тем хлеще. Не подчиненным, не руководству. Что вводит и тех, и других в стагнацию похоже. Я знаю результат, и не объясняю ничего. Но ведь понимаю, что это свинство по отношению к ним! Постфактум понимаю. И еще. Я очень дискретно запоминаю информацию. Не могу заставить себя посещать даже “нужные” места.


у меня похоже)) Главное, не насиловать себя и терпимо к этому относиться.В конце концов, работа не самое главное, может быть, вы в данный момент заняты “где-то там” вещами поважнее ))

Alexandra, перекос в “тонкую сторону”. Все равно что у кур, когда им не давать кальция, скорлупа яиц становится крайне непрочной. Нехватка материальности.


21:03
10 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

592

Это что значит??? Я уже ходячий полу-призрак?Одной ногой в могиле?

21:40
10 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

593

Sun21, добрый вечер)

У меня к вам вопрос, смежный с темой.В одном из пунктов у вас написано о ярких сновидениях.В начале этого года стали сниться яркие сны, а потом резко прекратились.Сейчас снится какая-то ерунда, или вообще ничего не запоминаю. Возможно причина в том, что в последнем ярком сне(я думала, что это был мир уровня энергии Манипуры), я неосознанно убила обитателя мира импульсом из Свадхистаны.После этого у меня была мысль, что меня больше в этот мир не пустят.Но, это эпизодично, может быть причины в другом? Очень хотелось бы возвратить яркие сны обратно.Что посоветуете?

С уважением)

22:26
10 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

594

Alexandra пишет:

Это что значит??? Я уже ходячий полу-призрак?Одной ногой в могиле?


Типа того! ;)

В одном из пунктов у вас написано о ярких сновидениях. В начале этого года стали сниться яркие сны, а потом резко прекратились.

Это могло быть связано с препаратами, которые вы принимали, кстати. Или с резким сбоем в нервной системе, в связи с полученной травмой, пусть и легкой.

импульсом из Свадхистаны

В это верю! ))

Наверное, там объявили вас в карантин ))

Навряд ли в этом дело )

В тонких мирах сложно кого-то совсем уж убить. Обычно это происходит в вашем мире, в вашем энергетическом поле. Была неплохая книжка про это, “Заблудившийся во сне” :)

22:55
10 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

595

Удар пришёлся в левое полушарие, думаю не случайно Насчёт препаратов - были опасения…Значит, всему своё время, буду ждать восставновления функций

“Наверное, там объявили вас в карантин ))”

Спасибо за ответ

18:30
11 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

596

У кого как с ощущением времени ? Мне кажется что время нереально быстро идет 

19:24
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

597

Хреново со временем. Не сплю до 4 ночи. Правда и делаю всего очень много параллельно. Но день кончается часов за 5. Недель вообще не замечаю. Летят.

19:45
11 Март 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

598

Сжатие времени очень ощутимо последнее время. Неделя как один день пролетает и конца этому  не видно…

Рекомендовано к прочтению

19:49
11 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

599

Дык как будто вселенная ускорилась  К чему бы это 

20:06
11 Март 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

600

Judaskiss пишет:

Дык как будто вселенная ускорилась  К чему бы это 


Явно не к лучшему.Может к трансформации материи