Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
4 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

646

guest_rus пишет:

Такое ощущение что я везде, на кого бы я не посмотрел, на что угодно, на людей, на растений, на камень , на воду, четкое ощущение того, что я присутствую во всем, что это все очень близко, не отдалено, в последнее время особенно четко выражается.


Наверное, это от Духа, проникновение в чувство обезличенности, т.е. когда можно сказать, что я есть всё…

Могу только сказать, что это признак появления способности к творению. Для того, чтобы воспроизводить материальные предметы неоходимо именно это (помимо энергии) и уже в этом состоянии изучение структуры камня, воды, растения и т.п.

13:52
4 Июнь 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

647

sergowech пишет:

Это не бзики,всё от ребёнка зависит и от родителей: коль лижут попу - то получают вот такое чадо.

Совершенно верно! Хотя стоит отметить, что большинство детей именно в таком возрасте начинает проявлять себя довольно строптиво… Вот и моя дочь показывала характер - кусалась, отказывалась на горшок ходить - давала нам понять, что хочет сходить в памперс… :D Точно такие же проявления были и у моего младшего брата… Лично я не вижу никаких аномалий. Уверен, что большинство прошло это…


Пипец, ну у вас и дети О_о… Моя, значит, ангел во плоти была в таком возрасте. С полугода только горшочком пользовалась, с 8 месяцев называла всех: “мама”, “папа”, “баба”, и пальчиком в середину лица, то бишь в кончик носа, указывала. В 2 годика, а потом в 4 были попытки непослушания, но чтоб ТАКОЕ - никогда…

13:57
4 Июнь 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

648

Risa пишет:

Быть здесь и сейчас - это обычное теперь состояние, в котором просто вынужден пребывать, поскольку на будущее нет ни желаний, ни целей. Основной смысл теперь - просто быть… Думаете, это так уж здорово?

Понимаете, в чем засада…

Я ведь остаюсь в социуме. Должна работать чтобы кормить семью. Значит, мне нужно выполнять свою роль на работе, основные функции, и как-то поддерживать дружелюбные отношения……….


Risa, у вас не подселение, случаем? Депрессия на пустом месте - это его первый признак… Вы знаете, что это такое? Не нужно объяснять?

18:00
4 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

649

Немного офтоп, видимо. Что-то сегодня присходит. У меня какое-то умиротворение ненормальное. Что-то воздействует, похоже. Прет безосновательно. /Сразу говорю, не грибы, трава, кислота и т.п./ У кого какие ощущения?

18:07
4 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

650

И не только у вас…Сегодня день Святого Духа. Может дело в этом? Но умиротворение даже у тех, кто об этом понятия не имеет.

18:16
4 Июнь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

651

Menya pret vpolne osnovatelno) I osnova tomu Gashish.

18:22
4 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

652

Helga-22

А это какая-то христианская история? Я в этом не особенно разбираюсь и плохо помню праздники. А если да, то мне то почему так весело

18:27
4 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

653

vvs пишет:

Helga-22

А это какая-то христианская история? Я в этом не особенно разбираюсь и плохо помню праздники. А если да, то мне то почему так весело


Ох, лукавите. Вы же писали, что христианство для вас пройденный этап. Или плохо проходили?

18:30
4 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

654

Нет. Но достаточно давно пройденый. Что важнее, мозг у меня изначально странно устроен. Я помню вещи которые нужны, и начисто забываю все пройденное и переработанное. А с праздниками, всегда была лажа. Их много, а меня и мирские то праздники всегда раздражали.

ЗЫ: Но вполне возможно, что плохо проходил.

20:01
4 Июнь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

655

vvs пишет:

Немного офтоп, видимо. Что-то сегодня присходит. У меня какое-то умиротворение ненормальное. Что-то воздействует, похоже. Прет безосновательно. /Сразу говорю, не грибы, трава, кислота и т.п./ У кого какие ощущения?


до Вас наврное вспышка солнечная вчерашняя дошла таким образом, здорово

21:02
4 Июнь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

656

Baalgorn

Разве я говорила про депрессию? Все хорошо. Отличную киношку вокруг показывают!

22:05
4 Июнь 2012


ByJIKaH

Прохожий

сообщений 4

657

vvs пишет:

Немного офтоп, видимо. Что-то сегодня присходит. У меня какое-то умиротворение ненормальное. Что-то воздействует, похоже. Прет безосновательно. /Сразу говорю, не грибы, трава, кислота и т.п./ У кого какие ощущения?


Тоже самое было с 31, вплоть до сегоднешнего дня

2:21
5 Июнь 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

658

Risa пишет:

Tati-sun

Быть здесь и сейчас - это обычное теперь состояние, в котором просто вынужден пребывать, поскольку на будущее нет ни желаний, ни целей. Основной смысл теперь - просто быть… Думаете, это так уж здорово?

Понимаете, в чем засада…

Я ведь остаюсь в социуме. Должна работать чтобы кормить семью. Значит, мне нужно выполнять свою роль на работе, основные функции, и как-то поддерживать дружелюбные отношения с коллегами. Я живу в своей семье - моим родным нужна моя поддержка, внимание и любовь. Я не хочу обижать своих друзей просто взяв и оборвав общение - они меня любят и не заслуживают такого, не виноваты же они, что я изменилась. 

Так как же не насиловать себя, не притворяться? Просто бросить все и уйти в закат (где хорошо и спокойно)? Увы, но я вынуждена играть свою надоевшую роль хотя бы для кого-то. Просто из любви к ним. Мне кажется, что это важнее и правильнее, чем просто “смотреть с любовью на всех и вся”.

“Только любовь, только радость” - это хорошо. Но я не умею просто нырнуть и плавать в состоянии постоянного блаженства. Да и кто может? Разве это вообще свойственно человеку? Любовь - это не цель. Цель - это творчество. А с достижением цели приходит и любовь, и понимание, и радость. Я так все понимаю. Но целей теперь нет. И всего остального как бы тоже.

Поэтому и держится ощущение того, что ты тепеть “лишний” в жизни. Человек приходит на Землю чтобы желать, ставить цели, чувствовать, получать опыт. А для тебя теперь все это не имеет значения. Но ты все равно здесь. 

Жить с этим тяжело и неуютно. Поэтому я, наивная, не понимаю, почему кто-то так стремится к этому, да еще и хвалится.



Глазам не верю!У меня такое же состояние,всё что вы описали)))рад,что я не один.Мне тоже всё уже надоело,живёшь здесь и сейчас и приходиться играть ненужные роли притворяясь изображая себя бывшего,хотя уже изменился внутренне.Ощущение себя подвешенного  между небом и землёй.Согласен,состояние паршивое,хуже горькой редьки,но есть внутреннее чувство,что надо терпеть(Он терпел и нам велел)и ждать…,а вот чего ждать не понимаю)))

Рекомендовано к прочтению

6:20
5 Июнь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

659

WarriorDima пишет: Согласен,состояние паршивое,хуже горькой редьки,но есть внутреннее чувство,что надо терпеть

 А что делать? Конечно, придется терпеть! Что бы ни случилось либо не случилось. Потому и хочется чтобы случилось, а иначе зачем это все… 

7:13
5 Июнь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

660

WarriorDima пишет:

Глазам не верю!У меня такое же состояние,всё что вы описали)))рад,что я не один.Мне тоже всё уже надоело,живёшь здесь и сейчас и приходиться играть ненужные роли притворяясь изображая себя бывшего,хотя уже изменился внутренне.Ощущение себя подвешенного  между небом и землёй.Согласен,состояние паршивое,хуже горькой редьки,но есть внутреннее чувство,что надо терпеть(Он терпел и нам велел)и ждать…,а вот чего ждать не понимаю)))


оооо……есть еще кто-то, кто ЖДЕТ и не знает чего….. Теперь я не одна )))