Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:03
3 Июль 2011


guest_paranoia agent

Гость

226

Здравствуйте!Так же хотела бы поделиться с вами своими “симптомами”))) С детства я вижу то ли энергетику людей, толи эфирные тела- и для меня это давно не странно..но буквально вчера , лежа в кровати я решила посмотреть в темноте на своё “поле”- подняв над собой руку я отчётливо увидела своё свечение..но я решила повернуть руку в другом положении.Физически рука оказалась на том месте где я и хотела..а вот эфирное тело с большой задержкой последовало за своей физической оболочкой…неужели и правда начался БП??!!

9:26
12 Июль 2011


guest_Елена

Гость

227

Как отличить симптомы перехода?  Может, в больницу топать пора? Я уже полгода жду - ничего не проходит.

2:47
19 Июль 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

228

Dzimitr пишет:


Хорошо что Вы так много описли это Ваше саостояние..поможет Вашей уверенности. А то что 3 дня хорошее состояние 4 дня что то мочеет. Это батенька, побочный эффект духовного развития :) И не Важно какое направление  Вы выбрали себе, все они ведут Вам из тени, но а дальше лучше самому без всяких учений они только  мешают. Что бы не было душевной боли применяйте Сталкинг как у Кастанеды, медетация и уеденение как в Тиббете, или в храм лет там на 10 как у Христиан. Пытайтесь приспособиться к новому пониманию мира и себя, иначе можно спиться..есть реальные примеры.

11:51
19 Июль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

229

Опять болит правая сторона…и не поймешь, что болит. То почка покалывает, то мышцу бедра сводит, то плечо ноет, то шею тянет… все прошло, уже год как не было, и опять… наверное какой-нить позвонок сдвинулся… а может ВСД, а может и БП… Странное опять появилось недавно. Ответы и правильные решения в несвойственных моему образованию темах всплывают в голове моментально.  Потом только удивляться приходится, откуда я это знала. Вчера только 2 минуты на открытом солнце постояла, со закомым переговорила, после зашла в автобус и тут же сморило. Домой поднималась как в трансе. Если б на подушку рухнула, уснула бы сразу же. Сын жаловался, что его вода из-под крана на кухне током бъет! Сначала не поверила, электрики рядом никакой, но сын обиделся не на шутку. При мне пытался еще и еще раз руки мочить… не получалось…больновато. Через полчаса попробовал еще раз, все было в норме.  Похожий инцидент у нас уже год назад был. Вода током кусала в ванной в душе. Но тогда я срочно бойлер поменяла и проводку всю проверила. А бойлер-то с проводкой были исправны, по ходу… )))  И абсолютная, нечеловеческая уверенность, что все есть и будет хорошо…. как будто кто-то мою голову в футляр уложил, мол ни-ни, не смей думать плохо… А про память я ваааще молчу. Молниеностные решения принимаются, а вот вспомнить зачем я на кухню пришла - проблема ))).

12:53
19 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

230

1973mamochka пишет:

 А про память я ваааще молчу. Молниеностные решения принимаются, а вот вспомнить зачем я на кухню пришла - проблема ))).


без обид,а может просто-склероз?

анектод в тему:

пришел пациент к врачу и говорит - Доктор наверное у меня склероз, кошелек уберу и потом ищу его 3 часа. Доктор отвечает - это еще не склероз,пойдем покажу настоящий…заводит пациента в полату, а там больной сидит на койке, в голове обеими руками шарится и плачет, врач у него спрашивает- больной что вы делаете? тот отвечает- доктор писить хочу, помню что где-то  в волосах, а где… не найду….


12:58
19 Июль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

231

)))) Все может быть… Мой один знакомый мне сказал: “Не парься. Вот когда найдешь свои тапочки в холодильнике, в морозилке, и не будешь помнить, как они там оказались, тады да! проблема.” О_о ))))

18:02
19 Июль 2011


gali

Участник

сообщений 139

232

1973mamochka, тогда у меня ну ооочень большая проблема, и что делать если себя считаешь здраквомыслящим человеком? Как объяснить провал в памяти вообще???

10:43
20 Июль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

233

Честно, не знаю, gali. Я бы и сама не прочь во всем это разобраться. Вариантов на сегодняшний день, как я понимаю, масса. От банального склероза до симптомов ВП. Вполне возможно, что провалы в памяти - это просто усталость и перегруз мозга, требуется перезагрузка. А может быть таким образом подсознание пытается заглушить работу разума, чтобы наконец-то быть услышанным. Могу только свои ощущения описать, по которым нахожусь (а может кажется, что нахожусь) где-то между двух граней…конечно, от привычной реальности чуть-чуть только отступила, но и что-то другое начинает прорисовываться…трудно сказать…Если честно, то самой иногда смешно становится, так все это странно…шизой попахивает, особенно в моем окружении. Да и период в жизни сейчас такой, что дух перевести сложно, не то, чтобы присесть, проанализировать. Заземление по полной программе. Только “на ощупь” по знакам и ориентируюсь (верно/неверно), отдавшись на волю Вселенной. Очень четко поняла, что чем-то обделена, “слепая”… помню, что должно быть нечто (не от мира сего), что бы мне сейчас пригодилось. А его у меня нет! Или еще не умею пользоваться? ))) И хто его знает?…

22:04
25 Июль 2011


guest_kortanik

Гость

234

Здравствуйте все!
А я вот сегодня занималась банальными заготовками на зиму - закатывала огруцы. Заливала в банки кипящую воду и случайно целый ковш кипятка вылила себе на руку. И … ничего. Совершенно. Никакой боли и кожа даже не покраснела. Так странно. Я что - мутирую?

23:30
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

235

guest_paranoia agent пишет:

.а вот эфирное тело с большой задержкой последовало за своей физической оболочкой…неужели и правда начался БП??!!


Конечно , вы побольше этой чуши почитайте , еще и не то привидится

23:49
25 Июль 2011


Fnfal

Новичок

сообщений 16

236

У меня тоже уже второй день болит правая сторона не могу понять что толи почка толи мышцы, ну я плох в анатомии, гдето в этом районе… Солнце сильно влияет на самочувствие 5 минут на жаре и я без сил падаю…Такие же проблемы с памятью помню все идеально, но вот бывает куда положил очки или ключи хоть убейся не вспомню… И ощущение будто я чтото потерял, будто у меня должен быть еще один орган чувств, которое перстало работать или праавда отключился, может ненаучился…

0:08
26 Июль 2011


Fnfal

Новичок

сообщений 16

237

Может аппендикс?))

1:47
26 Июль 2011


guest_alpach

Гость

238

Хотелось бы поподробнее про опыты с мухоморами

Рекомендовано к прочтению

11:40
29 Июль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

239

Fnfal: Может аппендикс?))

FnFal, аха, может и он ))). А есть еще одна штука, “нефроптоз” или “блуждающая или опущенная почка” называется. Чаще с правой стороны наблюдается. Не фатально, но кроме шуток, неприятные симптомы, типа блуждающих болей, скачков давления, головокружения, и т.д., в некоторых случаях вызваны именно сместившейся почкой. На обследовании у врача, особенно на УЗИ, диагноз, как правило, совершенно случайно ставят. У меня 5 лет назад так и было. Доктор мне тогда приказал в срочном порядке набрать не меньше 5-7 кило веса, была очень худая. Бывает I, II, III и IV степени. Причин возникновения несколько. Погуглите, если будет интересно. )

15:32
29 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

240

странные вы. если болит и если боли непонятные, так сразу и переход. Переход - он внутри. тело все равно съедят червячки. А чтобы переходить с телом физическим вместе,-  как минимум, все время, в сознании своем,- жили бы в боге, в молитве(медитации). и здесь бы вас уже не было. в интернате.