Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

766

Prostoj пишет:

И вот здесь начинается самое весёлое.


А что за веселье? Может предупредишь чтоб не лезть в реку не зная брода

Усталость вернётся и я это понимаю…..знаю что такое физическое тело не по наслышке


19:34
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

767

aria пишет:

Arinka пишет:

Насчет тишины…Похоже на шипение оседающей шапки пены? У меня такое ощущение возникало, что меня как будто отключают от розетки иногда, ну наверное, чтобы совсем не рехнулась :D


Нет, у меня звук ровный и постоянный. Но дело в том, что он оказывается всегда был, если б не эта временная тишина, то и не догадалась бы, что есть какой-то фон. А еще запомнилось чувство страха от того, что все стало представляться не знакомым и не понятным


Я про то, что тишина похожа на шипение оседающей шапки пены, а не про звук. Тот самый, который звон, свист, гул, хрустальных колокольчиков и т.д.и т.п. Тишина, которая похожа на молчание радиоэфира, вроде как и тишина, но в ней все равно какой-то акустический фон есть…

19:39
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

768

Аринка, может и был. Но мне показалось, что ничего не было, ни звука ни материального чего-то вокруг меня, будто заблудилась. Может с перепугу, не знаю…

19:42
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

769

А что за веселье? Может предупредишь чтоб не лезть в реку не зная брода

Так тебя и так к этому ведут и готовят. У вас троих всё классно и гладко пойдёт. Но читаете то не только вы. В этом весь вопрос.

У вас могут быть определённые напряги, но про них писать смыла нет - не знаете и пройдёте не заметив их, а будете знать - так невольно сами их искать/высматривать будете.

Простой,боюсь, зря вы выдали свою информацию, т.к. я уже не отстану, все равно водолазом стану, слишьком уж меня мои странности замучили. И чувствую, что не случайно все это.

обычно на небеса просятся, а вот на дно редко кто хочет.


19:52
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

770

Prostoj пишет:

У вас могут быть определённые напряги, но про них писать смыла нет - не знаете и пройдёте не заметив их, а будете знать - так невольно сами их искать/высматривать будете.


Мудро

19:57
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

771

Яэык мой-Враг мой

20:01
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

772

Простой, а если не получится, это значит - погоди чуток или забудь все, я пошутил?

20:04
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

773

aria пишет:

Простой, а если не получится, это значит - погоди чуток или забудь все, я пошутил?


Когда в тебе желание по силе “очень хочется в туалет”, какие шансы есть что не получится?

20:09
10 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

774

Ария, простой прав.По крайней мере в моём случае.Не буду описывать какое у меня желание “сходить в туалет”,но оно всё же имеется Но вот и потерпеть тоже могу:-)

20:15
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

775

Лююююди…ну когда уже мы перейдем, страсть как хочется щам мне за флуд влепят

20:20
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

776

Кстати, давно у Простого хочу спросить - вы верите в переход в этом году или вообще? Если да, то как вы его видите?

20:35
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

777

Лююююди…ну когда уже мы перейдем, страсть как хочется

Это мозг способ добыть адреналин ищет, поэтому страсть как хочется. В реальности - это долгая учёба быть качественной всегда, устойчивой к любым колыханиям гормонов в теле.

вы верите в переход в этом году или вообще? Если да, то как вы его видите?

Переход уже идёт. Уже чётко видны те, кто хочет жить и работает над собой и есть те, кто точно жить не хочет - эти тупеют и звереют, этим тяжело уже хоть что-то захотеть. Если внимательно посмотрите на людей вокруг - заметите, что уже и говорить им тяжело, приходится делать глубокий вдох, сосредотачиваться и только после говорить.

Если по катаклизмам смотреть - они будут нарастать постепенно, они используются как сильно-проявленная напоминалка для идущих, как некая помощь в удержать стимул и темп собственной внимательности. Но гораздо страшнее будут голод, вирусы и болезни, от которых нет лекарств. Нет и уже не будет - в ком нет веры, тот тупеет. А в ком вера есть - у тех сейчас иммунитеты нарабатываются, они болеть не будут, только перебаливания идут.

В остальном - всё делается по готовности, а не по времени. И как сказал один маленький не совсем обыкновенный мальчик: “Переходить то можно, только пока не с кем”.

20:48
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

778

Это мозг способ добыть адреналин ищет, поэтому страсть как хочется. В реальности - это долгая учёба быть качественной всегда, устойчивой к любым колыханиям гормонов в теле.

——————-

Да я так, шучу..Хотя…хочется  В принципе изначально договорилась со своими кураторами, чтобы исключительно по мере моей готовности и усвоения одного материала делали следующий шаг, несмотря на то, что хочется все и сразу

Рекомендовано к прочтению

21:32
10 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

779

Prostoj пишет:

Если внимательно посмотрите на людей вокруг - заметите, что уже и говорить им тяжело, приходится делать глубокий вдох, сосредотачиваться и только после говорить.


Мда!Похоже я один из таких)сегодня  жеке пытался произнести четко сформулированную мысль)в голове картинка есть а сказать описать что надо не могу)пришлось вдыхать сосредотачиваться и выдавать четко формулируя каждое слово)

22:01
10 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

780

LuckyFlea пишет:

Prostoj пишет:

Если внимательно посмотрите на людей вокруг - заметите, что уже и говорить им тяжело, приходится делать глубокий вдох, сосредотачиваться и только после говорить.


Мда!Похоже я один из таких)сегодня  жеке пытался произнести четко сформулированную мысль)в голове картинка есть а сказать описать что надо не могу)пришлось вдыхать сосредотачиваться и выдавать четко формулируя каждое слово)


А ты ее, картинку-то, мысленно толкни, телепатически :)