Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
9 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1516

Да незачто, просто лучше знать что ничего нет и радоваться  чем незнать и быть убежденным.  Врачей тоже не люблю посещать. Да и не помогали мне они особо то. По мелочам так вообще не хожу.

Вообще согласна с тем что какието изменения происходят. 

1:06
10 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1517

P i l o t k a пишет:


А сердце колотится  , голова едет - это тоже позвоночник  ?



конечно)

2:27
10 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1518

P i l o t k a пишет:

LuckyFlea  , ты мёртвого достанешь …

Из плюсов : сама по себе  исцелилась одна из почек (была опущена + пиелонефрит)  есть мед.заключение.

Чем не трансмутация

А из минусов (неприятно но не смертельно ) : разнообразная музыка и звон в голове , давление скачет , голова болит и кружится , сердце колотится как бешеное без причин. (это всё временами)

 При этом я не старая клюшка а молодая здоровая девушка.

Из самого неприятного - бывает ощущение жуткой нехватки воздуха ,как удушье , это ужасно.  Хорошо что быстро проходит.

 По врачам я особо не хожу , я  сама как врач.

К тому же веду здоровый образ жизни , причин для ухудшения здоровья нет.

Да , и в промежутках между этими недомоганиями чувствую себя просто прекрасно.




Вот самый больной для меня вопрос последние две недели - эпизодическое удушье (давление 140 каждый день - теперь уже пустяки). Немного успокоило, что не у меня одной. Возникает на ровном месте, причём проверяла - с повышением давления не связано, вообще не нахожу закономерностей. Просто становится трудно дышать полной грудью. Я тоже сама себе и врач и экстрасенс. Знакомых часто приходится выручать по разным поводам. Но сейчас… Остаётся только одно - заменить старую дыхалку на новую ))) (это кстати я на полном серьёзе, потихоньку подбираюсь к теме её трансформации). Многие из моих здоровых молодых знакомых рассказывают в последние пару месяцев о разного рода мелких недомоганиях, правда, в большом количестве, вот только удушье у меня одной. И тоже ничего не болит, на что можно было бы списать, ни позвоночник, ни голова, ни какие другие органы (разве что у меня желудок хандрит временами, но связи с удушьем не вижу).

9:22
10 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1519

Irin ,

Спасибо за поддержку    



9:33
10 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1520

Вот самый больной для меня вопрос последние две недели - эпизодическое удушье (давление 140 каждый день - теперь уже пустяки).

Это восходящий поток, кундалини. На физике - адреналин/норадреналин. То, как вы справляетесь, зависит от работы других чакр (желез, выделяющих другие гормоны).

Для облегчения процесса полностью избавьтесь от всех своих эмоций и мыслей, отпустите их, разгребите все завалы, не имейте привязок любого рода, как эмоциональных (например обида или месть), так и ментальных (например убеждение что имено так и не иначе). И старайтесь весь день находится в том состоянии, которое бывает первые пять-десять минут после сна.

9:38
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1521

Это восходящий поток, кундалини. На физике - адреналин/норадреналин. То, как вы справляетесь, зависит от работы других чакр (желез, выделяющих другие гормоны).

нравится мне, как ты это увязываешь с “знергопотоками” и прч.

А если давление по жизни пониженное?

9:41
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1522

irin пишет


Вот самый больной для меня вопрос последние две недели - эпизодическое удушье


Содержание кислорода в воздухе уменьшается от этого гибнут массово рыбы потому что в воде его ещё меньше.

Думаю проблемы не недомоганий нужно искать в этом направление.Кислородное голодание…а это и обмороки,голово кружения,ухудшения зрения,сердечная недостаточность,потеря аппетита,и.т.д. полный букет недомоганий.

Хорошо тока одно в разных регионах,содержание Кислорода разное.


9:43
10 Октябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

1523

Доказывать тем, кто ничего не чувствует, что что-то происходит и медицина даже в постановке диагнозов бессильна сейчас как никогда, всё равно что зрячему доказывать слепому что в мире полно красок. Увидеть-то хочется, вот и злиЦЦо, отвергая 

10:01
10 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1524

aNnet пишет:

Доказывать тем, кто ничего не чувствует, что что-то происходит и медицина даже в постановке диагнозов бессильна сейчас как никогда, всё равно что зрячему доказывать слепому что в мире полно красок. Увидеть-то хочется, вот и злиЦЦо, отвергая 


  Согласна . Я и не собираюсь никому доказывать , вот ещё баловаться.

Я же понимаю что на самом деле со мной происходит ,

      а не просто глюки ловлю  

А те кто пыжится опровергать  очевидное , ну пусть развлекаются - каждый              раскрашивает  свой мир по своему …


10:03
10 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1525

нравится мне, как ты это увязываешь с “знергопотоками” и прч.

А если давление по жизни пониженное?

Адреналин/норадреналин вызывает сужение сосудов мышц (и мышечное жжение в виде кипятка), но расширение сосудов головного мозга. При этом вся кровь приливает к мозгу, обогащая его кислородом (аналогично другому процессу с приливанием крови). При этом кружится голова и очевидно от этого же происходят видения. В принципе это похоже на то, если часто и глубоко дышать (холотропное дыхание).

Но попадание гормона в мозг происходит на сильно более поздних стадиях. До этого, из-за сужения сосудов мыщц под влиянием гормона - давление крови сильно поднимается, из-за чего на сердце повышается нагрузка, которая проявляется в виде аритмии, екания, замирания. У некоторых сердце может не выдерживать. Поэтому нагрузки на физику надо повышать постепенно. При работе над своим эмоциональным и мысленным состоянием так оно и происходит.

Я ощущал в свое время и резкое поднятие с сердцебиением 200 ударов в минуту по ощущениям (адреналиновый криз). И медленное поднятие с аритмией сердца (сейчас симптомы с сердцем все прошли). Поступление в мозг ощутил недавно, собственно после этого понял что к чему.

10:04
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1526

coal,

я серьезно спросила


10:07
10 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1527

Alin

я ответил максимально серьезно

При пониженном давлении все равно будет кипяток, аритмия, ощущение повышения внутричерепного давления. При резком поднятии все равно будет сильно колотиться сердце

10:08
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1528

сорри, когда написала, ответа еще не было. Подвис комп. 

Про мозги я догадалась ( от противного). А с точки зрения эзотериков, как это выглядит?

ЗЫ головокружения при пониженном давлении - это какие-то врачебные байки. Никогда голова не болит и вообще комфортно себя чувствуешь.

Рекомендовано к прочтению

10:15
10 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1529

А с точки зрения эзотериков, как это выглядит?

Горячий поток поднимается сзади. Доходя по спине, через затылок, по коре мозга до макушки - он спускается вниз, превращаясь в ледяной (тоже жгучий), дальше стекает по передней части вниз. Я бы сказал, что это Пингала и Ида (парасимпатическая и симпатическая нервная система). То есть задний поток возбуждает, передний успокаивает. Это не направление Кундалини по центральному каналу, это кольцо энергообмена (нормального), насколько понимаю я.

Это соответствует описаниям Иды и Пингалы (водяного и огненного потоков), но есть нюанс - эти каналы заканчиваются у крыльев носа, а мне представляется немного другая картинка - типа такой 

10:29
10 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1530

ЗЫ головокружения при пониженном давлении - это какие-то врачебные байки. 

Дело в том, что кровеносная система головы и остального тела - они как-то отвязаны. Не знаю как это, но я ощущал на ранних стадиях “журчание” крови из торса через шею вверх, в голову. Как будто раньше в голове крови не было и она тоненькой струйкой потекла. И поступление горячего через шею не поступало в голову до недавнего времени, хотя кипяток ощущается давно. 

Гормоны - они могут действовать локально, не пуская другие гормоны к месту. Ну в общем та же самая слаженная работа чакр