Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:56
11 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

286

VladiK пишет:

Kseniya

Снов не помню, плакать не приучен, в остальном сходится…


насчет плакать там про женщин)

12:39
11 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

287

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»). Тебя не могут «засечь», тебя не видят, не замечают
окружающие тебя люди.

Шо и это у всех проявляется?

15:04
11 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

288

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»). Тебя не могут «засечь», тебя не видят, не замечают
окружающие тебя люди.


У меня это давно уже) всё время на меня прут не замечая в упор) даже своё имя у меня ассоциируется с чем -то прозрачным.

Да и вообще такое ощущение, что я не существую в общей программе человечества, словно не должна была родиться.

15:06
11 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

289

foma пишет:

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»). Тебя не могут «засечь», тебя не видят, не замечают
окружающие тебя люди.

Шо и это у всех проявляется?


Люба, не переживай. Тебя видят и замечают.

15:15
11 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

290

- Доктор, меня все игнорируют.
- … следующий!

15:19
11 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

291

Оля ,меня трудно не заметить по всем параметрам,вот я и думаю как можно человека не заметить

15:35
11 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

292

Ой, Люба, после того что произошло с прошлого года, я полностью согласна с высказыванием “Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам.”

18:34
11 Октябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

293

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»). Тебя не могут «засечь», тебя не видят, не замечают
окружающие тебя люди.

А если ещё и в зеркале не отражаешься и крови хочется, то точно вампир :)))

22:00
11 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

294

12. Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне (теряешь свою
«физическую форму»)Тебя не могут «засечь», тебя не видят,и не замечают  ТВОИ ДРУЗЬЯ,А ВСЕ ПОЧЕМУ…..перестал пить алкоголь….и курить…..

вот такая версия еще….боль перехода!!!!

7:32
12 Октябрь 2011


guest_Urbanism

Гость

295

Ты становишься полупрозрачным в оптическом диапазоне…

Я сильно похудел за последние 3 года))

По остальным сипмтомам более-менее сходиться, а вот про потерю страсти особенно.
Больше не получается творить. Не креативиться че-то.

Только вот не пойму, то ли просто нервы полечить надо, то ли реально вся эта тема с космоэнергетами.


19:15
13 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

296

На самом деле, даже если это влияние из космоса, влияет оно на здоровье. Эти симптомы - боль в спине, шее, плаксивость, депрессия - всё чисто медицински можно выявить и поправить. Я не представляю какое может быть вознесение, когда у тебя все мысли о самочуствии. Вот у меня тоже, всё те же самые проблемы, за исключением плаксивости, но кроме мыслей о вознесении, мне всё чаще приходят в голову мысли о том, что б сходить к эндокринологу)) и схожу, и скорее всего симптомы “вознесения” будут устранены.))

19:26
13 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

297

во во..у меня тоже..потеря творческого вдохновения и потенциала…стихи больше не пишутся музыка не играется…уже 2 года….Полная апатия…полумёртвое состояние….я думаю это переход - раньше был жизнерадостным общительным и творческим активным человеком…

19:50
13 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

298

Alag пишет: У меня это давно уже) всё время на меня прут не замечая в упор) даже своё имя у меня ассоциируется с чем -то прозрачным.


слабая энергетика у вас, особенно плотных энергий, базовых стихий. Потому вас “энергетически” не ощущают, не чувствуют - вот и прут.

Рекомендовано к прочтению

20:04
13 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

299

Sawyer пишет:

с мясом согласен. тоже все меньше тянет на мясо ввиду насильственного происхождения продукта. а вот пить курить непонимаю почему плохо. табак и алкоголь не делают из животных.


табак “забивает” энергетику. Даже, судя по всему, не сам табак, а сигареты. При всем,  редкое курение трубки или сигары действует неплохо.

В городе сложно, наверное, совсем без мяса - хотя бы курятину стоит есть. Чтобы несколько заземляться, и не воспринимать всю окружающую помойку обостренным восприятием (и не лишаться плотности энегетики, которая защищает от агрессии).

2. Чувство глубокой внутренней печали без всякой видимой причины. Мы отпускаем
наше прошлое (в этой жизни и прошлых) и потому мы грустим.

дискомфорт еще может возникать как следствие расхода наличной энергии на какие-то трансформации.Они требуют энергии; а человек далеко не всегда догадывается позаниматься, сделать набор энергий, восстановиться. Тем более, в в таком подавленном и обесточенном состоянии, это сложно сделать.


21:12
13 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

300

Sun21 пишет:

Alag пишет: У меня это давно уже) всё время на меня прут не замечая в упор) даже своё имя у меня ассоциируется с чем -то прозрачным.


слабая энергетика у вас, особенно плотных энергий, базовых стихий. Потому вас “энергетически” не ощущают, не чувствуют - вот и прут.


 с чего вы это взяли?)  а ещё можно объяснить проще - табун, он и есть табун 

тогда уж про всех можно так сказать, кто тут жалуется на потерю всяких способностей, у меня тоже кстати всё пропало. И творческие наклонности и способность к вещим снам.