Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
13 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

301

Только всё внутри меня упирается  верить в то, что это из-за перехода. То есть в то, что это на пользу телу и душе - это не на пользу абсолютно. Возможно как побочный эффект, того что сейчас происходит с землёй и магнитным полем, того, как мы вообще живём все сейчас - в постоянном стрессе (а про себя я вообще молчу). недосыпание, не правильное питание и т.д.

  Хотя я и верю во многое там всякое, всё же хотелось бы здраво смотреть на вещи.

0:09
14 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

302

Alag пишет:


 с чего вы это взяли?)  а ещё можно объяснить проще - табун, он и есть табун 

тогда уж про всех можно так сказать, кто тут жалуется на потерю всяких способностей, у меня тоже кстати всё пропало. И творческие наклонности и способность к вещим снам.


Где-то ваша фотка попадалась, обратил внимание.

Нет, про всех не скажешь, надо сомтреть индивидуально. Хотя есть и общие процессы, характерные для многих. Я в теме про “глобальные изменения и здоровье” писал об этом.

18:26
14 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

303

Sun21 пишет:

Где-то ваша фотка попадалась, обратил внимание.

Нет, про всех не скажешь, надо сомтреть индивидуально. Хотя есть и общие процессы, характерные для многих. Я в теме про “глобальные изменения и здоровье” писал об этом.


Вы увидели печаль на моём лице и из этого сделали вывод. Один мой знакомый видящий такие вещи, тоже смотрел и сказал абсолютно противоположное. Да и не чувствую я себя слабой, устала только. А с “базовыми стихиями”  у меня тем более всё в порядке, я чуствую связь и с самой собой, и с природой неразрывно.

18:45
14 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

304

Сплю. Хочется спать в любой момент времени. Дикая опустошенность из-за отсутствия вдохновения, заказчики расстраиваются, но пока еще не уходят. =) Третий глаз перестал чесаться и проситься наружу. Вот мои симптомы, появившиеся недели две как.

18:52
14 Октябрь 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

305

желание спать постоянно. 

в последний месяц очень явственно усилилось давление в основании черепушки. мозги включить по-прежнему не получается.

19:37
14 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

306

Кто знаком с симптомами и последствиями???Если постоянно клонит ко сну это хорошо или наоборот плохо??В плане перехода - что те кому хочется спать более продвинутые,и их подготавливают таким образом??

19:41
14 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

307

Всё это может быть от волнения магнитного поля земли (сонливость, аппатия) , говорят оно сейчас ослаблено.  Даже уверена что в этом дело.

19:50
14 Октябрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

308

У меня такие симптомы:

Не хочется ни с кем общатся,давно уже,примерно год,а последние полгода это состояние увеличилось.Не выхожу в скайп,в аську,в игры перестала играть,без общения чувствую себя прекрасно.На счет слезности,я человек не эмоциональный и не впечатлительный,но заметила что часто стала слезится при просмотре фильмов.Раньше за собой такое не замечала,а теперь плачу над каждым сюжетом,где там музыка грусная и так далее.Апатия тоже есть.Часто хочеться спать,но заснуть не могу.

20:46
14 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

309

Ну слава Богу не во мне дело, я уже думала что это я в спячку впадаю. Спать хочется постоянно, началось где-то в начале  сентября, хотя у меня осень всегда была самым активным временем года. Уже ложусь в 11 вечера, для меня это нонсенс, и раньше бы ложилась ну как-то перед собой неудобно, совсем уже в хомяка превращаться. Утром просыпаюсь - усталость, глаза болят от напряжения как-будто перед компом всю ночь сидела и вытаскиваю себя с усилием из кровати. Депрессии нет, но апатия присутствует точно. Ничего не хочется, все кажется пустым и безсмысленным. В общении тоже смысл потерялся, в одиночестве комфортнее. Все социальные связи как-будто развалились. И как-то цели и желания стали отсутствовать. Только здесь и сейчас, как-будто будущее не предполагается.ют С сентиментальностью действительно обострение ,даже сама себе удивляюсь, незначительный сюжет или история могут вызвать слезы, рыдаю как ребенок Часто думаю о том, что как же так, я ничего не делаю глобального, важного, где моя природная активность, так овощем и проживу, куда амбции и желания подевались?  Да, и боль в шейном отделе позвоночника и в плечах очень сильная.  То же самое было в конце 2010 потом прошло, сейчас опять. Вообщем все симптомы налицо

20:58
14 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

310

Alag пишет:


Вы увидели печаль на моём лице и из этого сделали вывод. Один мой знакомый видящий такие вещи, тоже смотрел и сказал абсолютно противоположное. Да и не чувствую я себя слабой, устала только. А с “базовыми стихиями”  у меня тем более всё в порядке, я чуствую связь и с самой собой, и с природой неразрывно.


Не надо за меня предполагать, что и как я вижу. Лучше бы прислушались. Но не хотите - не надо, и не надо тогда тут советы спрашивать на тему “что со мной происходит”. 

По тому, что вы говорите, ясно, что вы не понимаете, о чем речь идет.


Да, спать в последние недели хочется больше :) Очевидно, усиливается нагрузка на организм и энергетику, вернее, в обратной последовательности :)

iralend, попробуйте вот эту практику, скорее всего, перекрыт верх, и от этого в т.ч. такое состояние.

21:14
14 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

311

Sun21 пишет:

Не надо за меня предполагать, что и как я вижу. Лучше бы прислушались. Но не хотите - не надо, и не надо тогда тут советы спрашивать на тему “что со мной происходит”. 

По тому, что вы говорите, ясно, что вы не понимаете, о чем речь идет.


Так стоп. Где это я спрашивала советов?

 глянули поверхностно и поспешные выводы сразу делаете.

А то, что я не поняла чего-то - так нечего загадками тогда говорить, строите “спеца” тут из себя))

21:22
14 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

312

Sun21 пишет:

iralend, попробуйте вот эту практику, скорее всего, перекрыт верх, и от этого в т.ч. такое состояние.


Sun21, спасибо. Обязательно позанимаюсь прямо сегодня.  Йога немного спасает, но даже и здесь ленюсь в пол-силы работаю. Мне уже один дяденька знающий , давеча, говорил, что шапочка на голове одета, держусь на батарейках и на силе характера.

21:26
14 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

313

разрешите я сарказма подпущу? мои кошки в последние дни на теплой плите печи сидят постоянно и одна кашлять начала простуженная. и это симптомы Перехода? как у них такое признак скорых холодов поздней осенью,так и у вас сонливость-обычное явление для поздней осени.

Рекомендовано к прочтению

21:44
14 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

314

miara-pikran пишет:

разрешите я сарказма подпущу? мои кошки в последние дни на теплой плите печи сидят постоянно и одна кашлять начала простуженная. и это симптомы Перехода? как у них такое признак скорых холодов поздней осенью,так и у вас сонливость-обычное явление для поздней осени.


Признаки перехода это или нет, спорить не буду, но прослеживается одинаковое состояние у разных людей, разных возрастов и образа жизни . Про себя могу сказать точно, состояние апатии и сонливости осенью и зимой для меня не свойственно точно, я осенний знак Зодиака, ноябрьский,  и у меня обычно осенью активность и бодрость, а также все интересные события  и происходят, а в спячку я весной впадаю, авитоминоз и зимняя усталость так сказать. Данное состояние для меня неестественно.

21:55
14 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

315

miara-pikran пишет:

 у вас сонливость-обычное явление для поздней осени.


А так же для весны лета и зимы…. Нет то что у меня, это не нормально. думаю таки симптомы)