Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
6 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

211

SER882почему вы решили что я чего то боюсь?Болезнь горла-горловая чакра-чакра истины,проблема скорее всего во внешнем и внутреннем,что мы чувствуем и что несем в окружающее пространство.Ведь многие со мной согласятся,что окружающие нас люди чаще всего нас не понимают вот и приходится соответствовать и видимо я забылась-ведь вибрации уже другие-и вот болезнь,сама виновата

9:48
6 Июнь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

212

VLADISLAV 5,спасибо за совет,всем нам здоровья

13:49
6 Июнь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

213

Заметил ещё одну особенность - сильно возрос уровень статического электричества. Когда одето что то из синтетики вроде как и понятно что и как.

Но вот уже несколько дней хожу исключительно в одежеде из льна, обувь кожа. Все равно статика накапливается в больших количесвтах причем за 5 - 10 минутный перекур.

Кто то может обьяснить почему?

15:34
6 Июнь 2011


guest_Parovozik

Гость

214

Да, у меня тоже интересности. И левое ухо и межбровье и “воротник” на горловой чакре. А в последние пару тройку недель начинаю слышать тихие мелодичные звуки, похожие на индийские инструменты, используемые в медитативной музыке.

Сон стал странным и сонное состояние иногда внезапно наступает, а ночью трудно засыпаю.

15:53
6 Июнь 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

215

добрый день. у меня зимой было все тоже самое, что описывает КЛЕПА. даже 2-ды болела. и потом целый месяц ходила с головой как - будто в обруч одетой и жжение в темечке и перед сном гул в голове. и сны… все это было. и алкоголь перестала практически употреблять… а недавно праздник был на работе, пришлось выпить… последствия были ужасны. я думала голова просто расколется от ужасной боли и дома все вырвало. спросила у всех.. симтомы были только у меня, то есть причина отравления отпала. как только все вышло… голова перестала болеть. мой организм перестал принимать алкоголь. и это уже давненько…

их новых необычностей - недавно проснулась в пол 4 утра. от того что в полудреме… я даже не могу описать это словами… вообщем я как будто то была не в теле… или даже нет. я не ощущала тяжести своего тела. поднимала ноги.. а они были легкими и как будто все делалось без усилий или даже будто ноги были сами по себе… при этом я не спала… находилась в полудреме.. ощущения понравились, только видимо мой разум напугался и я проснулась. проснулась с целью досидеть до восхода солнца. выглянула на улицу. солнца еще не было. но светло было уже почти как днем, небо голубое и редкие облака. и еще странность - я меня плохое зрение… а тут я видела дом напротив, и весь пейзаж за окном будто он совсем рядом и так я вижу только в очках. будто бы зрение после сна улучшилось, а не наоборот как бывает по утрам пока не умоешься… все немного в половолоке.  

потом меня резко сморил сон и восхода я так и не дождалась. на следующий день было прекрасное настроение. ))

19:59
6 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

216

KLEPA

откуда узнал:-”по образу и подобию”

да вы правы что человек сам виноват во всех своих бедах,в том числе и болезнях.. любой орган это деталь и если её “нагрузить” то она сломается,что страх и делает-препятствует смазыванию(перестаёт поступать нужное(даже можно сказать необходимое),т.е. уничтожает Любовь…

да близкие нам не понимают нас,но ведь кто в этом опять виноват?….

Веры,Надежды и Любви вам

20:07
6 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

217

P.S. да заметил за собой тоже что потребность в сне как-будто бы пропадает,иногда достаточно 2-3ч.  но меня это не пугает,скорее наоборот появилось свободное время..

20:16
6 Июнь 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

218

угу….свободного времени ночью дофига а вот днем действительно хватет 2-3 часа чтоб снять усталость организма……странно….

11:17
12 Июнь 2011


guest_Helga

Гость

219

Здравствуйте все. Пишу первый раз. Перечитала все. О себе. Разные симптомы начались года 2-3 назад, хотя и до этого поддерживали и вели, хотя я раньше этого не понимала. Тревожит то, что некоторые пишут о болезнях физических и еще писк в ушах.

По моему опыту и мнению если идут симптомы перехода, то они отличаются от физической болезни. Несколько лет тому назад сильно болела физически, пугалась: ну вот, пока еще не старуха, а уже развалина. Что дальше будет?! А дальше ушла с любимой работы, тогда еще любимой, просто не выдержав прессинга администрации. Сначала была дико напугана: кушать что-то надо, сына кормить надо (мы сним вдвоем). Потом начала зарабатывать деньги другой деятельностью и болезни физические куда-то ушли. Я это к чему, позже когда я обдумывала все, пришла к мысли что мне пора было уходить из школы, но просто так я бы ни что не ушла: я любила детей всегда, они меня тоже. И куда идти, кто меня с сыном кормить будет? Но уходить надо было, очень много энергии отдавала детям (поэтому они меня и любили), домой приходила полумертвая. В развитии не двигалась, не до того.

Да, это я к тому, что те, кто болеет сейчас физически, проанализируйте, может физическими болезнями вас просто подталкивают к каким-то изменениям внешним.

А вот последние года 2-3 начались другие симптомы, но мягче все сглаженнее. Хотя прошлую осень едва пережила. Но тут у меня двойное мнение. По этому вопросу очень хотелось бы чей-то грамотный совет. В августе 2010 начались боли в сердце. Не физические и знала изначально, что к врачу бесполезно. Я решила, что это энергетическое нападение одной знакомой. Она этим грешит. Дала ей знать, что я чувствую, хотя потом мне сказали, что эого не надо было делать. Но просто не знала что делать, болело так, что ложилась и рыдала от боли. Помочь некому. Живу в маленьком городке на Севере, просто так и не выедешь никуда, даже до жел. дороги надо день добираться. Начала искать людей, кто мог бы помочь, еще не у каждого и спросишь, чтоб за сумасшедшую не приняли. Один одно советует, другой другое. Была у одной целительныцы, у другой. Помогли молитвы и церковь, хотя раньше не во что не верила. Хорошо, что рабочий график устанавливаю сама,  начинается боль иду в церковь и было так, чем ближе к церкви тем сильнее и невыносимее  боль. Доходило до того, что чувствовала как нож в сердце, а сама думала, если не смогу идти и упаду, то поползу. Заходила в церковь, а она у нас если нет службы почти пустая. Начинала молиться и рыдать. Очень помогала икона Пресвятой Богородицы, подойду, лбом прижмусь и прошу помочь и защитить меня. (Кто бы мне раньше сказал о таких вещах, я бы первая посмеялась.) Потом отойду, пока свечки ставлю, за сына молюсь, вспомню минут через 10, что боли нет ив помине. Так прошло несколько месяцев, перепробовала много чего, доставали меня почти до Нового года, то сильнее, то слабее. Я справлялась, то лучше, то хуже.    Тогда я еще не знала про симптомы перехода.  Теперь не знаю, это точно энергетическое нападение или симптомы. Хотя тех болей можно сказать в помине нет, и еще по времени боль совпадала с обеденным перерывом той “дамы” и с окончанием ее рабочего времени.

  Есть другие симптомы, которые я воспринимаю, как переходные, но писать долго, а у меня еще вопрос вот писк в ушах и т. д. у некоторых: Вы в больших городах живете? Просто прочитала недавно одну статью   http://enter-code.livejournal.com/569948.html Вот сейчас думаю, просто так старая система ни за что не уйдет, цепляются за все. В США эти вещи уже опробованы, пробуют ли на нас не знаю. Да и кто сознается, как та мадам вампирила она меня или нет. А выше кто-то писал, что вышки для мобильной связи являются антеннами.

Так душа болит за людей! Раньше только за Россию, теперь понимаю, что США оболванивают еще сильнее нас, единственно что им за счет остального мира уровень жизни выше сделали.

22:23
12 Июнь 2011


Vizavi

Новичок

сообщений 23

220

venesta пишет:

Так для этого достаточно жить от души, всё всегда делать с душой. Она от этого просыпается, у всех просыпается

Согласна. Но есть такой момент.

Мы живем в мире, который не всегда твоё “от души” приемлет. Ты живешь от души (постоянно если), а на тебя смотрят как на наивного, блаженного, неспособного играть по правилам “мышиной подковерной возни”.

Такие вещи в обществе (в моем, по крайней мере) - практически везде и во всем - тяготят, хочется от этого уйти, потому что ты понимаешь неправильность и заведомую деструктивность (для себя лично) таких “правил игры”. Как минимум ты расстраиваешься, как максимум - тебя “разводят”.

Ты “отрываешься” от таких устоев и догм как - “шагать по головам, использовать слабые стороны, иногда и попросту открытое интриганство”, сглаживаешь конфликты, не вступаешь в них и окружающее общество расценивает это как слабость.

Если нужно, пытается тебя втянуть обратно - в ссоры, конфликты (для своих целей в той поковерной игре) - особенно зная (а это видно сразу), что ты искренен, “от души”, открыт - пользуется тобой вовсю.

В таких ситуациях неокрепшее “от души” закрывается, начинает зашищаться и качество жизни “от души” как бы снижается .

Что в этом важно понять? Не закрываться и продолжать “жить от души”?

Вот очень помогает, если в обычном жизненном окружении находишь единомышленников “жизни от души”.


Вы ПРАВЫ, venesta, не слушайте никого 

И в Агни Йоге сказано, что на открытое и возжённое Святыми Огнями сердце набрасываются все яды мира. Нужно выстоять не изменив Свету.

И в Библии “И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.”

“Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.”

“Господь низвергает престолы властителей и посаждает кротких на место их.”

23:45
12 Июнь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

221

guest_Helga

Какая Вы молодец! Желаю Вам и сынуле всего-всего наилучшего! Я живу в относительно небольшом городе (300 тыс. населения), писк , да, бывает, хотя не беспокоит особо. Супруг радиоинжерен по образованию и говорит, что станции и разные передатчики (радио, в частности), действительно могут влиять очень негативно, если люди близко работают (например, на крыше 10-этажки - передатчики или моб. станции, тогда у людей в офисе ниже голова к концу дня может сильно болеть). Но наш дом стоит на окраине города, всяких вышек близко и в помине нет, тем не менее, писк бывает.

К сожалению, ничего особого Вам посоветовать не могу по вопросу о болях в сердце, просто оставайтесь на форуме. И зарегистрируйтесь, а то в статусе “гость” сообщения не сразу проходят (модерируются). А так проще будет общаться - люди здесь хорошие.

0:37
13 Июнь 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

222

guest_Helga,

то, что Вы написали совсем не смешно, что Вы…. Для меня таким вампиром был мой бывший. Меня тоже никто не понимал о чем я говорю, говорили что я все выдумываю и это просто боли в сердце.. физические, что я просто выдумываю в силу своего фантазерства. А я ощущала постоянный кол в сердце. Даже когда мы расстались. А когда мы только стали близки… Я как раз проходила ступень по интергральной йоге. И в то время все вопросы и проблемы в жизни обостряются и приходят ответы на все задаваемые вопросы. Так вот когда мы были вместе, мне даже снились сны, о которых я уже писала на этом сайте. Не буду повторяться, чтобы не засорять эфир. Но однажды я проснулась от дикой боли в сердце. Как будто меня резали ножом в груди. И с тех пор как будто кол вбили. Не могла избавиться от нее и боялась дышать на полный вздох.

Если честно.. церковь не помогала. сколько бы я не ходила в нее…

А прошлым летом пошла информация со всех сторон..- създить к матушке Матроне.. в Москву. И нашлась буквально в течение 2 дней компания и экскурсионная фирма. Можно относиться скептически и цинично, можно говорить о самовнушении. Я и сама не верила, когда говорили об ощущениях после посещения ее мощей. Но на следующий день после поездки я была в какой то не понятной эйфории, была огромная работоспособность и энергия прямо распирала…хотя мы не спали всю ночь в автобусе и очень устали, проведя весь день в Москве, посетили 3 храма. Была необоснованная радость жизни если можно так выразиться.. А главное - я впервые почувствовала, что этот кол из сердца убрали. Я могла свободно дышать как и раньше. как будто мне показали как это… когда из тебя никто не сосет энергию. Не скажу, что я сразу же избавилась  от его влияния… но … С этого дня началось мое энергетическое излечение. И с кем бы я не делилась из близких этими ощущениями…. меня никто так и не понял.только в это время я притягивала к себе людей в унынии, такой как была я сама.

Когда же я стала интересоваться всем тем, что обсуждается и на вашем сайте в том числе… В моей жизни исчезли все как я считала мои близкие друзья. Мы просто перестали находить общие точки соприкосновения и темы для разговоров - типа… кто какие шмотки купил или кто с каким парнем познакомился и прочее… в чем я еще учавстовала до февраля этого года… В другое бы время я страдала от одиночества… А сейчас мне наоборот комфортно. У меня вдруг нашлось время (точнее высвободилось) на то, что мне действительно всегда было интересно.Если честно я сейчас запоем впитываю информацию, и понимаю сколько же времени я потеряла на понимание совсем не того, не важного…

Ваш сайт действительно отличается от подобных какой то дружеской теплой ненапрягательной атмосферой. )) Захотел написал… захотел только читаешь…и находишь подобные своим ощущения и мысли )) никто не ругается и очень интересные собеседники. Спасибо что вы здесь такие собрались )


3:15
13 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

223

и было так, чем ближе к церкви тем сильнее и невыносимее боль

Примечательно… Не впервые такое читаю.

Если честно.. церковь не помогала. сколько бы я не ходила в нее…

на следующий день после поездки я была в какой то не понятной эйфории, была огромная работоспособность и энергия прямо распирала…

Ничего удивительного, что не сразу. “Никто не может служить двум господам одновременно”.
____________________

Это не симптомы “перехода”, вроде.
Личное мнение, если не оскорбит.
Один раз Бог помог, но в следующий - скорее всего не поможет, если пытаться продолжать в том же духе - совмещать церковь и йогу, церковь и неких “ведущих”.
Хотя в таком случае испытание (физическая боль) может и не побеспокоить больше (зачем, если человеку был дан шанс, а он использовал его одноразово, возвращаясь к старому и покинув Бога); но трудно сказать, что лучше для человека - отсутствие боли или риск “потеряться” в медитации.

Рекомендовано к прочтению

15:02
19 Июнь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

224

Dzimitr пишет:

Venesta, здорово, что Вы напомнили про позвоночник ! :) Забыл написать, что у меня сколиоз (наверное это есть у большинства людей, которые пользуются компом). И быть может энергия не может пройти по главному каналу, т.к. он искривлен, ну и + блокировки..

ГУглил по поводу проблем с пингалой ( канал, справа от позвоночника), гугл молчит.. Хотя нашел интересную инфу, о том, что когда каналы очищены, то по ним протекают безпрепятственно и негативные эмоции\энергии, от чего человек мучается, т.е. путь к просветлению, так или иначе идет через боль и мучение.. МОжет быть большинство людей, которые стремятся к очищению сейчас и находятся в этой фазе …хм ?


Очень интересная мысль… Похоже на правду. Спасибо.

19:25
19 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

225

guest_Helga

то что вы пишете о боли в сердце и со мной началось в августе 2010,ощущение как будто его сжимают…а у вас какие? пока вот со временем немного отпустило,но беспокоит то что не могу разобраться в причине(в самом себе)..хоть и знаю почему это происходит..